RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Десятки(10), Только десятке!!!
   Сообщение № 211. 30.12.2003, 13:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Так как неожиданность была твоею помощницей то ты легко попал ему в висок рукояткой и он медленно осел, выронив книгу. Когда он встанет(если встанет) ему должна жутко болеть голова...

   Сообщение № 212. 30.12.2003, 13:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Тянем его к роботу, связываем, вызываем Карлоса. Кстати, что он там читал?

   Сообщение № 213. 30.12.2003, 17:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Карлос не придёт. Он это тебе уже давно сказал.

Книжка старинная, на обложке чего-то написано на испанском.

   Сообщение № 214. 4.1.2004, 18:30, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Берем книжку, содимси в робота, манипуляторами хватаем пленного (так что не убить) и идем к Карлосу.
-Гей, ты вроде понимаешь по испански? Что это за книга,-показываю книгу.

   Сообщение № 215. 4.1.2004, 18:39, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Нет, испанского я не знаю, только португальский. Но посмотреть могу. Так, ну, на обложке есть слово Галеон, а el Savante написано в ковычках, видать, это название галеона. Смотрим дальше. Даты и по паре строк под ними. Так, читаем читаем читаем. Бла бла бла. Ага, а тут уже всё по-английски, смотри. Да и рука уже другая писала.

   Сообщение № 216. 4.1.2004, 19:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Не время щас читать, потом почитаем. Надо думать, как выбраться в безопасное месо, и проверить что с этим кивок на пленника).
Двигаем к речке.

   Сообщение № 217. 12.1.2004, 11:36, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Когда ты залезал обратно в свой робот, услышал звонок нетфона. Удивённый, осмотрелся, но нигде нетфона не заметил. Обойдя робот ты понял, что нетфон звенит откуда-то из Девятки.

   Сообщение № 218. 12.1.2004, 11:51, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Беру нетфон, включаю, но ничего не говорю в трубку- просто слушаю, что скажут...
\\После изменения голоса маской он у всех один, или можно почувствовать разницу?\\

   Сообщение № 219. 12.1.2004, 14:26, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ты засунул руку в карман Девятки, и там, кроме трезвонящего нетфона, обнаружил нидлер (в точности такой, как и у тебя) и СИК.
Ответив на звонок, ты услышал разъярённый голос пожилого можчины:
- Отто, сукин сын, тебя где носит? Отто! Отто, ответь! Ты где шляешся? Опять взялся за наркотики? Либо ты сейчас же ответишь, подонок, либо останешся без наследства! Молчишь?
/отвечаешь? голос можно выбрать из 12 вариантов, но ты не помнишь, каким голосом говорил Девятка/

Карлос наблюдает за этим со стороны и морщится:
- Почему ты не зовёшь на помощь? Ведь это наш шанс!

   Сообщение № 220. 12.1.2004, 17:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
попробуем вариант 7. :)
Говорю в нетфон неразборчиво:
- А, это ты дружище. что так кричать из-за нескольких маленьких доз?ТЫ же знаешь, мне без них плохо. Что ты от меня хочешь?
Во время этого монолога машу рукой на карлоса,дескать не мешай.
\\СИК что такое?\\

   Сообщение № 221. 12.1.2004, 18:21, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Дружище?!?!?! Ну я тебе щас покажу, торчёк проклятый! Щас, щас... - кидает трубку.
Через пару секунд опять звонок. На экране высвечивает "батя".



   Сообщение № 222. 12.1.2004, 18:39, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
гм...ну опять берем трубку и снова ждем, что скажут :)

   Сообщение № 223. 12.1.2004, 18:46, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тот же голос:
- Какого хрена ты делаешь в Бразилии, пидор обнаркашенный?!?!? Отто, отвечай, мать твою! И включи видео режим, я хочу увидеть твоё рыло.

///СИК -стандартная индификационная карточка, типа пасспорт, кредитная карточка и партийный билет в одном флаконе///



   Сообщение № 224. 13.1.2004, 21:42, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Я? Тут у меня кое-какие дела были...Меня обокрали: украли все, кроме этого чертового нетфона. Да и не нужен он был им - что то тут случилось в нем- половина функций не работает...вот и видео-режим... слушай, мне хреново- деньги кончились,жрать нечего,наркота кончилась, меня ломает, мне плохо. Вы тащи меня отсюда!!!!- устраиваем сцену,достойную любого драм. театра. Голос попоршивенький,придыхание,частые паузы.

   Сообщение № 225. 14.1.2004, 16:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
н-да, с харизмой 8 только спектакли закатывать...

Ты худо-бедно изобразил обиженного ребёнка, тебе здорово помог синтезатор голоса.
- Ладно, перестань хныкать, тебе уже 25 лет. Ты что, в открытом море? А, на острове. Тебя похитили? Ни гроша за тебя не дам! Не выключай мобильник, я чё нибудь придумаю. Ты там один?

В это время Карлос уже совсем сильно молотил тебя по плечу. Когда ты не выдержал и прошипел "Чего?", он прошептал:
- Да я говорю, вертолёты летают над фортом!!

Ты прислушался - и аккурат, со стороны форта доносился отдалённый рокот вертолётных винтов.

   Сообщение № 226. 15.1.2004, 12:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Интересно. Давай пойдем посмотрим,- не выключая мобильник сожусь в робота и вперед на шум.

   Сообщение № 227. 15.1.2004, 14:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Карлос тебя хорошенько опередил. Пока ты карабкался, на своём роботе он уже далеко ушел в джунгли, по направлению к форту. Ты потерял его из виду: у него была фора да и управлять роботом он умеет лучше.
Жмёшь на газ, рискуя чебурахнуться, или идёшь солидно и с достоинством?

   Сообщение № 228. 15.1.2004, 15:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Нам торопится некуда. Вызываю Карлоса по радио:
-Карлос,дружище, попредержи своего железного коня! Я не успеваю за тобой.
До форта далеко? Как я понял, путь лежит через джунгли?

   Сообщение № 229. 15.1.2004, 16:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Да, через джунгли и площадку строителей.

Карлос не ответил на твои слова. Ты слышишь, как он радостно орёт чего-то по португальски. Потом выстрелы. Причём и из рации, и прямо перед тобой.

   Сообщение № 230. 15.1.2004, 19:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Останавливаю робота, проверяю как связан пленник, беру мобилку и игломет. Потом тихонько так пробираюсь к месту,откуда слышались выстрелы. Прячусь за деревьями, осторожно выглядываю - короче играю в нинзюцу.

   Сообщение № 231. 15.1.2004, 22:24, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
А пленник ваще не связан, его сжимают манипуляторы робота. Игломёты и мобильные ты оба взял, или тока свои?

По зарослям ты выбрался на окраину площадки с палатками, ну, где вертолёт стоял с Девяткой.

В метрах 3 от края джунглей лежит изрешечённый пулями строительный робот Карлоса, а на площадке полно людей - пара в форме, остальные в штатском, все вооружены. Парочка подходят к роботу, один просовывает дуло куда-то внутрь робота и делает пару выстрелов. Другой ему чё-то говорит на испанском и указывает рукой в твою сторону.

   Сообщение № 232. 16.1.2004, 19:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Вот так влип,-шепчу сам себе. Опять таки тихо иду обратно к своему роботу, чем тише - тем лучше (даже если скорость пострадает).
\\Иглометы и телефоны взял оба

   Сообщение № 233. 19.1.2004, 17:15, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
За спиной слышишь, что за тобой кто-то спешно пробирается сквозь джунгли. Видать, те двое. Таким темпом как сейчас ты не успеешь дойти до робота, пока они тебя нагонят.

   Сообщение № 234. 20.1.2004, 11:32, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
"Вот черт, угораздило же. Придется отстреливаться." С такими вот думами ищу какую-нибудь корягу или корни деревьев, где можно спрятаться. Проверяю игломет на наличие игл и снимаю с предохронителя. Как только первый из приследователей подойдет меньше чем на 10 шагов - стреляю в туловище.

   Сообщение № 235. 20.1.2004, 14:41, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///10 шагов в джунглях? Тобишь, 15 метров? Не увидишь ты цель на таком расстоянии в зарослях.///

Ты прыгнул в сторону и затихарился под каким-то кустом. Через секунд эдак 30 в след за тобой вышли двое с автоматами. Один указал рукой в перёд и что-то сказал на испанском (наверное, увидел твой робот).
Расстояние - 3-4 метра.

   Сообщение № 236. 20.1.2004, 21:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Как только выйдут на линию уверенной стрельбы - пару игл в одного, пару в другого ивне зависимости от результата перекатом на другую позицию. Там снова выстрелы и опять...Короче постоянно передвигаюсь.

   Сообщение № 237. 20.1.2004, 22:37, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Оставив на земле обе мобилы, Джефри два раза пальнул в ближайшего автоматчика. Трудно было разглядеть, попал ли он, да Джефри слишком и не напрягался смотреть - он кинулся в сторону.
Оба автоматчика резко повернулись в его сторону, один из них открыл огонь. Благо Джефри уже не было в том месте, куда он стрелял.

   Сообщение № 238. 21.1.2004, 21:49, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Перекатившись, Джефри застыл на земле, прислушиваясь к окружающему. В голове пульсировала мысль: "Не двигайся-они не найдут". Но он знал, что лежать нельзя- надо двигаться. Аккуратно вытянув руку так, чтобы было удобно стрелять он продолжал прислушиваться к любому шороху. Казалось, что вокруг слышен только звук его бьющегося в ребра сердца....

   Сообщение № 239. 21.1.2004, 22:26, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ничего. Грохот пульса перебивал тишину, которая стоит в этом мёртвом, синтетическом острове. Несколько секунд или несколько суток Джефри сидит в кустах, даже сквозь маску он может чувствовать запах собственного страха. Вечность ожидания как молния прерывает человек с автоматом, прыгнувший из зарослей. Джефри понял, что выстрелить первым не успеет. Вот она, смерть, смотрит на него из дула автомата. Но латина не стреляет. Оторвав глаза с оружия и посмотрев в лицо бойца, Джефри видит застывшую гримасу удивления. Да, Джефри всегда знал, что выглядит как монстр, но впервые в жизни это сослужило ему службу.

///в терминах игровых, опонент в ментальном стуне и у тебя есть по крайней мере один раунд. расстояние между вами - полметра///

   Сообщение № 240. 22.1.2004, 19:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\ Пару вопросов: этот тот в которого стрелял? Я конечно же не знаю, сколько игл еще осталось?Могу я из своего положения прыгнуть на него за один раунд или мне надо потратьт раунд, чтобы встать?\\

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика