RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2017» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мир без волшебства, Обсуждение. 2017 Весна
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 4 ]  [25.00%]
Восточноевропейские мифы (Славяне, Венгры, Прибалтика) [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 1 ]  [6.25%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 0 ]  [0.00%]
Современность [ 0 ]  [0.00%]
Будущее [ 0 ]  [0.00%]
Технофэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Мистика и ужасы [ 0 ]  [0.00%]
Попаданцы [ 1 ]  [6.25%]
Вампиры [ 0 ]  [0.00%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 2 ]  [12.50%]
Юмор, пародии [ 12 ]  [75.00%]
Драконы [ 0 ]  [0.00%]
Городское фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Притча [ 3 ]  [18.75%]
Боевик [ 0 ]  [0.00%]
О любви [ 0 ]  [0.00%]
Море [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 31. 2.6.2017, 09:20, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4653
профиль

Репутация: 323
Ирбис, вы просто подробно расписали мои слова. А так-то да, всё верно.

   Сообщение № 32. 2.6.2017, 09:30, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Плохи не сами по себе розовые сопли, плоха абсолютная убогость большинства креативов, выходящих из-под пера овуляшек. 

Нет, Рикардо, розовые сопли плохи! Любовь слишком тонкая и важная, и сложная, и неведомая субстанция, чтоб ее вот так опошлять. "Ты будешь со мной навеки?... И он вдохнулнул аромат духов и поклялялся всем на свете и не свете)) :mrgreen:
Абсолютная убогость по-любому плоха! Выходит она из-под пера 13-летней дурочки или автора с именем, написавшего перед этим множество прекрасных вещей. Мой вопрос в другом. А если ты не понимаешь вопроса, то и не заморачивайся с ответом)))

   Сообщение № 33. 2.6.2017, 10:07, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Рикардо, тебе лень внимательно прочесть предыдущие каменты, а мне лень по сто пятьдесят раз писать одно и таже!
Я считаю, что в данной части рассказа (с розовыми соплями) автор нам выдал презабавную двойную иронию. Высмеяв не только способность девушек создавать провокацию продуцирования розовых соплей, но и способность парней их продуцировать. Не знаю умышленно или нет. Если осознанно - респект автору. Если это непроизвольно выдало подсознание автора - респект подсознанию!

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
Ты будешь со мной навеки?... И он вдохнулнул аромат духов и поклялялся всем на свете и не свете

А что не так? Нормальная, я бы сказал, классическая европейская романтика. Генеалогия у неё ещё от рыцарских баллад.
Я вот, к примеру, с удовольствием читаю истории о любви. Но качественные, хорошо и умно написанные.
Цитата(Ирбис)
Высмеяв не только способность девушек создавать провокацию продуцирования розовых соплей, но и способность парней их продуцировать.

Ты вот такое углядела? :confuse:

   Сообщение № 35. 2.6.2017, 10:43, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Ты вот такое углядела?

Да ::D: И если природа женской тяги к подобной хфигне не только в литературе, музыке..., но, что хуже, в жизни, мне ясна болие-мение. Я считаю, что это замкнутый круг. И замкнулся он вообще на всей поп-культуре. Что девочки слышат, видят и читают с детства о любви? Хфигню. Впитывают ее самую своей нежной женской душой, вырастают на ней и уже не отличают настоящий романтизм от сопливого, натуральное чувство от выдуманного, истинные отношения от иллюзорных)) А вот причины мужского отторжения женской сущности мне интересны, в познавательных целях, от самих носителей. Женщины провоцируют? Но ведь провокация к чему-то же апеллирует! Провокация не создает, алишь пробуждает, на мой взгляд))

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
А вот причины мужского отторжения женской сущности

Глубоко копаешь.
Лично я женскую сущность абсолютно принимаю и люблю. :smile:
Так что сказать могу только за розовые сопли. Они мне противны как и любая другая пошлость и безвкусица.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Ирбис)
Абсолютная убогость по-любому плоха!

Абсолютная убогость при заметном старании - это шедевр. Для примера предлагаю Сериал "Волкодав" или фильмы Невского. А любовь - отличный двигатель сюжета. Если есть, что двигать.

   Сообщение № 38. 2.6.2017, 13:42, Jah пишет:
Jah ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1279
профиль

Репутация: 173
Цитата
Во всяком случае розовых соплей тут в рецензиях полно, а вот "фуууу! мужское фентези" не попалось ни разу :mrgreen: Это что - средневековый шовинизм?


Отвечу двумя словами: мужские стринги :%):

Добавлено через 3 мин. 18 с.

О, или "женский футбол", например.

   Сообщение № 39. 2.6.2017, 21:35, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
И да простит меня автор...
Но как мне понятны страдания Фредерика...
Как-то сам почти год потратил на то, чтобы сделать из такой Ринни приличного автора... :mrgreen:
Первый курс волшебства прошел успешно - она научилась писать легко и технично.
И решила, что научилась всему...
Хотя технично написанный рассказ - как статуя Галатеи. Всего лишь холодный мрамор.
А главное волшебство состоит в том, чтобы вдохнуть в него душу... А это уже - второй курс. ::D:
Но я, как всегда, отвлекся.
Замысел - мои аплодисменты. Над реализацией - нужно поработать.
Многовато диалогов - но здесь без них трудно обойтись. Но тогда их нужно делать стремительнее и динамичнее.
Более живыми, более разговорными...
Сейчас местами смахивает на волшебно-популярные статьи из журнала "Магия и жизнь".
Чуть плеснуть еще стеба и гротеска... разумеется, в меру.
Можно считать, что это даже личная просьба - доведите рассказ до ума. Может получиться очень незаурядная вещичка...

З.Ы. Раз и навсегда:
- Для чего Вам всё это надо? - "Вы" с большой буквы - при переписке. А в диалоге - с маленькой.

   Сообщение № 40. 4.6.2017, 17:21, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Цитата(Рикардо Дель Тави)
женскую сущность абсолютно принимаю и люблю.

Так, кто ж женщин не любит! Вот только это две стороны одной и той же медали шовинизма))
Цитата(Рикардо Дель Тави)
за розовые сопли. Они мне противны

Дык, зачем тогда их продуцировать?! :kz:
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Абсолютная убогость при заметном старании - это шедевр

Абсолютной убогости не бывает))
Цитата(Jah)
мужские стринги

А что, представь такое под рассказами писать :mrgreen:
Цитата(Jah)
женский футбол

:confuse: Может и футбол)) женская сборная, в лице Ирбис играет против мужской сборной пролета, считающих женщин виновными в приумножении характерной слизи)) на поле в теме автора, дерзнувшего пробудить демонов розовых соплей и черной слизи. На кону судьба розовых соплей. Исход предсказуем, учитывая численное превосходство мужской сборной и весьма пространные представления Ирбис о футболе. Поэтому ставки не принимаются!
Итак, если ни у кого нет версий по поводу того, что именно побуждает мужчин оставлять кругом розовые сопли, поделюсь своей...

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
кто ж женщин не любит! Вот только это две стороны одной и той же медали шовинизма

:mrgreen:
Мужской шовинизм или Сексизм (от лат. sexus — пол) — дискриминация человека по полу, в обществе может быть представлен в виде системы стереотипов или даже идеологии.

Вот как ты сумела дискриминацию по полу связать с любовью к женщинам? Как?!
Это всё равно что связывать воедино лунный цикл и всплеск продаж велосипедов в Никарагуа.

Пока у тебя в башке такой кавардак я очень сомневаюсь, что ты сможешь выдать рассказ, понятный кому-то кроме тебя и твоего мужа. :facepalm:
Цитата(Ирбис)
Итак если ни у кого нет версий по поводу того, что именно побуждает мужчин оставлять кругом розовые сопли, поделюсь своей...

Пациент видит мужчин, оставляющих розовые сопли, требует от окружающих объяснения этих "фактов". Налицо бред.

Ирбис, ты вообще хорошо себя чувствуешь? Может у тебя обострение сезонное?
Ты сходи к лечащему врачу, пусть он тебе терапию скорректирует. :raincloud:

   Сообщение № 42. 4.6.2017, 18:26, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Рикардо Дель Тави
Во-первых, это приличный футбол, а не бои без правил, так что отвечай конструктивно.
Во-вторых, поисследуй глубже понятие сексизма, мизогинизма, шовинизма. И поймешь, почему восхищение женщиной и женоненависничество - два проявления одной сути.
В-третьих, то, что именно мужчины оставляют розовые сопли, придумала не я, а автор рассказа))
И наконец, ты "Крейцерову сонату" Толстого читал?

Добавлено через 2 мин. 57 с.

Кто-нибудь вообще понимает о чем я говорю?

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
Во-вторых, поисследуй глубже понятие сексизма, мизогинизма, шовинизма. И поймешь, почему восхищение женщиной и женоненависничество - два проявления одной сути.

Дай угадаю. Всё сводится к диалектическому принципу единства и борьбы противоположностей? ::D:
Цитата(Ирбис)
Кто-нибудь вообще понимает о чем я говорю?

В этом-то и проблема.
Я бы сказал — это твоя системная проблема. Я ничерта не понял что ты пыталась сказать в своём рассказе, посты твои понимаю через один-полтора.
Ты короче того, попытайся как-то ближе к народу быть что ли. :confuse:

   Сообщение № 44. 4.6.2017, 18:44, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Цитата(Рикардо Дель Тави)
попытайся как-то ближе к народу быть что ли. 

Поверь, Рикардо, это я стараюсь) :mrgreen:
Думаю тогда о дальнейшем и писать не стоит :confuse: :raincloud:

Добавлено через 2 мин. 0 с.

*женская сборная обиженно уходит с поля*

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Ирбис)
Абсолютная убогость по-любому плоха!

Цитата(Ирбис)
Абсолютной убогости не бывает))

Как это понимать?
Цитата(Ирбис)
считающих женщин виновными в приумножении характерной слизи

Я мб банальность ляпну, но какая разница, чья жопка делает каку? Мб наказать жопку и всего делов?
А если по существу вопроса, опять же, при условии, что я все верно осознал, могу сказать, что чаще всего розовые сопли пишут именно женские авторы. Не авторы-женщины, а женские авторы, среди которых, вероятно, контрольный пакет акций держат товарищи мужчины, ввиду гендерной предрасположенности к привлечению женщин, кои падки на всякую романтическую слизь. Опять же, может так случиться, что вы рассуждали по поводу проблем полового притеснения в обществе и тогда эта тирада здесь не к месту.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
Поверь, Рикардо, это я стараюсь)

:weird:
Сложный случай, однако.
Цитата(Ирбис)
Думаю тогда о дальнейшем и писать не стоит

Ну почему же? Наоборот, есть шанс найти свой стиль.
Только для начала я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всё же почитать статейки по писательскому мастерству. У тебя ведь много чисто технических проблем, которые мешают нормально воспринимать текст. Я вот (подозреваю, не я один) из-за этого не могу приблизиться к стадии собственно осмысливания идей и посыла рассказа.

   Сообщение № 47. 4.6.2017, 19:20, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Цитата(Мотыжник Рассвета)
какая разница, чья жопка делает каку

Воооот! И я ж о чем :respect:
Цитата(Мотыжник Рассвета)
рассуждали по поводу проблем полового притеснения в обществе и тогда эта тирада здесь не к месту.

Нет. ::D:
С остальным согласна. Только небольшое пояснение. Вот именно, что это проблема вовсе не пола! О чем я и пытаюсь тут сказать. И подобные штампы: "розовые сопли, типовое женское фентези" - преподносят проблему низкопробной продукции, как проблему пола. Что в корне своем замешано на искажении восприятия, а значит крайне вредно и неприлично просвещенным литераторам))

Цитата(Мотыжник Рассвета)
Абсолютной убогости не бывает))
Как это понимать?

Мало что абсолютно! А любые проявления души человеческой, к коим и литература относится, весьма относительны и многогранны. Например, разве бывает абсолютная гениальность?
Это еще одна из причин почему коробят "розовые сопли". Редко встречается, на мой взгляд, концетрат вот такой одноцветности. Даже самый слюнявый продукт содержит и другие оттенки. Поэтому такое упрощение сродни примитивизму. И наталкивает на мысль о предубеждении. Это как черно-белая мораль)) детское понятие.

Я понятно выражаюсь или нет?


Рикардо Дель Тави
Да читаю я, читаю)) и думаю над тем как технически исправить. Так некоторые моменты поняла)) посмотрим))
Только вот если и посты не ясны, то зачем их и писать тогда :confused: Печалька :rolleyes:

   Сообщение № 48. 4.6.2017, 19:40, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Мотыжник Рассвета
Цитата(Рикардо Дель Тави)
абсолютная убогость большинства креативов

А противоречу сама себе, потому что повторила фразу, а потом задумалась над ее смыслом)) бывает

   Сообщение № 49. 4.6.2017, 20:27, P.V.Blanos пишет:
P.V.Blanos ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 441
профиль

Репутация: 93
Ирбис
Дай телефон мужа. Я попрошу его, чтобы он отобрал у тебя доступ в интернет. Хватит пургу разводить - сделай лучше человеку шикарный ужин.

   Сообщение № 50. 4.6.2017, 20:35, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
P.V.Blanos
Логичное завершение)

   Сообщение № 51. 4.6.2017, 20:46, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
А я вот думаю... кстати, редкий случай... :mrgreen:
Обычно обхожусь без этих глупостей.
С одной стороны, развели флуд в теме рассказа. С другой - где-то заслуга и автора, что возникла подобная беседа.
А как резюме - мир без волшебства можно представить, что автору где-то удалось.
А вот мир без любви...
Кстати, когда пишем в паре с моим привычным соавтором - всякую хрень, ну там антураж, рюшечки-кружавчики, сценки-эпизодики... у нее лучше получается.
А вот главную фишку - эмоции с перешкалом, любовь на полную катушку и т.д. - этого ей доверить не могу. Не женское это дело... :mrgreen:

   Сообщение № 52. 4.6.2017, 21:31, Jah пишет:
Jah ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1279
профиль

Репутация: 173
Ирбис
Цитата
Во-первых, это приличный футбол, а не бои без правил,

Русские не умеют играть в футбол. Бои без правил — наше все. Главное не ошибиться с выбором соперника. Берешь кого-нибудь послабее и отрабатываешь удары.

Собственно, женское фэнтези также тошнотворно, как и комментарий P.V.Blanos, потому что считает гендерную принадлежность некой избранностью. И я согласен с Мотыжником, это скорее определение жанра, чем пола.
Ирбис, ты пишешь не женское, а вполне нормальное фэнтези.
Ой, тут "Секс в большом городе" показывают по телевизору... забыл, что хотел сказать.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Jah)
Русские не умеют играть в футбол. Бои без правил — наше все.

Кстати, да. Успехи наших фанатов в массовых потасовках это доказывают. А не умеют играть в футбол - умеют, но таких людей в сборную не берут.

Добавлено через 3 мин. 50 с.

Ирбис
Проблему причастности розовых соплей к женскому полу можно опустить, однако, могу с большой достоверностью, что те маленькие девочки, которые засылали сюда свои произведения, чаще всего слали сюда именно розовые сопли. Так что стереотип, конечно, но вполне обоснованный.

   Сообщение № 54. 5.6.2017, 08:42, Jah пишет:
Jah ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1279
профиль

Репутация: 173
Ирбис
Цитата
Во-вторых, поисследуй глубже понятие сексизма, мизогинизма, шовинизма. И поймешь, почему восхищение женщиной и женоненависничество - два проявления одной сути.

Что-то меня торкнула наконец эта сторона дискуссии. На самом деле, крутая мысль. Я начал исследовать и знаешь к чему пришел? Все это дело сводится к более общей проблеме: идеализм vs. реальность. Допустим в твоей голове есть прекрасный романтический образ женщины, нежной и трогательной, которая мечтает стать заботливой матерью твоих детей, во всем тебя слушаться и любить до гробовой доски. А в реальности приходит такая Ирбис и начинает задавать вопросы про мужской шовинизм и ведет себя, как полнейшая отвязная феминистка. Голова идеалиста не выносит столкновения с реальностью и тут два пути, либо создавать более адекватную картину реальности в своей голове, либо отрицать результаты экспериментов путем а) призвания на помощь ОМОНа и тестостерона б) создания конспиративной теории о том, что наших женщин (и футболистов) развращают грязные западные либералы. Американцы тоже кстати не умеют играть в футбол. Поэтому они создали свое нечто, назвали это футболом и играют в городом одиночестве ::D:

   Сообщение № 55. 5.6.2017, 09:15, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Jah
:respect: Значит не зря я тут мучила клавиатуру и морально страдала)) хух! Вот именно. Вопрос был с одной стороны провокационный. Я специально заняла такую вот крайнюю позицию. И стала в контры и сказала: "давайте поиграем в мальчики против девочек". На самом деле ведь феминизм ничем не лучше шовинизма. Это застарелая вековая проблема. И тут все хороши, как мужчины так иженщины. Просто хотелось побудить задуматься :confuse:
Цитата(Jah)
отрицать результаты экспериментов путем а) призвания на помощь ОМОНа и тестостерона

:mrgreen: Вот Рикардо чуть психушку не вызвал, а Бланос решил, что взбесившуюся феминистку можно, призвав на помощь мужа, обратно на кухню запихнуть)) ::D:

   Сообщение № 56. 5.6.2017, 10:00, P.V.Blanos пишет:
P.V.Blanos ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 441
профиль

Репутация: 93
Цитата(P.V.Blanos)
Дай телефон мужа. Я попрошу его, чтобы он отобрал у тебя доступ в интернет. Хватит пургу разводить - сделай лучше человеку шикарный ужин.

Смотрел на эту фразу так и эдак. Долго думал, как из нее можно вывести утверждение об избранности гендерных принадлежностей. Или указание на чье-то помешательство или принадлежность к социально-политическим движениям...
Подумал сослаться на закон По. Но потом решил, что эффективнее будет упомянуть Эффект Чукчи за авторством constp с поправкой на то, что здесь не рассказ:
Цитата
(3) Любую, заложенную в рассказ идею рецензенты понимают иначе, нежели автор ее туда вложивший.

Изначальный же мой посыл был следующий:
Ирбис
Почему бы тебе не прекратить флудить в теме рассказа и не заняться какой-нибудь плодотворной работой? Если готовка еды как род занятий для тебя гендерно оскорбителен, то выбери самостоятельно любую другую форму деятельности.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(P.V.Blanos)
Почему бы тебе не прекратить флудить в теме рассказа и не заняться какой-нибудь плодотворной работой? Если готовка еды как род занятий для тебя гендерно оскорбителен, то выбери самостоятельно любую другую форму деятельности.

Присоединяюсь.
От себя предложу такие варианты видов деятельности как валить лес, класть асфальт, ремонтировать автотранспорт.

   Сообщение № 58. 5.6.2017, 10:58, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
P.V.Blanos
Рикардо Дель Тави
На самом деле хотелось бы не флудить, а обсудить сам поставленный вопрос. Да, в этой теме, непосредственно на вопрос натолкнувшей. Но, вопрос туго шел, а интересовал очень... Пришлось раздразнивать и бесить, простите :blushes:
Что хотела донести, то донесла, на что хотела посмотреть - посмотрела. Оставляю истерзанного автора в покое))

Еще несколько слов о самом рассказе. Понравилась замутка, что мы, начиная думать о чем-то, по сути, уже создаем это :respect: Парадоксы нашей системы вы подали интересно и просто....и мне стало очень грустно. Особенно от грубого соприкосновения с реальностью, ожидающего юного мечтателя в "мире без волшебства" :raincloud:
Жестко вы его!
Еще подумала, вдруг существа из других миров так же подхихикивают нат нашими попытками описать "волщебные миры" :mrgreen:
Спасибо за рассказ! :respect:
И простите, если увела обсуждение не в то русло, корое вам хотелось бы)) Успехов!

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Ирбис)
Пришлось раздразнивать и бесить

Ну, если ты хотела раздразнить и выбесить, показывая неспособность нормально сформулировать мысли или неся откровенный бред, то...
Лично у меня ты вызвала скорее недоумение и сомнения в твоей интеллектуальной полноценности.
В следующий раз я буду трижды думать, прежде чем с тобой что-то обсуждать. :confuse:

Даже не представляю, с каким лицом автор рассказа читал эти твои посты. :mrgreen:

Автору же, от себя, желаю занять высокое место в конкурсе. :cool:

   Сообщение № 60. 5.6.2017, 12:19, Ирбис пишет:
Ирбис ( Offline )
Ветер в крылья

*
Архонт
Сообщений: 1681
профиль

Репутация: 335
Рикардо Дель Тави
Ну, хоть ты автора порадовал))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2017» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика