RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^

Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Я буду ждать, и тогда...
   Сообщение № 121. 21.9.2010, 21:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну рано или поздно мне нужно вернуться в свой мир. - серьезно ответила девушка, - но..мне нужно знать, что я смогу сюда вернуться. Если конечно, вы, ваша светлость, не возражаете. - выжидающе посмотрела она на Антуана.

   Сообщение № 122. 21.9.2010, 22:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как я могу возражать? - очень искренне удивился Антуан и, кажется, даже обиделся немного.
- Я буду рад видеть вас у себя в любое удобное вам время, даже не смотря на то, что мой мир для вас всего лишь сон. - Он отсалютовал своим бокалом и слегка пригубил шампанское.
- Вы хорошо владеете этой шпагой? - неожиданно поинтересовался он, кивнув на оружие Сью.

   Сообщение № 123. 21.9.2010, 22:04, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не очень. - призналась Сьюзан. - в силу своих возможностей. Защищаться, конечно, удается... Но есть вещи выше моих сил. - улыбнулась она. - до вас мне еще очень далеко. Дэвид говорил что вы легко управляетесь с пятью такими.

   Сообщение № 124. 21.9.2010, 22:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С пятью? - переспросил граф и даже присвистнул от удивлен.
- Да, вы знали меня в лучшие времена, сейчас мне три с трудом даются, - добавил он и весело и беззаботно рассмеялся. Сьюзен обратила внимание, что у него начал немного заплетаться язык. Впрочем, за собой она это тоже заметила.
- Не сегодня, но завтра я попрошу вас продемонстрировать ваше умение. вы не против?

   Сообщение № 125. 21.9.2010, 22:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не против. - ответила девушка с улыбкой. - Может, вы меня заодно научите чему-нибудь. Проведу время с еще большей пользой. Да и в следующий раз не придется вылавливать меня из пруда. - рассмеялась она, чуть запрокинув голову назад.
-Кстати, огромное вам спасибо. Я уже и не надеялась, что доберусь.

   Сообщение № 126. 21.9.2010, 22:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, странно как-то получилось - там в самом глубоком месте мне до подбородка, а вы там едва не утонули. - Он сделал пару затяжек, отложил трубку и усиленно налёг на крольчатину.
- Честно, я даже рад, что так получилось, последнее время здесь совсем скучно. Я даже стал реже появляться в усадьбе, стараясь как можно больше времени проводить в рейдах, но сейчас... Сейчас мне грустно от того, что уже завтра в обед я буду вынужден покинуть вас. - Он отодвинул блюдо с костями, положил локти на стол и наклонился к Сью.
- Вы верите в любовь с первого взгляда, мисс Сьюзен?

   Сообщение № 127. 21.9.2010, 22:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Верю уже двенадцать лет. - без тени смущения ответила девушка, немного мечтательно улыбнувшись. Майки... Да, когда она вернется, он будет рядом с ней.
-Да..-протянула она. - безусловно.

   Сообщение № 128. 21.9.2010, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, - кивнул граф и допил остатки шампанского прямо из горлышка.
- Не желаете прогуляться по саду? В тумане иногда можно увидеть самые неожиданные и очень интересные вещи.

   Сообщение № 129. 21.9.2010, 22:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Например?- улыбнулась Сью. - впрочем, увидим... Конечно желаю, с радостью. Мечтаю об этом уже года три, да все никак не получалось. - она вышла из беседки, придерживая платье, и ступила на знакомую тропинку, ожидая графа.

   Сообщение № 130. 21.9.2010, 22:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, это зависит только от твоей фантазии и, - эффектная пауза и поднятый вверх палец, - и от количества выпитого, - закончил фразу граф и рассмеялся.
Подойдя к Сью, он очень галантным жестом предложил ей свой локоть в качестве опоры.
- Вы позволите?

   Сообщение № 131. 21.9.2010, 22:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Отчего бы и не позволить. - кивнула Сью, принимая руку графа и они вдвоем пошли по уже знакомому маршруту.

-Как мисс провели день? - с неизменным любопытством поинтересовалась неизменная служанка, когда девушка готовилась ко сну.
-О... Очень даже хорошо. - ответила Сью, одевая невесомую ночную рубашку. - Было очень приятно увидеть графа таким..изменившимся. Если не возражаете, я, пожалуй, постараюсь уснуть. Был насыщенный день. - по-доброму посмотрела Сьюзан на девушку, забираясь на кровать.

   Сообщение № 132. 21.9.2010, 23:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Панда:
По скуксившемуся лицу служанки отчетливо было видно, что она против. но, надо отдать ей должное, девушка очень быстро взяла себя в руки и вполне искренне улыбнулась.
- Добрых снов, мисс Сьюзен, - пожелала она, заботливо поправила одеяло и выскользнула из комнаты.
Сью проснулась от того, что прямо в глаза светило солнце. Она осторожно открыла эти самые глаза и тут же зажмурилась от ослепившего её солнца. она не успела понять, где находится, но открывать глаза снова не торопилась. Ей хотелось для начала понять, где ей хочется проснуться - дома у графа или у себя дома рядом с майки. Почему-то ей сейчас казалось, что от этого очень многое зависит.

Тай:
И решила она проверить незамедлительно, пошарив руками вокруг себя. Это, как ей показалось, было бы действеннее всего - и кровать в поместье была много шире, да и Майки наверняка был бы рядом. Наверняка.

Панда:
- Доброе утро, госпожа Сьюзен. Как спалось? - поинтересовалась маленькая служанка, разом отвечая на все вопросы о месте просыпания.

Тай:
-Хорошо. - улыбнулась Сью, с какой-то стороны радуясь, что она все еще здесь. - Я не проспала?-поинтересовалась она, - Мы сегодня до обеда хотели встретиться с графом.

Панда:
- Граф уже ждёт вас, но совсем не долго, - улыбнулась служанка, подавая Сью поднос с чаем и кексами.
- Он просил вас прийти в беседку сразу после того, как вы позавтракаете.

Тай:
-Нехорошо заставлять графа ждать. - улыбнулась Сьюзан, принимаясь за завтрак. Когда с ним было покончено, она обратилась к служанке.
-А у вас есть какая-нибудь удобная одежда? Ну..не платье. - попыталась объяснить она, - в чем было бы удобно..обращаться с оружием.

Панда:
Девушка улыбнулась и кивнула на кресло. Строгий чёрный... пиджак, наверное, что-то очень похожее на белые плотные колготки и высокие, явно выше колена, чёрные сапоги со шпорами. Весь комплект напомнил Сью одежду для конного спорта. Возможно, это она и была. Сапоги, кстати, оказались женскими и вполне изящными.
Светловолосая маленькая служанка проводила Сью до уже знакомых фонтанов и остановилась.
- Дальше вы сами, - попросила она и указала на облако густого тумана, которое в этот раз лежало гораздо правей, чем накануне.
- Граф у пруда. Не сходите с этой тропинки и вы не заблудитесь. - Она улыбнулась, грустно вздохнула и убежала.

Тай:
-Любит же граф туман. - вслух заметила Сьюзан, и направилась по тропинке, чуть придерживая шпагу. Новая форма ей очень даже нравилась. Примерив такое даже этим самым конным спортом как раз и хочется заняться. Удобно..чего уж говорить.

Панда:
- Люблю, - весело согласился граф, и Сью вздрогнула от неожиданности. Антуан весело рассмеялся.
- Простите, Сьюзен, не удержался.
- Начнём? - спросил он и чуть склонил голову, разглядывая девушку.

Тай:
-Весьма внезапно... Начнем. Только не насмерть, хорошо? - улыбнулась она. - Хотя, мне кажется, это был бы самый быстрый способ отправить меня домой. Но не самый приятный. Ах да..- она вдруг вспомнила, - вы сможете потом научить меня выходить за пределы шара?

Панда:
- Разумеется, не насмерть, - улыбнулся граф, извлекая из ножен в точности такую же шпагу, как у Сью.
- Нет, к сожалению, не научу - мы сами над этим уже много лет бьёмся, но так ничего и не достигли. Дыру только пробили, до сих пор последствия расхлёбываем.
Он выпустил свою шпагу, отошел на шаг назад и извлёк левой рукой дагу - непривычно и неприлично длинную дагу.
- Нападай, а я в защите, - сказал он, прищурился и выпустил её из руки.

Тай:
Девушка коротко кивнула и тоже выпустила шпагу из руки. Сделав пару несерьезных выпадов, она постепенно начала входить во вкус - вместе с тем продолжая следить, чтобы процесс не поглотил ее слишком сильно, до этого странного но вместе с тем немного приятного безумия. Да, приятного.. Почему она должна себе отказывать в этом удовольствии? Атаки стали еще быстрее и усиленнее, а девушка буквально наслаждалась процессом.

Панда:
Сью не закрывала глаза, а потому видела, как Антуан буквально расцветал с каждой её новой атакой. Если поначалу он почти не двигался, работая только руками, то сейчас он буквально танцевал - странно, резко, но при этом завораживающе красиво. Сьюзен очень удивила подвижность и гибкость его тела. Да, наверное от того удивила, что не во время боя он был прям как жердь и очень скуп на лишние телодвижения.
Граф не переходил в атаку, да видимо и не собирался.
- Спасибо, это было просто великолепно, - выдохнул он, когда они оба изрядно устали и прекратили бой по обоюдному согласию.
Он подошел к Сью, встал на колено и поцеловал руку.
- Как мне не жаль, но пора готовиться к отъезду.

Тай:
-Мне тоже жаль, ваша светлость. - ответила запыхавшаяся но очень довольная Сьюзан. Лоб ее блестел от капелек пота, да и одежда промокла, наверное, насквозь.
-Я надеюсь, это не последняя наша встреча. По крайней мере, для меня. Кто знает, может быть однажды не только я одна смогу придти сюда. Спасибо вам за это прекрасное время, проведенное мной здесь, в вашем обществе. - она слегка склонила голову. - невзирая на то, что вы не любите англичан. - сказала она и будто бы даже подмигнула.

Панда:
- Англичан? - переспросил Антуан и задумался. Хмыкнул.
- Простите, но я не могу их не любить, не зная, кто они такие. Но, если вы одна из англичан, то я англичан люблю, - скороговоркой выдал он и рассмеялся.
Они вышли из тумана, дошли до фонтанов и остановились.
- Куда вы сейчас, милая Сьюзен? - спросил Антуан, взяв обе руки девушки в свои широкие и видимо сильные ладони.
- Хотите, я покажу вам свой корабль?

Тай:
-О, с удовольствием, Антуан. - обрадовалась девушка, оживленно посмотрев на графа, - пока я никуда не тороплюсь, я бы с удовольствием посмотрела ваш корабль.

Панда:
- Тогда у вас полчаса на сборы, - обрадованно заявил граф, позвал служанку и убежал, позвякивая шпорами.
- Дорожный брючный костюм или платье? - спросила всё та же служанка, провожая Сью до её комнаты.

Тай:
-Дорожный брючный костюм, если можно. - сделала выбор девушка, - в принципе, я бы все время ходила именно в этом. Уж слишком платья... Громоздки. И бегать в них не очень удобно даже. - заметила она, направляясь вслед за служанкой.

Панда:
У входа стояла карета...
Граф подал Сью руку, довёл до кареты и помог сесть в нею. Девушка не нуждалась в такой помощи, но всё равно, было приятно. На крыльце, прислонившись к мраморной колонне стояла маленькая чуть полноватая безымянная служанка и тихо плакала, вытерая слёзки белым платочком и иногда им помахивая.
- Через три часа будем в порту, - пообещал Антуан, когда карета вздрогнула и покатилась.

Тай:
-Целых три часа... Да, давно я не ездила в катерах. - словно что-то вспоминая, вздохнула она. - А почему эта девушка плачет? - поинтересовалась Сьюзан, кивнув в сторону служанки и посмотрев на графа.

Панда:
- Не знаю, почему она плачет, - подал плечами граф. - Хотя, может от того, что вы ей очень понравились, а сейчас она вынуждена прощаться. - Он высунулся в окно, помахал служанке рукой, вернулся на своё место и задёрнул шторку.
- Как её, кстати, зовут?

   Сообщение № 133. 22.9.2010, 18:49, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не знаю. - казалось, девушка была слегка смущена этим вопросом. - Мне как-то немного неловко было спрашивать. Да и к тому же, чем меньше знаешь имен, тем меньше в памяти людей, о которых будешь думать чаще обычного. - задумчиво добавила она. - вам так не кажется, Антуан? Имена..связывают людей.

   Сообщение № 134. 22.9.2010, 19:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Связывают, - согласился Антуан и замолчал, видимо, думая над этим. Хотя, можеи не над этим.
- Я вот всё думаю о том, как вы выбираться будете отсюда. И что вообще будете делать. Конечно, карету я оставлю, и вас вернут в мою усадьбу в любой момент... А дальше что?

   Сообщение № 135. 22.9.2010, 19:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Я и сама не знаю, - призналась девушка, - для меня самой важной целью было добраться до вас... А как возвращаться - на тот момент об этом даже речи не шло. Есть у меня, конечно, один вариант. - она усмехнулась и затем поморщилась. - Очень неприятный и даже болезненный. Его я рассматривать не очень хочу, но боюсь, что других у меня пока нет, - она развела руки и немного беспомощно посмотрела на графа.

   Сообщение № 136. 22.9.2010, 20:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, там посмотрим, - задумчиво ответил граф и извлёк из специального мешочка свои курительные принадлежности. Посмотрел на Сьюзен, смутился и торопливо всё спрятал.
- Боюсь быть неправильно понятым... хотя нет, не боюсь. Если не придумаете ничего лучшего, то я предложил бы вам своё общество на ближайшие три дня.

   Сообщение № 137. 22.9.2010, 20:14, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Предположим. - задумчиво ответила Сьюзан, - но..что потом? По большому счету для меня все это сон. Рано или поздно я должна проснуться..или не проснуться? Интересно..-она посмотрела в окно, - что же сейчас происходит в моем мире... Ах да. - она вдруг спохватилась, - вы, курите, пожалуйста. Я знаю, вы это очень любите, так что не стоит отказывать себе в этом в моем присутствии.

   Сообщение № 138. 22.9.2010, 20:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Спасибо, - смущенно и очень тихо ответил Антуан, неторопливо достал свой кисет и со вкусом принялся забивать и утрамбовывать табак. Закурил.
- Не знаю я, что потом... Могу только надеяться, что потом вы выйдете за меня замуж, но только надеяться.
Нет, не похоже было, что он шутил, но и не нервничал, не смущался... Может, действительно, только надеялся?
- Плавание обещает быть совсем не скучным и очень опасным, но вы, как я уже понял, опасностей не боитесь, - он улыбнулся, - скорей, вы их ищете.

   Сообщение № 139. 22.9.2010, 20:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Последнее время да, именно ищу. Раньше, скорее, хотелось убегать... А теперь получается наоборот. - она наблюдала за графом, иногда переводя взгляд на проплывающий за окном пейзаж.
-Я замужем. - чуть запоздало ответила она, и снова стала задумчивой. Интересно, могла ли она теперь считать...
- Даже если не была бы, история бы не дала бы этому исполниться. - добавила Сьюзан.

   Сообщение № 140. 22.9.2010, 20:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Оу, мои извинения, миссис Сьюзен, - очень вежливо извинился граф, когда смог прокашляться.
- Простите, если бы я это знал, вёл бы себя по другому, но по другому относиться к вам не смог бы. - Он улыбнулся, откинулся на мягкие подушки и продолжил неторопливое курение.
- Не совсем понимаю, о какой истории идёт речь.

   Сообщение № 141. 22.9.2010, 20:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Ну чего-то я рассказать не могу. Временные парадоксы, знаете ли, неприятная штука. - улыбнулась девушка. - пока я не пойму, почему в вашем мире теперь это время.. - она уперлась руками в колени, а голову положила на руки.
-О нет, моя голова взорвется если я хоть ненадолго задумаюсь об этом. - с извиняющейся улыбкой произнесла она. А затем помрачнела, посчитав некоторые временные соответствия.

   Сообщение № 142. 22.9.2010, 20:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Определённо, я плохо вас понимаю и мне не хочется, чтобы моя голова взрывалась, - усмехнулся граф, наклонился к Сью и положил руку ей на плечо.
- не надо так печалиться и так много думать, - улыбнулся он.
- Предлагаю выпить шампанского и перейти на ты. А от своего предложения, отправиться на моём корабле в плавание, я не отказываюсь. Разумеется, вам будет выделена отдельная каюта. Впрочем, как и всем остальным матросам и солдатам-девушкам.

   Сообщение № 143. 22.9.2010, 20:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Благодарю. - Сьюзан чуть приободрилась. - Ну..можно попробовать перейти на "ты". Просто это будет весьма нелегко, я успела привыкнуть к вам более..-она замолчала, выбирая подходящее слово, - более..господи, что же это такое. В возрасте, так скажем. - смутилась она, недовольная тем, как это прозвучало.

   Сообщение № 144. 22.9.2010, 21:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вот когда буду в возрасте, тогда и будем друг-другу выкать, - рассмеялся граф, встал со своего места, сдвинул подушки и откинул крышку ящика, которым по совместительству являлся диван.
- Я не настаиваю, но сам сделал бы пару глотков. правда, - он снова смутился, - у меня нет бокалов. Из горлышка?

   Сообщение № 145. 22.9.2010, 21:19, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- И я бы сделала. Да.. Из горлышка. - одобряюще кивнула Сью. - мне тем более это вполне привычно. Смотрю, у вас все предусмотрено, - улыбнулась она. - Все с собой..нужно вам в следующий раз запастись и бокалами.

   Сообщение № 146. 22.9.2010, 21:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Это со вчерашнего собрано, я тогда еще не рассчитывал, что поеду с девушкой, - улыбаясь, пояснил граф, высунул руки с бутылкой в окно, громко выстрелил пробкой и засмеялся.
Обтерев слегка намокшую бутылку с шампанским платком, он протянул её Сьюзен.
- На ты?

   Сообщение № 147. 22.9.2010, 21:28, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-На ты. - немного неуверенно ответила она. - Вы..то есть ты извини, я иногда буду ошибаться. Но постараюсь все же обращаться к вам..тебе на ты. - она рассмеялась и взяла бутылку, сделав пару крупных глотков.

   Сообщение № 148. 22.9.2010, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Граф в свою очередь тоже сделал несколько глотков и вернул бутылку Сью.
- Ты, - коротко сказал он и на долго рассмеялся.

   Сообщение № 149. 22.9.2010, 21:37, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Всю дорогу девушка привыкала к новому обращению. Смеялись еще много и долго - по поводу и без, в общем и целом очень позитивно проведя время до порта. Когда карета остановилась, Сьюзан замешкалась. Здесь она еще ни разу не была..и поэтому испытывала некоторе волнение.

   Сообщение № 150. 22.9.2010, 21:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Приехали, - сообщил граф и бодро выскочил из кареты. Развернувшись на месте, он подал Сьюзен руку и помог выйти из кареты.
Порт как порт. В смысле, такое она уже не однократно видела на картинках и в исторических фильмах... вот только... В общем, моря не было. Не было моря, и всё - просто берег резко обрывался и начиналось небо, и корабли в этом самом небе висели. Сью однажды видела такое, когда как-то очень удачно повернула камеру в одной из компьютерных игр. Но то в игре, а здесь реальность. Хотя, реальность ли?
- Смотри, вон мой красавец, - чуть дрогнувшим голосом сказал Антуан и указал пальцем на вытянутый чёрный корабль с красными парусами. Да, почти все корабли были раскрашены в различные цвета - непривычно, но очень красиво. Паруса, кстати, выглядели привычно.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто ТИГРОПАНДА 27-09-2010: пройдено ^-^
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика