RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> охота на охотника, небольшое приключение
   Сообщение № 121. 9.2.2010, 00:33, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
- Я-то быстро восстановлюсь, только уходить все равно надо быстро и по возможности незаметно. Мало ли чье внимание мы могли привлечь шумом схватки.... Да и Кагар прав, неизвестно сколько их по нашим следам идет. Как бы отсюда выбраться? - задумчиво закончила Рина и зашевелила губами, глядя в свою правую ладонь. В ладони замерцали три красных шарика размером с дикую вишню. Когда они перестали светиться, девушка взяла одну и положила в рот. Через несколько минут она прикоснулась к ране на ноге и улыбнулась. Рана начала затягиваться.
- У кого-нибудь есть ранения? - обратилась девука к товарищам..

   Сообщение № 122. 9.2.2010, 00:41, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- У меня все в порядке, - ответила за себя Эвис, -не понимаю почему, но голова уже совсем не болит и зрение вернулось, - пожала она плечами.
- Нам надо уходить, - полуутвердительно-полувопросительно произнесла она, глядя на Рикона, - скажи, хитрец, ты ведь наверняка нашел что-нибудь интересное? - спросила эльфийка у юноши, пристально глядя на него ярко-зелеными глазами.

   Сообщение № 123. 9.2.2010, 08:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ни царапины, - улыбнулся Мэвэрик, глядя, как затягивается рана на ноге эльфийки. - Ты это, так и будешь в простыне ходить? И еще, что с гномом-то делать будем?
- Наш плут нашел подземный ход, им и уйдём. - Кагар одобрительно, но не слишком фамильярно похлопал Рикона по плечу, а затем подошел к кровати, лёг на неё, шумно вздохнул и закрыл глаза. - Живут же люди.

   Сообщение № 124. 9.2.2010, 12:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис с улыбкой посмотрела на Кагара.
- Да, в последнее время нам не так уж и часто удавалось поспать на кровати. Подземный ход это, конечно, хорошо, но я, видимо, становлюсь чересчур подозрительна. Наверное, хорошо меня об стенку припечатало, - попробовала пошутить она.
- Откуда нам знать, что с той стороны никто не встретит нас? - эльфийка нахмурилась.

   Сообщение № 125. 9.2.2010, 13:53, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Он выведет нас в паре километров отсюда, место весьма не примечательное. вспоминая старого вида амбар сказал Рикон. - Когда я там был, никого не встретил и никто не направлялся туда, даже не смотрел. в подтверждение своих слов добавил он. парню казалось, что это один из лучших вариантов.
- Хотя можно еще взять лошадей тех охотников, что только что пытались нас убить. предложил он еще одну идею.
- Правда они скорее всего уставшие. хмурясь произнес он. На похлопывания воина Рикон не обратил никакого внимания. Продолжая стоять на том же месте он ждал решения остальных, оба варианта его в принципе устраивали.

   Сообщение № 126. 9.2.2010, 19:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кагар приоткрыл один глаз и посмотрел на Рикона. - Отличная идея с лошадями, всё лучше, чем своими двумя землю топтать. - Он чуть призадумался и добавил: - Да и продать их можно будет, в случае чего. - С кровати он так и не встал, только руки под голову подложил, да глаза всё-таки открыл.

   Сообщение № 127. 9.2.2010, 19:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис тихонько мурлыкала что-то себе под нос, массируя виски. Голова все-таки немного побаливала, хотя эльфийка и не хотела себе в этом признаваться. Услышав про лошадей, она встрепенулась.
- Это увеличит скорость передвижения, даже если животные сильно уставшие, - задумчиво произнесла она, - и потом, их действительно можно будет продать, не так ли, Рикон?

   Сообщение № 128. 9.2.2010, 21:32, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Конечно можно. согласился парень с Эвис. Разглядывая путников он сказал:
- Я пока пойду посмотрю как обстоят дела с лошадьми, а вы разбудите гнома. не став больше ждать он развернувшись направился к разваленному входу в дом. Выйдя из здания и осмотревшись, он увидел животных которые теперь принадлежали им и пошел к ним, надеясь, что они не сильно устали и еще смогут послужить ему и товарищам.

   Сообщение № 129. 10.2.2010, 14:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Осталось только два вопроса, - задумчиво произнесла Эвис после того, как Рикон вышел из комнаты.
- Первый - что делать с гномом, второй - куда мы направимся теперь, - эльфийка взъерошила волосы и улыбнулась Рине.
- А все-таки здорово, что мы не стали убегать на этот раз. Не такие уж они и сильные, когда мы действуем все вместе, - в зеленых глазах девушки засветилась детская радость.

   Сообщение № 130. 12.2.2010, 00:46, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Рина улыбнулась и, подобрав свою сумку, ушла в другую комнату переодеваться.
- Будить его надо, вот что с ним делать. Не оставлять же... - проговорила она через плечо, подмигивая Эвис.
В сумке у нее всегда лежал комплект сменной одежды как раз на такие случаи. Свободная рубаха и штаны. Только вот сапоги надо найти, где-то на улице остались... Рина быстро оделась, убедилась, что рана не представляет проблем, и пошла в столовую будить гнома, который проспал все на свете.

   Сообщение № 131. 12.2.2010, 08:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кагар снова закрыл глаза, восстанавливая на своей давно небритой роже выражение блаженства. - Как с гномом справитесь, меня начинайте будить, - тихо сказал он и улыбнулся каким-то своим мыслям.

   Сообщение № 132. 12.2.2010, 14:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис тоже вышла из комнаты, оставив КАгара в одиночестве. Присоединяться к попыткам разбудить гнома ей не хотелось, поэтому она прост овышла на крыльцо, уселась там поудобнее и стала молча наблюдать за тем, как Рикон возится с лошадьми. Светило солнце, день выдался на удивление погожим, и настроение у эльфийки потихонечку поднималось.
Радости жизни портил только тот факт, что она расстреляла всеь свой боезапас, да еще умудрилась несколько раз промахнуться.
Повернувшись назад и оглядев полуразрушенную дверь, Эвис встала и решила попробовать найти свой лук. А вдруг он каким-то чудом уцелел? Тогд можно будет собрать стрелы и снова почувствовать уверенность в собственной непобедимости.

   Сообщение № 133. 13.2.2010, 01:11, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Рина нашла гнома в столовой, накрытого скатертью. Да и нашла скорее по храпу, доносящемуся оттуда. Она сняла с него скатерть и улыбнулась, глядя на безмятежно спящего гнома. Присела рядом с ним и потеребила его за плечо.

   Сообщение № 134. 13.2.2010, 01:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
В ответ гном открыл глаза и осмотрел присутствующих.
- Вот теперь можно и дальше двигаться. Ничто не восстанавливает силы, как полноценный отдых. - Заявил гном и потянулся во весь свой небольшой рост. После принудительного сна настроение Деллера (А именно так звали это низкорослое создание) заметно улучшилось и больше бузить он похоже пока не собирался.

   Сообщение № 135. 13.2.2010, 01:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис откопала среди обломков свой лук. Он особо не пострадал. Частично выручило то, что тетива была снята, потому перед тем, как отключится, эльфийка как раз собиралась ее укоротить. Девушка ласково провела рукой по темному дереву. Лук для следопыта - не просто оружие, а скорее - родное существом. Обидно было бы расстаться с ним из-за собственной неосмотрительности.
Девушка быстро собрала уцелевшие стрелы, пожалела, что так и не смогла отыскать колчан. Достав из кармана остатки бечевки, Эвис связала стрелы и повесила на пояс. Не очень-то удобно, но что поделаешь.
- Я готова, - звонко произнесла она, обращаясь ко всем сразу.

   Сообщение № 136. 13.2.2010, 09:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кагар услышал звонкий голос эльфийки и тяжело вздохнул. - А я не готов расстаться с кроватью, - подумал он, но всё же в
тал, поднял свой двуручник и вышел из дома.
- Я тоже готов.
Увидив гнома на ногах, он расхохотался и дружески хлопнул того по плечу. - Выспался? - С весёлой заботой в голосе спросил Мэвэрик.

   Сообщение № 137. 13.2.2010, 11:01, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Услышав голоса товарищей Рикон оглянулся и махнув рукой позвал к себе. Лошадей хватало, все они были не так уж и плохи, правда немного уставшие. В принципе можно было хоть сейчас отправляться в путь, что немало радовало парня.

   Сообщение № 138. 14.2.2010, 01:12, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Все собрались? - спросила Рина, выходя на крыльцо и осматриваясь в поисках своих сапог.
- Какие предложения по поводу дальнейшего продвижения?

   Сообщение № 139. 14.2.2010, 01:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис пожала великолепными плечами.
- Не знаю, наверное, нам следует двигаться на восток. Туда, где можно будет пытаться просить приюта у моих соплеменников или у гномов...Хотя я не уверена, что это - самый лучший выход. В любом случае, задерживаться здесь не стоит.

   Сообщение № 140. 14.2.2010, 15:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Можно и к эльфам в леса, - согласился Кагар, осматривая гнедую и её упряж. - Не против, если я себе эту возьму?

   Сообщение № 141. 14.2.2010, 18:53, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Да, бери. коротко ответил парень. Ему по большому счету было все равно, так как себе лошадь он уже подобрал, ее он держал за упряжь.
- Я предлагаю перебраться через море, так они точно от нас должны отстать. подал идею Рикон. Да и он давно мечтал побывать в других землях, а сейчас предоставился такой случай и он не хотел его упускать. Ведь как обычно ему что то помешает воплотить эту мечту в реальность.

   Сообщение № 142. 14.2.2010, 20:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис подошла к вороной лошадке подозрительно низенькой в холке на фоне остальных, потрепала животное по шее, ласково сказала несколько слов на незнакомом никому, даже Рине, наречии. Предупреждая возможные вопросы девушка сказала : " Я давно не встречала коней этой породы. Никто не возражает, если я возьму ее себе?"

   Сообщение № 143. 14.2.2010, 21:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не жадный, мне и одной лошади хватит, - сказал кагар, ставя ногу на стремя и довольно-таки легко запрыгивая в седло. Животное от неожиданности попятилось назад, но воин лёг ему на шею и успокаивающе погладил по морде. - Тише, тише, теперь я твой хозяин, так-что придётся с этим смириться.

   Сообщение № 144. 16.2.2010, 18:20, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис последовала примеру Кагара и через некоторое время красовалась на спине сввоей лошадки. Она не стала лихо вскакивать в седло, она вскарабкалась туда очень аккруатно , словно боясь обидеть благородное животное.
- Ну так что, куда мы все-таки направимся? Рина, Деллер? Будут какие-нибудь особые пожелания или просто поскачем куда глаза глядят? В любом случае нам стоит поторопиться, - немного обеспокоенно закончила эльфийка.

   Сообщение № 145. 16.2.2010, 21:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А че тут думать? Скачем до ближайшего города, там скидываем прихваченное барахло... - Кагар посмотрел на Рикона и на его сумку, - а там в таверне под холодное пиво всё и обсудим. - Он растянул лыбу. Кобыла под воином приплясывала от нетерпения - наверное заразилась от хозяина.
- Ну, может еще и выспаться на мягких постельках получиться, - добавил он чуть тише и направил свою коняку к выходу из усатьбы.

   Сообщение № 146. 16.2.2010, 23:02, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Улыбнувшись словам воина Рикон забрался в седло и направил свою лошадь вслед за Кагаром. В голове его уже появлялись мысли о свежем пиве, нормальных кроватях, а не собранных ветках с дерева, о нормальном количестве сна и вообще всех благах которые могли предоставить ему деньги. С этими мыслями на его лице расцвела улыбка, а настроение немного приподнялось.

   Сообщение № 147. 17.2.2010, 00:59, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Эвис что-то шепнула своей лошадке. Та послушно двинулась за конями Кагара и Рикона, аккуратно переставляя ноги, словно бы старательно обдумывая каждый шаг. Немного попривыкнув к седоку, вороная пошла увереннее. Эльфийка уже и забыла про то, насколько умны и послушны лошади этой породы, поэтому сейчас она просто молча наслаждалась, сидя в седле.

   Сообщение № 148. 20.2.2010, 01:29, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
В город, так в город - согласилась с остальными Рина. Привязав сумку к седлу, она взлетела в седло и покрепче натянула повод, так как жеребец в ее присутствии заметно нервничал, хотя неплохо слушался.
-Деллер, ты как, пешком? - с улыбкой спросила гнома эльфийка. Твоя кобылка тебя заждалась - девушка кивнула на молодую лошадку, тянущую морду в сторону уходящим товаркам.

   Сообщение № 149. 20.2.2010, 01:34, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Да разве за вами пешком успеешь... Гномы вообще не очень быстро бегают, а ты хочешь, чтобы я успевал за лошадьми. Издеваешься? - Гном подошел к лошади и очень задумчиво посмотрел вверх... - Ложись, как там тебя звать... Иначе как я наверх попаду? - Недовольно произнес Деллер обращаясь к лошади.

   Сообщение № 150. 20.2.2010, 01:36, YAGUARka пишет:
YAGUARka ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
Лошадь с недоумением фыркнула в лицо гному и отвернулась. Рина звонко рассмеялась

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика