RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Завтра бyдет. Лучше? Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пробуждение, чертоги мастера Снов
   Сообщение № 61. 14.10.2009, 20:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Люблю честных мужчин, - слегка хищно улыбнулась она, - и хоть я и играю по своим правилам, все же, пожалуй, не откажусь. На ваш вкус, Серж Мулинье, - произнесла она, словно пробуя имя на вкус, а затем практически незаметно провела языком по нижней губе, словно пересохшей от разговора.

   Сообщение № 62. 15.10.2009, 09:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если на мой, то розовый мартини, - сказал он, изобразив почти точную копию хищной улыбки девушки. Повернувшись к бару, он жестом подозвал бармена и заказал бутылку Bianco и два фужера. Да, и если есть, то пачку Gitanes пожалуйста. - Сделав заказ, парень снова повернулся к девушке и подмигнул. - Не расскажите мне о себе что-нибудь интересное? Разумеется я не имею ввиду сухую биографию. Я про что-нибудь действительно интересное и стоящее того, что бы поведать об этом почти незнакомому парню.

   Сообщение № 63. 15.10.2009, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Неужели вам, почти незнакомому парню, станет проще, если я расскажу вам о тех вещах, что ни для кого кроме меня не представляют интереса или не имеют значения? - продолжая улыбаться говорила она, а заказ практически сразу оказался на барной стойке, - Но если вам так хочется... Предположим, я развлекаюсь тем, что угоняю автомобили. Но только покататься, и только те, в которых действительно можно ощутить скорость.
Джессика слегка откинула голову назад, изящным движением поправляя волосы и вновь игриво воззрилась на своего нового любопытного знакомого.
-И владельцы даже не успевают заметить пропажи своих любимиц.. Правда, если бы они берегли своих лошадок и ценили так, как я, то мне бы предстояли более долгие поиски очередной жертвы. За откровенных мужчин, - произнесла она, опустошая мартинницу.

   Сообщение № 64. 16.10.2009, 10:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я не говорил, что мне должно стать проще, - улыбаясь ответил Серж, дослушав короткий рассказ собеседницы. - За откровенных женщин, - согласисля он с тостом и тоже выпил свой мартини, тут же разлив по бакалам новый. Взяв небольшую паузу на закуривание сигареты, он немного подумал и сказал: - Чтож, за не имением возможности проверить правдивость вашей истории с машинами, буду считать её чистой правдой. - Сделав затяжку, он выдохнул дым в сторону потолка и улыбнулся. - Джессика, может перейдём на ты? А то меня так и тянет посмотреть себе за спину, нет ли там кого еще, всякий раз как мне говорят "вы".

   Сообщение № 65. 4.11.2009, 22:20, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Как вам, ах прости, тебе будет угодно, - Джессика вновь поправила прядь, которая по сути в этом и не нуждалась и с пару мгновений задумчиво посмотрев Сержу за спину, вновь перевела взгляд на него.
- Боюсь, если вы в самом начале вечера будете не сбавлять темпов в поглощении спритного, то вас... Боже, я опять забыла, - рассмеялась она, - то тебя просто не хватит на оставшееся время.

   Сообщение № 66. 6.11.2009, 08:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну хорошо, со спиртным я приторможу, - улыбаясь пообещал Серж и отодвинул свой бакал на пару сантиметров подальше. - Теперь меня точно хватит на оставшееся время. - Парень сделал вид, что увлёкса выкуриванием позабытой было сигареты, искоса поглядывая на девушку и пучкая дым вверх весёлыми тонкими струйками.

   Сообщение № 67. 6.11.2009, 20:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
За выкуриванием сигареты он не заметил, как после очередного "отвода" глаз от прекрасной знакомки, она исчезла из его поля зрения - словно растворилась, как растворялись в клубном воздухе витиеватые дымные фигурки. Лишь бокал с недопитым спиртным напоминал о былом ее присутствии, да едва уловимый тонкий аромат духов.

   Сообщение № 68. 7.11.2009, 11:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Никаких эмоций на лице. Серж просто бросил недокуренную сигарету в бокал недопитого мартини, насладился звуком умирающего огня и улыбнулся, вспомнив разговор с девушкой. Вылив в свой бокал остатки мартини, парень оглядел зал в поисках друга.

   Сообщение № 69. 8.11.2009, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анри неподалеку от него развлекался тем, что во всю обсуждал что-то в компании с весьма приятной на вид парой, стоявшей под руку. Причем обсуждение шло весьма и весьма активное, и даже походило на спор - мужчина, с которым разговаривал Анри, очень обильно жестикулировал, то и дело указывая куда-то в сторону сцены, его спутница пару раз одергивала своего темпераметного кавалера, а по виду всей троицы вряд ли можно было сказать, что они чем-то недовольны.

   Сообщение № 70. 9.11.2009, 22:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж поморщился, как-будто лимон съел, и отвернулся. Нет, не нравилось ему, что двое мужчин спорили в присутствии женщины. Пусть она и не была против этого, пусть спор был явно мирным, а возможно и дружеским. Пусть так, но Серж никогда не понимал и не принимал споров между мужчинами в присутствии женщины. - "Петухи, да и только!" - С досадой подумал он про себя и закурил очередную сигарету, украдкой поглядывая на спорщиков.

   Сообщение № 71. 24.11.2009, 21:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Одним из минусов Анри было то, что он забывался. Не часто, конечно, но порой стоило ему войти во вкус - и тогда только за руки, за ноги да за галстук можно было оттащить его от предмета забытья. Как и сейчас. Серж заскучал бы в иной ситуации, но сейчас, даже находясь в практитческом одиночестве у стойки, его не покидало ощущение не только веселья и безмятежности, но и того, словно за ним кто-то наблюдает. Не как наблюдают агенты за своими "клиентами", а живой интерес, который если бы и вылился в слова, то явно не состоял бы из серого и "дежурного" допроса, как нередко бывает при знакомствах. С одной из сторон, по крайней мере. Это чувство чьей-то заинтересованности витало в воздухе, однако никак не удавалось поймать взгляд, который был бы способен в себе это умещать.

   Сообщение № 72. 24.11.2009, 23:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж некоторое время пытался поймать этот загадочный взгляд, но вскоре ему это попросту надоело. Тогда он вытащил из пачки сигарету, улыбнулся и закурил, пытаясь представить себе образ той таинственной незнакомки, что наблюдала за ним. А кто же еще, если не таинственная незнакомка?

   Сообщение № 73. 25.11.2009, 00:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Таинственные незнакомки, впрочем как и мало интересовавшие Сержа таинственные незнакомцы, имелись здесь в немалых количествах. Песню, другую, третью - менялись лица, группы, даже пары... Анри так и давно потерялся из виду. Хотя потерялся не на совсем.
-Бог мой, старик! - он приземлился на стул, некогда занимаемый Джессикой, - Неужели ты разучился отдыхать? Не похоже на тебя, чтобы ты просиживал весь вечер у стойки, стоило мне уплыть в тур по старым и новым лицам! Ну-ка, хватит протирать здесь свою пятую точку. Или ты так очарован своей недавней знакомой? - с прищуром поинтересовался он. Очевидно, выпито им за сегодня было немало - об этом говорила и интонация, и уже действительно чрезмерная веселость, ну и дававший о себе знать запах.-Кстати, куда она сбежала от тебя?

   Сообщение № 74. 25.11.2009, 00:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, - чуть грустно и совсем немного загадочно ответил Серж и помахал в воздухе своей сигаретой, оставляя загадочный дымный узор. - Я не видел, как она сбежала.
- А с чего ты взял, что мне грустно? Если честно, то мне очень даже нравится здесь сидеть, смотреть на всех этих чудесных девушек и даже некоторым подмигивать. - В доказательство своих слов, он подмигнул очаровательной брюнетке с милыми кудряшками, как-раз в этот момент проходившей мимо них. Нет нет, не пошло подмигнул, весело и бесшабашно.

   Сообщение № 75. 25.11.2009, 00:36, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Значит мне показалось, - все в том же тоне продолжал Анри, - Что ж, смотри как бы ноги не приросли к сиденью в самый неподходящий момент. За вечер! - осушил он откуда ни возьмись появившуюся в руке рюмку, и вновь исчез в зале. А исчезнуть там становилось все легче - посетителей прибывало, словно воды в реке в весеннее половодье. Вроде, незаметно, а глядь - уже и затопило. Чуть дальше, у самой стены, на красовавшейся своим дизайном винтовой лестнице, он увидел знакомый силуэт. Джессика стояла к нему практически в профиль, а напротив нее, облокотившись на перила, мужчина, на вид лет около сорока и обряженый в байкерский прикид, выговаривал ей что-то явно нелицеприятное, очень резко и довольно агрессивно жестикулируя, чего было нельзя сказать о самой Джесс. Она стояла абсолютно спокойно, и лишь изредка сжимавшаяся в кулак ладонь выдавала в ней то, что она нервничала.

   Сообщение № 76. 25.11.2009, 19:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очередной глупый мужчина пытается доказать женщине, что он умный. Собственно, от того он и глупый.
Вмешиваться в чужие дела не хотелось, но уж слишком агрессивно этот кожаный себя вёл. Серж медленно затушил сигарету, ловко спрыгнул на пол и направился в сторону Джессики лёгкой, слегка пружинистой походкой - невидимый шприц уже впрыснул в кровь дозу адреналина, и тот смешался с алкоголем. Нет, Серж не собирался вмешиваться и всё портить, он просто подойдёт поближе. Так, на всякий случай.

   Сообщение № 77. 25.11.2009, 22:45, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- ..помни, Винсент, душка, если ты еще хоть раз сунешь свой нос в мое дело, то я засуну его в твою же задницу, - донесся до его ушей все тот же милый голос, окрашенный в довольно резкие интонации, - мастер поручил это мне, а он не имеет к вашей кучке никакого отношения.
- А ты помни об уговоре, детка, - названный Винсентом схватил девушку за локоть и подтащил ближе к себе, - Иллиона не любит тебя. И в случае... - он не договорил. Глаза метнулись в сторону, и, видимо, заметив Сержа, байкер отпустил девушку, отряхнув затем руки. Джессика не повернула головы, продолжая сверлить человека ледяным взглядом, а тот уже начал спускаться с лестницы.
- Я закончу после. А ты поосторожней, пижон, - последние слова явно были направлены в адрес Мулинье, и только тогда Джессика обернулась. Пару мновений на лице царило напряжение, но очень быстро морщинки разгладились и она немного виновато улыбнулась.

   Сообщение № 78. 26.11.2009, 00:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пижон, - повторил Серж слова байкера и рассмеялся. - Прости, не хотел вмешиваться, но мне показалось, что он несколько чересчур агрессивен.

   Сообщение № 79. 26.11.2009, 00:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Несколько чересчур, - повторила девушка и рассмеялась, без тени напряжения или ненатуральности. - Да так, обычная перепалка. Надеюсь ты не услышал ничего лишнего, - загадочным тоном произнесла она и сделала пальцами "пистолет", направленный в его сторону, и изобразив легкую отдачу, - Иначе мне придется тебя убить.

   Сообщение № 80. 26.11.2009, 19:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Серж схватился за сердце, сделал несколько неуверенных шагов в сторону девушки и упал на колени прямо перед ней. На лице отобразилось неподдельное страдание, а по лбу проехалась надпись "за что?". - Слышал что-то про нос в заднице этого кожаного, - улыбаясь сказал парень и весело в тон Джессике рассмеялся.

   Сообщение № 81. 26.11.2009, 22:25, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Хм, в подобных ситуациях передо мной на колени еще не вставали, - с улыбкой заметила в ответ она, - Ну, за это можно лишь отрезать язык и пальцы. Так что не беда. - она протянула ему руку с хитрющей улыбкой.
- Сам поднимешься, или помочь?

   Сообщение № 82. 27.11.2009, 09:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Поднимусь, но за ручку похвататься не откажусь, - смеясь произнёс Серж, взял в свои руки протянутую ладань и поднялся. - Пару пальцев готов пожертвовать, но язык не отдам, он мне еще пригодится.

   Сообщение № 83. 27.11.2009, 14:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- О да. Без языка даже обаяние уже не то, - кивнула Джессика. На лице еще пару раз пометались какие-то хитринки, рука явно напряглась, но все же обошлось без фокусов. Хотя по взгляду было видно, что эта леди хочет сделать что-то вредное. Пусть даже самую малость.
- О, уже почти одиннадцать, - Джессика словно немного удивленно посмотрела за спину Сержа, очевидно, на крупный циферблат красовавшихся на противоположной стене часов, минутная стрелка которых еще была на девятке, начав отмерять оставшуюся чертверть часа. - Быстро же летит время. А ты был наверху? - кивнула она на лестницу, - я порой люблю отдохнуть там, когда внутри становится слишком шумно.

   Сообщение № 84. 27.11.2009, 18:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не был. Я здесь впервые, и до сего момента меня вполне устраивал высокий стул у барной стой. - Серж машинально посмотрел туда, где недавно сидел, улыбнулся и снова повернулся к девушке. - Но теперь он занят, а это почти повод заглянуть наверх. Составишь мне компанию, или ты куда-то торопишся? - Спросил парень и только сейчас заметил, что всё еще держит руку Джессики в своих ладонях. Заметил, но не выпустил. Но так ведь и она её не убирала, хотя он и не крепко её держал. - Тебе приятно, когда к тебе прикасаются? - Хитринки Сержа были не такими хитрыми, как у загадочно Джессики, но они были.

   Сообщение № 85. 27.11.2009, 18:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Это сродни психологической поддержки для меня, - улыбнулась девушка в ответ, и просто повела Сержа вверх по лестнице, и не стремясь высвободить руки.
- Моя ма - англичанка, - тут же продолжила она, - когда она училась в колледже, у нее было нечто сродни стремления к постоянным тактильным контактам. Боже, она рассказывала что они с однокурсниками обнимались по тысячу раз на дню, - тихо рассмеялась Джессика, - а мой отец, с которым они встретились в Штатах, порой выходил от этой её привычки из себя. Мне же досталось нечто среднее, как-то так. Но не всегда угадаешь, как относятся к этому другие люди.

   Сообщение № 86. 27.11.2009, 19:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Очень мило, - почти прошептал Серж и по детски невинным жестом отправил прядку волос Джессике за ухо. - А что там наверху? - Спросил он, не торопясь убирать руку от волос и очень нежно проводя по ним тыльной стороной ладони. - Всегда любил дотрагиваться до девушек, особенно если те ни считали это чем-то странным. - Его и без того широкая улыбка расплылась до ушей, грозя располовинить голову.

   Сообщение № 87. 27.11.2009, 19:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Небольшая смотровая площадка. Потом, конечно, можно подняться на лифте, но то уже гостиница, а там все слишком подогнано под стандарты. Ах да, в подобных заведениях волосы от прикосновений быстро пачкаются. Ты голоден, - ответила она на его последнюю реплику с той же легкостью, что и в начале знакомства.

   Сообщение № 88. 27.11.2009, 19:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не от таких, - спокойно ответил Серж. - Я не лапаю твои волосы руками, а едва касаюсь так, что бы только почувствовать их, но даже не сдвинуть. Ну, разве-что прядку поправил. - Серж на секунду замер и прислушался к своим ощущениям. - Нет наверное, не голоден. Хотя, возможно алкоголь притупил чувствительность желудка.

   Сообщение № 89. 27.11.2009, 19:57, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Джессика рассмеялась.
- Это было утверждение. Ну, вот мы и пришли.
Лестница вывела их на действительно довольно-таки просторную площадку, огороженную невысокими перилами - чуть выше половины роста Сержа. Судя по высоте, это был как минимум этаж четвертый, и благодаря довольно низким зданиям в районе вид отсюда действительно открывался красивый. Время вовсю подходило к ночи, город зажигал фонари. Видны были нередкие прохожие, шедшие в основном парочками, редкие припаркованные машины, где-то в освещенных окнах даже просматривались чьи-то силуэты... Дополняло картину еще и то, что кроме них людей здесь не было. Чуть поодаль, у одной из уходящих ввысь стен виднелся наружный лифт. Точнее, его прозрачная шахта - кабина покоилась где-то на верхних этажах здания. Здесь Серж внезапно понял, что ощущение чьего-то наблюдения за ним если не ушло, то притупилось.
Джессика облокатилась руками на перила, глядя на возвышавшуюся Башню. Сейчас она выглядела словно бы лишней, на фоне постепенно поднимавшихся в рост домов, но естественно, не дотягивавшихся до нее при всем своем неживом желании.
- Мне все время хочется её убрать, - улыбнулась девушка, - переместить отсюда, куда-нибудь в другое место.

   Сообщение № 90. 27.11.2009, 20:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- К себе в загородный домик, во двор? - Предположил Серж и улыбнулся. - Ты знаешь, не смотря на твоё утверждение, я всё-таки не голоден. - Он подошел ближе и в точности скопировал позу Джессики, едва касаясь её плеча своим. - Не замёрзнешь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Завтра бyдет. Лучше? | Следующая тема »

Яндекс.Метрика