RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива

Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Воспоминания о том, чего не было., Мышь, Ингрид, Рилт.
   Сообщение № 271. 11.4.2013, 10:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Ситуация изменилась. Мне нужно, чтобы вы оба находились в Центре. К тому же, я больше не могу позволить тебе бессмысленно рисковать этим телом...

- Я сейчас пытаюсь спасти свою жизнь, - злобно прошипел Мышь, вцепившись в прилетевший к нему револьвер.

Оставшихся сил более чем достаточно для выполнения задания. Твоё присутствие вряд ли поможет возвращению Ольги, как и присутствие Ингрид. К тому же, ты сам видел как "слаженно" работает ваша маленькая команда. Мышь, не заставляй меня...

Альбинос ещё раз фыркнул что-то очень нецензурное, посылая в уродливых мутантов смертоносные снаряды один за другим. Зажигательные, кислотные, бронебойные - в небольшом помещении словно внезапно начался миниатюрный фейерверк. Под таким напором бы не продержалась долго ни одна броня, даже учитывая, что убийца старался равномерно бить и по своему противнику и по монстру, атаковавшему Ингрид.

Отлично. Хватай Ингрид и используйте Ключ. Он уже знает, что делать...

- Чтоб тебя Материя... Ингрид! - коротко позвал Мышь девушку, продолжая остервенело отстреливаться от наседающих монстров, уже почти превратив своего в неаппетитную кучу чего-то непонятного, но всё ещё живого.

   Сообщение № 272. 11.4.2013, 10:26, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Дважды повторять ему не пришлось, женщина и так спешила к нему как могла. Услышав звавший ее голос, она нырнула на пол и в один кувырок оказалась рядом с его источником.

   Сообщение № 273. 11.4.2013, 10:41, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Мышь быстро зыркнул в сторону Андрея. Как бы ему не хотелось этого делать, но альбинос понимал, что если эта операция и выгорит, то теперь уже только благодаря самому вампиру. Револьвер рявкнул ещё пять раз, сметя с туши наёмника "регенератора", после чего убийца коротко приказал:
- Ключ, выводи нас отсюда.
В следующую секунду их с Ингрид поглотил вихрь металлических осколков, не оставив от двух сотрудников Центра и следа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Revan583 24-12-2014: Мне нужно было скопировать досье Ольги для архива
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика