RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Хранители меча и магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Балин, Приват kupazoid'a
   Первое сообщение.    6.1.2009, 18:06, Magnus пишет:
Балин
Общие сведения
Присоединённое изображение Балин был с детства увлеченным конструктором и стремящимся к знанию малышом, поэтому родители были только «за», когда подвернулась возможность сбагрить молодого дворфа в Дароуфскую механотеку Мергона, поскольку согласно законам семьи обратно он мог придти только после 50 лет отдаления от дома, во время оного ему предстоит построить чудо-механизм, который победит уже имеющийся на защите и будет впредь охранять границы дома от остальных. И слава богу, что дается такое количество времени, а также хорошо, что за свое время они могут нарожать много детей, которые если у них не получится - построят дом сами. После того как дворфы обучаются они начинают жадно искать знания. Этим и занялся наш герой…
полмужской
Возраст35
ИзобретательПрисоединённое изображение
Организация
Мировоззрение Присоединённое изображение
Параметр мировоззрения80;70
РелигияАтеист
ЗодиакКонь
Стихия Присоединённое изображение
Репутация
Мергон0Присоединённое изображение
Награда за голову
Характеристики
Уровень8
Присоединённое изображение9975
Присоединённое изображение7
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение4
Присоединённое изображение6
Присоединённое изображение12
Присоединённое изображение144/144
Присоединённое изображение0/0
Присоединённое изображение10
Присоединённое изображение1,5/21
Класс брони0
Вероятность срыва заклинания0%
Спасброски
Стойкость
Воля 1
Реакция
Модификаторы
Присоединённое изображение11
Присоединённое изображение9
Присоединённое изображение0
Присоединённое изображение0
Расовое умение
Присоединённое изображение Максимальное количество очков для создания механизма равняется уровню героя
Присоединённое изображение Умение, позволяющее снизить время создания механизма на 25% процентов
Навыки
ВосприятиеЭксперт
  • Вероятность нахождения потайного объекта 1d100+20
  • Урон от ловушек снижается на 20%
ЛовушкиЭксперт
  • Вероятность обезвреживания ловушки 1d100+30
  • Вероятность правильного создания ловушки 1d100+40
ОбразованиеМастер
  • За каждый третий уровень дополнительное очко характеристик
  • Получение на 15% больше опыта
Способности
Наименование Описание Эффект
КоньБонус к Присоединённое изображение 1
Логический взорИзучение архитектуры механизмов не прошло зря для Балина, который получает бонус к созданию механизмов в виде увеличиения аргумента уровня на 1,25 с округлением вниз
Механическое телосложениеПосле операции Балин получил дополнительные способности, а именно +5 Присоединённое изображение, +1 Присоединённое изображение, +2 Присоединённое изображение, но при этом действие кислоты может повлиять негативно на механизм в целом
Болезни
Заклинания
Инвентарь
Оружие
Одежда
Бархатная мантия
Тип Мантия
Защита 0
Вес 0,5 кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0
Требования
Коричневый костюм
Тип Костюм
Защита 0
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 20
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0%
Требования
Магические вещи
Прочее
Финансы 0
Психологический портрет
ТемпераментСангвиник
МышлениеКреативное
Вид памяти Логическая
СтрессКонструктивный
Вид агрессииПодозрительность
Чувство юмораДоброе
Психозы, ПричудыМуссонные
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосТемные
Цвет глазСерые
ГолосБас
Рост127 см.
Вес85 кг.
Пропорции телаСреднестатистические дворфийские
Цвет кожиСмугло-золотистый
Движения персонажаДвижения бочкообразные

   Сообщение № 361. 4.9.2009, 21:42, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Я не сомневался в этом - ответил дворф - как ни как а мой опыт оправдывает себя сам, впрочем, думаю, ваш залог станет уже ценой, как Вы относитесь к этому?

   Сообщение № 362. 4.9.2009, 22:17, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- я хотел в добавок к этому еще и научиться этим управлять, да и научится атаковать с оружием не помешало бы...

   Сообщение № 363. 6.9.2009, 10:11, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
А...Вот оно как - дворф задумался, оценивая взглядом Балина, думая о кредитоспособности оного - Тогда нам стоит оформить контракт, что Вы можете мне тогда дать взамен?

   Сообщение № 364. 6.9.2009, 14:14, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// мои финансы не прописаны))

- Я мог бы дать вам остаток денег и подалуй отличый костюмчик!

   Сообщение № 365. 7.9.2009, 21:31, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//по моему они иссякли или мну ошибся :roll: //
Дворф заинтересовался одежкой даже больше, чем деньгами: Кафтан неплох, а если.... - заговорщецки тот прищурился - Вы окажете мне одну маааленькую услугу, точнее помощь

   Сообщение № 366. 13.9.2009, 13:19, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//пиши сразу, хватит моих персов обделивать)) смотри сообщение 320 про то что я нашел в шкатулке.

- Ну я всегда рад помочь такому умелому мужу... а насколько эта услуга действительно меееелкая?

   Сообщение № 367. 13.9.2009, 18:17, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//упс ай...) пардон-муа//
Скажем так, мне нужно, чтобы ты помог моему другу, я ему задолжал одно дельце, оно конечно опасное, поэтому я тебе дам доспехи наперед, но отправлю в сопровождении моих подручных: гарантии нужны всегда, такой вариант Вас устраивает? - деловито заметил тот

   Сообщение № 368. 14.9.2009, 16:42, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Ну я думаю какой мне прок от доспехов, если я не могу ими пользоваться, и атаковать. А после уже можно и пойти на дельце, думаю ваши орлы меня не упустят пока я не выполню дело.

   Сообщение № 369. 14.9.2009, 17:49, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мне ваш намек понятен, думаю, стоит перейти к обучающей части: дворф отвел Балина на специальный полигон, где вокруг было множество изощренных ловушек и механизмов, на которых и проверяли тех центурионов, что производились в огромных количетсвах. Одев сий необычный доспех, Балин, чувствовал себя колобком, держа в своей руке типичный молот: впереди было пустое металлическое поле, но как подсказывалпа логика: не все так просто. Кое-где торчали привычные "рожки" из-под земли, а где-то попадались останки былых механизмов. На глазах у Балина центурион был облит с потолка кислотой из-за неудачного передвижения. Почувствовав в горле комок, изобретатель покатился вперед: как никогда кстати его умение восприятия скрытого помогло в этом непростом деле: вскоре без особых повреждений, разве что подпортил ситуацию груд стрел, который не пропустила броня, Балин достиг вожделенного конца полигона: прямо перед ним провалился пол, а пара метров преподнялась на угол в 30 градусов: необходимо было преодолеть бездну размеров в метров 5

/+1200 опыта: навыки: дробящее оружие и тяжелые доспехи, +2 характеристики//

   Сообщение № 370. 14.9.2009, 23:11, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Балин Обошел яму и направился дальше к вызоду...

   Сообщение № 371. 15.9.2009, 11:40, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//гм, чувствую в прошлом посте нужно было повесить рисунок, в общем беда в том, что там дырка: от стены до стены, аналогичным образом и кря пола завернуты ввысь//

   Сообщение № 372. 15.9.2009, 15:04, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
балин стал искать нечто на полигоне, что могло быть неким мостом через бездну.

   Сообщение № 373. 18.9.2009, 20:09, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Поиски Балина увенчались успехом: среди конструкций, что использовались в качестве ловушек была большая пластина, падающая сверху, единственное, что стало решающей проблемой: транспортировка объекта. Несмотря на это "но", инженер нашел рычаг, что мог хоть как-то облегчить резолюцию, а именно большой металлический стержень, напоминавший собой чем-то лопату с двух сторон

   Сообщение № 374. 18.9.2009, 22:30, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//я могу опользоваться этой лопатой как перекладиной из стороны в стоону? Типо брасом пропрыгать яму.

   Сообщение № 375. 19.9.2009, 17:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
//представляю смутно, но в мое представление это как-то более менее укладывается, так что: а почему бы и нет

   Сообщение № 376. 19.9.2009, 17:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
// там главное по длине чтоб подхлодило.

Короче этим и стал пытатьмя заниматьмя Балин...

   Сообщение № 377. 22.9.2009, 20:26, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Действия Балина оказались успешны: вскоре тот оказался на другой стороне, где его ожидала дверь с кодовым замком, типичным для дворфийских учреждений, даже, возникало чувство, что кодировка во всех них одинакова, были даны знакомые три числа: 1,2,3, но необходимо выбрать было нужную комбинацию

   Сообщение № 378. 23.9.2009, 09:21, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
//занимаюсь переборм, начиню с 321...

   Сообщение № 379. 25.9.2009, 19:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Первое же число благополучно отреагировало на раздражитель, а именно двери с большим скрежетанием начали двигаться, раскрыв лестницу, с которой спускался знакомый уже дворф: Мои поздравления, неофит! Теперь ты обладаешь должным умением и выполнишь то, о чем я тебя просил - беспардонный намек сделал тот - Как я и говорил, доставить тебе придется состав из вагонеток, помогать тебе будут мои центурионы, а именно наставлять на правильный путь

   Сообщение № 380. 25.9.2009, 20:25, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Поясни мне пожалуйста, что конкретно от меня требуется? Умение машиниста поезда?

   Сообщение № 381. 27.9.2009, 15:03, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
О нет! - ухмыльнулся тот - для таких целей есть центурионы: они дотолкают до цели состав - твое дело заключается в управлении ими - у них есть свойство ломаться в самый неподходящий момент, впрочем, это совсем не все, что я от тебя прошу: кое, что еще попросит мой соратник, которому ты доставишь вещи

   Сообщение № 382. 27.9.2009, 18:37, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Хорошо я выполню все, чтос кажете... давайте уже не терят время... и объясните как мне починять этих ценурионов, они же под варработают...

   Сообщение № 383. 30.9.2009, 20:18, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дворф ухмыльнулся, а затем улыбнулся: Все не так-то просто: нужно ударять в правый сектор колеса, чтобы его программу запустить: очень часто происходят сбои, главное не ударить в другие сектора, иначе результат может быть неожиданным, вплоть до поломки, поэтому будь осторожен

   Сообщение № 384. 1.10.2009, 13:50, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- Хорошо, я готов. есть еще какие-то уточнения. коррективы?

   Сообщение № 385. 1.10.2009, 19:04, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Да-да, всегда есть: там будет мост, только там часто происходят форс-мажорные обстоятельства....в общем...ай...ладно...будь осторожен - отговорился тот, скрыв что-то важное - Возьми масло - Центурионы испытывают в нем необходимость, также понадобятся и инструменты, поэтому к составу прикрепи вагонетку с инвентарем - перевел тот тему на более живую и простую

   Сообщение № 386. 3.10.2009, 14:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Взяв все что дают, Балин Сел в вагонетку и скомандовал = "Вперед!"

   Сообщение № 387. 4.10.2009, 15:30, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Потраченные полчаса на сцепку состава заставило Балина изрядно попотеть, вскоре состав был завершен, центурионы распределившись группами: впереди стояло 3, у каждого вагончика по 1, что было 9 штук, потом два в конце и еще 2 около Балина для его охраны. Путешествие началось очень муторно: шум от центурионов разносился неплохой, казалось, что они были очень сырыми. Впрочем, вскоре состав резко остановился: посреди был пейзаж великой разрухи, а впереди тоненький натянутый мостик, в центре которого была фигура дворфа

   Сообщение № 388. 5.10.2009, 12:49, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Слез с вагончика Балин подошел к мотику и сказал:

- вы бы отошли, ато ведь ненароком то заденем вас!

   Сообщение № 389. 6.10.2009, 22:36, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Дворф был весь в типичных облегченных доспехах, за его спиной был прикреплен арбалет и мешок с вещами, в его руке был тубус, а на одном глазу - манокль, тот посмотрел на Балина и спросил: День, если это, коненчо, можно назвать днем, добрый, если конечно это, можно считать добрым. К вашим услугам, астроном Хоткангер. А, с кем я имею честь говорить?

   Сообщение № 390. 8.10.2009, 12:58, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
- будущий астронафт балин к вашим услугам. Что вы тут делаете? - мы можем проехать?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители меча и магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика