RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 25-03-2013: Миссия выполнена

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Объект-3, Рейвен
   Сообщение № 121. 24.3.2013, 00:40, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
...то, без чего он вполне мог бы счастливо прожить свою жизнь. В первые секунды, Рейвену показалось, что это недавняя жуткая "девушка", закончившая свой бой с Малковым, пришла по их с Сашей души. Но правда, вероятно, была ещё хуже - перед парнем стояла другая подобная тварь, которая, хоть и была похожа на первую, всё-таки немного от неё отличалась. Первое, что бросалось в глаза - её раны. Чудовищные, многочисленные следы от попадания из разнообразного оружия, которые обильно смачивали чуть зеленоватую кожу кровью насыщенного тёмно-фиолетового цвета. Левая рука монстра уже была в нерабочем состоянии - она висела безвольной плетью сбоку, лишь изредка конвульсивно подёргиваясь. Лицо "девушки", тем не менее, не было искажено гримасой боли. Взгляд чёрных глаз с ярко-зелёной радужкой был злобным, ненавистным и более-менее ясным, даже несмотря на то, что левой части лица существенно не хватало кожи, и её отсутствие открывало вид на окровавленную скуловую кость. Только в последнюю очередь, Реёвен отметил, что мускулатура у этого мутанта гораздо скромнее, она выглядит немного более изящной и гибкой. И что тварь держит Сашу за горло.
Спутница парня висела в паре сантиметров от пола, отчаянно цепляясь за душившую её руку. Это объясняло, почему она не предупредила Рейвена - Саша с трудом хватала ртом воздух, и было похоже, что одно неосторожное движение, и она имеет большие шансы получить серьёзную травму шеи. Наверно, парню стоило немного притормозить?..
- Марионетка?.. Я - меч в руке её верных слуг!.. Единственная марионетка здесь - это ты... и все ниточки находятся у меня, - прохрипела тварь, чуть сжимая хватку на горле девушке. - Не двигайся, если хочешь, чтобы она выжила.

   Сообщение № 122. 24.3.2013, 08:19, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Все было хуже некуда. Он не успеет ни выстрелить, ни набросить на нее. Она не чувствует боли и на ней столько ран, так что еще одну она даже не удостоит внимания. Но он не мог позволить себе пожертвовать девушкой.
Рейвен замер на полуобороте так, чтобы хотя бы краем глаза видеть и кнопку, и тварь. Потихоньку он начал пытаться вытягивать силы из киборга, особо не надеясь на хороший результат, да и у него не было остаточно времени. Поэтому он решил попробовать что-нибудь новое - и начал собирать всю свою энергию в левой руке. Все, что было внутри него, сейчас наполняло его ладонь, остигая плотности, серьезно превышавшей пределы Рейвена. Другими словали, боль была адской, и сохранить концентрацию Рейвену помогали лишь обстоятельства. Закончив зарядку, он начал массивное оглощение другой рукой и с большой скоростью повел эти новые силы в левую, и одновременно попытался вывести силу из левой руки. В сумме у потока должно было быть достаточно скорости, чтобы вырваться из тела Рейвена, и достаточно плотности, чтобы вышибить дух из монстра.

   Сообщение № 123. 24.3.2013, 12:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Киборг поняла, что Рейвен что-то затевает. Она не поняла, что именно, но всё равно мерзко усмехнулась и ещё чуток сжала хватку на горле Саши, отчего та захрипела. Может это была только игра воображения парня, но на лице раненой твари промелькнуло выражение страха. Она уже тяжело дышала, оставаться сознании ей позволяли только лошадиные дозы наркотиков, которые впрыскивала ей броня... но всё равно не собиралась сдаваться.
- Я сказала замри, - хрипло повторила тварь. - С твоей драгоценной... Александрой Аден... ничего не случиться, если ты выполнишь... одну мою просьбу.

   Сообщение № 124. 24.3.2013, 14:08, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-И чего же ты хочешь, тварь?
Он был почти готов ударить, осталось совсем немного времени...

   Сообщение № 125. 24.3.2013, 14:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Тварь зашипела и медленно сделала пару шагов назад, выставив Сашу перед собой. Теперь она была защищена девушкой, как гигантским щитом, и было весьма проблематично достать мутанта, не задев мандалорианку.
- Убей... - коротко выплюнула она из-за спины заложницы. - В главном ангаре... заблокированы наши войска... Пока Шрейхальз занята Малковым, мы ничем... не можем помочь им. Но ты... убей охранников комплекса, - приказала тварь. - Убей их, и вы будете свободны... я даже дам вам уйти через телепорт...

   Сообщение № 126. 24.3.2013, 14:46, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Атака была готова, и теперь лишь требовалось нанести удар. Он вздохнул, улыбнулся и сказал:
-Хорошо, тварь. Ну что ж, значит сегодня придется побыть ублю...
Не закончив последнее слово, он совершил дичайший по сокрости прыжок по диагонали так, чтобы оказаться слева от существа - со стороны неработающей руки. Как только тварь оказалась на линии атаки, он ударил мощнейшей волной силы. И хотя она могла задеть Сашку, основной удар должна была принять на себя эта роботизированная стерва. Всесейчас зависело от скорости - успеет ли он нанести удар до того момента, когда ее мозг на наркоте поймет, что Рейвен остановил речь на полуслове, что его слова не говорили о сотрудничестве и ее противник может атаковать на расстоянии без оружия. Если всего этого хватит хотя бы на четверть секунды - он победил.

   Сообщение № 127. 24.3.2013, 18:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Летя в прыжке, Рейвен видел всё, словно в замедленной съёмке. Обострённые чувства парня позволяли ему уловить каждую мельчайшую деталь происходящего, даже казалось, что он может пересчитать пылинки на компьютере рядом с "роботизированной стервой", или точно определить её пропорции. Но всё же, внимание Рейвена было направленно не на эти никому ненужные мелочи, а на попытку спасти жизнь задыхающейся Саше. На миллисекунду, испытателю показалось, что его план провалился - глаза киборга неотрывно следовали за ним во время полёта, по обнажённой руке твари словно бы даже прокатилась какая-то волна, предвещавшая её пленнице мучительную смерть... но откуда ни возьмись, в считанных сантиметрах от рук самой Саши, отчаянно вцепившихся в окровавленную кожу монстра, начал расцветать небольшой, но очень яркий бутон белого огня.
- Рейвен-кун!..
С диким воем рука мутанта разорвалась брызгами фиолетовой крови, ошмётками плоти, костяными и металлическими осколками. Неизвестно откуда взявшийся снаряд буквально разорвал конечность в клочья и, не замедляя своего смертоносного полёта, устремился в плечо Рейвену. Броня не спасла - пластины, точно бумага, были смяты под его натиском, кожа и мышцы вообще не являлись хоть сколько-нибудь значительным препятствием. Радовало только одно: выстрел прошёл по касательной, и не проделал с рукой парня то же самое, что миг назад произошло с конечностью монструозной женщины.
- БЕЙ!

//Добивай

   Сообщение № 128. 24.3.2013, 18:54, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Рейвен быстро запутил процесс и волна силы устремилась к твари еще до того, как он начал опускаться вниз.
\\добил. Ее должно впечатать в стену.

   Сообщение № 129. 24.3.2013, 19:01, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Ударная волна мгновенно откинула киборга назад, попутно несколько раз ударив её вертящимся телом в остатки дорогостоящей техники. К тому моменту, как тварь закончила свой полёт у противоположной стены, в этом искорёженном куске плоти и металла уже было сложно узнать живое (даже в прошлом) существо. А от разбрызганных повсюду жидких наркотических смесей воздух приобрёл терпкий химический запах. Мимо падающего Рейвена промелькнула тень в белом халате, подхватившая Сашу и резким движением отбросившая в сторону от неё бледно-зелёную кисть. Девушка захрипела, закашлялась, но была жива.

   Сообщение № 130. 24.3.2013, 19:33, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Рейвен упал на пол и позволили себе немного отдохнуть. Человек в халате был другом, у него была очень мощная пушка, а вход в комнату был только один. Обе руки болели - в правой были раздроблены кости и порваны мышцы, а левая держалась только на остатках силы должна была скоро прийти в негодность. Полежав немного, он все таки встал, кое как опираясь на левую руку, и той же левой рукой вдавил кнопку в консоль. А затем развернулся и посмотрел на человека, который помог им.

   Сообщение № 131. 24.3.2013, 21:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Спасителем оказался не кто иной, как сам профессор Малков. Со времени последней встречи с Рейвеном, мужчина слегка сдал во внешнем виде: одежда была порвана, вставки из неизвестного материала - раздроблены вдребезги, странную металлическую конструкцию со спине профессора оторвали. Его очки куда-то пропали, а лицо было похоже на один большой синяк. Тем не менее, Евгений был полон энергии: один за другим он извлекал и лежащий рядом сумки одноразовые шприцы и вкалывал Саше их содержимое, бормоча что-то себе под нос. Мощной пушки при нём не обнаружилось, но на предплечье руки у Малкова был закреплён странного вида браслет.
- Кажется, я успел вовремя, - устало усмехнулся профессор, посмотрев на Рейвена.

   Сообщение № 132. 24.3.2013, 21:18, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Рейвен подошел к профессору и Саше и сел рядом с ними.
-Я вызвал флот. Как Саша?
Рейвен чувтсвовал себя опустошенным - сейчас, когда не было стимула к действию и его задание было завершено, накатила жуткая усталость - как психическая, так и физическая. Все-таки, куча трупов вокруг не располагала к улыбке до ушей, а неработающие руки были охвачены болью, хорошо хоть не такой сильной как перед ударом. Были и светлые стороны происходящего - Малков вселял в него уверенность в том, что они хотя бы выживут.

   Сообщение № 133. 24.3.2013, 21:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ты... что?!
Профессор Малков тут же сорвался к терминалу и принялся выбивать пальцами чечётку по уцелевшей клавиатуре. То и дело он принимался бормотать что-то вроде "Лишь бы они успели... лишь бы они... чёрт бы побрал эти сенсоры!" и с ещё большим ожесточением принимался долбить по клавиатуре. В конце концов, над левым запястьем Евгения появилось какое-то неясное сияние, символы, цифры... Профессор несколько секунд молча смотрел на них, а потом вернулся обратно к лежащим на полу Саше и Рейвену.
- Что ж, думаю такое флот действительно не сможет проигнорировать, - вздохнул Малков, устало облокотившись на останки какого-то компьютера. - Повреждения внутренних органов, лёгкая травма гортани, передозировка стимуляторами, общее истощение организма и многочисленные пулевые ранения, плюс пара ожогов от лазерного оружия, - спокойно перечислил Евгений, указав на Сашу. - Я вколол ей коктейль "восставший из ада" - убойная доза различных стимуляторов и восстанавливающих препаратов. Учитывая, сколько она уже приняла различных наркотиков и прочей химии, хуже не будет...

   Сообщение № 134. 24.3.2013, 22:04, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Я запустил во флот ракетой? Мда, и правда сложно такое игнорировать. Саша сказала, что солаты обработаны пустотой. Эта тварь, - он кивнул в сторону куска мяса, недавно летавшего по комнате, - сказала, что чья-то там слуга...скорее всего тоже намек на пустоту. Это может объяснить и то, как они пробрались сквозь флот незамеченными. Я не могу понять почему слуги пустоты нначали охотиться на вас, если ваш Намора можно считать покровителем как Вас, так и этого места.

   Сообщение № 135. 24.3.2013, 22:24, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Нет, пробрались сюда они достаточно банально, - вздохнул Евгений. - Три относительно небольших десантных корабля, оборудованных новейшими стелс-системами... проскользнули мимо нашего флота, как мимо спящего младенца. Надо будет потом разобрать эти корабли, - задумчиво добавил профессор. - И обновить сенсоры наших кораблей...
Малков прервался, когда прямо перед ним бесшумно возник вихрь чёрного пламени. Когда огонь исчез, посреди комнаты замер Намор, собственной персоны. Эмиссар ничего не сказал, только молча посмотрел на лежащих на полу Рейвена и Сашу и на переводящего дух после тяжёлого дня профессора.
- Ты опоздал, - мрачно бросил Евгений.

   Сообщение № 136. 24.3.2013, 22:36, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-И можно было обойтись без пафоса, - не менее мрачно произнес Рейвен, - здесь были агенты пустоты. Я пока верю, что это не твои ребята, но как то слабо.

   Сообщение № 137. 25.3.2013, 13:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Малков, что ты такого наговорил парню, раз он готов винить меня во всех существующих грехах? - в тон им обоим ответил Намор.
- Только то, что ты хотел, - резко ответил профессор. - Валерн, неужели ты думал, я так обрадуюсь свалившемуся мне на голову энергетическому вампиру с неприязнью к тебе, что тут же начну рассказывать, какое ты на самом деле порождение тьмы и вербовать его для своих планов по твоему уничтожению? Мне казалось, что все наши разногласия были решены десятилетие назад... во всяком случае, я так думал до сегодняшнего дня.
- Это не моя работа, - отрицательно покачал головой эмиссар. - Ты знаешь, что я вообще не использую упавших.
- Тогда кто их сюда послал? Кто указал им на текущее местоположение Объекта-3?
- Не знаю. Всё, что мне известно - кто-то или что-то сумело заблокировать мою связь с внешним миром приблизительно на два-три часа. А пять минут назад на меня посыпались доклады о нападениях неизвестных войск на все мои базы, форпосты, промышленные предприятия. Под удар попали даже объекты, имеющие лишь косвенную связь со мной, а также оперативные группы, агенты под прикрытием, члены личной гвардии. Кто-то был достаточно глуп, чтобы объявить мне войну, - от голоса эмиссара повяло пробирающим до костей холодком.

Во время разговора повсюду в комнате возникали вихри антрацитового с фиолетовыми отблесками огня, из которых выходили всё новые и новые люди. К некоторым, впрочем, это слово было применимо лишь с натяжкой, к другим - неприменимо вовсе. Кто-то был вооружён и экипирован, кто-то был безоружен, оружие и снаряжение всех мастей - от мечей и лат, до бластерных винтовок и экзоскелетов - так и мелькало в комнате. Новоприбывшие не обращали на странную компанию, замершую посреди комнаты, ровным счётом никакого внимания и почти сразу же выходили наружу группами под два-три человека. Лишь единицы бросали короткий взгляд в сторону лежащей на полу Саши или разговаривающего эмиссара Пустоты.

Рейвен успел насчитать около двадцати незнакомцев, когда их поток наконец иссяк. В комнате они снова остались одни, если не считать троицу, безмолвно замершую рядом с Намором. Выглядели они весьма колоритно. Первым был молодой мужчина, на пару лет старше самого Рейвена, высокий, светлокожий с коротко подстриженными чёрными волосами. Одет он был в некую разновидность лёгкой высокотехнологичной брони, которая на правой руке едва доходила до локтя. Дальше опуститься ей не позволяли многочисленные провода, уходящие под кожу своему обладателю и небольшая контрольная панель с уймой разноцветных кнопочек на запястье. Левая же рука представляла собой огромную чёрную лапу - по-другому и не скажешь - закованную в природную броню из хитина, украшенную длинными прямыми шипами и внушающими уважение когтями на пальцах.

Второй из этой троицы был немного менее интересен - это тоже был мужчина, крепкого телосложения, на несколько сантиметров ниже своего товарища. Всё его тело было заковано в броню, отдалённо напоминавшую защиту самого испытателя. Только вот защитного поля она не имела, выглядела более надёжно. Но рассмотреть его экипировку не давал серьёзный отвлекающий фактор - фигуристая девушка эльфийской наружности, стоявшая ближе всех к Намору. Чем говорить, что в ней было привлекательного, легче сказать, что в ней было непривлекательным, то есть - ничего. Гладкая светлая кожа, которую украшала искусная вязь золотых татуировок, длинные острые уши, копна длинных волос платинового оттенка, большие глаза с радужкой яркого, насыщенного фиолетового цвета. Из одежды на ней были только многочисленные золотые украшения (весом ну никак не меньше центнера!) и полосы полупрозрачной шелковистой ткани, чья цель была не столько скрыть, сколько оставить ощущение некоей недосказанности. Вот только, несмотря на её экстравагантный внешний вид, сам эмиссар Пустоты не был рад такой близости эльфийки и сделал пару осторожных шажков в сторону. Возможно, это из-за того, что от неё исходили волны нестерпимого жара, вызывавшие у Рейвена терпимую боль во всём теле, будто он непроизвольно накачался энергией. Никто другой из присутствующих этих "волн" не замечал.

   Сообщение № 138. 25.3.2013, 14:39, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
Что и говорить, эльфийка впечатляла, да любоваться особо не хотелось - Рейвена сейчас мало заботили репродуктивные намерения организма.
-Намор, ничего такого он мне не говорил. А вот ты говорил мне что являешься инструментом пустоты, и все вы - что эмиссары, что другие ее порождения - подчиняетесь ее воле. Как и те, кто напал на нас. Все это говорит о том, что нам противостоит пустота, частью которой ты являешься. Либо во вселенной появилось существо, которое способно использовать пустоту, не спросив разрешения у вашей властелинши. Пусть это не ты - тогда мы ищем сущность, способную управлять пустотой, обладающую широкими познаниями в области технологий, способное свободно прыгать между мирами, с кучей человеческих ресурсов и точащее на тебя неимоверных размеров зуб. Я, честно, сомневаюсь, что таких сущностей мало во вселенной, и что ты не знаешь всех таких поголовно. Ах да, оно еще способно удаленно на тебя воздействовать. Ну или ментально изолировать целый мир, в котором она тебя как-то нашла. И нам придется драться с такой хренью, потому что на ЦВРМ тоже нападут.
Слова давалаись ему нелегко, и потому он говорил довольно тихо. Надо будет потом одрнуть девушку, чтобы она прекратила так сильно фонить...

   Сообщение № 139. 25.3.2013, 15:20, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ещё не факт, что эти уроды действительно упавшие, - ответил Намор, посмотрев в сторону ближайшего трупа в чёрном плаще. - Эмиссары вообще почти не используют их, за исключением прямых столкновений с Проклятым. Мы предпочитаем работать более... тонко. И что-то меня в них нервирует... - задумчиво добавил он. - Ладно, с этим разберусь после того, как выпотру всех ублюдков, посмевших напасть на мои...
- Кхм... - коротко кашлянул Евгений.
- ...объекты моих союзников, - с неохотой закончил эмиссар. Профессор неопределённо пожал плечами, а Намор уже принялся вовсю раздавать приказы: - Войд - в главный ангар. Мне нужно знать как на этих "упавших" действует магия. Оставь где-то пять-шесть штук для экспериментов, остальных - уничтожь. Не снимая ограничителей силы! - напомнил он эльфийке, пока та дефилировала в сторону двери. - Феникс, - мужчина в броне вытянулся по стойке смирно, - отнеси Сашу в лазарет, после чего приступай к охоте на оставшихся в живых. Мне нужно ещё хотя бы две штуки для допроса. Постарайся найти незаурядные экземпляры.
- Так точно, - кивнул Феникс. Осторожно подняв мандалорианку с пола, он скрылся в дверном проёме вслед за Войд.
- Роман, - обратился эмиссар к последнему оставшемуся в помещении гвардейцу, - отправляйся к Деррику, предупреди его об опасности и... - Намор посмотрел на лежащего Рейвена и внимательно слушающего разговор профессора Малкова. - ...действуй по обстоятельствам.
- Опять придётся изображать из себя рыцаря... - вздохнул мужчина, осторожно тыча когтями в устройство на правой руке. В следующую секунду он с громким треском исчез.
- Осталось только отправить тебя обратно в Центр, - Намор сел на корточки рядом с Рейвеном и принялся снимать с рук белые перчатки. - Насчёт безопасности можешь не волноваться - пока там находится одна из моих масок, туда не сунутся. Сейчас только подлатаю тебя немного...

   Сообщение № 140. 25.3.2013, 18:56, VerdanStrife пишет:
VerdanStrife ( Offline )
Идиот вселенских масштабов

*
Архимаг
Сообщений: 870
профиль

Репутация: 50
-Отчет сдам когда отосплюсь. Броня хорошая, выдерживает прямое попадание из винтовки этих ублюдков. Надо будет заиметь себе экземплярчик да понавесить всяких ништяков...насчет левой руки даже не заморачивайся. Полностью разрушена энергетическая структура, восстановлению подлежит только на физическом уровне. Проводить силу через нее уже не смогу, а значит эффективно использовать в бою тоже. Но на то чтобы писать или смешивать колбочки ее хватит...и Намор, не посылай Сашку на задания, в которых я принимаю участие, а то каждый раз происходит что-нибудь подобное. То я ее чуть не прибью, то кто-нибудь ее чуть не прибьет. Боюсь я за нее. Тааак, что еще...придешь ко мне в комнату потом? Есть один проектик, связанный с генной инженерией и еще один, связанный с комплексом, подобном этому. Так, наверно все. Если что, потом договорим. Взглянуть бы на телепорташку твоей гвардии...

   Сообщение № 141. 25.3.2013, 19:18, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Александра Аден проходила здесь курс реабилитации после получения тяжёлой травмы позвоночника, - произнёс профессор Малков, глядя на разнесённую вдребезги комнату. - До сегодняшнего дня, Объект-3 считался самым неприступным местом в галактике...
- ...поэтому я иногда отправлял сюда своих людей на лечение, - закончил за него Намор. Чёрные пальцы удлинились, превратившись в что-то вроде больших и подвижных игл, хищно нацеленных на руку Рейвена. - Кстати, ты сильно недооцениваешь мои силы...
Иглы легко прошли сквозь пластины брони и кожу парня, но к его удивлению, боли не было. По венам Рейвена начала медленно разливаться какая-то вязкая, прохладная жижа, поглощавшая его кровь и заменявшая её. Сознание медленно начало уплывать куда-то в далёкие земли, в глазах помутнело и испытатель сам не заметил, как провалился куда-то во тьму.
- ...Думаешь, это как-то связано с Ракасией?..
- Не знаю. Последний раз, когда я...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика