RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2018» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Безумная прогулочка в салун, Обсуждение. 2018 Осень
 
Голосование по тэгам рассказа
Мечи и магия (классическое фэнтези) [ 0 ]  [0.00%]
Восточноевропейские мифы (Славяне, Венгры, Прибалтика) [ 0 ]  [0.00%]
Скандинавские мифы [ 0 ]  [0.00%]
Античность (Греция, Рим, Египет, Вавилон и т.п.) [ 0 ]  [0.00%]
Восточные мифы (Индия, Китай, арабские и др.) [ 0 ]  [0.00%]
Первобытные народы (индейцы, Африка, Крайний Север) [ 0 ]  [0.00%]
Религия [ 0 ]  [0.00%]
Альтернативная история [ 0 ]  [0.00%]
Современность [ 0 ]  [0.00%]
Будущее [ 0 ]  [0.00%]
Технофэнтези [ 1 ]  [33.33%]
Мистика и ужасы [ 0 ]  [0.00%]
Попаданцы [ 0 ]  [0.00%]
Вампиры [ 0 ]  [0.00%]
Волки и оборотни [ 0 ]  [0.00%]
Темное фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Детектив [ 0 ]  [0.00%]
Сказки [ 0 ]  [0.00%]
Юмор, пародии [ 2 ]  [66.67%]
Драконы [ 0 ]  [0.00%]
Городское фэнтези [ 0 ]  [0.00%]
Притча [ 0 ]  [0.00%]
Боевик [ 2 ]  [66.67%]
О любви [ 0 ]  [0.00%]
Море [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 1. 23.9.2018, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXI Осенний Пролёт Фантазии 2018»

«Безумная прогулочка в салун»


Текст рассказа: «Безумная прогулочка в салун»

Общее голосование предварительного этапа (открыто до 23 октября 2018 23:59)

(В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.)

Не понравился   
голосование
    - 7 
Завершено 2013 дней назад (23-10-2018 23:59)
  
Установлен лимит сообщений 10 для участия в голосовании
 
Понравился   
голосование
    - 5 
Завершено 2013 дней назад (23-10-2018 23:59)
  
Установлен лимит сообщений 10 для участия в голосовании
 

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.
Приветствуются комментарии читателей.
В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 23.9.2018, 23:09, 432Hz пишет:
432Hz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 265
профиль

Репутация: 52
Слабенькая попытка передать наркотический угар. Видимо автор посмотрел Страх и трепет в Лас-Вегасе , да только одного фильмица малова-то для правдоподобности.

Как же ещё предать тексту аля брутальности как не мозгами на стене, беготнёй нагишом и разговорами про хер.

Цитата
...Рэми уже убрал левый револьвер в кобуру, как услышал орлиный крик.


Он же голый выскочил на улицу, откуда кобура?

А в чём сюжет? А кто герой? И зачем всё это?
Простите, автор, остались мною не поняты.


   Сообщение № 3. 23.9.2018, 23:50, Нитка Ос пишет:
Нитка Ос ( Offline )
читатель-маниакъ

*
Адепт
Сообщений: 115
профиль

Репутация: 52
«по растрескавшийся от сухости земле» - уточнение лишнее

«изредка натыкаясь на перекати поле» - ощущение, что гг в упор не видит растение

«Так он и продолжил свой путь с улыбкой» - лишнее уточнение

И т.п.

Понравилась покадровость текста – ощущение, что листаешь комикс
Но этого мало для звёзд

   Сообщение № 4. 24.9.2018, 21:58, Братья Ниловы пишет:
Братья Ниловы ( Offline )
Временно в Ниббане

*
Магистр
Сообщений: 552
профиль

Репутация: 55
Итак, рассказ номер два. Нам как любителям вестерна зело любопытно было прочитать рассказ с названием, в котором фигурирует слово "салун". Однако, сплав фэнтези с вестерном вышел не очень. Хотя читается легко, но присутствуют стилистические ошибки. Ритм автор держит неплохо, но герои (особенно антагонист - человек-змея) раскрыты слабовато. Да и когда им раскрываться - им стрелять надо и уворачиваться от пуль.
Сюжетец простенький - эдакий мачо под коксом против всех (в принципе, ничего нового) плюс мистика с духом орла и проч. В целом, эдакая стилизация в духе "дарк американа". (История мексиканского флага: битва орла и змеи ::D: ). На наш взгляд, попытка донести до жителей Среднерусской возвышенности эту самую даркамерикану хоть и смелая, но не совсем удачная. За смелость спасибо. Минуса не заслуживает и карма наша чиста)).

   Сообщение № 5. 24.9.2018, 22:49, Красиус пишет:
Красиус ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 1
Динамично, но не настолько, что бы совсем не раскрывать персонаже. Перестрелка в салуне отличная. Автору спасибо!

   Сообщение № 6. 25.9.2018, 09:26, Kira Heather пишет:
Kira Heather ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 6
Интересная и лёгкая история :)
Читать было весело, автору спасибо и дальнейшего творческого роста

   Сообщение № 7. 26.9.2018, 06:01, ЭдитПиаф) пишет:
ЭдитПиаф) ( Offline )
Охотник за смыслами

*
Графоман
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 12
Ахаха, люблю такие тупые приколы! ::D:
Например
Цитата
Я веду себя как полный псих, а он даже не подозревает, что я обычный здравомыслящий человек с креативным мышлением!

Ахаха, Гомер Симпсон попал в вестерн :kz:
Автор, молодец, не напрягается по поводу смыслов, главное - движуха. Пиши, автор, посмеюсь еще)

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Хрень лютая, но забавная.
Спасибо, автор, я поржал. :mrgreen:
Это конечно не плюс, но и явно не минус. Без оценки, но с улыбкой.
Больше креативного бреда богу бреда! ::D:

   Сообщение № 9. 26.9.2018, 14:03, jamyr пишет:
jamyr ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 0
Пострелялку я и в компе увижу.

Мюнхгаузен-Минск ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 213
профиль

Репутация: 25
Выглядело бы банальней, кабы ГГ выжил. Что ни овори, в таком варианте рассказ оригинальней не меньше, чем личность автора. Надеюсь. Во всяком случае, вы подали идею: да, не нова, однако... на заметку взял.
Для победы, да вы и сами понимаете, маловато, удачи в поисках ударных идей. Единственная просьба: ПАРУ глотков и ПАРУ десятков метров изменить на наше что-нибудь.

   Сообщение № 11. 30.9.2018, 15:36, Largo von Decken пишет:
Largo von Decken ( Offline )
Chaos M.D.

*
Классик
Сообщений: 3253
профиль

Репутация: 516
Цитата
а может даже и на кактус, выбивающийся из местной цветовой гаммы.

Вот цветовую гамму можно бы заменить на другое словосочетание

Цитата
Теперь Рэми покрыт ошметками головы бармена, где кусочки мозгов придают особенно пикантный вид нашему герою

Резкий скачок стиля повествования, полная расфокусировка.

Цитата
— Он мертв! И я не убиваю безоружных мужчин, я их насилую! – Рэми демонстративно скинул остатки одежды и остался в одних ботинках.

Цитата
Пять выстрелов револьвера, все в лицо выжившему содомиту.

Вот тут я просто запутался кто содомит и в кого стреляли

Просто трэш, без угара. Бессмысленная писанина навеянная работами Тарантино и "Шестиструнным самураем".

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата
на безлопастном расстоянии от противника.

в копилочку)
Чёт уже второй по уровню бессмысленности и кровавости рассказ.
Не моё и не понравилось.


   Сообщение № 13. 30.9.2018, 17:21, Meysky пишет:
Meysky ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 7
Заголовок всё убивает. В нём и содержание и мораль произведения, надо сказать, чрезвычайно ловко написанного . Пули летают туда-сюда. Шериф лютует. Бармен присутствует лишь для того, чтобы получить пулю в лоб. ГГ размахивает причиндалами, правда, непонятно. как он так быстро снял штаны, не расшнуровывая ботинок.
Над всем витает незримый дух Тарантино, а персонажи прямо из его фильмов. Словом, бойкая зарисовка на салунные темы. Одако, финал не традиционный. Спасибо автору, он вовремя остановился. Удачи ему на творческом пути.

   Сообщение № 14. 3.10.2018, 20:14, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Не белая и пушистая

*
Мягкий критик
Сообщений: 9630
профиль

Репутация: 1197
Цитата(Призрак Форума)
Понравился   голосование    - 3 

:facepalm:
Серьезно?

Этот рассказ - просто трэш. Да, именно trash - мусор, то бишь. Или халтура - так еще это можно перевести с английского.

Атмосфера "вестерна" собрана из штампов, причем не только вестерных, но и вообще всех штампах об американцах и мексиканцах, а также отчасти индейцев. И всё это смешано и взболтано в шейкере, а потом выплеснуто в грязный стакан.
Герой - картонный фрик, который фрик, потому что так типа смешнее (автор, нет :no: не смешно). Сюжет - какая-то хрень :facepalm: Повествование - рваное и нескладное. Такое чувство, что автор только учится складывать слова в предложения - всё подано очень небрежно.

Меня "безумная прогулочка", констатация перестрелки и невнятная недобоевка с катаной, перемежающаяся с болтовней, не впечатлили от слова совсем. Даже посмеяться негде было.
Минус - имхо, этому тексту в полуфинале делать нечего.

Автору пожелание: читайте хорошие книжки и учитесь писать красиво. Много-много учитесь: строить сюжет, создавать атмосферу, работать с героями и - главное - языком. А пока - у вас пролёт по всем фронтам.

   Сообщение № 15. 3.10.2018, 20:26, AnVeay пишет:
AnVeay ( Offline )
Морковка н-нада?

*
Демон
Сообщений: 1454
профиль

Репутация: 273
История не зашла, ни с какого бока, и многие вещи показались настолько банальными, что я с трудом заставила себя дочитать до конца. Это сейчас все что я могу сказать, а когда соберу все мысли в кучку и пойму что же я конкретно сейчас прочла, вот тогда и постараюсь изложить комментарий в более выгодном свете... правда, не для вас, автор.
В любом случае...
Спасибо за рассказ.

   Сообщение № 16. 4.10.2018, 20:35, Карвальо пишет:
Карвальо ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 291
профиль

Репутация: 113
Цитата
а в сомбреро зияет дырка от крупноколиберки, точно на затылке.
а сомбреро носят на затылке? это не придирка, просто вопрос.
Цитата
Рэми оглянулся назад, посмотреть, не оглянулся ли шериф,
чтоб посмотреть, не оглянулся ли он?
Цитата
— Бармен, мне пожалуйста кока-колы, и побольше кокаина, – тихо сказал Рэми.
кокаин не пьют и не жрут

Ошибок в рассказе куча. но этот не тот случай. когда хочется на них указать и помочь сделать рассказ лучше. Проще, наверно, написать новый. Тем более что с этим автор явно не заморачивался. Перемешаны в кучу вестерны, компьютерные игрушки и "adult swim"-мультики. Читать так же приятно, как вычищать из слива раковины волосы, перемешанные с соплями и плевками зубной пасты.
Два завета автору:
1. Наркотики - зло.
2. Лучший подарок - книга.

Цитата(Рикардо Дель Тави)
Это конечно не плюс, но и явно не минус. Без оценки, но с улыбкой.
И при этом плюс поставлен ровно в ту же минуту, что и оставлен комментарий. Занятный алгоритм, надо тоже попробовать.
Итак, это явно не плюс, но и не минус, конечно. Без оценки, но и без улыбки.

   Сообщение № 17. 4.10.2018, 21:45, Old Forest пишет:
Old Forest ( Offline )
Дрхлсв

*
Архимаг
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 223
Вестерн с пистолетами, кокаинумом и хреном. Хрен тут вполне себе полноценный персонаж, зело много времени ему автор уделил.
В целом, стеб какой-то, слегка забавный, но не более. Концовка - попытка сыграть хитро. Впрочем, удачная, я такой развязки не ожидал. В итоге... в плохом смысле анимешно-ковбойский боевик в какой-то альтернативной реальности. Ни плюс, ни минус.
Вычитано слабенько, да и в целом текст много вопросов вызывает по ходу чтения.

Цитата
— Бармен, мне пожалуйста кока-колы, и побольше кокаина, – тихо сказал Рэми.

Нюхать или более насыщенную кокой колу? Унюханным воевать - то еще дело. А так, насколько помню, кока-кола, еще когда в аптеках продавалась, в составе коку имела.

Цитата
В этот момент в салун врываются трое в масках с ружьями на перевес, начиная палить во всех, кого видят.

Образ того, что настоящие бандиты на Диком Западе закрывают лицо платками, тяжело перебороть ::D:
Цитата

Штаны одеть было бы разумно, но. Но! Нужно попробовать что-то новое, расширять свои границы. Вполне возможно, что моя боеспособность повысится если я буду сражаться голым! Отличная идея. Да, да, безусловно хороша”, – с этими мыслями Рэми выскочил на улицу

Генерал Butt Naked уронил бы скупую слезу умиления.

Цитата
приземлился на безлопастном расстоянии от противника.

::D:

И главное - бенефис члена

Свернутый текст
Цитата
Почему он не отводит взгляд от моего… Фу, боже, чертов извращенец, не отрывает взгляд от моего хрена

какую огромную роль играет в его жизни, особенно смотря на его пах.

и катана размером с меня, совершенно очевидно, что он комплектует по поводу члена…

Он может просто по приколу отрубить мне хрен, потому что он болтается в воздухе. Только представь, он ещё и отрубит его перед смертью, типа ему нечего терять! Спокойно, он даже и не подозревает об этом. Кому вообще может это прийти в голову, бред какой-то.”

— Ты что, боишься, что я тебе хрен отрублю? — спросил шериф, держа катану двумя руками левее себя клинком вверх.

— Нет, с чего бы? – с усмешкой ответил Рэми.

— Две вещи. Я чую твой страх, и ты раз десять посмотрел на лезвие и свой хрен. Да? – усатый шериф наклонил голову так, чтобы тень от ковбойской шляпы скрывала змеиные глаза.

Ты думаешь, я стоял и пялился на тебя размышляя, как ты будешь отрезать мне хер в различных вариациях?

   Сообщение № 18. 10.10.2018, 20:10, Лизетта пишет:
Лизетта ( Offline )
Мышь. Просто мышь

*
Магистр
Сообщений: 632
профиль

Репутация: 87
С миру по нитке... Собраны практически все штампы из всех американских фильмов соответствующей направленности, и соединены в нечто не очень удобоваримое. Потому как автор, видимо, логикой их соединения не заморачивался.
Смеялась, что было - то было.
Цитата
Рэми демонстративно скинул остатки одежды и остался в одних ботинках.

Он был в юбке? Нет, вроде бы в брюках. Понятно, почему решил остаться голым, брюки через ботинки не очень-то наденешь. Так ведь и "скинуть" проблематично.
Не понравилось категорически.

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Цитата(Карвальо)
Цитата
— Бармен, мне пожалуйста кока-колы, и побольше кокаина, – тихо сказал Рэми. кокаин не пьют и не жрут

История создания напитка, под названием Coca-Cola началась в крупнейшем городе США — Атланте (в штате Джоржия) в 1886 году. Изобрел его Джон Стит Пембертон, который некогда был офицером американской Армии конфедерации, ставший затем фармацевтом.

Листья коки (3 части) и орехи дерева тропической колы (1 часть) – это основные ингредиенты напитка Coca-Cola. Стоит заметить, что когда-то листья коки применяли, чтобы получить наркотик — кокаин. Джон Стит запатентовал свой напиток, как лекарство «от любых нервных расстройств». Городская аптека в Джекобе, крупнейшая в Атланте, первой начала продажу Coca-Cola через автомат.


Полагаю, автор намекал на это.

   Сообщение № 20. 11.10.2018, 18:30, cridi пишет:
cridi ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 9
Не вдохновлялся ли автор "Темной башней", когда придумывал этот сюжет? Тут и вестерн+фентези, и голый наркоман, угодивший в перестрелку. Гайдай Стивен Кинг какой-то (на самом деле - нет).

Тема - борьба орла со змеей? Зачем это множество непонятных действий с раздеваниями и размахиванием хреном? Какая-то зарисовка без особого смысла.

   Сообщение № 21. 14.10.2018, 14:52, Dreamaska пишет:
Dreamaska ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 869
профиль

Репутация: 92
Цитата
Язык раза в два больше, чем у обычного человека, и катана размером с меня, совершенно очевидно, что он комплектует по поводу члена…

Минус вот за это - не за парад членов и херов - а за то, что автор, который ЯКОБЫ черпал вдохновение и сделал фишкой рассказа таки вот приколы, не удосужился вычитать рассказ, из-за чего все приколы смысловые ушли в приколы над ошибками
Ну и да - тут много пенисов

   Сообщение № 22. 14.10.2018, 16:08, Kovichanin пишет:
Kovichanin ( Offline )
Здравствуй, путник

*
Магистр
Сообщений: 554
профиль

Репутация: 154
Зарисовка? Да. Стеб, угар и треш? Да. Не уверен, что автор ставил перед собой задачу раскрыть смысл бытия. За плохую вычитку можно пожурить автора, или того кто правил, но очень часто здесь закрывают глаза на опечатки, оправдывая хорошим сюжетом, персонажами, или еще чем. Бенефис пениса заставил меня удивиться, резкая необычная концовка смягчила весь абсурд и добавила одновременно. Я бы не поставил тут ни минуса, ни плюса, потому что просто слишком специфично. Но.
Кому-то не понравилось, что здесь стоят плюсы. Тогда я добавлю еще один, хоть он ничего не изменит.

   Сообщение № 23. 24.10.2018, 10:55, Salvia Divinorum пишет:
Salvia Divinorum ( Offline )
Поехавший

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 154
Бармен! Рассказ-полуфиналист и побольше кокаина, пожалуйста...
Да, местами это забавно. Но до образцов "высокой наркомании", как понимаете, не дотягивает. Бенефис хрена тут, кстати, уместен - обдолбался чувак и якорь поставил. И всё как бы сужается до размеров этого самого хрена. "Умеете вы, ребята, развлекаться..." Кстати -
Цитата
Этот рассказ - просто трэш. Да, именно trash - мусор, то бишь. Или халтура - так еще это можно перевести с английского.

Ошибочка вышла. Трэш происходит от слова thrash - бить-колотить, поскольку изначально речь шла о музыке. Впрочем, тут тоже бьют и колотят, потому да - трэш))

   Сообщение № 24. 25.10.2018, 20:44, Sokol пишет:
Sokol ( Offline )
Хищная птица

*
Творец
Сообщений: 7145
профиль

Репутация: 1023
Сложно оценить однозначно. В общем-то, автора интересует скорее процесс, нежели результат. С точки зрения процесса у автора получается многое: динамика, натуралистичность, нарик такой конкретный из Рэми вышел, и название в кассу. А с точки зрения результата хочется присоединиться к тем, кого семь, а не кого пять.
Начнём с того, что герой, судя по всему, опытный киллер, который выполняет очередное задание учителя/духа/Орла-сэнсея. Это задание он выполняет без вопросов, но погибает вследствие собственной глупости, напившись перед схваткой коки с коксом. Отсюда вопрос первый: а опытный-то киллер или идиот? Вначале он говорит о том, "сколько раз…", ну то есть уже не впервой, а тут вдруг бац! – облажался. А может, подставили? А кто подставил? Пока автор. А чтобы был не автор, нужно уже погружаться, чего автор не сделал, в сами предпосылки внешнего конфликта, а именно: что из себя представляет змеиное гнездо? Чем так опасны змеи, собственно? И почему эти змеи оказываются сильнее, чем ожидал Орёл-сэнсей, м? А отсюда выходит, собственно, окончательный и главный вопрос: что хотел сказать автор?
Дальше по тексту.
Цитата
по направлению в салун.
к салуну
Цитата
Немногие посетители напряглись при виде жилистого молодого человека.
Читается двусмысленно: немногие посетители или немногие напряглись?
Цитата
В этот момент в салун врываются трое в масках с ружьями на перевес, начиная палить во всех, кого видят.
Во-первых, настоящее время тут ни к селу ни к городу, во-вторых, само по себе введение этих троих в масках очень комканное и, если честно, детское. Как говорит крезот, которого на этом форуме не видел, "если Ваш любимый автор так делает, можете оставить".
Цитата
Пуля медленно летела мимо него, очень близко, царапая кожу. Теперь Рэми покрыт ошметками головы бармена, где кусочки мозгов придают особенно пикантный вид нашему герою.
А вот если ТАК Ваш любимый автор делает, то он явно халтурщик. Естественно, аргументы.
В моём понимании боевая сцена должна содержать в себе чёткую последовательность событий, но при этом глазами непосредственного их участника с учётом того, что не всё он видит. Например, здесь герой не может видеть, что пуля попала в бармена, значит, и не нужно об этом говорить, всё ок. Но: он точно сначала чувствует, как на него летят ошмётки, а потом осознаёт, что это именно ошмётки и он теперь весь в них. Финал фразы, ИМХО, с точки зрения погружения читателя в сцену провален, ведь Вы даёте героя со стороны, да ещё и уточняете: "наш герой". Это лишнее на 146%.
Цитата
Штаны одеть было бы разумно
Одевают Надежду… продолжение, надеюсь, слышали.
Цитата
Только перекати поле и Рэми.
Уже не в первый раз, но на второй не вынес. Перекати-поле. Через дефис.
Цитата
кончик клинка
острие

   Сообщение № 25. 27.10.2018, 18:32, Фрекенбок пишет:
Фрекенбок ( Offline )
Читатель

*
Демон
Сообщений: 1256
профиль

Репутация: 317
Здравствуйте автор!
Если Вам нравится Ваш рассказ, уже хорошо!
Стрельба, погоня, грабеж. И печальный финал.
Язык не поворачивается сказать- Спасибо за рассказ.

   Сообщение № 26. 12.11.2018, 10:49, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Чтобы оценить правильно такой рассказ надо быть на одной волне с автором. Мне не удалось. Я его вообще читал, прельстившись краткостью. Рассчитывал на что-то более простое для восприятия. Так что увы-увы, оценить не могу.

   Сообщение № 27. 24.11.2018, 16:40, Куки пишет:
Куки ( Offline )
Печенька

*
Архимаг
Сообщений: 838
профиль

Репутация: 165
Хм, ну экшон тут есть, и довольно яркий. А вот правила мира и чего ради они вообще занимаются тем, чем занимаются, переданы слабо. Нипанятна. Вроде враждующих школ кунг-фу со вполне ощущаемыми высшими покровителями. Может, и правда надо быть с автором на волне, а я не с ним, но показалось, что сначала у нас какое-то непонятное задание, потом экшон, потом эпатаж, потом экшон с эпатажем. Ну и немножко печени для раскрытия мира ещё чуть-чуть. Было мало :(

   Сообщение № 28. 24.11.2018, 16:54, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8961
профиль

Репутация: 1142
Мать честная! Куки активизировался! Что же ты под самый финал банкета....

   Сообщение № 29. 26.11.2018, 15:25, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Не белая и пушистая

*
Мягкий критик
Сообщений: 9630
профиль

Репутация: 1197
Весенний пролёт:
Цитата
Владислав Кошенков «Святой отец» (2018)

Осенний пролёт:
Цитата
«Безумная прогулочка в салун» (2018) Обсудить - Владислав Кошенков - 0

Даже не сомневалась, что автор тот же: те же штампы, та же небрежность. И катана на диком западе - без неё не обошлось

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2018» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика