RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Онлайн дневники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Shaydu.Записки на чужих манжетах Part #2, Пишу мАленьким угольком :)
   Сообщение № 1. 31.1.2004, 21:38, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Вот мое возвращшение на форум. В новом качестве. Что интересного в моей жизни? пока ничего...
Вот сижу за компом с температурой 38.7... А завтра ,если "собью", поеду на олимпиаду по алгебре и глав.почтам... И за билетам на концерт памяти Боба Марли..

   Сообщение № 2. 1.2.2004, 15:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
ПОбывал на kontramarka.ru Белетов еще 450 штук...Не думаю, что их все раскупят :D. Так что не парься :)

   Сообщение № 3. 1.2.2004, 15:25, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2GORacio: все же советую заказать ;) а то не забуду никак концерт Найтвишей :)

Так-с. температура не упала :( пришлось сидеть дома и пить чай.. :( Придется жрать эти дурацкие антибиотики :(

   Сообщение № 4. 1.2.2004, 16:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Лечись...А если не попадем 6-го числа, 8-го в ЦДХ выступает Jha Division :)

   Сообщение № 5. 2.2.2004, 15:51, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
А..!!! СнЕСЛИ!!!РЕПА!!! А !!!! ГОЛУБОЙ РАСКРАС!!! А..........
ой! wink.gif отвлекся :-)
Опять поднялась температура sad.gif Придется ехать завтра за билетом ..
Кстати. знаимался очень веселым занятием : настраивал другу комп, через RAdmina smile.gif
забавная програмка wink.gif
ЗЫ Интересно... сколько болеют? я уже больше недели... а где-то слышал ,что ОРЗ бывает не более недели

   Сообщение № 6. 3.2.2004, 16:49, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
хех... поимел я билет с контромарки yellowwink.gif Вот лежит родимый у меня перед носом yellowsmile.gif Такое поральное удовлетворение yellowwink.gif Осталось сожрать пару пачек антибиотиков и я готов идти !

   Сообщение № 7. 3.2.2004, 19:22, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Радмином я на работе по 100 раз на дню пользуюсь yellowsmile.gif. Еще VNC хорошая программа yellowsmile.gif
Билетов до задницы еще - сегодня комрад покупал на гарбухе...такое впечатление, что мы там втроем будем yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 8. 3.2.2004, 19:38, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Придется за остальных все пиво выпить yellowwink.gif

   Сообщение № 9. 3.2.2004, 19:39, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Кстати! yellowwink.gif Концерт идет 5(!!!) часов!

   Сообщение № 10. 4.2.2004, 21:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Слава Богам!!!Я решил в пятницу идти с ямайтийским ромом к камраду (он живет недолече от Горбухи). Ткам мы заливаемся, под произведения виновника торжества, а потом 5 !!!!!!!!! часов отрыва под Рэгги, DUB.... OOO Jhaaaa

   Сообщение № 11. 5.2.2004, 15:10, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Могу предлождить встретится около ДК в 17.30
И кто нибудь расскажет,как надо одется ? yellowwink.gif

   Сообщение № 12. 5.2.2004, 21:07, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Хех.. тут Знакомая принесла музыки yellowwink.gif а я думал,что Аццкая Сотона - хрю yellowsmile.gif
То ,что я услышал на двух кассетах... (!!!) короче ,как ни странно, офигенно. Первая кассета: EvilWinged. Обычный тру, с языческими замашками (Между прочим с Амура). Порадовала атмосфера и скриминг... ну а качество записи... Сотона отдыхает yellowwink.gif Дальше: Сплит. Lucifugum+Nocturnal Mortum. ДВе демки. С тем что они творят сейчас (скины yellowsad.gif ) сравнится не может... Просто шедевры! Опять же языческий тру. Теперь диски: hate Forest - The ancient old ones (Лавкрафт yellowwink.gif ). Очень мощный языческий тру с украины... Сила. два вида вокала,мощные гитарные рифы... В общем сила. У них умеют делать блэк ,в отличии от нас. И последнее на сегодня : Кинг Даймонд. Фантастика! Один из лучших его альбомов со времени Мерцифай Фэйт. Гитарные соло и великолепный сюжет пронизывающий весь альбом - вот основная сила альбома (про Фантастиченский и многоплановый вокал Короля ,я даже не говорю)
ЗЫ Имхо, ессесно
ЗЗЫ А так сижу дома, глотаю таблетки yellowsad.gif

   Сообщение № 13. 5.2.2004, 23:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Если т, пАдлец, е выздоровиешь к завтра, я тебя съем yellowsmile.gif. встречаемся...ну около 18:00 около Горбухи- точнее не скажу. Телефон знаешь - звони yellowsmile.gif. Буду в ненормативном состоянии, буду орать Джа форева, йоу брат и т.д. и т.п.

   Сообщение № 14. 6.2.2004, 07:23, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Твой : +79032154436 ? yellowwink.gif или это был секрет ? %)))
МОй: 89164173931

Не съешь , ведь каннибализм - моя привелегия.

ЗЫ Придется мне "доганятся" до вашего состояния yellowsmile.gif

   Сообщение № 15. 14.3.2004, 17:44, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Круто yellowsmile.gif Сегодня ходил в наш(филевский) парк маахать текстолитовым мечом с толпой таких же маньяков.. очень понравилось.. теперь думаю как бы раздобыть стальной... и доспехи


Это сообщение отредактировал Shaydu - 14.3.2004, 21:43

   Сообщение № 16. 9.4.2004, 22:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Где мой значок "спроси меня как" yellowbiggrin.gif. Жить надоело?yellowsmile.gif кстати щит твой у меня yellowsmile.gif готов произвести обмен на деньги и пиво yellowsmile.gif

   Сообщение № 17. 11.4.2004, 13:41, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2GORacio:
гут :-) когда у тебя своболное время есть вечером (!!) ? yellowsmile.gif

   Сообщение № 18. 12.7.2004, 00:49, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
I'm back ^_^

Вот недавно посмотрел в кино "Дрянных девченок". Два раза 8) Меня поразила своей красотой (без мэйк-апа) главная героиня ( Лидси Лоун). В ней есть что-то необычно прекрасное.. Ну да неважно

Еще глянул Ночной Дозор. ИМХО, фигня похуже самой книги (попрошу фанатов Лукьяненко не обижаться). Поразил их рабочий траспорт, особенно момента , когда они "перепрыгивают" мужика. Ну и конечно понравилась последняя песня. Радует то что снят фильм "по-взрослому", как в Голливуде (хотя это скорее расстраивает).

Вот собираюсь себе наконец прикупить электрогитару - Лич грозился помочь yellowsmile.gif

   Сообщение № 19. 16.7.2004, 22:19, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
У меня есть Гитара (!!) - УРАЛ yellowsmile.gif

Российский комбик и один из лучших процессоров за приемлимую цену- зум 707 .
Вот учусь теперь понемногу yellowsmile.gif

   Сообщение № 20. 19.7.2004, 06:34, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Shaydu: Аргх! yellowuhoh.gif yellowsmilewinkgrin.gif
У тебя там как, ещё медиаторы об струны не ломаються-? yellowsmile.gif Я думал у тебя хотя бы что-то корейское yellowsmile.gif. Я видел бас урал, и он оставил неизгладимое впечатления большого и бестолкового бревна. Правлда то был довольно старый "Урал". У тебя какаой разём на урале-? Джек/Тюльпан-? (сколько дырочек- одна большая/несколько маленьких- для подсоединения шнура).

Ну проц- неплохой, куча разных возможностей, особенно если научиться его использовать.

Да, ставь себе прогу гитар про и учись играть табы (если хочешь, накидаю- у меня куча всего есть).

   Сообщение № 21. 19.7.2004, 10:07, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2LICH: У него два входа-джэк и европа (там где много дырочек) .. И есть "машинка" для зажатия струн... Урал с апгрейдами у меня yellowsmile.gif У него одна проблема - нормальнео настроить можно тошлько пятую и шестую струну .. И то звучат они вменяемо под дисторшеном.. %)))


>ставь себе прогу гитар про и учись играть табы (если хочешь, накидаю- у меня куча всего есть).
Что за прога ? yellowwink.gif Кидай!

   Сообщение № 22. 20.7.2004, 06:05, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Shaydu: Её из инета скачать моно. www.guitar-pro.com. Я охудею тебе скидывать её.

QUOTE
У него два входа-джэк и европа (там где много дырочек) .. И есть "машинка" для зажатия струн... Урал с апгрейдами у меня yellowsmile.gif У него одна проблема - нормальнео настроить можно тошлько пятую и шестую струну .. И то звучат они вменяемо под дисторшеном.. %)))

Представляю, как оно звучит без апгрейдов yellowsmile.gif. Хардкор yellowsmile.gif.

   Сообщение № 23. 20.7.2004, 14:54, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
А кинуть я тебе хотел табы для неё. У меня есть несколько табов Dark Funeral, Immortal, Old mans child, Dissection, Cradle of Filth (штук 15 друг дал, наконец то смог дослушать некоторые их песни до конца не стошнив от вокала Данечки) yellowsmile.gif , Dimmu Borgir yellowsmile.gif . Ещё Finntrol есть yellowwink.gif.

   Сообщение № 24. 20.7.2004, 22:04, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2LICH:
кидай ! yellowwink.gif на мыло : black_godness@bk.ru

   Сообщение № 25. 21.7.2004, 07:50, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Shaydu: Ты уже Гитар про скачал-? Они для этой проги, так ты их не откроешь.

Я тебе заодно скину то, что я сейчас на акустике второй месяц учусь играть (Albeniz- Legenda). Научился пока первые секунд 40 yellowsmile.gif. Ещё если интересует- куча всякого Flamenco, Джаза. Всего, чего бы ты нигде кроме как в гитар про бы не стал слушать (прога тем и хороша, что позволяет "Прослушивать табы".)

   Сообщение № 26. 21.7.2004, 08:56, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2LICH:
угу .. скачал
я думаю фламенки играть я не смогу долго yellowsmile.gif

Это сообщение отредактировал Shaydu - 21.7.2004, 09:02

   Сообщение № 27. 21.7.2004, 12:33, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Shaydu: Мне тоже ещё лет 5 тренироваться yellowsmile.gif. А тебе тогда получаеться 5.5. Видишь, я не далеко от тебя ушёл. Если хочешь заодно скину тебе мою попытку замутить что-то вроде viking-black, и остальные мои композиции.

Всё скину тебе завтра.

   Сообщение № 28. 21.7.2004, 17:43, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2LICH:
буду рад услышать УСЕ yellowsmile.gif

   Сообщение № 29. 27.7.2004, 22:34, Аспирин Лыш пишет:
Аспирин Лыш
Арийский Тролль

*
Маг
Сообщений: 243
профиль

Репутация: 16
А я пытался группу собрать, чтобы играть чукотский блэк... Написал текстов на альбом с небольшим и все заглохло после бэтаверсии первой же песни... грустно...

   Сообщение № 30. 28.7.2004, 18:53, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2Аспирин Лыш:
так в большинстве случаев бывает yellowwink.gif Кстати, классная у тебя партия yellowsmile.gif Поиграл бы ... Только 7 меня тут не будет.. Обидно yellowsad.gif


Хм.. вот Лич предложил поиграть с ними. НУ чтоже .. Надеюсь хоть чему-то научусь.. Блин.. Пойду Лавкафта перечитывать

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Онлайн дневники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика