RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминания о том, чего не было., Мышь, Ингрид, Рилт.
   Сообщение № 61. 22.1.2013, 21:51, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид сердито махнула на него рукой. Кто бы мог подумать, что профессиональный наемник будет орать человеку в разведке. Бесшумно скользнув по стене вниз она вынула из кармана перломутровую пуговку и бросила ее перед мусором. Пуговка издала тихий плюх и ярко блеснула, замерев где-то на трети прохода.

   Сообщение № 62. 22.1.2013, 21:55, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
грязноватая детская рука мелькнула в куче мусора и пуговка исчезла в кулачке. По всем признакам, это был ребенок.
- Я не ору, а говорю,- обиженно отозвался Андрей,- кто там шебуршится? Крыса что ли?

   Сообщение № 63. 22.1.2013, 22:01, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Женщина осторожно обернула кисть полой плаща. Как только маленькая ручка высунулась из мусора и цапнула блестяшку, ловким движением человека, долго ловившего себе форель голыми руками, Ингрид схватила ее и потащила все остальное, держа свой корпус на почтительном расстоянии.
- Мне показалось громко - сосредоточенно ответила она Андрею, пытаясь рассмотреть свой улов.

   Сообщение № 64. 22.1.2013, 22:06, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
"Всем остальным" оказался ребенок. Девочка лет семи-восьми. Донельзя грязная, со спутанными некогда светлыми волосами, которые теперь закрывали лицо, тощая и явно очень испуганная и голодная.
- АААААААА,- закричала девочка пронзительным голосом,- Пуститепомогите!!!!
- вот же бл№;Ь!- Воскликнул майор,- Напугала, коза мелкая, Ингрид, отойди в сторону, щас я ей дыню продырявлю аккуратненько!

   Сообщение № 65. 22.1.2013, 22:10, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид не стала реагировать на вопли ребенка и вампира, а встряхнула свой улов со словами:
- Цыц! Хочешь булку? С сыром?

   Сообщение № 66. 22.1.2013, 22:14, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девочка только улыбнулась и кивнула, повиснув на руке Ингрид и доверчиво к ней прижавшись. Улыбка маленького человечка была такой искренней и располагающей, что та просто не могла ей отказать.
- Ингрид, не доводи до греха!- предпринял ещё одну попытку наемник, едва заметно приближаясь к стоящей у ниши парочки,- Её нужно ликвидировать...

   Сообщение № 67. 22.1.2013, 22:23, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Почему? - спокойно спросила Ингрид, не позволяя ребенку прижаться к себе, и держа лишь завернутой в плотную ткань рукой. Остальным плащом она ненавязчиво защищала тело, капюшон прикрывал лицо. Другой рукой она достала из сумки вышеупомянутую булку и кинула в хваткую лапку девочке.
- Если она тут живет, то точно знает больше чем мы, а у меня есть еще и яблоко. Или ты думаешь, что это тоже результат чудо-разработок? Симпатичные вещицы ее привлекают как и полагается для ее возраста. И места проживания. Как ты тут выжила, крошка?

   Сообщение № 68. 22.1.2013, 22:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Я... Я пряталась... они меня не нашли... - тихо произнесла девочка,- я есть хочу, тетенька. И я боюсь злого дядю!
Маленький пальчик указал на вампира. Ингрид почему-то чувствовала доверие к этому маленькому, испуганному, грязному и голодному существу.

   Сообщение № 69. 22.1.2013, 22:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид закусила губу. Девочка кого-то ей отчетливо напоминала. То ли ее саму, когда ее две недели травили по болоту собаками, то ли... да, точно, кошки, оставшиеся на кровати.
- Кто тебя не нашел? - спросила она, чтобы доказать полезность ребенка в глазах вампира.
- А булка вся тебе, ешь, - и Ингрид осторожно поставила девчонку на пол.

   Сообщение № 70. 22.1.2013, 22:54, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
"Ключ, сканирование, живо!" - коротко скомандовал Мышь, разворачиваясь в сторону Ингрид. Гул двигателей слегка усилился, альбинос был готов действовать, при малейшем признаке опасности.

   Сообщение № 71. 23.1.2013, 04:49, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Девочка выхватила булгу и буквально в минуту её съела. Ингрид опять увидела, что она почему-то широко улыбается.
- Ингрид, ложись!- крикнул Андрей, так и не осмелившись подойти слишком близко,- Это ловушка!
Наконец, женщина поняла причину столь широкой улыбки. У девочки не было губ. Вообще. Она подняла пустые глаза и тихо сказала:
- Вкусная булочка, тетенька. А ты тоже вкусная?

   Сообщение № 72. 23.1.2013, 06:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мочи!

Мышь только этого и ждал. Негромко завыли двигатели, выведшие кресло с альбиносом из-за спины Андрея и отправившие его к Ингрид. Убийца хорошо отточенным движением нацелил на неведомую угрозу револьвер и плавно спустил курок. Обычного громогласного "бума", с которым стреляла "Анаконда" не последовало, по коридору раздался лишь приглушённый хлопок. А в девочку устремилась короткий металлический шип в ладонь длинной.

   Сообщение № 73. 23.1.2013, 07:14, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Невероятно, но "Девочка" коротко дернула шеей и шип пролетел в считанных миллиметрах над её головой. Зашипев, маленький монстр с неожиданной силой швырнув в Мыша Ингрид и бросился в кучу мусора. Матерящийся Андрей кинул туда зажигательную гранату, но это помогло мало. "Девочка" исчезла.

   Сообщение № 74. 23.1.2013, 07:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Как только раздался первый окрик Андрея, Ингрид странным образом "утонула" в складках плаща. Он окутывал ее все сильнее и сильнее, до тех пор, пока для женщины там и вовсе не осталось места. Выстрел Мыша пролетел мимо, но не всколыхнул одежду. Плотная ткань, за которую попыталась ее схватить девочка, рухнула на пол и растворилась в нем. Ингрид не было. В мусорной куче коротко жахнул разрывной снаряд, после чего рядом с Мышом раздался знакомый голос
- Ух ты, - сказала Ингрид, - ну и звери тут работают, прости, Андрей, конечно!

   Сообщение № 75. 23.1.2013, 08:53, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
- Согласен, ничего святого. - пробурчал Рилт, быстро меняя разрывной болт на бронебойный и вскидывая арбалет. Рилт быстро переводил взгляд со сторон коридора.
- двигаем, отсюда. а ?

   Сообщение № 76. 23.1.2013, 11:58, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей издал какой-то звук, отдаленно напоминающий мурлыканье и сказал:
- Я не в обиде. Теперь вы поняли, что бывает, когда не слушают старого наемника? И это не работник. Так, один из неудавшихся экспериментов. Их в свое время травили, ну, как тараканов, мышей там. Вроде всех зачистили. А тут поди ж ты! Это Пересмешник. Их создавали для диверсионных операций, но проект заморозили на середине - кончились военнопленные для испытаний. Вреда от них мало, если вовремя пристрелить. Обычно принимают облик чего-нибудь безобидного, а когда жертва не будет ничего подозревать - вцепляются в горло.
Зевнув, вампир продолжил.
- Ладно, нечего тут стоять. И так нашумели. Это мелкое дерьмо уже где-нибудь в другой части Арклая, в норе сидит, держу пари, в той нише проходила старая шахта вентиляции или что-то наподобие того. Вот она туда и улизнула.

   Сообщение № 77. 23.1.2013, 12:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я не имела в виду что это работник, я как раз про сами разработки. Это как-то... совсем пакостно. Да я ж спросила, так бы и сказали сразу, что мутант. Там, кстати, растяжка моя сработала, так что можно попробовать поковырять тушку. Ну или оно правда сбежало, но вряд ли целиком. - Ингрид озадаченно почесала за ухом. Впору было заскучать по дому. Но она слышала, что там аналогичные маскарады любили устраивать какие-то невысокие расы, которые она, по правде говоря, никогда не видела, и тяжело вздохнула, - Идем?

   Сообщение № 78. 23.1.2013, 12:24, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Пакостно, не пакостно... Псы войны работают не за идею, а за деньги,- пожал плечами Андрей, А убежало или нет... с мертвой тушки мало толку, а выжить оно вряд ли смогло. Надеюсь, мутанты - это единственное, что здесь осталось.
Внезапно PDA вампира запищал, сигнализируя о поступившем сообщении. Он удивленно поднял брови и достал наладонник.

"Всем подразделениям, находящимся в ключевой точке "Альфа"! Ситуация по операции "Лопнувшая веревка" - выживших не обнаружено. Повторяю, в центре "Арклай" выживших не обнаружено. ВСЕ присутствующие в данном месте - силы противника и опасные мутанты, подлежащие моментальному уничтожению."

- - Б№;%ь,- сказал вампир,- Час от часу не легче. Похоже, Центральная отправила сюда отряд зачистки.

   Сообщение № 79. 23.1.2013, 12:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А послать их туда, откуда они пришли, вне твоих полномочий? - язвительно поинтересовался Мышь. Впрочем, альбинос-то и не очень расстраивался по поводу всё увеличивающегося количества опасностей. Вспоминались старые деньки в центральном офисе "Дайса", когда он без всяких вопросов резал и наёмников, и эльфов и почти всех, кто подвернулся ему под руку...

   Сообщение № 80. 23.1.2013, 12:45, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Если бы я мог...- вздохнул Андрей,- Этот я не является полевым командиром, он просто сотрудник исследовательско-медицинского центра.
Скорчив кислую мину, он добавил:
- Поэтому убивать всех кто не похож на нас четверых мне придется без удовольствия. Пичалька.

   Сообщение № 81. 23.1.2013, 13:04, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид нетерпеливо переминалась с ноги на ногу.
- Андрей, если я правильно понимаю, то в случае нашего успеха этого всего не должно случиться, так что нам подобные будут целы и невредимы или не будут вовсе. Так что можно отрываться всем, кто получает удовольствие от убийства в полной мере, если я не ошибаюсь, - и потом она доверительным шепотом добавила, - мне очень не нравится торчать тут как укроп на осетрине, недвижимо и стабильно, давайте перемещаться!

   Сообщение № 82. 23.1.2013, 13:10, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей восхищенно прищелкнул языком. Фраза про укроп ему очень понравилась.
- Выдвигаемся, порядок - прежний.
И направился дальше по коридору.

   Сообщение № 83. 23.1.2013, 13:40, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид снова двинулась следом.

   Сообщение № 84. 23.1.2013, 21:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь не отставал. Только проехав несколько метров вслед за Андреем и Ингрид, он на секунду притормозил и недовольно пробурчал:
- Крылатый здесь...

   Сообщение № 85. 23.1.2013, 22:05, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андерей оглянулся на Мыша и спросил:
- Крылатый? Что ты имеешь в виду?

   Сообщение № 86. 23.1.2013, 22:09, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид нахмурилась.
- Колдунец из наших. Решил догонять, видимо. Что делать-то с ним будем, вернемся? Мышь, ты знаешь где он?

   Сообщение № 87. 23.1.2013, 22:16, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Понятия не имею, - безразлично пожал плечами альбинос. - Ключ немного чувствует его меч - как-никак, дальние родственники - но ничего более конкретного, чем "он где-то на базе", сказать нельзя. Если бы идиот-в-маске не уведомил об этом гостинце, мы бы его вообще упустили... - Мышь ненадолго замолчал, после чего произнёс: - Можно было бы попробовать связаться с ним через железку...

   Сообщение № 88. 23.1.2013, 22:19, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ты уж попробуй, а? Палить в совсем своих точно не хочется. Да и стоит ему знать, что намечается зачистка.

   Сообщение № 89. 23.1.2013, 23:12, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей остановился и обернулся к Мышу.
- Под "Крылатым" ты имеешь в виду молодого Хэмиша? Он-то тут что делает? Я чувствую зов его крови и моего меча, но далеко от нас.

   Сообщение № 90. 23.1.2013, 23:12, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
Рилт шагал за всеми, еще более тщательнее смотря назад и по сторонам. Новость о команде зачистки, которая может быть и похуже мутантов, Рилта не особо порадовала. А вот новость о появившимся товарище он обрадовался:

- Хорошо что он присоединился, будет легче. Андрей, долго нам идти еще?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика