RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Онлайн дневники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Shaydu. Записки на чужих манжетах...
   Сообщение № 1. 12.9.2003, 20:20, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Во! Купил себе новый альбом Dimmu Borgir'a "Death Cult Armageddon".  И вправду классный альбом. Какое звучание.какая злость...вокал бы погромче смикшировать -цены бы не было! Лучший блэк-альбом года!
Мля...никак билеты на Найтвишь не раздабуду...  Надо кстати такую темку создать об их концерте...

   Сообщение № 2. 13.9.2003, 00:44, DeerChum пишет:
DeerChum
Оракул

*
Suppressor
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 74
О... да тут свежие крахмальные манжеты!

Опять не купил Fallout 2 - безобразие!

   Сообщение № 3. 13.9.2003, 17:00, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Ах-ты! ;) Ну да я не против :)
Я вот его 13 раз проходил ;)

   Сообщение № 4. 13.9.2003, 17:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
А я и не помню сколько....правда мне атмосфера 1-го больше понравилась..она как то более "фоллауте":)

   Сообщение № 5. 13.9.2003, 18:17, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Вот и иду..точнее пришел ;) с заказом билета....на Балкон. Не тянет меня толкаться сегодня....
МЛя! А сколько еще концеротов! Как минимум : Blackmore's NIght, Hello.win party а еще и Dimmu Borgir

   Сообщение № 6. 14.9.2003, 16:17, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Мля! Я заказ позавчера билеты, а когда пишел сеголдня ....короче...за 1.5 дня ПРОПАЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ! Я недогоняю....За 5 дней раскупили ВСЕ билеты. Нету даже  у перекупщиков... :(

   Сообщение № 7. 15.9.2003, 20:59, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Так...надежда вспыхнула в моем сердце...быть может билеты еще будут......

Сегодня устроил опустошительный ред на горбушку. Купил Венус 5 ;) Демон Бист.... а еще такой забавный ВИА "Рогатые трупоеды". Самое смешное...кавер у них клевый "Я на солнышке гнию" ;) :) %)

   Сообщение № 8. 18.9.2003, 17:36, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
1. после недели ммучений я наконец посмотрел Венус 5! Классный, веселый пародийный хентай ;)
2.Просьба ко всем зарегестрированным пользователям АГФЦ..поставить МИНУС пользователю З.Л.О.http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=necrocan

ЗЫ Ну ругайте меня, этокого реподипломата %)

   Сообщение № 9. 21.9.2003, 19:48, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Cегодня вот попал под ужасный дождь :( а знаете чем это для меня закончилось?
Вот слушайте : в 16:00 у меня температура была 37.0 в 18:20 37.5,а в 23:00 35.9!!!И главное что это за недуг никто не знает :(
О! Забыл! Купил себе еще альбом Butterfly Temple!

   Сообщение № 10. 26.9.2003, 04:58, DeerChum пишет:
DeerChum
Оракул

*
Suppressor
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 74
Купил бы ты димедрола (если б рецепт был): 1 таблеточка, и утром - как огурчик  ;)


   Сообщение № 11. 28.9.2003, 17:48, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Публикую стишок о моем любимом писателе ,творчество ВИА "Сибирский Мастурбатор" (хм.....)

Говард Ф. Лавкрафт


Я вчера читал Лавкрафта
Тёмной ночью было дело
И мурашки словно мухи
Облепили моё тело.

А потом смотрел я видик
Страшный фильм РЕАНИМАТОР
Герберт Вест там самый главный
livingdead'овый диктатор.

А ещё смотрел ИЗВНЕ я
По Лавкрафту тоже снятый
Я пугался очень сильно
Хоть смотрел его раз в пятый.

И тревожный ветер ада
По душе моей промчался
О**енный был писатель
Только жаль, что он скончался.



ПРОСТО СУПЕР!!! Супер текст от группы Dayglo Abortions'87!Тоже по Лавкрафту (кто читал, тот поймет о чем тут)

THE SPAWN OF YOG SOTHOTH

the beast he exists the beast on the astral plane the beast he has the ability to enter our universe the beast psionic attack the beast chaotic evil the beast highly intelligent and unpredictable the beast gaping cunts the beast pulsing peni the beast in this shape he'll mate with mankind to create his spawn the spawn they will breed the spawn with human beings the spawn they will turn the world into man's worst nightmare the beast he will rule the beast o're his spawn the beast they will be his servants in a burning world of doom the beast 400 hit points the beast strength 25 the beast charisma -7 if you meet his eye you'll die the beast multiple attack the beast monk bard nill the beast giant mass of legs feelers and stalked organs


2DeerChum: Да я вроде и так вылечился. Но все равно, спасиб!



   Сообщение № 12. 28.9.2003, 18:09, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Мне грустно....очень грустно...Любовь -она где-то рядом, но ее еще не видно. Веселье- пробегает мимо меня редко и галопом. Счастье - прячется в кустах чертополоха, периодически показывая свое миловидное личико.Скука...

ЗЫ Радует две вщи Найтвишь и новый-старый альбом Bal-Sagoth :)

   Сообщение № 13. 29.9.2003, 21:11, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Вчера получил незабываемое впчатление -прогулка по воскресно-ночной Москве. Что может быть прекраснее этого? Мне довелось гулять по ночному Лондону, но там не так...
У нас идешь с девушкой, тебе на встречу пара lfv готической наружности, так вы познакомитесь и забьетесь в какой -инубдь бар, а там...там хрен тебе...даже глазом не поведут. А какие у нас бомжи? В кожанных куртках и шелковых (!;) рубашках...круче меня прям ;) А читсые пруды в два ночи? Краше может быть только...ну это я в другой раз как-нибудь ;)

   Сообщение № 14. 29.9.2003, 22:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Цитата
У нас идешь с девушкой, тебе на встречу пара lfv готической наружности, так вы познакомитесь и забьетесь в какой -инубдь бар, а там...там хрен тебе...даже глазом не поведут.
это всё потому что этих самых готов там пруд пруди ;)
Цитата
В кожанных куртках и шелковых (! рубашках..
если бомжы так одеваются то разве они не могут себе позволить снять квартиру? а если так то какие с них бомжи? :)

з.ы. Москва мне конечно тоже понравилась но ночной Париж произвел на меня большее впечатление...

   Сообщение № 15. 30.9.2003, 15:18, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2Raven: В этом то и фишка ;) Тут надо спасибо сказать не бомжам ,а тем людям кто такое выкидывает....

   Сообщение № 16. 3.10.2003, 17:12, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Млять! Гопники гребанные..
Поехал я сегодня со своим другом-панком на Горбушку ( Я за Emperor'oм ,а он за Фабрикой свободы (блюэээ!;)). Подходим к Ля-ля парку,а тут ссзади подваливают двое партий с коронным вопросом "Пару рублей в долг не будет?" "Нет.." отвечаем мы дружно не останавливаясь.. "А может десятка будет?" (гопота кроме этих фраз ничего не знает" "Нет" - не останавливаясь. "А что это за музыку слушаем?" "Металл, вам не понравится..." "Дай плеер посмотреть!" "Не дам...." "А если по лицу?" "Как знаешь ...." сказал я , и мы с другом дружно бросились махать руками и ногами :) Благо у меня на руках были перстни и коготь,а у друга гриндерсы..... В общем одного удара ублюдкам хватило


Вы спросите, фигли мы полезли драться? А просто с такими разговор короткий доложен быть,имхо, когда у тебя есть шансы хоть какие-то против....

ЗЫ Зато вот слушаю теперь Эмперора и Бал-Саготх :)

   Сообщение № 17. 3.10.2003, 17:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Надо было пообещать их в жертву принести...или отдать на растерзание "чортовым хиппи" :D

   Сообщение № 18. 5.10.2003, 09:10, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Уря! Он встал!!!!!!! Как я давно мечтал об этом и наконец он ВСТАЛ!!! Правда стоит криво и плохо....но главное! У МЕНЯ ТЕперь стоит РЕД ХАТ ЛИНУКС!! ВИ!!!!
Спасибо за помощь Ворону и Нейрону :)

   Сообщение № 19. 5.10.2003, 09:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Цитата
ВИ!!!!
VI конечно тоже рулез но я предпочитаю emacs...  ::)

   Сообщение № 20. 5.10.2003, 09:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Блин....а я уж за тебя порадоваться хотел.... :D
ЗЫ: если интересно, то вот мой дневник  :p http://www.gameforums.ru/journal.php?ReadJournal=GORacio

   Сообщение № 21. 5.10.2003, 10:35, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2Raven: ага ;) я так и понял :)

2GORacio: давай тут свой дневник заводи!!

   Сообщение № 22. 5.10.2003, 10:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Меня на два фронта не хватит :D.... Тем более тут есть личности, которые ко мне недоброжелательны ;)

   Сообщение № 23. 9.10.2003, 16:43, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Времени нет :( Какой ужас....
Сегодня был на горбушке ;) опять. Поимел такую клевую вещь как Cradle of Fear... для тех кто не вкурсе : фильм где в главной роли снимались участники Cradle of Filth...от создателей Восставших из Ада..Фильм запретили показывать на фестивалях,кино и телевиденьи...
Посмотрю- обязательно рецензию выложу :)

   Сообщение № 24. 9.10.2003, 16:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Фильм полный отстой, конечно если ты не ценитель трэша.

   Сообщение № 25. 9.10.2003, 17:15, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
2Raven: трэш бывает интересен...хотя посмотрев первые 15 минут я с тобой начинаю соглашаться...

   Сообщение № 26. 11.10.2003, 15:24, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
10.10.2003 : Забил на Крэдл, поехал на Горбушку ,купил Кин-Дза-Дзу..Посмотрел два раза :) Позвонил на глав.почт... меня послали далеко и наолго :(

11.10.2003 : Купил другу подарок (Лакримосу Сплит "Эллодия/Алиен Зу Цвейт"). А вот сейчас одеваюсь ,чтобы пойти на концерт Blackmore's Night! Отчет думаю выложу сегодня/завтра в Таверне

   Сообщение № 27. 11.10.2003, 15:40, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ты лучше скажи как мне Мурину дайсы переправить!!! Они с меня какую то коробочку требуют, бесы окоянные.

   Сообщение № 28. 11.10.2003, 22:54, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Только ввалился ..... концерт бы офигенный.... завтра отчет...
А теперь я думаю насчет Боргиров....

   Сообщение № 29. 22.10.2003, 15:42, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Так... отчета о Блэкморе ,как вы поняли не предвидится...зато на Боргиров иду...

Вот Черт! Я сдесь практически перестал появълятся :( В двух партиях у меня сейчас перерыв,а флудить у меня нет никакого настроения..... а настроения у меня нет потому что...хотя нафиг, те кто зарегистрирован на АГ могут найти тему соответствующую..А сюда дрянное настроение тащить я оказываюсь.....
Так что если что либо от меня надо, лучше стучаться ко мне в аську или постить сдесь....

P.S. Помнится главный сдешний Вампир пытался ввести на старом форуме древнюю ФИДОшную традицию " Now Playing". Как насчет того ,чтобы возродить ее  для начала в моем дневнике, а затем и в Таверне?

NP: Rage against the Machine - Renegades of Funk

   Сообщение № 30. 25.10.2003, 21:20, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Черт...никогда сдесь не писал ничего по настоящему личного... а тут напишу надо выговориться...

Сегодня моя старая и хорошая подруга чуть не перезала себе вены....а знаете ,что самое ужасное? я ей даже и не пытался помешать....

NP : Beтер Воды -Ветер Ветра Воды



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Онлайн дневники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика