RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминания о том, чего не было., Мышь, Ингрид, Рилт.
   Сообщение № 31. 19.1.2013, 22:47, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
Рилт подошел к склонившийся над трупом Ингрид:

- Да уж, не повезло ему. давно похоже здесь лежит.

   Сообщение № 32. 19.1.2013, 23:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Когда Рилт закончил чтение бумаг, которые ему передала Ингрид, Мышь отобрал папку обратно и запихнул в небольшое багажное отделение кресла, расположенное в подлокотнике. Взамен, альбинос достал оттуда свой горячо любимый револьвер и... тут его словно ударило чем-то по голове. Нет, он не упал в обморок и не застыл причудливым изваянием - вбитые за годы "тренировок" у эмиссара и жизни в низах мегаполиса рефлексы просто не позволили ему это сделать. Когда его выкатили в коридор, он даже начал оглядываться, машинально держа под прицелом те направления коридора, в какие шла Ингрид, но делал это исключительно на автомате. Его голову занимало кое-что другое...
- Андрей, - тихо позвал вампира парень, наконец вернувшись в реальность. - Если это - база Арклай... Я не видел, как ты настраивал телепорт, поэтому скажи: мы ведь ещё не совершали хоть какой-то прыжок во времени? Мы просто перенеслись из Центра сюда, в Мёртвый Край?

   Сообщение № 33. 20.1.2013, 00:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Мне это не нравится, - тихо сказала Ингрид, продолжая обшаривать труп, и повернув к Рилту встревоженное лицо.
- Как странно. Здесь сыро, а труп высох как мумия. Ты когда-нибудь такое видел?

   Сообщение № 34. 20.1.2013, 09:52, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Ну да,- так же тихо отозвался наемник,- Я просто ввел координаты и мы перенеслись туда, куда нужно. Мёртвый Край, база Арклай, восточный сектор, солдатское общежитие, прачечная на цокольном этаже. А что?

У трупа, который обшаривала Ингрид, обнаружилось следующее:
Армейские жетоны.
Шоколадка.
Проржавевший пистолет с пустой обоймой.
Дробовик с погнутым стволом.
Запаяный в прозрачный пластик сухпаек.
Какие-то бумаги.
Пачка отсыревших сигарет.
Медальон из серебра в виде расправившей крылья летучей мыши.
Пустая аптечка.
Ржавый нож.
Около полусотни патронов к различному оружию разных калибров.

   Сообщение № 35. 20.1.2013, 10:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Женщина вытащила жетоны, бумаги и медальон и, глубоко, задумавшись направилась к Андрею.
- Судя по всему, погибший отбивался до последнего, но никаких следов сражения здесь нет. Я могу предположить только, что его сюда принесли уже после того, как бой был окончен. Ну либо сам зачем-то дополз, но цель должна была быть колоссальной. К тому же высохшее не соответствует влажному окружению, - и она протянула свои находки вампиру.
- Посмотрите, может, это что-то прояснит.

   Сообщение № 36. 20.1.2013, 13:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Слова Андрея вызвали у Мыша довольно странную реакцию. Альбинос тихо, стараясь не наделать много шума, начал смеяться, уткнувшись в рукав куртки. Причина веселья у него была странная, что признал бы даже он, если бы кто-нибудь спросил. Развернув своё кресло к склонившимися над древними бумагами Ингрид и Андрею, парень заставил себя прекратить хихиканье, и принять серьёзный вид. Всё-таки, ситуация складывалась весьма и весьма паршивая...
- Похоже, только меня заботит тот факт, что мы находимся на базе Арклай, расположенной в Мёртвом Крае, да? - поинтересовался Мышь у своих спутников. - А ведь ты, Ингрид, только что читала документы эмиссара... там, конечно, нет конкретно отчёта по операции "Ключ №2", но нужная нам фраза встречается как минимум четыре раза. А ещё в досье Клыковой есть некоторая информация по инциденту, произошедшему здесь ранее... Хотя бы одно из двух должно было вызвать некоторые... вопросы, - с крохотной, прямо-таки микроскопической, насмешкой закончил убийца. - Ну а ты, Рилт? Не замечаешь чего-нибудь... интересного?

   Сообщение № 37. 20.1.2013, 15:01, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Разглядывая находки Ингрид, Андрей постепенно менялся в лице. Когда он закончил с чтением бумаг, то с кислой миной сказал:
- Ну вот, эта неумеха опять накосячила... Вкратце, мертвец - послушник клана летучей мыши. Обычно под вампирами подразумеваются именно они. Судя по жетонам - аэродромный техник. Учитывая, что ближайшая взлетно - посадочная полоса находится километрах в пятидесяти отсюда, то можно предположить, что у него были просто стальные яйца, раз он добрался сюда и почти три месяца скрывался... Эти бумаги - его дневник. Если хотите, можете ознакомиться. Что-то мне подсказывает, что это не все записи.

Содержание записей (то что можно было прочитать):
Свернутый текст
Первая страница:
...порные слухи о... приписали к вертолету №564345, пилот - капрал Ферро Альварес... Получил звание сержанта вместе с...

Ночью я плохо спал, снились родные, потом какие-то кошмары. Говорят, в горах опять видели... бред, конечно, но вполне возможно, лейтенант ...рес говорил о том, что подобное вполне...

{несколько страниц сильно испорчены и нечитаемы}

Восьмая страница:
Вчера, после боя, я остался единственным более-менее боеспособным членом отряда. И, по иронии судьбы, самым старшим по званию. Надеюсь, решение принятое мной, окажется правильным. Прежде чем рация снова вышла из строя, я услышал, что выжившие после первой атаки ...ей собираются в горной крепости. ...люсь туда.

Двенадцатая страница:
...лай нас единым... смерть - ничто, по сравнению с потерей того, что мы не ощущаем... Они идут, надо бежать...
Вчера погиб Ганс. ...ер разорвал его в клочья во время нашего набега на прод... склады. ... сбежал. До сих пор в ушах его ...ики.

Восемнадцатая страница:
Вода закрнчилась, три (?) дня назд. Осталось чуть-чуть ... Нас не спасут. Мы пущены в расход. Будьте вы прокляты!"!!
{Строчка каких-то символов}
Код к... в кабинете главы ком...а. ...ты оствлю тм.

Последняя страница.
Сегодня я проснулся и понял, что это последний день моей жизни. Три месяца уже я скрываюсь в заброшенном комплексе. Кто я? Не знаю. Вся жизнь превратилась в бесконечную гонку. Достать патронов, еды, воды, лекарств. Я последний выживший, не помнящий других времен, которые, вот ведь какая ирония, закончились совсем недавно. Мои убежища не дают эффекта, я устал убегать. Возможно, на цокольном этаже я буду в безопасности. У меня есть немного взрывчатки, для того, что бы убрать завал. Но надо отвлечь ЭТИХ. Мириам ещё пока жива. Яд Иссушающих действует не сразу... прости, любимая.
{низ страницы заляпан кровью, почерк очень неаккуратный}
... добился лишь отсрочки. Мне удалось убить Иссушающего и Шипастого. Но я ранен, похоже смертельно. И я определенно заражен.
Ты, нашедший мое послание. На стене я написал код от ... если ты сможешь добраться до ... - то поймешь, что кроется за ...овой и всей пропагандой, которую построили на её гибели.
Прощай.
Меня звали Андрэ Кольмильё. Смерть ничто.

   Сообщение № 38. 20.1.2013, 15:49, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
-Арклай, Арклай. - Рилт взял дневник у Андpея и прочитав его, задумчиво уставился в стену:

- Что то мне подсказывает,что мы не совсем там, где хотели. Или не совсем тогда. Что-то слишком много непонятного с этой базой. Ведь здесь работала Ольга. И Ведь здесь была операция "Безумный шакал"? Так ведь, Андрей?

   Сообщение № 39. 20.1.2013, 16:56, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Слоны обзавелись камуфляжными полями...
Мышь перехватил у Рилта эстафету по скоростному чтению дневника. По мере поглощения имеющейся в нём информации, его лицо приобретало всё более мрачное выражение - догадка альбиноса подтверждалась. Телепорт сработал как надо и перенёс команду в нужное место и в нужное время. Только вот...
- ...База Арклай и весь Мёртвый Край были уничтожены год назад во время проведения операции "Ключ №2", - закончил вслух свою мысль убийца. - В результате взрыва, вызванного неизвестной аномалией, планету разорвало на куски и размазало аккуратным астероидным кольцом по её бывшей орбите. Андрей, что ты там говорил про непредсказуемые изменения всего сущего? Могу тебя обрадовать. Они начались.

Эй, лохматый, а это случайно не значит, что ты...

- Заткнись, - прошипел Мышь, с силой ударив себя по нагрудному карману. К счастью, слой кожи помешал возникновению звона от соприкосновения барабана "Анаконды" и Ключа. - Пока ты держишь поле, со мной ничего не произойдёт.

   Сообщение № 40. 20.1.2013, 19:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид удивленно хлопнула глазами.
- А мы разве не в прошлом? Постой, я запуталась, зачем надо было выскакивать на заведомо разрушенной базе? Я думала мы прибываем заметно раньше.

   Сообщение № 41. 20.1.2013, 21:46, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Сначала я тоже так думал, - кивнул Мышь. - У меня даже возникла шальная мысль, что именно благодаря нашей маленькой банде эта база будет законсервирована. Пистолет и кольцо - у Ольги, Ключ - со мной. Для полного комплекта не хватает только неизвестного пятого артефакта и клинка Хельдвинга. Но похоже, всё ещё веселее... - альбинос задумчиво почесал висок дулом револьвера. - Изменения, которые спровоцировала Ольга... из-за них база не была закрыта и уничтожена... Десять лет... - альбинос ещё несколько секунд продолжал бормотать что-то себе под нос. В конце концов, он оставил это занятие и опять взял у Ингрид дневник. Пролистав его, убийца сказал: - Символы на восемнадцатой странице - код к сейфу в кабинете главы командного пункта. Там наш мумифицированный друг оставил координаты из лаборатории Андрея. Код также продублирован на какой-то стене, но... Андрей, попробуй разобрать эти символы, - Мышь передал бумаги вампиру и продолжил размышлять вслух. - На последней странице упоминается какой-то завал, который он хотел убрать с помощью взрывчатки... скорее всего - препятствие на пути сюда, тогда беспокоится не о чём... Его нынешнее состояние - результат воздействия яда некоего Иссушающего. Хотя здесь написано, что одну такую зверюшку кровопийца всё-таки замочил, не стоит надеяться на то, что здесь не водится ещё парочка. Плюс - какие-то Шипастые. Если проводить аналогию, то тварь должна быть вся утыкана шипами, значит, в ближний бой лучше не вступать. Перейдём к хреновым новостям, - убийца повернул голову к Ингрид. - Есть некая вероятность, что ты была заражена ядом Иссушающих. Действует он не сразу, поэтому утверждать наверняка сейчас не берусь. К тому же - неизвестно, сколько он живёт вне живого организма и как передаётся. Если через кровь - всё нормально, главное избегать ранений и царапин. Если ещё и тактильным способом... - Мышь обвёл присутствующих мрачным взглядом. - ...то Андрей с Рилтом могут быть уже заражены.

   Сообщение № 42. 20.1.2013, 22:35, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Когда и каким образом произошло заражение? - задумчиво спросила Ингрид, - У меня голова от тебя трещит, Мышь! Получается... получается мы попали в то время, когда нужно, но здесь все изменилось?
Хорошо, если тут есть иссушающие и шипастые, Андрей их поблизости на обнаружил, иначе с чего этот фейерверк. Или они не живые в классическом понимании. Первое мне нравится больше. Дальше. Яд в любом случае должен был повыветриться, предполагаю что мои шансы велики. Не знаю как там у вампиров... а вот о Рилте стоит побеспокоиться. Она вытащила из кармана уже знакомый Рилту прозрачный камешек, обеспечивающий детоксикацию.
- По старой схеме, дружище - улыбнулась она ему.
- Дальше нам надо так или иначе получить информацию, необходимую Андрею для работы. Было бы неплохо иметь план здания чтобы прикинуть маршрут и очередность разведки.

   Сообщение № 43. 20.1.2013, 22:52, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
- Да он мне уже как родной стал. - пробурчал Рилт, забирая у Ингрид камешек и ,достав из кармана полоску ткани, примотал камешек к локтю.

-Итак, мы на заброшенной базе, по которой бегают ядовитые мутанты. И мир уже изменился, и что еще поменялось, неизвестно. - Рилт провел рукой по волосам. - Мило. Куда двинемся?

   Сообщение № 44. 20.1.2013, 23:54, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А чем тебе мой план не нравится? - поинтересовалась у Рилта Ингрид.
- Есть еще одно, - неожиданно сухо сказала девушка, доставая из кармана небольшой пузырек - у меня бинты на ноге и я лучше вижу. А эту штуку дала мне лично Ольга и я об этом помню. Значит, Оля все-таки была в Центре, лечила меня, и на нас было совершено нападение. Похоже, что кого-то из нас водят за нос. Или она не настолько погибла, насколько в этом уверен Андрей, или нас вводит в заблуждение многоуважаемый граф. А Андрей, для знакомого с Рамоном вампира, слишком быстро верит в чью-либо однозначную кончину, - закончила она свою мысль, выжидательно глядя на Андрея, краем глаза ловя реакцию Мыша.
- Я бы очень хотела вытащить Олю и вернуть ее обратно. Но что если она есть, и оградила себя от... нежелательного влияния?

   Сообщение № 45. 21.1.2013, 13:06, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- В том, что она была в Центре и лечила тебя, не сомневается никто, - произнёс Мышь. - Док отправилась в прошлое уже после этого события, а для того, чтобы изменения вступили в силу в Междумирье, потребуется некоторое время - "помехи", на которые постоянно жалуется идиот-в-маске, задержат "волну". Да и в том случае, если эта "волна" доберётся до нас, вам с Рилтом не о чем беспокоится - вернётесь в Центр, забудете всё и будете жить как раньше, - альбинос перевёл дух - всё-таки горло эмиссар ему не долечил - и обратился к притихшему Андрею: - А что там с пропагандой, которую построили на смерти Ольги?

   Сообщение № 46. 21.1.2013, 18:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей, во время их разговора занятый осмотром трупа, встал и ответил:
- Ну знаешь, как обычно бывает. Жил, воевал, помер - стал героем. Организации нужен был символ, который можно будет использовать как средство привлечения новобранцев и инвестиций.
Пожав плечами, он продолжил:
- Думаю, я знаю, кого тут называли Иссушающим. Яд опасен только если тварь сама вас цапнет. Шипастый... - наемник задумался,- думаю, тоже кто-то из порождений воспаленного сознания наших ученых. Что же касается тех изменений, то я что-то смутно понимаю, как это действует. Почему мы и отправились сначала в Арклай - в исследовательском центре проводились работы по изучению пространства-времени. а эти сведения помогут распутать клубок перерождений миров, который зачем-то накрутила сестренка.

   Сообщение № 47. 21.1.2013, 18:38, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Постой, если я правильно понимаю, вы думаете, что эти твари, с которыми он сражался, еще и созданы людьми специально? И потом их... натравили на своих же?, - девушка собрала в ладони лицо, о чем-то размышляя, - если это дело рук человека, то, насколько я ознакомилась с материалами по вашим организациям, это очередные попытки создать орудия убийства. Судя по всему, весьма эффективные. В таком случае, если мы предполагаем что они здесь не перевелись, нам не стоит задерживаться на одном месте. Что вы еще знаете об Иссущающих? И нам нужно знать куда двигаться и как.

   Сообщение № 48. 22.1.2013, 12:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей вытащил из кармана PDA, что то набрал и протянул электронное устройство Ингрид.
На экранчике был открыт какой-то документ.
Свернутый текст

Дегидратор насекомообразный, проект 4, "Иссушающий"
Присоединённое изображение
Рост: 60 см. (в холке)
Длина: 2,5 м.
Вес: 80 кг.
Покрытие: Хитин.
Конечностей: 6.
Разработка боевого комплекса в рамках проекта 4, классификатор 7 3\4. Прототипы показали высокую выживаемость, проект передан на стадию финального тестирования. Матка №4 перенесена в лабораторию Х-13.
"Иссушающий" представляет собой мобильный биологический комплекс второй волны. Исследования показали, что в слюне данного типа насекомых содержится сильнодействующий токсин ограниченного времени действия. При укусе, испытуемые жаловались на помутнение сознания, затруднение дыхания, частичный временный паралич. По прошествии примерно 40 минут происходит резкое выделение соли в кровь и внутренние органы испытуемого. Далее наступает финальный этап - 60% жидкостей из организма испытуемого выделяется в парообразном виде в атмосферу. Происходит паралич дыхания, кома и смерть. Останки мумифицируются под воздействием остаточного количества активного вещества.
Так как лабораторные испытания проекта 4 прошли успешно, прошу вас предоставить полигон для испытания боевых возможностей Иссушающих.

Глава исследовательского центра "Арклай-13", доктор медицинских наук
полковник Е. Клыкова.


- Вот, примерно такая тварь. От себя добавлю, что любит скрываться в тени и набрасываться со спины. Жертву пришпиливает когтями к полу, потом кусает в шею или спину. Труслив, боится яркого света. На огонь наплевать, мы их обычно уничтожали либо крупным калибром, либо старой доброй картечью.

   Сообщение № 49. 22.1.2013, 13:56, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Изучив внимательно документ, женщина сокрушенно вздохнула. Информации было маловато, угадать с повадками было непросто. Как поймешь, где им лучше устроиться, если не знаешь чего они едят, сколько пьют, чего именно кроме света боятся? Приходилось рассчитывать на то, что было.
- Тогда скорее всего у них гнездо где-нибудь в подвале. Не стоит переживать из-за них пока мы идем коридорами, такая тушка с потолка не спрыгнет, да и ногами тут особо не размашешься. Растянемся в линию, будем держаться ближе к верхним этажам, изучать внимательно большие открытые пространства. При встрече в узком месте палить разрывными. И опасаться этих, вторых. Андрей, вы знаете маршрут? И сколько у вас этих ярких пыхалок осталось?

   Сообщение № 50. 22.1.2013, 14:21, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь как мог тянул голову, чтобы посмотреть на "такую тварь". В этом нелёгком деле ему сильно помогли двигатели кресла, которые ещё немного подняли его над полом. "Так-так-так... интересных существ здесь выводят, - подумал Мышь. - Будь я в немного лучшей форме, остался бы здесь на пару дней. Хм... яд. Если выделение соли и испарение жидкостей - результат его воздействия на организм, мне вообще не о чем боятся... А вот если они вызваны самим химическим составов отравы и реакциями... Думаю, лучше не проверять".

   Сообщение № 51. 22.1.2013, 17:31, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
Рилт втиснулся рядом с Мышем и тоже взглянул на экран PDA.

- Веселая гадость. - пробурчал Рилт, закончив разглядывать изображение. - Я согласен с Ингрид. Начнем выдвигаться?

   Сообщение № 52. 22.1.2013, 18:35, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Убрав наладонник в карман, Андрей кивнул и сказал:
- За что купил, за то и продаю. "Ярких пыхалок" у меня осталось ещё около десятка. Но запас должен быть в оружейной. Нам нужно будет пройти по коридору до лестницы наверх. Там будет центральный холл, из него четыре выхода, по сторонам света. На севере - казармы сотрудников и офицерское общежитие. На юге - медцентр и моя лаборатория. На севере должен быть аэродром, полигон и хоздвор, я там толком не был, не до этого было. Западный сектор - исследовательский центр - нам туда. Потом направимся в восточный сектор - это крупный транспортный узел, там же находится офис администрации и оружейная. Если кто хочет в ЦВРМ что упереть из оборудования - всегда пожалуйста, найдете что угодно от ножа до вакуумной баллистической ракеты. Если нет вопросов, то выдвигаемся. Я впереди, Ингрид меня прикрывает, Мышь в центре, Рилт - замыкающим. Не торопимся, глядим в оба. На любой подозрительный звук сначала стреляем, потом спрашиваем кто это.

   Сообщение № 53. 22.1.2013, 19:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Было бы неплохо завалить южный хотя бы, - поразмыслив, сказала девушка, и добавила, - а нож я бы и правда сперла. Давайте выдвигаться, только дайте пару этих ярких взрывчаток Рилту, и нам с Мышом хотя бы по одной. На всякий случай.

   Сообщение № 54. 22.1.2013, 20:13, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Андрей протянул членам отряда по три "вспышки".
- Для тех, кто не знает как пользоваться. Продавливаете углубление в торце, проворачиваете крышку, кидаете. Через две секунды начинает гореть.
Сказав это, он направился вглубь коридора, аккуратно переступая и подсвечивая себе фонариком.

   Сообщение № 55. 22.1.2013, 20:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Разобравшись что к чему, Игрид сунула устройство в карман, взяла арбалет, перещелкнула на разрывные и, посматривая на потолок, двинулась за Андреем.

   Сообщение № 56. 22.1.2013, 20:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь расфасовал "яркие пыхалки" по карманам, стараясь сделать так, чтобы их можно было легко и быстро доставать левой рукой. Получилось неплохо, особенно если учитывать, что карманы не были предназначены для хранения в них подобного груза, а Ключ норовил превратить пальцы альбиноса всякий раз, когда тот пытался запихнуть одну из шашек в нагрудный карман... В общем, разобравшись с боеприпасами, убийца занял своё место в центре группы. Инвалидное кресло давало ему небольшое преимущество: Мышь мог спокойно двигаться спиной вперёд и вертеть головой по сторонам, не боясь споткнуться или налететь на кого-нибудь.

   Сообщение № 57. 22.1.2013, 21:15, Тостер пишет:
Тостер ( Offline )
аыыыыы

*
Маг
Сообщений: 343
профиль

Репутация: 14
Рассовав вспышки по карманам, Рилт двинулся за Мышем, не забывая оглядываться и посматривать в особо темные места.

   Сообщение № 58. 22.1.2013, 21:35, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Маленький отряд тихо продвигался вперед. Ничего опасного, как, впрочем, и интересного заметно не было. Бывалый наемник уже начинал было нервничать, как вдруг чуткие уши уловили едва заметный шорох. Жестом приказав всем остановиться, он прислушался, понюхпл воздух и указал на ответвление основного коридора. Это была своего рода ниша в стене, около двух метров глубиной, обычно в них оставляли свой инвентарь уборщики, но теперь она была завалена мусором.
- Мышь, Рилт, внимание. Ингрид, посмотри что там, я прикрою,- тихо приказал Андрей.

   Сообщение № 59. 22.1.2013, 21:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Женщина тенью выплыла из-за плеча Андрея и устремилась вдоль стены. Замерев у ниши, она обратилась в слух и обоняние.

   Сообщение № 60. 22.1.2013, 21:45, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В мусоре что-то шевельнулось. Послышался тихий писк. На мгновение в мешанине обрывков бумаги и пластиковых пакетов мелькнула маленькая ручка.
- Эй, ну что там? - недовольно спросил Андрей,- отойди чуть в сторону, ты мне сектор стрельбы загораживаешь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика