RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.

Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бесогон, Концертный зал Анечкиного дурдомчика
   Первое сообщение.    25.4.2012, 11:04, Чайка Джонатан пишет:
Цитата(Ночные Снайперы)
Питер пахнет никотином, томным летом
Исчезает мой любимый город детства за лесами
Будто в язвах плечи улиц - целлофаны маскировки
Вырастают сплошь безликие уроды новой жизни заготовки.


Анечка
1.
Цитата
Бугагага. Как бы не так. Я - существо без мозгов.

Существа
2. Дайра. Надоедливая девушка которая преследует Аню.
3. Олег. "Вообще прикольный дядечка. В рыцарей играть любит. Толи ролевик, толи реконструктор." "Высокий и крепкий дядечка в пиджаке и при галстуке."
4. Леха был вообще человеком шедевральным. Он пил пиво в немеренных количествах. В компании шутили, мол оно ему норму воды для человека заменяет и никто не знал сколько литров в день проходит через этого молодого челвека. Тем не менее никто не мог сказать, что видел Лешу когда-либо пьяным. Вероятно все от того, что он был человеком рассудительным и спокойным. Его не тянуло на разборки или иные глупости по пьяни, у него не заплетались ноги и язык, что удивляло куда больше. Он был довольно высоким и худым, хотя, скорее жилистым, что развеевало нафик миф пивного животика.
Его жена Катя была девушкой молчаливой, гостеприимной и хозяйственной и вообще производила впечатление зрелого человека. Она всегда была "за" собраться у них и радовалась возможности выбраться в город, Все потому что она в Минске не ориентировалась. Леха и Катя были не местные. Настя - дочь 3 года.
5. Вова - знает все, всех просвящает, скидывает в чатик ссылки про катастрофы и прочий негатив. циник, вместе часто стебемся с Лехи
6. Кирилл - сказочный раздолбай, все веря улыбается, какая бы жопа ни случалась в жизни, веселый и общительный
7. Валерка - здоровенный, с первого взгляда все думают что жутко грозный дядька, на самом деле два метра и 120кг доброты, часто зависаем у него
8. Ленка ("малая")- универская подруга, была ботаном, я посредством воспитания сделала из нее нормального человека. Веселая, но порой шибко правильная.
Любивый диалог:
Ленка - ну хватит уже бухать
Валера - ты так говоришь, как буд-то это что-то плохое

   Сообщение № 181. 3.5.2012, 16:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
"Глюки размножаются почкованием, " - подумалось Ане, пока она смотрела в ночное небо. Ну видел и видел, коллективные глюки тоже бывает. Вон например взять тот глюк студенческий. когда травку курили, а ведь такой реальный был и у всех одинаковый... А тут еще родители говорят, что в последнее время много кто че видит. Может действительно какой лако-красочный завод бухнул неподалеку, а краски высокотосичные... Зато есть и плюс, мир чуточку стал похож на сказку. Вон саламандрочка няшная была, еще волчий вой - жуууткий, а ведь вокруг Минска волков со второй мировой не видать было, только в пущах остались заповедных. Вот и ладненько. Бесплатный кайф, более того такой, от которого не можешь отказаться, так почему бы и нет?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
В небе ничего видно не было... Да и вообще звуки стихали. До станции Аня дотопала через полчаса прогулочного шага. Ноги замочила немного. У станции было немного людно. Несколько милицейских машин, несколько гражданских и скучающие милиционеры. Среди машин девушка заметила знакомую лопату на знакомом внедорожнике.

   Сообщение № 183. 3.5.2012, 16:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
"Ее что постоянно с собой возит?" - подумалось Ане. Девушка подошла к машине, поглядеть на месте ли хозяин. да так, чтожно глюками поделиться, нет так пойти в сторону Кубика-Рубика.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Хозяин отлип от толпы милиционеров и подошёл.
- Ух-ты! Привет. Чего это вы, Анна, ночами гуляете? - Олег сейчас был одет в рубашку, лёгкую куртку и брюки. - Тут вон страсти какие творятся. Стреляли. Говорят на них какой-то ряженый дебил нападал. Не видели случаем детину под два метра, в зелёной маске типо орка и с дубиной?
Настроение у него было хорошее, видимо уже некоторое время они тут шутковали на тему рассказа стрелков.

   Сообщение № 185. 3.5.2012, 21:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Неа... Меня иной глюк посетил. Наша общая знакомая сумела пробраться ко мне в квартиру так, что охрана не сработала и тихо-мирно готовила ужин, а когда менты нагрянули растворилась в стене за холодильником.
Аня закурила.
- Задолбало меня это все. Может они что в Кент подмешивать стали... - девушка критично поглядела на сигарету.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Олег немного посмеялся, критично глянул на сигарету.
- Ну это что... Я сегодня единорога видел с дороги. - Мужчина доверительно кивнул. - Ну на самом деле лошадь наверное просто белая была, да ветка берёзы мне рогом почудилась. В последнее время все чего-то видят... Вы кстати ужин поесть то успели со своим глюком?

   Сообщение № 187. 4.5.2012, 08:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Неа, мне ж с ментами разбираться пришлось, а потом послала все и потопала в страну мальборо. У нас на Уручье теперь золотые ящерицы и привидения водятся. Еще пару глюков и можно идти сдаваться в дурку. Кстати, как может глюк готовить настоящую еду?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Только если он не глюк. Ну если вам на сегодня с ментами общаться не надоело, то приглашаю вас в какое-нибудь кафе по вашему выбору. Я тоже ещё не ужинал. - Олег улыбнулся дружелюбно, внимательно глядя на Аню. - Там расскажете про глюки подробнее.

   Сообщение № 189. 4.5.2012, 08:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- А вы что еще и мент? - Аня недоверчиво поглядела на Олега. - Хотя какая к чертям разница, я скоро и с ящерками общаться начну... - Девушка докурила, затушила сигарету. - Давайте в Помидоры, тут не далеко и кормят вкусно.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Олег виновато развёл руками и сдержал улыбку:
- А вы что визитку не читали? Следак самый настоящий... - затем он махнул рукой своим коллегам. - Мужики, ну давайте, до завтра.
Попрощавшись со своими сослуживцами, которые проводили его досадливым "Олег Митрич всё время с какой-нибудь бабой уезжает!", мужчина открыл дверь машины, предлагая Анне сесть на пассажирское.
- Помидоры уже кстати закрыты все. Давайте в Гараж на Кальварийской.

   Сообщение № 191. 4.5.2012, 10:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Неа, какие визитки, если интернеты не читаны, - хихикнула Аня.
- Гараж, тоже не плохо, - согласилась девушка и устроилась на переднем.
Подумать только мент-ролевик! Обычно они и двух слов связать не могут, не говоря о прочтении книг. По району троицами гуляют. В народе так и шутят, мол святая троица, один умеет писать, второй читать, а третий говорить с горем пополам. Хотя вот участковые ниче так. По крайней мере их участковый вполне себе милый интеллигентный молодой человек. Ну да ладно. Фиг с ним. Мент так мент, был же у Ани и разведчик в друзьях когда-то.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Олег же закрыв за ней дверь, залез со своей стороны на водительское, бросил барсетку на заднее сидение, там что-то звякнуло. Мужчина пристегнулся, завёл двигатель, принялся сдавать назад, отъезжая от скопления машин с мигалками и выруливая на проспект.
- Ну, рассказывайте, как дело было то что у вас глюки ужин готовят. Загипнотизировать она вас до этого не могла? Мож из цыган какая? Я ж говорю отказать ей с лопатой не смог... а? Дома ничего не пропало?

   Сообщение № 193. 4.5.2012, 10:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Да зашла домой, а она у плиты кашеварит. Я ей, "ты чего здесь забыла?" Ну обалдела девка совсем. Мало того, что под подъездом караулит, так теперь еще и в квартиру проникла! Я даже подумала, может маньячка какая... А она мол, "не видишь ужин готовлю, давай через пол часика поговорим". Ну и звонок в дверь. Я подумала, вот и отличненько, сейчас ребятам из охраны ее и сдам, а заодно вопрошу, какого на нее сигналка не сработала. Хотела за руку к двери потащить, а она шмыг за холодильник. Там между стеной и холодильником расстояние в два сантиметра, нереально человеку туда слинять. А потом и вовсе исчезла. У ребят я со всей строгостью вопросила, с какого перепугу они прибыли когда ужин уже почти готов, если наряд через минуту после срабатывания сигналки в дверь ломиться должен, только никаких отклонений на базе не заметили, всё, говорят, исправно. А вот ужин не исчез, даже родители его видели. В общем, всего этого мне замного стало, вот и решила прогуляться. Саламандру встретила. Может лакокрасочный завод на воздух взлетел, а, не слышали? А то ж вечером тряхнуло нехило пару раз, как при землетрясении. Уже реально ощущение, что сума схожу... - устало вздохнула Аня, глядя в окно.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Не ну тряхнуло, да... Но про какие-то выбросы с заводов ничего не слышал. - Видно было что Олег обдумывает слова Анны и подбирает версии случившегося. - А до этого вы с ней виделись сегодня? Может она ключи ваши где скопировала? А дома просто гипноз был...

   Сообщение № 195. 4.5.2012, 11:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Ключи всегда при мне, я их обычно не вытаскиваю на виду. А видеть ее видела, как с работы вернулась она с натуральным волком возле подъезда дежурила, наплела небылиц, мол волк потерялся. Не, ну откуда волк на Уручье. Вокруг Минска их со времен мировой нет. Тогда она близко не подходила, да и я не задерживалась, плюнула на сказки, да домой пошла. Перед тем как тряхнуло Уручье, но после того как призрак вышел навстречу снова всретила, - Аня осеклась. - Выходит, глюки раньше начались... - " и дело овсе не в каком-нибудь заводе". - Потом видела как она мимо прошла, меня не заметила, зашла в подъезд и свет дома загорелся, хотя родители куда позже приехали...
Аня помассировала переносицу.
- Я логического объяснения не нахожу. Бред какой-то.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Олег кашлянул.
- Кхм... А лопату она у меня просила чтобы корень мандрагоры пересадить. А волков видели. Мы по своим сводкам слышали - они чью-то собаку задрали на севере, в леске. Надо бы найти вашу эту заводчицу волков и саламандр...
В машине запахло куревом и сзади раздался голос Дайры:
- И чего меня искать?
Олег чуть не подпрыгнул, машина вильнула.
- Евпатий Коловрат!!! - сказано было как ругательство.

   Сообщение № 197. 4.5.2012, 11:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Епта! Ты че совсем дибилка? Человек машиной управляет! - сорвалась Аня на девицу.
Не ну есть мозги у человека пугать водителя на ходу? А?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Дайра сидела как раз за спиной у Олега и курила.
- Ничего ж не случилось? Чего ругаться теперь? Не нравится - могу уйти.
Олег свернул к обочине и остановился, включив аварийку. Потом повернулся к Дайре.
- Ты как тут оказалась мать твою за ногу?
- Переместилась в тенях. Рули дальше, я не к тебе пришла, но раз угощаешь то не откажусь покушать.
Олег завис не зная что сказать или что делать.

   Сообщение № 199. 4.5.2012, 12:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
Аня трясущимися ручонками прикурила, едва не уронив сигарету.
- Здравствуй дурка. Галоперидол в аптеках продают? - с надеждой спросила она у Олега.
Видок у нее был при этом не самый лучший, а довольно-таки жалкий.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Тот помотал головой, потом снова повернулся к Дайре:
- В каких нахрен тенях? Ты во что переиграла? Дивная что-ли?
Девушка посмотрела на него как на идиота.
- Ты бы ещё НЛО приплёл сюда. Успокойтесь уже оба, пока дальше в кафе не поедете, ничего рассказывать не буду.
Олег крякнул и повернулся, сказал что-то по латыни ругательное и таки поехал дальше. Медленно.
- Ну, рассказывай.
- Не знаю как можно быть такими тупыми, но в ваш мир возвращается магия. Вы ж во всё это больше других верите, вот и видите пока больше других. Магия пока рядом, но ещё не здесь. Сегодня ночью миры уже пересекутся и вот тогда начнётся.
- Что ты там куришь?!

   Сообщение № 201. 4.5.2012, 14:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Алеша борщ варить пытался, соляшку, щи, пельмени, рис, но что бы ни варил Алеша выходит метамфетамин...

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Дайра вздохнула тяжко.
- Между прочим хорошее рагу вкинули твои родители. Можно подумать я в него плевала или яда подсыпала. Это раз. Ты, Олег, видел единорога, а днём дракона а не маневрирующий на сверхзвуковой истрибитель. А ты, Анна, видела призрака, видела волка и видела саламандру. Это два. Доедем до кафе я вам ещё что-нибудь покажу. А то вы в машине дёргаетесь сильно.
Олег захихикал.
- Вижу заголовки - накурившийся следователь Минского УВД и сотрудник логистической компании попали в ДТП под действием сильных наркотиков...

   Сообщение № 203. 4.5.2012, 14:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Спасибо кэп, а то ж я думала что это голограмма, болонка и хрень ползучая, - выдала Аня девице.
- Ага, вот так невинные девушки попадают со следователями по всем статьям... - это уже было адресовано Олегу. - Так что там насчет заводов и землетрясений? Точно ниче не было?

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
- Зуб даю, чтоб меня Один треснул. Не было... - Олег глянул в зеркало заднего вида, вздохнул, нажал кнопочку и стёкла на дверях поползли вниз. - Весь салон мне прокурите...
Дайра щелчком отправила окурок из окна.

   Сообщение № 205. 4.5.2012, 14:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
- Поверь мне, это не самое страшное, что может случиться с твоим салоном под действием наркотиков, - зловещим голосам молвила Аня и заржала, выкидывая бычок.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Дайра их веселья не поддержала и до "Гаража" они доехали не услышав от неё ни слова. Олег свернул по узенькому въезду к жёлто-зелёной стене кафешки, припарковался аккуратно поближе ко входу в кафе. Закрыл окна, отстегнулся.
- Отпусти меня, девочка...
Дайра вяло откликнулась:
- Стой, чудо-трава...
Олег вздохнул и вышел из машины, прихватив барсетку, повернулся и стал внимательно смотреть на Дайру, будто ожидая что она сейчас просочится через дверь.

   Сообщение № 207. 4.5.2012, 14:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
Аня воспользовалась традиционным выходом из авто. На то как выйдет Дайра, а в миру явно Даша, ей было равным счетом наплевать. Девушка отправилась в кафэ.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Кафе пустым не было, но и людным его назвать было сложно. Дайра судя по звуку хлопнувшей двери вышла традиционным способом и отправилась вслед за Анной, пока Олег закрывал машину. Выбрать столик предоставили Анне.

   Сообщение № 209. 4.5.2012, 14:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28836
профиль

Репутация: 146
Аня собственно и выбрала, в уголке, разместившись в нем самом.
- 0.5 нефильтрованого светлого, меню не убирайте, - выдала она официантке.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Олег сел рядом, а на сидение напротив села Дайра. Она тоже сразу озадачила официантку:
- Кису хираки маки, унаги маки, персиковый пирог, имбирный чай.
Официантка улыбнулась, зашкрябала по листочку, а Олег полез в меню, полистал быстро, выдал:
- Грудку куриную, драники, сок апельсиновый, штрудель... меню да... не убирайте.
Как только официантка удалилась, следователь откинулся на спинку и уставился на Дайру.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Чайка Джонатан 23-11-2013: Наскучило.
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика