RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ветер по имени бора // Анна Финк, «Штрихи Пролёта 2020». Цифровая
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 776
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Анна Финк - Ветер по имени бора

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Единственное, что радовало Тито - одинокий темный буревестник, любивший свободу и попутные ветра. Этим утром, как и всегда, он вместе сели в лодку и отправились рыбачить - море звало.

Полный текст рассказа: Ветер по имени бора

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

   Сообщение № 2. 17.9.2020, 00:10, О'Росса пишет:
О'Росса ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 408
профиль

Репутация: 138
Шикарно и жизнеутверждающе. Но Тито вроде бы выглядит старше, чем он описан в рассказе?

   Сообщение № 3. 17.9.2020, 08:00, Булкурочка пишет:
Булкурочка ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 4
Свернутый текст
я тут поняла, что не умею писать отзывы, поэтому как уж могу


выполнено супер, особенно нравятся руки, волосы, освещение... прямо так мягко и нежно. но меня смущает буревестник - он будто из пластилина и то, как он выгнулся, не подходит для композиции (при беглом взгляде непонятно, что это птица). не знаю, как объяснить... и такой улыбчивый парень лично у меня с образом Тито не вяжется

   Сообщение № 4. 17.9.2020, 15:45, Cayman пишет:
Cayman ( Offline )
"Онаааа плавает в формалине..."

*
Певец
Сообщений: 207
профиль

Репутация: 202
Это просто чудесно. Знаете, я будто заглянула в будущее...

Тито повзрослел. Вытянулся, расправив плечи и очистив сердце от тревог. Научился улыбаться - чисто, ясно, беззаботно... В его глазах теперь навсегда поселилась надежда, а в душе - покой. И, конечно, Мистраль... За эти года он, возможно, постарел. По-птичьи. И обрел мудрость, доступную только человеческому сердцу... Они - Тито и Мистраль - как две половинки разных миров. Спокойствие и яркие чувства, человечество и природа, прошлое и будущее... Года не разделили их.
Молодой, безмятежный рыбак и его друг-буревестник с ветровым именем. Что было с ними - легенда. Что станет - загадка.

Поразительные цвета и атмосфера. В эту картину хочется вглядываться, не мигая, до боли в глазах, впитывать в себя солнечный свет, морской воздух... Стиль невероятно изыскан. Не влюбиться в этого Тито просто невозможно :%):

Анна, спасибо Вам огромное! То, что Вы выбрали мой рассказ - бесконечная радость для меня! :heart:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика