RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Болото
   Сообщение № 121. 27.7.2009, 17:39, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Хаджит от нечего делать пополз вслед за Рюриком , но всё же держась на небольшом растоянии дальше чем он. Увидев реакцию паренька на странную кочку Снджарра притаился за ближайшим кустом и начал осторожно наблюдать за ним. Когда перед Рюриком показался зверек хаджит сначала было испугался , но потом заметив что фьюитик (так окрестил Снджарра зверька за характерные звуки) совершенно безобиден решил подойти поближе.

   Сообщение № 122. 27.7.2009, 20:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не три ты своё пузо, сам жрать хочу. - Чуть расстроился Рурик. Если хочешь, пошли вместе жратву искать. Погоди немного, ружбайку почищу и заправлю, тогда и двинемся. - Ты мясо жрёшь?

- Зверёк снова потёр свой животик, но пяв, что ему ничего не дадут, уселся на землю рядом с человеком, который в этот момент возился со своей странной железякой. - Уииииии! - Заверещал зверёк глядя второну ближайших кустов.

-Кто там? А ну выходи! - Крикнул Соломенноволосый, наводя свою заряженную пушку в ту сторону, которую указывал Жорик, как он назвал его про себя.

   Сообщение № 123. 28.7.2009, 00:11, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Да я это , я - хаджит бродячий тот. Подумал - что одному оставаться? И решил за тобой пойти. На одиночку и болотник нападет и леший утащит , а компания это уже сила. Ты тут что-то про голод говорил? Не бойся я с собой скатерть самобранку - версия 1.2.03 почти не глючит , а традиционные хаджитские блюда в последнем обновлении добавили. Хорошо закупаться на межгалактическом рынке - только обмануть иногда правда могут , но скатерть не волнуйся рабочая.

   Сообщение № 124. 28.7.2009, 00:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Оооо! - Простонал голодный Рурик.
- Фурррфыых! - Проурчал шестилапый кот, узнавая в пришельце собрата.

- Не тяни, котяра, стели свою скатёрку. - Ружбайка уже исчезла за спиной парня, и теперь он потирал руки от нетерпения.

Зверёк еще чего-то просвистел и забрался соломенноволосому пареньку на плечё. В таком виде они и подошли к хаджиту. Окружить его не получилось, поэтому они стояли прямо перед ним и смотрели на него четырьмя голодными глазами.

   Сообщение № 125. 28.7.2009, 18:11, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Сейчас , сейчас - достаю уже - сказал хаджит и достал из одного из своих бесконечных карманов аляпистого вида носовой платок. После этого Снджарра взмахнул платочком , странно просвистел и перед глазами собравшихся предстала самая настоящая ещё не отстиранная от прошлых трапез походная скатерть-самобранка. Затем хаджит расстелил скатерть на ближайшей кочке и сказал всем - Заказывайте , но заказ оформляйте поподробнее - она если всех опций не заполнишь вам ничего и не выдаст.

   Сообщение № 126. 28.7.2009, 19:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жорик жалобно присвистнул и стал нарезать круги вокруг скатерти.
- Спокойно, котяра, я за тебя заказ сделаю. - Успокоил его Рурик, шмыгнул носом и зачем-то размял пальцы.
- Значит так: Коту рыбы жаренной в сметане, мяса куриного варёного и собстве но самой сметаны. - После этих слов он посмотрел на полосатое чудо. Жорик одобрительно кивнул.
- Ага! А он кажись сечёт понашему. - Обрадованно сказал парень и продолжил заказывать: Мне котлеток из куропаток, хлебушка белого, крынку кваса, крынку пива, крынку молока, суп из заячьих потрошков и отбивные из свинины, огурчиков солёных и пару килограмм фруктов заморских... Ну, и еще чего-нибудь на твой вкус. - Добавил он после небольшой паузы, уселся рядом с шестилапом и принялся ждать.
- Ты не стесняйся, себе тож чего-нибудь закажи. - Обратился он к хаджиту.

   Сообщение № 127. 29.7.2009, 14:50, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Кто тут заказывал селдку-у-у-у?! - селедка прыжком откуда-то сбоку добрался до скатерти, и покуда все недоуменно смотри на него, проделал свой любимый фокус (он однажды уже видел, как с ними обращаться):
- Мне как обычно, свежих луковых колечек 5-ти сантиметров в диаметры, чесночный соус по-баварски и десять порций болотной тины, - дождавшись появления угощений, рыба трижды прокрутился в соусе, проворно забросил себе на спину пару луковых колец и, оттолкнувшись от кочки, с криком "кааайф!" скользнул по тине прямо в ближайшую лужу и скрылся там так же внезапно, как и появился.


Так бывает сидишь себе, никого не трогаешь, а потом приходит какой-нить гад и все портит: сорри за вмешательство, приятного аппетита.

   Сообщение № 128. 29.7.2009, 15:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Что это было? - Только и сумел проговорить Рурик и тут заметил, что Жорик сидит под скатертью. - Вылезай, котяра, эта хрень уже ускакала.

   Сообщение № 129. 4.8.2009, 00:42, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Говорил же я вам заказывайте подробнее. Ну ладно - Мне жаркое из молодого барашка с соусом чили , кувшин козьего молока , рагу из грибочков с вареным языком , на салатик капусты брокли под сырным соусом , пол арбуза и хорошо просоленную говяжью отбивную. На десерт ведёрко мороженного. - сделал заказ хаджит и когда из появившихся продуктов никто не выпрыгнул принялся для начала за рагу.

   Сообщение № 130. 4.8.2009, 00:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Несмотря на некоторое несоответствие заказу, Рурик уплетал появившуюся еду за обе щеки. Иногда парень чего-то мычал и размахивал своей витой серебрянной ложкой. Похоже было, что он чего-то говорил, но разобрать хоть слово из его речи не представлялось возможным.
Шестилап ни капли не отстовал от своего нового покровителя и метал в свою пасть всё, до чего мог дотянуться...

   Сообщение № 131. 6.8.2009, 21:44, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Сыто рыгнув и доев последний кусочек рагу хаджит окинул всё умиротворенным взглядом , налил себе стаканчик козьего молока и начал закусывать салатиком. Догрызя треть капусты Снджарра окончательно допил молоко и решил чуть отдохнуть от еды. Собравшись с силами хаджит вновь набросился на капусту и умяв её закусил арбузом. Арбуз был сочный и кисло-сладкий , хотя привкус был у него какой-то странноватый. В это время владелец скатерти подумал - А после такого сочетания блюд , у меня с животом будет всё в порядке? - , но вот он отбросил сомнения и кинулся в бой с жаркое. Перец чили слишком сильно жёг язык , но гамма вкусов была просто изумительная. Доев очередное блюдо Снджарра посмотрел на остатки еды на скатерти , обрадовался всё еще целому десерту и не остывшей отбивной и вновь принялся за дело. Сначала он уписывал мясо за обе щеки , но мало по малу процесс поедания происходил всё медленнее и под конец хаджит смотрел на всю еду с отвращением. Но природные инстинкты наедаться впрок взяли вверх над здравым смыслом и Снджарра съел и мороженное. Отдуваясь от сытного обеда он отодвинулся от скатерти внутренне радуясь , что уж теперь он может денька полтора посидеть на голодной диете.

   Сообщение № 132. 6.8.2009, 22:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я обьелся! - Констатировал сей немудрёный факт Рурик и откинулся на спину, погреть своё пузо на солнышке. Погреть не получилось, шестилап тут же вскарабкался на него и устроился поудобней, полминуты потоптавшись перед этим.
- Ну ты и наглец. - Возмутился соломенноволосый парень, но прогонять Жорика не стал. - Ладно, дрыхни. - Разрешил парень и сам прикрыл глаза.

   Сообщение № 133. 6.8.2009, 22:45, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Снджарра согласился с мнением Рурика и тоже решил поваляться на травке. Но хаджита как только он лег начали интенсивно кусать здешние муравьи - Он давил их , проверял не спит ли на муравейнике , но всё было напрасно. - Отчаявшись спастись от муравьев Снджарра чесась сел и с завистью посмотрел на паренька на которого местные насекомые не ополчились.

   Сообщение № 134. 6.8.2009, 23:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты чего весь извертелся? - Поинтересовался парень, приоткрывая один глаз. - Ты не болен? Может у тебя чесотка? Так у меня мазь есть, кстати, она еще и от комаров спасает. - Рурик не поднимаясь и стараясь не вспугнуть зверька порылся в своей суме и выудил оттуда маленькую баночку. - Лови!

   Сообщение № 135. 10.8.2009, 00:26, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Спасибо тебе! - ответил хаджит и начал рьяно обмазываться странной мазью. После какого-то времени его и вправду отпустило после чего Снджарра облегченно вздохнул и принялся умиротворенно лежать размышляя - Всё таки хорошо , солнышко светит , никто тебя съесть не хочет , всё спокойно - намного лучше чем как в прошлый раз я из-за очередного эксперимента с порталами в некрополис Орандевский пропал - еле оттуда выбрался.

   Сообщение № 136. 11.8.2009, 15:17, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слушай, кошак, ты здесь русалок не видел? А то я тут искал одну, да заблудился. - Пожаловался Рурик хаджиту. - Стрёмное болото, то ли дело наша свалка, а здесь никаких примет. Там бочку заметишь, тут машина приметная, ну никогда не заблудишься...

   Сообщение № 137. 11.8.2009, 22:51, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Да кого я только не видел , пока телепортироваться не попытался и тебе чуть на голову не попал. И водяные какие-то лезли , мутанты щупальца свои тянули , зомби непонятные здоровались два часа подряд как заведённые , даже демонов и сукуббов видел. А русалки помнится севернее этого места в гареме болотника были - у него их штук тридцать наверное , но на таких попробуй глянь - в миг всё болото на тебя ополчится и в пучину затянет. - обьяснил хаджит.

   Сообщение № 138. 12.8.2009, 09:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вота, блин, как оно. - Расстроенно сказал соломенноволосый паренёк и поднялся, сгоняя жорика на землю. Зверёк недовольно пискнул и попытался укусить парня за ногу, но тот резко отпрыгнул и погрозил ему пальцем. - Я тебе, неблагодарная зверюга.
- Слушай, кот, а где же я тогда свою русалку видел? - Спросил Рурик, слегка покраснел и добавил намного тише: - И не только видел...

   Сообщение № 139. 13.8.2009, 23:54, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Так наверное она из гарема сбежала - так частенько бывает - может пойдем в гарем - я тебя смогу провести. А вот насчёт что не только видел - это ты зря - она ведь в случае чего и нажаловаться может куда следует - и тогда всё , конец нам будет. - сказал Снджарра и тоже встал решив до этого - А почему бы действительно гарем не угнать? Я в пору своей молодости не раз такое делал - правда не один тогда я был , да и мир другой совершенно оказался.

   Сообщение № 140. 14.8.2009, 18:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот только не надо обвинять меня в чем попало! - Возмутился Рурик и на всякий случай придвинул паджиган чуть ближе к себе. Жорик поднял ушки вверх и замер. - Она сама меня в пруд затащила, я поначалу решил, что утопит и сожрёт, но она мне такое на ухо прошептала...
- Веди, не пожалеешь, если нам удасться выманить пару девчёнок из гарема.

   Сообщение № 141. 21.8.2009, 13:57, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пум-Пум задумчиво походил вокруг сейфа, почесал фенечку над левой коленкой, тяжело вздохнул, выдернул с корнем ближайший остролист и начал его с аппетитом жевать: в нашем дело главное - вовремя подкрепиться! Полетели брызги тины, кусочки сочного стебля.
- Потерпи, птичка, я перекушу и начну тебя вызволять.

   Сообщение № 142. 21.8.2009, 14:37, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Пум-Пум ведет себя, как пр-редатель Р-родины! Нет, хуже! Как пр-редатель Боливар-ра! - раздалось гневное карканье из глубин сейфа. Ворон знал, что легкий перекус у Пум-пума может длиться до восьми часов. - Вместо того, чтобы выр-ручать боевого товар-рища, он набивает свой живот! Пр-резр-ренный р-раб желудка! Селедка! Р-рур-рик! Кто-нибудь! Выпустите меня! Свободу вор-ронам! СВО-БО-ДУ! ВОР-Р-РО-НАМ!

   Сообщение № 143. 31.8.2009, 01:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Не бухти, бухарик! - наставительно произнес Пум-Пум. Может, ну его нафиг, эту мерзкую, склочную птицу? Пусть там сидит в своем железном ящике и не портит медитативную обстановку родного болота. И вообще, с чего бы это Пум-Пум такой добрый? Самое время начать плеваться ядом. В того же Рурика, к примеру. Ну или в его русалку... надо только момент подходящий выбрать.

   Сообщение № 144. 31.8.2009, 11:59, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар осознав, что никто не спешит ему на выручку, а кроме Пум-Пума даже не откликнулся на глас вопиющего в ящике сменил тактику:
- Пум-Пум хор-роший! Пум-Пум выпустит Боливар-ра! Пожайлуста! Боливар-р за это всему болоту р-раскажет об отваге и великодушии Пум-Пума!

   Сообщение № 145. 1.9.2009, 00:14, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Нас пытаются подкупить, моя прелесть! - Пум-Пум был не в духе. Он начал приплясывать вокруг кочки, пытаясь вызвать духа местности дабы тот угармонизировал склочную обстановку. Дух должен быть большим и красивым, на летающем гироскопе и с красным зонтиком, и стоит только еще понюхать вон тот цветочек, и тогда он словит Боливарровы глюки, а может, и Руриковы, и русалковы, и всем станет так хорошо, и будут пить чай, и в чашках будут мыши, но все-таки будут пить чай....

   Сообщение № 146. 1.9.2009, 08:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Шли молча. Шли долго. По пути где-то потерялся кошак и теперь Рурик и Жорик плелись в гордом одиночестве. - Жорик, жрать хочешь?
Жорик жалобно пискнул и протянул лапки к парню
- Я тоже хочу. - НАбычился соломенноволосый и шмыгнул носом.
Жорик тоже шмыгнул. Может обиделся, а может и передразнил.
Снова шли молча...

   Сообщение № 147. 1.9.2009, 18:31, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Пум-Пум! - вновь попытался воззвать к лучшим чувствам своего друга ворон. - Боливар-ру нечем дышать! Боливар-р задыхается! На него давят стены! Пум-Пум, никто кр-роме тебя не спасет бедного птица, ибо ты Избр-ранный! Пум-Пу... - тут Боливар вполне натурально и жизненно захрипел, предвкушая скорое освобождение.

   Сообщение № 148. 1.9.2009, 22:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Шли долго. Устали. Упали. Первым упал шестилапик и жалобно запищал. Рурик сделал еще пару шагов и тоже упал. Последнее, что он услышал перед потерей сознания, это чьё-то жалобное карканье. - Тоже жрать хочет. - Успел подумать паренёк и упал в голодный обморок.

   Сообщение № 149. 1.9.2009, 23:15, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пора было выходить из транса - с жестокой ясностью понял Пум-Пум. Великий Джа его услышал. точнее заметил, что он кайфует и немедленно дал пинка под зад, чтобы катился он нафиг из мира духов в свое болото и не вонял перезрелым остролистом.
- Пум-Пум спешит на помощь и другие арабские сказки! - пронзительно завопил шаман, носясь вприпрыжку вокруг сейфа - пинок Джа это вам не комар укусил. Он отчаянно бил в бубен, бубном и бубновыми десятками, так что неведомо откуда налетела стая ярко-зеленых стрекоз и с невиданной доселе жадности голодающих стрекоз Амазонки начал пожирать металл сейфа. Через минуту Боливар уже мог видеть серое небо, сочащееся из множества дырок, стремительно увеличивавшихся в размерах.

   Сообщение № 150. 2.9.2009, 15:56, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Боливар, вполне довольный тем, что ему удалось-таки расшевелить шамана, поскорее свалился на бок, приоткрыл клюв и выпучил глаза.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика