RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Свободный Полет Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Иформационный терминал, вопрос ответ
   Сообщение № 1. 15.9.2013, 22:08, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
не смотря на то что таких терминалов навалом в каждом мире, по какой то причине именно этот терминал являлся бесплатным для всех пользователей. Синий голографический экран отображал только одну строку ввода над которой было написано "введите вопрос". Прямо под терминалом находилась стандартная клавиатура черного цвета.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"Первый контакт"

   Сообщение № 3. 15.9.2013, 22:48, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
2285-ый год по Земному время измерению. Один из строителей космической крепости "Край веры" поймал странный сигнал о чем тут же доложил. Уже через час был обнаружен корабль пришельцев идущий на низкой скорости прочь от границ обитания людей. "Цветок" долгое время сопровождал военный эскорт и группа "контакта". Все человечество сошлось в едином мнении, будет война. Моментально взлетела в небо военная промышленность, поднялась стоимость наемной армии а так же снова появился принудительный набор на службу. Политик Лор Краус Первый постоянно твердил: "Если мы не ударим первыми, то это сделают они". Как оказалось позже он был прав и началась "Война Миров".

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"Основные даты, личности, события, сражения Войны Миров"

   Сообщение № 5. 16.9.2013, 07:39, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
2286-ой уничтожение кораблем пришельцев десантной группы и корабля "Альбинос". Интересный факт что черный ящик успел зафиксировать исчезновение с борта "Альбиноса" Марка Брюдо, главного инженера корабля, непосредственно перед взрывом. Спустя пол часа флот наносит ответный удар. Оказывается что лазерное оружие бесполезно против "Светляков" истребителей пришельцев, а искусственный интеллект не в силах навести ракеты на них. Человечество терпит полное поражение перед врагом.

2289-ой Йохан Беллингтон великий ученый уфолог делает открытие которое позволяет изменить ход событий. Давно забытая технология теплового наведения отлично справляется с захватом в цель "Светляка". Усердно развиваются и усовершенствуются эти технологии, ракетный флот вырастает в разы. Человечество останавливает продвижение врага.

2290-ый Уничтожены врата ведущие на землю, связь с родиной потеряна, наступает великая депрессия.

2291-ой Лор Краус Первый устраивает переворот и захват власти. На смену Демократии приходит Империализм. Революция прошла с минимальной потери крови, люди верили ему так как он предвидел и сделал все возможное что бы война прошла как можно менее кровопролитной. Его речи знал каждый ребенок наизусть, он обещал вернуть связь с Землей.

2293-й все корабли пришельцев уходят в систему Леора, откуда уже не возвращаются никогда. Как выяснится позже там обнаружатся врата, которые имперский флот стережет и по сей день.

Для более подробной информации введите более точный вопрос. Например "Хронология Войны Миров"

   Сообщение № 6. 16.9.2013, 07:56, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
"Действующие террористические, экстримистские, сепаратистские и повстанческие структуры"

   Сообщение № 7. 16.9.2013, 08:11, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
ВЫберете конкретный раздел:
1. Пираты
2. Контрабадисты
3. Экстримисты
4. Независимые наемные армии.
5. Сепаратисты (пустая графа).

   Сообщение № 8. 16.9.2013, 08:42, Пелагей пишет:
Пелагей ( Offline )
Викинг. Командир четвертого отряда.

*
Поэт Слова
Сообщений: 1304
профиль

Репутация: 41
"3"

   Сообщение № 9. 16.9.2013, 14:19, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Пелагей
Стальной кулак - Единственная оставшаяся экстримиская группа верящая в то что человечеству нужен отбор. Что в мире стало слишком много слабых особей. Именно по этому мы и проиграли войну пришельцам. Их идеология схожа на идеологию спартанцев. К сожалению они слишком хорошо прячутся что бы можно было добыть про них больше информации.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
"Марк Брюдо"

   Сообщение № 11. 19.9.2013, 21:42, Dito пишет:
Dito ( Offline )
Я не из Ада! Я просто ЗлОЙ!

*
Магистр
Сообщений: 501
профиль

Репутация: 14
Главный инженер десантного корабля "Альбинос".
Считается погибшим в 2286-ом году во время попытки проникнуть на "Цветок"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Свободный Полет | Следующая тема »

Яндекс.Метрика