RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 11-05-2014: Тема пересоздана

Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Заявки на создание партий
   Первое сообщение.    13.9.2003, 22:47, Corbeau пишет:
Заявки на создание игровых форумов


В этой ветке можно оставить заявку на форум, указав следующие необходимые сведения (все пункты заявки обязательны):

    1. Название партии (оно же будет и названием форума);
    2. Игровая система;
    Правила указания игровой системы
      2.1. Система может быть указана одним из следующих способов:
      - краткое официальное название системы, включая, если необходимо, указание на редакцию (D&D 4ed, GURPS 3ed и т.п.)
      - словеска
      - словеска с кубиком
      - авторская - система, которую разработал сам мастер либо кто-то из его знакомых.
      2.2. Допускается наряду со словом «авторская» указывать название системы.
      2.3. Возможны краткие (одно-два слова) пояснения по системе. Напр, «хоумрулы», «мастерский произвол», указание сеттинга и т.п.
      2.4. При отсутствии указания системы форум не создается. При неправильном указании системы администрация оставляет за собой право либо изменить указание системы в соответствии с правилами, либо обратиться за уточнениями к мастеру.

    3. Краткое описание партии, которое станет описанием форума;
    Требования к описанию партии
    Объём 300-600 знаков с пробелами, без учета названия системы (примерно 3 строчки).
    Грамотно написать эти 3 строчки должен уметь любой GM.

    4. В какой из игровых разделов форума поместить партию (Катакомбы, Трущобы, Лес, Пустоши. см. ниже).
    Правила указания раздела
    Раздел обязательно указывается в связи с разделением раздела FRPG на Катакомбы (D&D системы), Трущобы (WoD), Заповедный лес (все о мечах и магии) и Пустоши (пистолеты и фотонные двигатели).

    5. Ники мастеров / модераторов (в случае если должны быть ещё мастера кроме вас);
    6. Ссылка на набор в Порту и на, как минимум, два профиля игроков, изъявивших желание участвовать в партии. Вместо ссылки на набор может быть указано, что игроки набраны иным способом. Если планируется партия с участием одного игрока, соответствующее указание и ссылка на профиль игрока.

В течение 1-2 дней (скорее всего - быстрее) заявка будет рассмотрена и, скорее всего, форум создан. Если этого не произошло, напишите на PM Бобу или PM Вейлору либо на bob@rpg-zone.ru. Если сразу кинете ПМ-ку Бобу хуже не будет.

Если потребуется отредактировать описание партии, сменить модератора (мастера), перенести партию в другой раздел, поднять партию с кладбища - пишите ПМ Бобу.

Внимание! Эта ветка предназначена только для заявок. Благодарности, замечания, пожелания выражайте, пожалуйста в других местах. Иначе крайне неудобно отслеживать новые заявки.



Рекомендуется к прочтению начинающим мастерам — Организация FRPG-партии

   Сообщение № 91. 3.2.2007, 11:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Получил, спасибо :)

   Сообщение № 92. 21.3.2007, 12:03, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
1. Название партии:Епоха тьмы
2. Игровая система:Моя собственная.
3. Краткое описание партии:На мир надвигается новая угроза, и если ее не остановить может быть плохо(совсем плохо).
4.Игроки: Я, и кто захочет.

   Сообщение № 93. 21.3.2007, 12:16, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Цитата(Иллидан)
2. Игровая система:Моя собственная

То бишь падонческая словеска?

   Сообщение № 94. 21.3.2007, 12:20, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Фех
Почему подонческая? И словеска:)!

   Сообщение № 95. 21.3.2007, 12:27, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Иллидан
Просто манера письма такая у тебя. А что за система, скинь мне по форумной почте, любопытно.

   Сообщение № 96. 21.3.2007, 12:35, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Фех)
А что за система, скинь мне по форумной почте, любопытно.

Аналогично.

   Сообщение № 97. 21.3.2007, 12:35, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
За манеру письма извини, а система простая:хад,ход, я так ээ пока что представляю. Если придумал получше, посоветуй, оценю!

   Сообщение № 98. 21.3.2007, 13:02, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
На форуме выложены некоторые системы. Я бы посоветовал ими и пользоваться или переделывать под себя.
У меня есть наработки собственных систем, на я по ним не вожу, потому что им пока еще далеко до играбельного состояния.

   Сообщение № 99. 21.3.2007, 22:12, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Вот начальный сценарий:-Начну, сейчас на наш мир надвигается страшная угроза, армия орков, оборотней и многих других тварей, если мы сами не защитим, себя кто это сделает? Сейчас нам дорого каждое храброе сердце, но нас не должно быть очень много, а то враг узнает о наших планах и наше предприятие провалится, итак вот мое предложение, кто что думает?
Это были слова совсем молодого эльфа на совете, который собрали предводители разных рас. Тут встал эльф постарше, он сказал: - Иллидан прав, если ми будем седеть, сложа руки, нас просто уничтожат спустя некоторое время!
Эльф сел, встал гном, и сказал: Эльф прав, мы должны выступить против этих мерзких тварюг, и уничтожить их, я думал выйти армией, но молодой эльф прав, так мы будем слишком заметны, нужно собрать отряд бесстрашных, которые смогут противостоять этой навале!
Гном сел, встал человек, он сказал: Да это конечно отличный план, но вряд ли найдутся такие, что смогут сами протистоять такой огромной армии! Тем более остановить ее.
Человек сел, молодой эльф вскочил и воодушевленно сказал: Найдутся! И мы не должны будем сами уничтожить армию врага, мы перекроем ей путь.
-Как? Может, поставите на пути гору? Ха-ха-ха. - Это был гном.
-Мы можем устроить лавину, и таким образом уничтожим проход, да и армию саму хорошенько потрепаем!
-Но ведь это не легкая прогулка, по пути вам наверняка встретиться враги, ведь у них везде подручные! Да и путь слишком долгий! – Это опять был гном.
-Но у нас нет выбора: или умереть или сильно рискнуть.- Эти слова принадлежали старшему эльфу.
-Тогда ладно, сколько нас должно быть?- Спросил человек.
-Не нас, а их, а их, в поход должно отправиться молодое поколение!- Сказал старший эльф.
Как?! Молодежь ничего не сможет сделать!- Прокричали вместе гном и человек.
Сможет!- Уверенно сказан эльф - если пойдем мы, то никто не сможет в наше отсутствие защитить наши страны! Ведь из туманного прохода очень часто нападают орки, гоблины, тролли!
-Нууу-у-у не знаю - пробурчал под нос гном - ну ладно, хоть я и не согласен, но, сколько их должно быть?
-Сколько пойдет, но не больше 10-15- сказал старший эльф, началось выдвижение кандидатур, первым встал молодой эльф, он сказал:
-Я, Иллидан, сын ельфийского короля Пелворна, пойду на эту битву, согласен отправится в поход хоть сейчас! Кто пойдет со мной?
У Иллидана с собой был колчан с тонкими, но тяжелыми стрелами, которые восстанавливались после выстрела, еще у него был длинный эльфийский лук из ельврила, метала, который добывали эльфы в горах Луриндаста. Который был на удивление крепкий и легкий, и обладал странной, но очень полезной способностью, он самовосстанавливался после ударов. Сей лук был тугой, но натягивался достаточно свободно.
Еще у эльфа были два эльфыйских клинка из того же металла (вообще-то это пулубриллиант (особый вид бриллианта), клинки с этого металла резали простые бриллианты как бумагу, и НИКОГДА не тупились, и не ломались). Еще у него был плащ из ельфийской ткани, которая обладала свойствами ельврила, и даже еще лучше защищала от стихий и магии, и броня из ельвфрила. И еще у эльфа была книга из ВООБЩЕ неуничтожимой бумаги волшебного дерева, в эту книгу можно было записывать бесконечно, она приковывалась к поясу цепочкой из ельврила
(На правах автора, использовать лишь с дозволения автора, то есть меня
).

   Сообщение № 100. 22.3.2007, 18:23, Morloce Ascher пишет:
Morloce Ascher
Странник

*
Неофит
Сообщений: 27
профиль

Репутация: 2
Не хочу никого оскорблять и казаться грубияном, но...
Прежде чем мастерить, прочитайте. Думаю, вам это пригодится:
http://www.stolovka.net/index.php?action=p...ge;topic=1011.0

   Сообщение № 101. 23.3.2007, 00:30, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Извини, но не понял, при чем тут эта ссылка?

   Сообщение № 102. 23.3.2007, 17:29, Oladdan пишет:
Oladdan
Эльфинит

*
Маг
Сообщений: 204
профиль

Репутация: 15
Цитата(Иллидан)
Вот начальный сценарий:-Начну, сейчас на наш мир надвигается страшная угроза...

Это надо писать уже в ветке партии в описании сюжета.

Что надо писать в этой ветке смотри в первом посту.

   Сообщение № 103. 23.3.2007, 21:16, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Ок, но где она?

   Сообщение № 104. 24.3.2007, 18:34, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Иллидан Давай пока играть в городе, а дальше посмотрим. Вдруг мне придётся тебя забанить, и партия останется без ДМа?

   Сообщение № 105. 25.3.2007, 10:28, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Ок, давай. Только что-то никто чока что не играет:(

   Сообщение № 106. 2.5.2007, 22:27, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Заявка

Название: В погоне за Светом
Система: на основе ДнД 3ред.
Краткое описание:
Фэнтезийны мир, мой собственный. Опасные приключения, враждующие группировки, смертельные интриги и опаснейшие враги ждут не дождутся своих героев!
На чью же сторону им придется встать? Какие приложить усилия, чтобы остаться в живых и победить? Река времени смывает года и жизни, но только она сможет дать ответ на все вопросы...
Да пребудет с вами Свет.


   Сообщение № 107. 3.5.2007, 02:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Сделал

   Сообщение № 108. 7.5.2007, 12:14, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Заявка:
Название: Короли Меча и Магии
Система: своя собственная с небольшим уклоном в систему к.игр Might&Magic
Краткое описание: Фентезийный мир, (Энрот после Катаклизма если кто с M&M знаком),
три континента,
около двух десятков фракций(от класического государства рыцарей Элгариол до псевдоарабского Аль-Тарегского Халифата),
связь с игровой вселенной M&M
Три вида навыков - важные(типа обращения с оружием), необходимые(типа разведки), дополнительные(типа кулинарии)
Огромное количество оружия и магии
Спецприемы разных школ боя для воинов взамен боевой магии
Важен отыгрыш - система создается прежде всего для отыграша, а не для битв и бард может оказаться не менее важен чем воин
Три типа квестов: обычные, локальные(выдаются важными НПС), глобальный(он один но о нем позже)
Подвижный игровой мир (при захвате рыцарями Элгариола провинции демонов это провинция постепенно преобразится в цветущую долину, но на ней может вспыхнуть восстание голод и т.д.)
Вот вкратце все

Жду вердикта...


   Сообщение № 109. 7.5.2007, 16:15, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Систему-то "свою" покажешь?

   Сообщение № 110. 7.5.2007, 17:03, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Да, очень интересно было бы увидеть. расы, классы, заклинания и прочее это все можно из игры взять, а вот было бы интересно увидеть бой.

   Сообщение № 111. 8.5.2007, 21:45, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Saruman
Сделать форум мне-то не трудно. Но не лучше ли сначала тебе объявить набор?
Создаёшь форум в общем разделе ФРПГ, находишь (или находятся сами) пару человек, необходимых для начала игры и тогда уже переходите в игровой форум.

   Сообщение № 112. 12.5.2007, 09:25, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Для вступления в саму игру нужно прочитать очень мало правил, но для углубления и подробного знакомства с РПГ, а также для должности ГМ нужно достаточно много тем... поэтому я и предлагал сразу... чтобы не путаться в основном разделе... К тому же открытие самой РПГ запланировано на начало июня... Еще не все подготовлено и для этой системы желательно много игроков, вот пока определенный контингент собрался бы к началу июня и начали бы...

Цитата
Да, очень интересно было бы увидеть. расы, классы, заклинания и прочее это все можно из игры взять, а вот было бы интересно увидеть бой.
Расы, классы и заклинания практически все новые...

Игровой мир носит только оттенок на M&M и кто знаком со вселенной увидит множеством пересечений и "клюкв"

Создал новую тему с общим описанием РПГ...

   Сообщение № 113. 12.5.2007, 22:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Saruman
Форум создал.
Описание, т.к. было несколько расплывчатое, подсократил.
Насчёт игроков - про мультов не забывайте. Полезная вещь.

   Сообщение № 114. 8.6.2007, 20:17, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
М-да...что ж меня так тянет создавать Игры.... :confuse: И вновь я пришел сюда, дабы просить сделать форум.

1.Во тьме
2.Система своя, почти словеска, но возможно понадобятся кубики.
3.Мистическое приключение в нашем мире, если получится хоррор.

   Сообщение № 115. 8.6.2007, 21:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Создал.

   Сообщение № 116. 11.6.2007, 18:48, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Вот, собственно рпг практически готова и постю сюда.
1.Страна огня-1. Становление Империи.
2.Своя система, полу-словеска. В осное - NWN и "Newerworld advanced rpg system"
3.Молодой и отважный Кайел мечтает вступить в гильдию небесных воинов. На пути в столицу он встречает массу препятствий, в ходе преодоления которых понимает, что только он может исполнить пророчество и победить зло. Что он, собственно и делает...
Но
что мы знаем о происхождении Высшего Совета?
Что известно о том, как зарождалась и медленно погибала в огне всемогущая Миреннодская Империя?
"Становление Империи" повествует о событиях, происходящих за сотни лет до событий "Страны огня". Междоусобицы раздирали отдельные кланы, пока единая империя не взяла их под свое надежное крыло...
И вот посреди благополучия и гармонии здесь и там вспыхивают искры мятежа! Очевидно присутствие некой секты, стремительно набирающей силу...

   Сообщение № 117. 11.6.2007, 21:26, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Aleorn
Это что, 2 первых пункта?
Насчёт системы с тем учётом что NWN сама сделана по DnD, я бы не стал писать так.
И описание слишком большое)
В общем я отредактировал, как мне показалось лучше. Пиши в ПМ если надо будет что-то отредактировать.
Форум создал.

   Сообщение № 118. 14.6.2007, 12:00, Браги пишет:
Браги
Странник

*
Знаток
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
1. Руна.
2. Собственная. Та, что в Королях МиМ, только измененная под конкретную тематику.
3.
Дружина Ярла Эйнара состояла из разных народностей: были здесь и гаддгедлары, отвернувшиеся от своего Бога и народа христиане-ирландцы, и холодные нравом датчане, и богатыри - шведы, были хитрые норвежцы, и разговорчивые люди с Готланда. Было у него несколько кораблей и поместье в Исландии. Но Ярл не назывался бы Ярлом, если бы не пытался приумножить свою славу и свое богатство каждый день, пока он может дышать. А путь для этого один - снаряжай людей и плыви грабить корабли и осваивать новые земли. В один из таких походов и попали те, кому пришлось потом испытать ужас и разочарование, надежду и веру в собственные силы, в Богов и Вальхаллу. В ту ночь никто из них не понял, что случилось, и как корабль, плывший по открытому морю, налетел на прибрежные скалы. Шторм, гроза и крики тонущих - вот и все воспоминания. На утро несколько викингов очнулись на песчанном берегу неизвестной им земли. Там, где должна была быть синяя толща морской воды, шумели листвой деревья. Густая трава покрывала склон неподалеку, а к северо-западу высились столбы дыма. Под разодранной рубахой одного из викингов на плече виднелась странная, не виденная никем из них до этого Руна. И была она словно выжжена раскаленным железом, как клеймо, которое ставят хозяева на раба. После того, как все мореплаватели скинули свои намокшие одежды, чтобы высушить их, каждый увидел на своем плече тот же таинственный и пугающий знак.

   Сообщение № 119. 17.6.2007, 20:44, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Создал.
Но я бы попросил немного подсократить описание, и скинуть мне его в ПМ. А то это уж слишком много места занимает.

up
Браги
Я вот здесь ФРПГ - Руна. взял другое описание, покороче. В общем если что - пиши.

   Сообщение № 120. 18.6.2007, 10:45, Браги пишет:
Браги
Странник

*
Знаток
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Что-то я не заметил, что 3ий пункт идет как описание форума, вот и сделал такое большое. Думал - в качестве рекламки просто :-P Систему убираю, будет словеска.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (31) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 11-05-2014: Тема пересоздана
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика