RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 11-05-2014: Тема пересоздана

Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Заявки на создание партий
   Первое сообщение.    13.9.2003, 22:47, Corbeau пишет:
Заявки на создание игровых форумов


В этой ветке можно оставить заявку на форум, указав следующие необходимые сведения (все пункты заявки обязательны):

    1. Название партии (оно же будет и названием форума);
    2. Игровая система;
    Правила указания игровой системы
      2.1. Система может быть указана одним из следующих способов:
      - краткое официальное название системы, включая, если необходимо, указание на редакцию (D&D 4ed, GURPS 3ed и т.п.)
      - словеска
      - словеска с кубиком
      - авторская - система, которую разработал сам мастер либо кто-то из его знакомых.
      2.2. Допускается наряду со словом «авторская» указывать название системы.
      2.3. Возможны краткие (одно-два слова) пояснения по системе. Напр, «хоумрулы», «мастерский произвол», указание сеттинга и т.п.
      2.4. При отсутствии указания системы форум не создается. При неправильном указании системы администрация оставляет за собой право либо изменить указание системы в соответствии с правилами, либо обратиться за уточнениями к мастеру.

    3. Краткое описание партии, которое станет описанием форума;
    Требования к описанию партии
    Объём 300-600 знаков с пробелами, без учета названия системы (примерно 3 строчки).
    Грамотно написать эти 3 строчки должен уметь любой GM.

    4. В какой из игровых разделов форума поместить партию (Катакомбы, Трущобы, Лес, Пустоши. см. ниже).
    Правила указания раздела
    Раздел обязательно указывается в связи с разделением раздела FRPG на Катакомбы (D&D системы), Трущобы (WoD), Заповедный лес (все о мечах и магии) и Пустоши (пистолеты и фотонные двигатели).

    5. Ники мастеров / модераторов (в случае если должны быть ещё мастера кроме вас);
    6. Ссылка на набор в Порту и на, как минимум, два профиля игроков, изъявивших желание участвовать в партии. Вместо ссылки на набор может быть указано, что игроки набраны иным способом. Если планируется партия с участием одного игрока, соответствующее указание и ссылка на профиль игрока.

В течение 1-2 дней (скорее всего - быстрее) заявка будет рассмотрена и, скорее всего, форум создан. Если этого не произошло, напишите на PM Бобу или PM Вейлору либо на bob@rpg-zone.ru. Если сразу кинете ПМ-ку Бобу хуже не будет.

Если потребуется отредактировать описание партии, сменить модератора (мастера), перенести партию в другой раздел, поднять партию с кладбища - пишите ПМ Бобу.

Внимание! Эта ветка предназначена только для заявок. Благодарности, замечания, пожелания выражайте, пожалуйста в других местах. Иначе крайне неудобно отслеживать новые заявки.



Рекомендуется к прочтению начинающим мастерам — Организация FRPG-партии

   Сообщение № 121. 18.6.2007, 11:54, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Повесьте плиз мою ITF в блок "Требуются игроки"!!!
1. Impossible to feel
2. Скорее всего переделанная VtM.
3. Технофэнтезийный мир. Наверное, я и ещё кто-нибудь будем водить ок. 4 человек по отдельности.

   Сообщение № 122. 18.6.2007, 22:26, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
elf_with_rifle
Ссылку повесил.
А вот описание в том блок не засунуть. Хотя это идея... :)

   Сообщение № 123. 19.6.2007, 10:55, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Сэнк ю вэри мач

   Сообщение № 124. 23.6.2007, 20:12, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
1) Владыки Ашэра
2) Система Хроник Амбера 2, но отредактированная, исправленная.
Форум ФРПГ, где идут Хроники: http://www.rebirth.nekislohost.com/forum/
Там же в разделе Хроники Амбера 2>>>Введение есть ссылка на правила Хроник Амбера 2.
Во Владыках Ашэра будет похожая система характеристик, те же магии, та же система опыта, в остальном другое.
3) Мир Ашэра - мир фэнтэзи в стиле HMM. Это мир глобальных войн и заговоров, мир, чью судьбу решают не только сильные мира сего, где в гармонии живут и меч и магия, где герою предстоит тяжёлый путь, где живут люди чистые сердцем и душой, способные на подвиги, где ещё не перевелись принцессы и рацари, сражающиеся с драконами, но где продолжает жить зло, на борьбу с которым некоторые тратят всю жизнь.

ВГМ: Берсеркер

Добавлено через 9 мин. 58 с.

P.S Нужны подфорумы: Игровой Процесс.

   Сообщение № 125. 23.6.2007, 20:30, Nowizard пишет:
Nowizard
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Берс, добавь меня как ДМ :)

   Сообщение № 126. 23.6.2007, 20:51, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Пока нужны только игроки.

   Сообщение № 127. 23.6.2007, 21:19, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Berserker
А можно к вам поиграться?

   Сообщение № 128. 23.6.2007, 21:22, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Еще одна Игра по Героям?

   Сообщение № 129. 23.6.2007, 21:22, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
К вам это куда? Если в Хроники, то путь открыт....Если в новую, то с считайте, что уже записаны.

   Сообщение № 130. 23.6.2007, 21:36, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Berserker
В новую видимо... Только хотелось бы поподробнее, что где и как...

   Сообщение № 131. 23.6.2007, 22:17, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Berserker
Создал.

   Сообщение № 132. 23.6.2007, 22:38, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Veritas, мир фэнтези, от героев - только монстры, как источник мифологических существ, не более.
Vamira
Попробую.
Итак...
Создатель создал Ашэр, создал мир, в которым мы живём. И Он создал Эфир, сочетание трёх элементов: Энергии, Хаоса и Жизни. Всё остальное произошло из Эфира и было создано Эфиром. Первыми творениями Эфира стали могущественные существа, отражающие 16 сторон Эфира, 16 типов Магий, 16 нитей Потока...Их назвали богами...Мир населялся всё новыми и новыми существами, между которыми постоянно шла борьба за власть. И тогда пришли люди. Люди переняли секреты магии, научились делать оружие, построили города...Никто уже не помнит, когда людям запала в голову мысль об уничтожении богов. Однако нашёлся сумасшедший маг, который разработал заклинания направленные на существ с божественной природой. Уязвимость богов была в том, что каждый владел в совершенстве лишь 1 видом магии и считал себя непобедимым...Их называли по разному, магов, которые всю жизнь учились исскуству антибожественных заклинаний...Через три сотни лет во всём Ашэре не осталось не одного бога. Ходят слухи, что бог смерти и богиня природы скрылись, но с тех пор они не проявляли признаков своего существования. Тем временем люди развивались, ни одна раса не стремилась завоевать всех и вся, разве что Кланы Орков, куда входили тролли, гоблины, огры и прочие существа с низким уровнем интеллекта. Именно люди посягнули на обратную часть Эфира: Смерть, именно от них пошли первые некромансеры...Желание магов править миром, Кланов поработить всех и вся, а некромансеров достич всеобщего признания вылилось в войну целого мира, войну между странами и континентами. Историки называют её Войной Хаоса. Мир удалось спасти от тотального разрушения семерым героям...Дело в том, что издревле между магами всех рас шла гонка за создание самых могущественных артефактов. И вскоре они были созданы. 7 артефактов. Во время Войны Хаоса некромасер Роланд сумел собрать все артефакты и объединить в один, ценой своих жизней смогли остановить его герои. Роланд когда-то был человеком, сельским парнем. У него с детства проявились способности к магии и во время одного набора магов к ним в деревню прибыл волшебник. Роланда признали способным и взяли в Гильдию. Но выходца из деревни не любили, тысячу преград пришлось преодолеть ему, прежде чем его признали полноправным магом. Но был и тот, кто не терпел его. Колдун выкрал возлюбленную Роланда, дочь охотника и увёз в родовой замок. Роланд пришёл за ней. К тому времени у него уже были друзья, неразлучимая команда. Они смогли проникнуть в замок и задержать охрану, пока тот...Роланд не был соперником колдуну и тот на его глазах убил девушку кинжалом, вонзив кинжал в её сердце. И он не убил Роланда, а посмеялся и ушёл через портал. Говорят, Роланд пропал и не появлялся. Никакие усилия со стороны его друзей не дали результатов. Все решили, что он умер. Зря. Через десять лет могущественный некромансер вторгся с армией нечисти на земл Ашэра, уничтожая всех и вся...В это время война Хаоса уже была в полном разгаре. Однако новая опасность заставила всех объединиться для борьбы с общим противником...Врядли героиня из семёрки победила некромансера, когда они один на один встретились в замке Коррад, который сейчас в развалинах. Может быть она возвала к его прошлому? Может быть пелена ненависти наконец спала с его глаз? Никто не знает, ни героев, ни Роланда никто больше не видел. Тотчас же Союз Магов Ашэра создал организацию Носителей Мира, члены которого поклялись не допустить второй войны, повлекшей за собой тысячи ненужных жертв....Великий Артефакт был разбит снова на 7 менее могущественный, а те были превращены в печати. Сложная система активации печатей должна была гарантировать невозможность повторного объединения этих реликвий....Печати скрыли в разных точках Ашэра....
-----------------------------------------------------------------
500 лет после первой Войны Хаоса.
Герой (воин, рэйнджер, маг) отправляется в Академию Магии, Гильдию Рэйнджеров, Академию Войны для того, чтобы найти свой путь в жизни...
Тем временем глобальные события не дремлют, кто знает, что произошло за это время, какие новые силы пришли на арену и что ждёт Ашэр в будущем.....?

Извиняюсь за опечатки.
Берсеркер

Добавлено через 33 с.

Боб: спасибо.

Добавлено через 5 мин. 49 с.

Боб: просьба, исправь Хоу... в описании раздела на что-то русское вроде Формулы или что там имелось ввиду :)

Добавлено через 12 мин. 9 с.

Ещё одна просьба к администрации: не знаю, какой у вас движок форума, есть ли возможность создавать подразделы? Нужен подраздел: Игровой процесс. Так привычно и ничто с игрой не смешивается. Заранее благодарю.

   Сообщение № 133. 23.6.2007, 23:26, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Berserker)
Боб: просьба, исправь Хоу... в описании раздела на что-то русское вроде Формулы или что там имелось ввиду :)


Имелось ввиду, что система переработана мастером. В общем, убрал это.


Цитата(Berserker)
Ещё одна просьба к администрации: не знаю, какой у вас движок форума, есть ли возможность создавать подразделы? Нужен подраздел: Игровой процесс. Так привычно и ничто с игрой не смешивается. Заранее благодарю.


Проблема в том, что это итак подфорум. Подфорум в подфоруме сделать не получится. Может Вей чего и придумает, когда доберется до форума, но сильно сомневаюсь.

   Сообщение № 134. 24.6.2007, 11:09, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
*До чего техника дошла, вот я сейчас одновременно и на второй полке поезда, и здесь :)*
Подраздел в подфоруме сделать нельзя. И так в большинстве форумов которые я знаю.
Кстати оно может и к лучшему. Уходящая в бесконечность строка заголовка как-то не рулит. Но многие хотят. Так что я в раздумиях...

Если очень захотеть есть два выхода. а) создать форум-редирект б) изменить кое-что в движке

а) - никогда не пробовал, но думаю может получиться. Делается прямо в админке. Ссылка на форум остаётся в разделе FRPG, но на самом деле форум будет находится в каком-то другом скрытом разделе. Где он не будет являться подфорумом, а значит сам сможет содержать подфорумы.
б) - делали такую модификацию на другом форуме. Но говорят глючная она была. Впрочем можно попробовать и нам сделать.

В общем сейчас сделаю голосовалку, а нужно ли это вобще.


Berserker
Сейчас есть возможность, фиксировать топики. Я для структуризации партии только ей всю жизнь и пользовался. В ближайшую неделю ничего не изменится в движке, это точно. Форум-редирект вечером, ближе к ночи, гляну.

   Сообщение № 135. 24.6.2007, 11:15, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Цитата
Еще одна Игра по Героям?
Ну и у меня не совсем по героям, у меня очень даже по мотивам...

   Сообщение № 136. 24.6.2007, 19:07, Berserker пишет:
Berserker
Странник

*
Маг
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 6
Вейлор , я себе ставил IPB 2.2, там проблем вообще таких нет. У вас какая версия? Не пробовали обновить? Можно и редиректом (часто делают при отсутствии возможностей), хотя подразделы в подразделах создавались даже на движке IPB 1.3, который у нас был. В любом случае буду благодарен за любое решение проблемы.

   Сообщение № 137. 25.6.2007, 00:03, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Berserker Вложенных подфорумов нет. У нас первая линейка, и заменять её на новый форум не вариант.
Форумы-редиректы глянул. Не понравилось как работают.

Буду думать над подфорумами. Но не на этой неделе точно, и наверное не на той что будет после неё.
Пока, если очень нужно, предлагаю создавать отдельные форумы прямо в разделе FRPG. Как будет готово, перельём их в один.

   Сообщение № 138. 7.7.2007, 19:15, Vector пишет:
Vector
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Прошу выделить отдельный форум.
Название: Мертвецкий Патруль
Система: полная словеска ( основа фильмы Земля мертвых, День мертвецов, игра Сталкер, ну и своё)
Описание: Непомню что было, не помню уже сколько времени назад, но моя жизнь, как и жизнь всех людей на планете перевернулась...Не стало больше понятия смерть.. Все превтратилось всплошную жизнь.. Города превратились в оцепленные сектора, продовольствия не так уж много, кроме продовольственной поддержки и работы пищевых комбинатов ничего нет.. А еды надо больше, хотя бы чуть-чуть ибо фабрики не справляются с количеством заказов... Оцепленные сектора битком набиты людьми.. Иногда живщими по 2 семьи в 3-х комнатной квартире... Выход из положения - ввод войск... Но войск мало, большая часть направлена на помощь перенаселенным мертвецами городам... в первую очередь Москве... Из города постепенно стали переселять людей в те города,куда они хотят.. Место действия игры - мой родной город Пенза... Мы G-отряд...и пока наша задача добывать пищу со складов и магазинов, наполненных самие знаете кем...
ДМ: VectoR, Тай'ана(если меня долго не будет буду ей передавать управление игрой).
PS: Буду проводить набор...

   Сообщение № 139. 7.7.2007, 21:55, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Vector
Добавил.

Систему писать не стал. Хрен с ней, я думаю, раз словеска. Будем теперь писать только если какая-то конкретная.

   Сообщение № 140. 18.7.2007, 20:27, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Откройте таки мне подфорум)

Отчаяние.

Что может быть банальней идеи внеземного вторжения?.. Но всё же… Вы не хотите окунуться в мир потерянной надежды?.. вступить в бессмысленное противостояние?.. восстать из пепла, осознавая невозможность победы?.. вырваться из плена призраков прошлого и отстоять будущее?



//ДМ - собственно я.

//система - будем считать что словеска.

Вейлор: Сделал

   Сообщение № 141. 22.7.2007, 14:21, Алькатрас пишет:
Алькатрас
Ифрит

*
Адепт
Сообщений: 159
профиль

Репутация: 7
форумная РПГ "Замок Палевая Роза 1.1".
Словеска с достаточно строгими правилами. В основе лежит жанр детектива.

В замке "Палевая Роза" устраивается прием его гостеприимным хозяином архимагом Рейзданом. Собралось много гостей из самых разных мест. Но происходит непредвиденное - архимага находят мертвым, а замок накрывается непроницаемым магическим колпаком. Теперь, чтобы выбраться, гости должны узнать, кто же из них - убийца.

DM - Алькатрас, Медиора.

плизззз, создайте.)))

Вейлор: Создал

   Сообщение № 142. 1.8.2007, 20:54, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
1.Resedent Evil
2.словеска и чуть-чуть дайсов.
3.Каждый, ну или почти, знает о Resedent Evil'е. Уже вышли два фильма и множество игр. Я же Предлагаю ФРПГшку по этому великолепному хоррору. Правда основываться буду на игра, а точнее на Resedent Evil 1, 2 и 3 Nemesis, не по фильмам. Обещаю зомбей, ликеров, хантеров, подземные лаборатории и загадки.
4.ДМ уж я, как обычно.

Вейлор: Скоро будет и 3й фильм.
Сейчас сделаю.

   Сообщение № 143. 7.8.2007, 15:51, Vark пишет:
Vark
Странник

*
Маг
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 5
Подготовка у меня идет как-то шатко - валко, но постараюсь аутотренингом и прочими мантрами вызвать в себе всплеск немотивированного оптимизма... Создайте тему, пожалуйста.

1. "Шизофрения божества".
2. Словеска снаружи, моя система - внутри.
3. Этот мир сошел с ума. Он сражается сам с собой меняя законы и круша устои. Он сам не знает, чего хочет... Или знает?
Как же вам повезло, дорогие мои, очутиться в таком замечательном месте. Идеальный конец тяжелого жизненного пути.
4. ДМ - я.

Вейлор: Добавил

   Сообщение № 144. 8.8.2007, 20:43, Tassen пишет:
Tassen
Маленькое Плюшевое Зло

*
Магистр
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 23
1. Битые зеркала
2. World of Darkness
3. ...Ваза попала прямо в зеркало. Девушка сначала презрительно скривилась, но внезапно страх начал перебирать тонкими острыми коготками по ее коже и ее лицо побледнело еще больше. Она сделала несколько шагов, порезалась об осколки, упала на колени посреди комнаты, пытаясь собрать неровные кусочки темного стекла...
Вампиры... Дети ночи... Разбитые жизни и жалкое существование после... Можно ли собрать зеркало заново? Сможет ли кто-нибудь собрать осколки этих душ?

Вейлор: Сделал

   Сообщение № 145. 12.8.2007, 17:48, Arvien пишет:
Arvien
Странник

*
Певец
Сообщений: 144
профиль

Репутация: 6
Название: Звезда

Мир: Авторский
Система: Словеска

Однаждыы случится великий парад планет: все спутники и планеты высроятся в одну линию, и тогда в разных местах мира из звездной пыли возродятся артефакты, ранее дарованные богам, но уничтоженные их чеславием и жаждой власти в последней войне за мир. Тот, кто завладеет всеми тремя, займет место рядом с ними. Но если будут найдены не все артефакты, если хотябы один не найдут вовремя, тогда ничто не сможет удержать найденые артефакты от распада, и вместо планеты, на которой они находились, родится новая звезда!

Вейлор: Создал

   Сообщение № 146. 21.8.2007, 12:16, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
Прошу выделеть мне форум для проведения текстовой ролевой игры с с возможностью для боя. Конкретной системы нет, - ведения боя интуитивно-творческое с возмозжностью мастерской коррекции во избежание мухлежа. Такая система позволяет проводить динамичные сражения и дает большой простор в создании и развитии персонажей.

Название: "Магический перекресток."

Описание: Во множестве миров идут нескончаемые войны. Где-то конфликты решаются мечом и магией, где-то твысокотехнологичным оружием. Но есть мир, который стоит на перепутье всех миров и где можно встретить представителей каждого из них. Об этом мире и пойдет наш рассказ.

   Сообщение № 147. 21.8.2007, 12:48, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Сделал.
Хотя, imho, это копия этого общего места для рубилова https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=14 Нужно ли было делать ещё один похожий форум*?

   Сообщение № 148. 21.8.2007, 19:35, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Прозьба сделать форум.

1. Проба
2. Мир, поидее киберпанк. Словеска
3.Я мастер

Хех, буду стараться Феху плюсы словески показывать.

   Сообщение № 149. 21.8.2007, 20:59, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Описание добавь.
И раз словеска, может вобще в Городе?

   Сообщение № 150. 22.8.2007, 18:43, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Описание... ух, я и сам-то не знаю, что придумывать. А так можно написать что-то типа "Проба кибера" или что-то типа этого.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (31) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 11-05-2014: Тема пересоздана
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика