RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Я буду ждать, и тогда...
   Сообщение № 91. 21.9.2010, 10:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я..а..э... - девушка так и не нашла слов, бессильно помотав головой.
- Долгая история... И слишком запутанная. - пробормотала она, - Боюсь, что я даже сама не знаю как. Помню только, что в этом были замешаны неприятные кусачие крылатые твари. - ответила она, чтобы хоть как-то удовлетворить любопытство девушки.
- Подождите... Сколько я проспала? - вдруг подскочила она на кровати, чуть ли не с ужасом в глазах глядя на служанку.

   Сообщение № 92. 21.9.2010, 10:42, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Двое суток, мисс, - восхищенно ответила девушка и еще чаще захлопала глазами и заёрзала на своём пуфике. Похоже, что её распирало от крутившихся в её голове вопросов. Хотя, может быть ей уже нетерпелось поделиться новостями с остальной прислугой. А скорей всего, и то, и другое.
- Крылатые твари? - переспросила она и побледнела. Кожа у неё побледнела, а глаза засияли еще ярче.
- Драконы? Мантихоры? Гарпии? - выпалила она сразу три предположения и придвинулась к кровати.
- Расскажите, ну пожалуйста, а то я умру от любопытства. - Она открыла рот и так и замерла на несколько секунд, ошарашенно глядя на Сью. Кажется, её осенило.
- Вас утащил дракон, но вы вырвались из его лап и упали прямо в наш пруд, - безапеляционно заявила служанка.
Еще чуть-чуть и она лопнет от восторга, поняла Сьюзен и пожалела бедную девочку.

   Сообщение № 93. 21.9.2010, 10:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Именно так, – ответила Сью с улыбкой, решив не разрушать красивую сказку. По коже прошелся холодок. Двое суток… Впрочем… Возможно, мир графа по-своему держал время. Появилась маленькая надежда – что не придется торопиться. Очень хотелось в это верить.
- А граф сейчас очень сильно занят? – с надеждой посмотрела она на служанку.

   Сообщение № 94. 21.9.2010, 11:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Он в отъезде, но скоро вернётся, - ответила служанка, убрав ладони от лица.
- Его только вчера произвели в чин капитана, еще не все документы оформлены. - Эта новость восхищала служанку чуть меньше, чем таинственное появление Сьюзен, но всё-таки восхищала.
- Очень хочется посмотреть на его Эдельвейгер, но меня так далеко никто не отпустит...
- А дракон огромный был? Вы принцесса? Он вас из сада во время прогулки похитил?

   Сообщение № 95. 21.9.2010, 11:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- О... Нет, я не совсем принцесса. - Сьюзан решила, что так уж нагло врать не стоит. - Вообще, я искала своего..мм..кхм.. возлю..при..друг...принца... да. - она слегка покраснела, - но в итоге все вышло так, - она развела руками, - что я здесь, у нашего общего знакомого, и очень надеюсь, что он мне поможет. - она немного грустно посмотрела куда-то в пространство перед собой.
- В чин капитана... - повторила она с тихим вздохом, - поразительно...

   Сообщение № 96. 21.9.2010, 14:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Так вы знакомы с графом? - Удивлению маленькой служанки не было предела, как не было предела её восхищению.
- Вы искали вашего любимого, вас похитил дракон и уронил в пруд вашего знакомого. - Она всплеснула руками, вскочила со своего пуфа, порываясь убежать, покраснела и села на место - всё это буквально за две-три секунды.
- Простите, - тихо извинилась она.
- Чем еще я могу быть вам полезна? Помочь одеться? Ой, простите. Проводить вас в ванную комнату?

   Сообщение № 97. 21.9.2010, 14:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ванную комнату? - повторила Сьюзан и кивнула, - Да, пожалуй. Это не помешает. И еще... - она чуть неуверенно посмотрела по сторонам. - Мне бы потом, мм..одеться во что-нибудь.. подобающее. Но это я уже сама, было бы во что.

   Сообщение № 98. 21.9.2010, 14:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Конечно-конечно, - девушка смутилась, - ваши... ммм... лоскутки мы восстановить не смогли, но платье для вас уже приготовили.
Она помогла Сью подняться с кровати и помогла дойти до ванной комнаты. Забавно, но эта самая комната оказалась вполне современной. Ну, с небольшими отличиями - размером комната не уступала приличной гостинной, ванна стояла посередине, сама была раза в три больше стандартной и похоже, что сделана была из фарфора или чего-то очень похожего. А еще все трубы и краны были бронзовыми и очень красивыми - один только кран в виде дракона чего стоил.
- Вы позволите вам помочь? - заботливо поинтересовалась девушка, придерживая пошатывающуюся Сьюзен.

   Сообщение № 99. 21.9.2010, 14:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан немного замешкалась.
- Наверное... - в итоге согласилась она, понимая, что сама может тут учудить такого, что потом и бригада сантехников с последствиями не справится. - Да, пожалуй. Извините уж мою неловкость.

   Сообщение № 100. 21.9.2010, 15:05, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Девушка довела Сьюзен до ванны, усадила на удобное деревянное кресло, стоявшее рядом с ванной, и отвернула три из шести драконовых кранов. Судя по количеству пара, из кранов шел кипяток. Чуть подождав, она открыла еще два крана и вернулась к Сью.
- У вас так много шрамов, - восхищенно прошептала она, как-то очень неожиданно стянув со Сьюзен незнакомую шелковую ночнушку. Бросив эту самую ночнушку в сторону, она потрогала воду рукой и закивала.
- Ложитесь, а я сейчас принесу маслА, шампуни и губку.

   Сообщение № 101. 21.9.2010, 15:08, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка последовала совету служанки, аккуратно опускаясь в воду и только сейчас обращая внимания на собственное тело.
- О господи... - вслух произнесла она, - Нет, такое количество шрамов, определенно, и мужчину не украсит...
Она блаженно погрузилась в воду. Длинные волосы зажили собственной жизнью в воде, а тело наконец расслабилось. Да, все-таки вода в ванной это много лучше, чем вода в озере. Особенно когда из последнего тебя не хотят отпускать.

   Сообщение № 102. 21.9.2010, 15:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Её тёрли мочалкой, мягкой губкой, вымыли волосы чем-то очень сильно пенящимся и очень хорошо пахнущим, натёрли каким-то маслом, а потом еще массаж сделали, размяв все мышцы. Сью поначалу попыталась сопротивляться этой экзекуции, а потом просто расслабилась и получала удовольствие.
Сидя всё в том же деревянном кресле, укутанная в огромное пушистое полотенце Сьюзен пила крепкий ароматный чай и ждала девушку, которая убежала за одеждой.
- Которое из этих двух больше нравится?

   Сообщение № 103. 21.9.2010, 15:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Оба хороши, - в блаженной неге ответила Сьюзан, - то, которое удобнее... На нем и остановимся.
Она улыбалась, позволив себе расслабиться последние минуты. Все равно, пока она не встретится с графом, она ничего не сможет сделать, а следователно, волноваться заранее нет смысла.
- Скоро ли обед? - поинтересовалась она.

   Сообщение № 104. 21.9.2010, 16:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Граф уже ждёт, - улыбаясь, ответила служанка и поднесла к Сью длинное похожее на вечернее красное платье со странными, как-будто надутыми рукавами.
- Мне вот это больше нравится. Похожее на него, но желтого цвета платье отправилось на вешалку.
- Как только оденетесь, я вас провожу.

   Сообщение № 105. 21.9.2010, 16:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Девушка, вопреки своим ожиданиям, одевалась долго - с платьем пришлось разобраться. Ну как долго.. минут пять, что для нее было просто из рук вон. Все-таки справившись с своим новым одеянием и красиво убрав вымытые волосы в пышный хвост, она обратилась к служанке.
- Полагаю, теперь я готова, - с улыбкой произнесла она, нетерпеливо переступая с ноги на ногу.

   Сообщение № 106. 21.9.2010, 16:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вам очень идёт красный цвет...
Сью не успела в прошлый раз побывать в доме, да даже и не видела его снаружи, но не смотря на это, её мало интересовали внутреннее убранство и интерьеры - мысли были заняты совершенно другим. Впрочем, если бы её кто-нибудь расспросил о доме, она уверенно ответила бы, что всё очень роскошно, и не соврала бы.
Они вышли из дома, прошли мимо трёх фонтанов и оказались в цветущем яблоневом саду.
- Дальше я не пойду, мне велено только досюда проводить. А вам туда, - служанка указала маленькой чуть пухловатой ручкой направление и кивнула на тропинку под своими ногами. Сью посмотрела в указанном направление и увидела что-то вроде огромного облако, которое по какой-то причине не плыло по небу, а лежало среди цветущих яблонь.
- Идите по тропинке и тогда не заблудитесь.

   Сообщение № 107. 21.9.2010, 16:52, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Спасибо вам большое, - улыбнулась девушка, и ступила на тропинку - немножко боязно. И с волнением. Она хотела увидеть графа, поговорить с ним...и вместе с тем боялась. Но всеже шла вперед.

   Сообщение № 108. 21.9.2010, 17:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тропинка привела её к уже знакомой беседке. Всё здесь выглядело почти так же, как в прошлый её визит, даже туман напевал ту же грустную мелодию, вот только...
- Доброго дня, мисс... - и вопроси ельный взгляд, и ожидание. Да, похоже, что высокий черноволосый красавец граф Антуан не узнал Сью. Обидно немного...
Сьюзи не могла не заметить отсутствия повязки на глазу, отсутствие даже намёка на седину и... и трёх, очень похожих на тот, который она потеряла, мечей. Два меча висели под правой рукой в парных ножнах и один, чуть короче, под левой рукой.

   Сообщение № 109. 21.9.2010, 17:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Сьюзан, мсье Антуан. - с поникшим видом ответила она, не дожидаясь приглашения и присаживаясь на скамейку.
- Красивые мечи. Говорят, вы мастерски ими владеете- отметила она и замолчала, вовсе теперь не зная, что сказать.

   Сообщение № 110. 21.9.2010, 17:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Граф немного смущенно улыбнулся. Что именно его смутило, Сьюзен не поняла.
- Граф Антуан Д'Калиостро, ну или капитан Антуан Д'Калиостро, по возможности радушный хозяин этого поместья. Хотелось бы быть просто Антуаном. - Он улыбнулся шире и присел на скамейку напротив Сьюзен.
- Скоро принесут обед и шампанское, а пока... Вы позволите узнать цель вашего весьма странного визита? Кстати, вам очень идёт красный цвет.

   Сообщение № 111. 21.9.2010, 17:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, я знаю вас, Антуан. Спасибо. - Сьюзен слабо улыбнулась, покраснев чуть ли не до кончиков ушей под стать платью,и с тоской посмотрев на один из мечей. - А визит действительно странный, - она грустно усмехнулась. - Боюсь, в данных обстоятельствах он не будет таким плодотворным...как я мечтала. Вам ведь снятся сны, граф, не так ли?

   Сообщение № 112. 21.9.2010, 17:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не так, - ответил граф, переставая улыбаться.
- К моему сожалению, со снами я знаком только понаслышке. - Он отвел глаза в сторону от лица Сью и тихонько вздохнул.
- Кстати, если хотите, я могу отключить туман. Он редко кому нравится...
- Так что, всё-таки, вас сюда привело, и где мы раньше встречались. Вы простите меня, но я бы вас точно запомнил. Или это только вы меня знаете?

   Сообщение № 113. 21.9.2010, 17:48, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Боюсь что теперь только я. Нет, не отключайте. Так...лучше. - с трудом выговорила она, чувствуя ком в горле. Сжала зубы и досчитала до десяти.
- Могу я поинтересоваться, граф..- задумчивым голосом произнесла она, - сколько вам лет?

   Сообщение № 114. 21.9.2010, 17:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Граф улыбнулся.
- Мужчинам не свойственно скрывать свой возраст. - Он чуть склонил голову, любуясь Сью.
- Мне двадцать восемь. О, а вот и наш обед. Вы ведь не откажете мне в прощальном обеде?
В этот раз стол заставили даже богаче, чем в первый и последний визит Сьюзен в это странно красивое место.
- За вас, милая и почему-то грустная мисс Сьюзен! - он поднял бокал шампанского и встал.

   Сообщение № 115. 21.9.2010, 18:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Благодарю вас, граф. - кивнула девушка и тоже встала. Подняла бокал и немного отхлебнула.
- Нет, не откажу... Значит и маркиза Марка вы еще не знаете. Жаль. Я искала его, но видимо...попала не в то время. - произнесла она и немного грустно рассмеялась. - совсем не в то...

   Сообщение № 116. 21.9.2010, 18:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Граф поперхнулся своим шампанским, извинился и вытер рот кружевной солфеткой.
- Еще раз простите, просто меня очень удивила ваша фраза про не то время. - Он сел следом за Сьюзен и принялся резать ножом запечёную птицу.
- Я как-то совсем её не понял.
-Маркиз Марк... хммм... Нет, к сожалению маркиза с таким именем я не знаю, но знаю адмирала Марка, командующего объединённым флотом трёх островов. - Говоря эти слова, граф приосанился и гордо расправил плечи.
- Именно он и назначил меня капитаном Эдельвейгера.
- Прошу, не откажитесь выпить за здравие адмирала Марка Д'Марсельи. - Антуан снова наполнил свой бокал, подлил немного шампанского своей гостье и встал.

   Сообщение № 117. 21.9.2010, 18:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Его здравие. - кивнула Сьюзан, но донесла бокал до рта с некоторой задержкой. - Боюсь, если я начну объяснять свою фразу про не то время, то станет еще менее понятно, увы. Я знала вас... когда вам было много больше лет. - усмехнулась она. - много больше. И маркиз моложе вас. По крайней мере, был тогда.

   Сообщение № 118. 21.9.2010, 21:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Панда:
- Да, действительно, звучит это всё совсем странно, - согласился Антуан и кивнул на еду.
- Угощайтесь, прошу вас, а то я себя совсем неловко чувствую, - попросил он и снова наполнил бокалы до краёв.
- Я могу навести справки о вашем маркизе, если вы хотябы его фамилию мне скажете. Чем больше информации, тем больше шансов, что я его для вас отыщу, - очень серьёзным голосом произнёс хозяин этого поместья и ободряюще улыбнулся.
- Прошу прощения за вопрос - маркиз ваш жених?

Тай:
-В какой-то степени можно и так сказать. - ответила Сьюзан, на этот раз уже вполне спокойно, пробуя угощение. - Но не думаю, что вы его найдете. Он сам находит. Очень вкусно, кстати. - похвалила она еду и выпила все оставшееся в бокале шампанское.
-Если у вас есть время, Антуан, и желание выслушать историю, слабо похожую на правду, я могу вам ее рассказать. Возможно, тогда вы сочтете меня сумасшедшей, но с какой-то стороны и сможете понять.

Панда:
- Найду или не найду - это даже не так важно, просто... - он замялся. - Просто, мне кажется, что теперь я обязан попытаться его найти. - Кажется, Антуан немного покраснел. По крайней мере, точно порозовел. Возникла неловкая пауза, граф кашлянул, выпил залпом своё шампанское и снова наполнил бокалы.
- Да, я с удовольствием послушаю вашу историю. Поверьте, я слышал много странных историй.

Тай:
-Боже, вы никому ничем не обязаны. - отмахнулась Сью, - это все равно дело заведомо провальное. Ну что ж... - она устроилась поудобнее, - я думаю, что мне стоит начать...
Рассказывала она долго. И много. Кое о чем, естественно, умолчав. Она не стала в подробностях описывать и их встречу с графом, и то, что для каждого у Морриса был свой облик... Она рассказывала, как они втроем искали мир графа, и чем все закончилось. Рассказывала, что все это хоть ей и снилось, но было таким же реальным, как сейчас. И что ей придется рано или поздно каким-то образом возвращаться. И шпага.. Она не забыла рассказать и про этот подарок. И даже намекнула на то, что граф видел сны - но совсем вскользь.
В горле пересохло и девушка снова пригубила шампанское, глядя чуть мимо графа.

Панда:
- Оу, простите, я совсем забыл про вашу шпагу. Точней, я думал, что это одна из моих. - Он отстегнул от пояса ножны с одной из двух одинаковых шпаг и протянул оружие девушке. Улыбнулся.
- теперь я понимаю, как она оказалась у вас, а потом и на дне моего пруда. А я всё голову ломал, откуда там точная копия моей. - Он облегчённо рассмеялся.
Выпили за странности и за странные находки.
- Да, история загадочная, но совсем не такая странная, как я предполагал. И кстати, я весьма удивлён, что за сферой живут таки... такие чудесные и милые девушки. - Граф подмигнул Сью и улыбнулся. - До сих пор я был уверен, что там только монстры, с которыми мы непристанно воюем. Кстати, завтра я иду в свой первый бой с ними в качестве капитана. Выпьем и за это?
Сьюзен отметила про себя, что они допивают уже вторую бутылку. А еще она отметила, что ей уже почти весело и явно пьяно.




   Сообщение № 119. 21.9.2010, 21:35, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Сьюзан рассмеялась.
-Не такая странная - это хорошо...-протянула она, прижимая к себе оружие как любимую мягкую игрушку. И даже немного успокоилась.
-Вы меня споить решили, граф? - исподлобья посмотрела она на него. - Это будет не слишком удобно.

   Сообщение № 120. 21.9.2010, 21:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не решил, просто как-то сразу так много поводов выпить. - Он весело рассмеялся, достал трубку и неторопливо её раскурил, поглядывая на Сьюзен.
- Не могу не задать этот вопрос - что дальше? останетесь здесь или куда-нибудь направитесь?
Сьзен собиралась было ответить, но Антуан её перебил: - До завтрашнего дня вы моя гостья, и это не обсуждается.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика