RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ветер по имени бора // Илья Кравчуков, «Штрихи Пролёта 2020». Цифровая
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 776
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Илья Кравчуков - Ветер по имени бора

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Где-то там бродит новый человек, Мистраль. Его имя врезалось в память и отзывалось знакомым с детства завыванием, потому что отец говорил, что мистраль - такой же бора, только с другого моря… У Мистраля сломанный нос, пыльная одежда да ружье за спиной.

Полный текст рассказа: Ветер по имени бора

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

   Сообщение № 2. 17.9.2020, 00:16, О'Росса пишет:
О'Росса ( Offline )
Странник

*
Сказитель
Сообщений: 408
профиль

Репутация: 138
Фантастический закат. Игра на контрасте фигур-силуэтов и яркого пейзажа - удачна. Мистраль выглядит загадочным и даже опасным - да так, собственно, и есть.

   Сообщение № 3. 17.9.2020, 07:35, Cayman пишет:
Cayman ( Offline )
"Онаааа плавает в формалине..."

*
Певец
Сообщений: 207
профиль

Репутация: 202
Смотрю - и будто говорит иллюстрация: "Разгадай меня!" Мистраль с самого начала имел тайну. Впрочем, как и Тито - они стоят друг друга...
Очень хорошо передан образ Мистраля - неспокойный, гордый странник, который обошел весь мир в поисках разрушительного оружия... Это только начало истории, Мистралю предстоит серьезно измениться, но этот образ и мятежный дух запомнится навсегда.

Мне, кстати, кажется, что это рассвет, и наш харизматичный француз дожидается Тито на берегу! Стоит, ворчит, с чайкой переглядывается)) :%):

Илья, спасибо огромное! Я рада, что мой рассказ вдохновил Вас на создание такой яркой иллюстрации! :heart:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика