RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маргарита
   Сообщение № 91. 9.2.2011, 20:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну да конечно - Власть засмеялся - Да они просто играют перед обществом, и перед тобой, а так, твоя мама для него вещь, твой папа для неё источник финансов, и хоть что мне рассказывай, это не изменится

   Сообщение № 92. 9.2.2011, 20:48, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго сощурила глаза, сжала губы настолько сильно, что они превратились в тоненькую ниточку. Казалось еще чуть-чуть и она зашипит на Власть, и она зашипела, почти на ухо нерадивому жениху:
-Не ссмей так о них говорить,- отрезала Марго приказным тоном, в котором не содержалось никакого страха перед богом,- Мама была с ним всю его жизнь. Даже до того момента, как он стал источником денег. Ясно?- чуть прикрикнула Марго, ощутимо вцепившись богу в шею коготками.

   Сообщение № 93. 9.2.2011, 20:52, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть улыбнулся так, будто ногти в шее это приятно - Ага, конечно, конечно, заблуждайся себе и дальше. Сколько бы у мужчины не было денег, на какую-нибудь женщину хватит. Конечно он глуп что не купил себе получше потом, если я тебя правильно понял, но люди часто поступают иррационально

   Сообщение № 94. 9.2.2011, 20:59, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго перестала обнимать бога. Девушка злилась, сжав челюсти, а ладошки в кулачки. Она молча встала с его колен, отвернулась, сделала пару шагов от него, а после, словно, передумав, резко развернулась к нему, смерила взглядом, кусая губу и совсем не по женски заехала кулаком по его скуле. Конечно, для Бога это не имело особого значения, да и врядли бы причинило какие-то повреждения, зато Марго выпустила накопившуюся злость. Рука противно заныла, но благодаря тому, что удар кулаком у Хрусталевой был неплохой, руку она не сломала:
-Да что ты можешь знать о нормальных человеческих отношениях? Ты, жалкий божок, да от вас и вашего папаши, мать ваабще сбежала,- зло прошипела девушка.

   Сообщение № 95. 9.2.2011, 21:30, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Маргарита тут же отлетела к стене, больно об неё ударившись, а у переполненного яростью бога в руках появился кнут, большой кнут, который искрился электрическими разрядами

- Плевать на братьев, плевать на сестёр, плевать на обещания, ни одна смертная так себя вести не имеет права, теперь то я поставлю тебя на место - прошипел Власть полным ненависти голосом

   Сообщение № 96. 9.2.2011, 21:37, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго ударилась о стену, больно приложившись головой и прикусив себе губу. Судя по легкому стальному привкусу во рту, губу она себе прокусила. Девушка тряхнула головой и медленно поднялась на ноги, глядя на Власть с не меньшим гневом и ненавистью.
-Да, кто бы сомневался,- рявкнула девушка, стерев капельку крови в уголке рта. Хрусталева осмотрелась, схватила в руку увесистый подсвечник и швырнула в бога,- Что? Думаешь я сейчас начну бояться?- прорычала девушка, осторожно отходя от стены, чтобы не быть зажатой в углу и иметь возможность еще как-нибудь ударить этого самодура,- Да какой ты нахрен бог? Жжжжалкое подобие. Дрянь паршивая, который сам себе признаться не может, что не прав, нибось своим поведением с папашей и заставили мать уйти,- выплюнула эти слова Марго, с еще большей злостью.

   Сообщение № 97. 11.2.2011, 21:31, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Глаза Власти вспыхнули огнём, буквально. А спустя мгновения он и сам стал громадной фигурой из чистого пылающего огня, от которого начала загораться комната, начиная с кровати, подсвечник никак не смог принести какой либо вред фигуре. Бог взмахнул кнутом, который влетел в стенку и оставил в ней дыру ан несколько сантиметров вглубь, что сделает это оружие с плотью и подумать страшно. - На колени, смертная и моли о пощаде - Раздался голос такой силы, будто рок вокалист орал в мощнейший усилитель

   Сообщение № 98. 11.2.2011, 21:41, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго взвизгнула зажмурившись, когда бог взмахнул кнутом- конечно она испугалась, не каждый день рядом с ухом щелкает искрящийся молниями кнут. Девушка кое-как открыла глаза глубоко дыша, словно ей не хватало воздуха. Хрусталеву немного потрясывало, она посмотрела в сторону стены, после развернулась к Власти, на ее лице было написана легкая дилемма- покориться или последовать внутреннему голосу?
Может я и смертная. Но я не буду молить о пощаде, такое ничтожество, которое дальше собственного носа ничего не хочет видеть...- с вызовом подумала Маргарита, выпрямив спину, гордо вздернув подбородок.
-Что? Правда глаза колет?- с легким пренебрежением спросила блондинка,- Не нравится, когда так говорят о твоей матери? Зуб за зуб. Ты тоже не церемонился с оценкой моих родителей. И ты и мизинца моего не стоишь, не то что становиться на колени. Можешь разве что заставить своей волей божественной или как это у вас называется, а можешь и убить. Вперед! Чего ждать то? Зачем учиться новому, когда можно вечность оставаться дремучим, непробиваемым идиотом?- хоть девушка и боялась- это Власть отчетливо мог чувствовать, но гордость была в ней гораздо сильнее страха и говорить она старалась как можно ровнее, хотя у самой Марго было такое ощущение, будто голос у нее дрожит так, что она даже слова произнести не может.

   Сообщение № 99. 11.2.2011, 22:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть не слышал, или просто не хотел слушать девушку, но удара не последовало, вместо этого он засмеялся - Да что я на тебя время трачу? Стоишь с этим тупым видом "мучай сколько угодно не сдамся" Конечно я тебя сломаю, если захочу, никак не больше месяца пыток это займёт, но зачем же? Ты и мизинца моей средней рабыни не стоишь, ни по внешности, ни по способностям, ни по уму, единственное в чём превосходишь так это в упёртости. Счастливо оставаться, Маргарита. Верну назад к братцам, пусть они они мучаются , а меня ты больше не увидишь, дура набитая - напоследок бог взмахнул кнутом, но прежде чем он достиг лица Марго, девушка уже была у себя в комнате, в той самой зимней одежде, в которой собиралась на свидание


   Сообщение № 100. 11.2.2011, 22:43, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго инстинктивно подалась назад и упала на пятую точку, уперевшись спиной в кровать и удивленно пялясь на столик с косметикой. Кажется, она перестала дышать на минуту, а может на две. Голова кружилась от страха и обиды. Девушка судорожно ухватила ртом воздух и подавилась им, трясясь, как осиновый лист. Марго вдохнула еще раз и еще раз, дыша все чаще и чаще, а потом испуг вылился в самое простое, во что мог вылиться - в обычные слезы. Блондинка всхлипнула, обняла колени руками и разревелась. Ревела Хрусталева с наслаждением, не сдерживая себя, чувствуя, как слезы катятся по щекам и капают на одежду, задыхаясь на каждом новом вдохе, чтобы еще немножечко повыть. Плакать Марго не любила и от этого становилось еще более противно. Вскоре девушка выплакала все обиды, всю злость и весь испуг. Она даже не заметила, как стащила с себя перчатки, шапку и куртку. Коротко всхлипнув последний раз, Маргарита пересела на кровать и принялась устало стаскивать с себя одежду. Оставшись только в шортиках и майке, она доплелась до столика с косметикой, "упала" на стул и обреченно вздохнула, глядя на жутко усталую и заплаканную физиономию в отражении, пощупала свое лицо, словно сомневалась, что оно принадлежит ей, еще раз вздохнула и принялась стирать растекшуюся по щекам тушь.

   Сообщение № 101. 18.2.2011, 21:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну и почему мы тут лежим !? - раздался весёлый, можно даже сказать радостный крик. В комнату влетел уже знакомый шут - Ты же со свидания! Надо радоваться и танцевать! Давай, давай иди сюда, покувыркаемся - видимо даже погрустить спокойно Марго не дадут - Хватит лежать, давай танцевать! О! Я придумал стих! Я поет. Хватит лежать, давай танцевать! Хватит лежать, давай танцевать! - более назойливое существо трудно себе и представить

   Сообщение № 102. 18.2.2011, 21:54, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ага...привет...-отозвалась довольно тихо для обычной себя Маргарита, поморщившись от не в меру прыткого "слуги". Конечно ее раздражали громкие вопли, раскалывалась голова и ваабще хотелось спать, но сил на возмущение у блондинки уже не осталось. Марго смочила ватный тампон в молочке и снова принялась стирать размазанную тушь уже со второго глаза.

   Сообщение № 103. 18.2.2011, 21:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Так я не понял? Ты почему не играешь в " не хочу тебя видеть идиот" - показательно надувшись спросил шут

   Сообщение № 104. 18.2.2011, 21:59, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Я уже поиграла с Властью...- ответила спокойно, даже устало Марго,- На тебя у меня сил уже нет...пойди найди кого-нибудь еще для своих игр...подоставай евнухов...сходи на аттракционы...а я буду сейчас спать. И ваабще у меня голова болит,- Хрусталева тяжело вздохнула, зачерпнула пальчиками крема из баночки и лениво размазала по щеке, снова устало вздохнула и уставилась на себя в зеркало, немного ссутулившись и вытянув под столиком длинные и худые ноги.

   Сообщение № 105. 18.2.2011, 22:04, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- А в какую это вы игру с Властью играли? - как-то необычно серьёзно спросил шут, но тут же вернулся на свой идиотский тон - кто кого переругает, да? Да? Да? Да ? Да? Я угадал? Ну скажи мне что я угадал. Ну пожаааалуйста - шут встал на колени и жалобно-жалобно посмотрел на Хрусталёву

   Сообщение № 106. 18.2.2011, 22:16, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну вроде того, -вздохнула Марго, развернувшись в кресле к шуту и уложив ноги на пуфик,- Были и спецэффекты и кнут, ну и все в том же духе, типа я тварь дражащая, а он весь такой бог, тьфу,- блондинка мотнула головой и с трудом удержалась от плевка,- Придурок долбонутый...

   Сообщение № 107. 18.2.2011, 23:11, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Долбонутый, я такого ругательства не слышал, а меня ругали разнообразно. Что это значит а? - теперь лицо шута напоминало лицо трёхлетнего ребёнка задающего очередной вопрос пап

   Сообщение № 108. 18.2.2011, 23:14, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Это сложи все, чем тебя обзывали и получишь вот это,- буркнула Марго, явно не желая быть для шута "папой".

   Сообщение № 109. 18.2.2011, 23:17, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- огооо!. А ты что его в глаза тоже так называла? И живая? Я раз его дураком назвал, так еле ноги унёс - Теперь шут принял позу напуганного, напоминающую сцену из Скуби Ду

   Сообщение № 110. 18.2.2011, 23:20, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Блондинка потерла пальцами переносицу, глянула на шута вымученным взглядом, мол чего он к ней пристал? Девушка помолчала, явно наслаждаясь тишиной и чуть не уснула в кресле, а если бы не шут, так точно уснула бы.
-Ну...он сказал, что я мизинца его рабынь не стою и ему на меня не за чем силы тратить,- вздохнула девушка,- Поэтому наверное и живая.

   Сообщение № 111. 18.2.2011, 23:33, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Ну значит ты ему очень нравишься, он только одну женщину не убил в своё время, после прямого неповиновения - снова Шут выглядел странно серьёзным, видимо он не так прост как кажется

   Сообщение № 112. 18.2.2011, 23:36, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да пошел он, индюк надутый,- поморщилась Маргарита, некоторое время задумчиво смотрела на шута, хотела что-то спросить, потом передумала и кое-как выскреблась из кресла. Донеся свое бренное тело до кровати Марго на нее влезла и забралась под одеяло, впрочем ложиться пока не стала, хоть и было видно, что еще немного и она просто отрубится,- Слушай...- все-таки решила Марго спросить и зевнула,- Мне тут скучно очень...не мог бы ты раздобыть этюдник и карандаши? Только такие, как в моем Мире?

   Сообщение № 113. 18.2.2011, 23:40, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет, нет, искать скучно, я пойду погуляю. А тебе весёлых слов, играющая с богами - в приприжку шут унёсся прочь

   Сообщение № 114. 18.2.2011, 23:44, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ну вот...- расстроилась еще сильнее Марго, причем из-за этюдника и карандашей больше, чем из-за Власти,- Придется самой искать...завтра,- обрисовав для себя поле деятельности на следующий день, Хрусталева упала на подушку и закрыла глаза. По внутренним ощущениям Марго спать не хотела, но уж больно ее напугал этот божок, который явно забыл, что у людей нервные клетки не восстанавливаются. С минуту блондинка сонно моргала, рассматривая потолок и сама не заметила, как уснула, крепко и без особых сновидений.

   Сообщение № 115. 1.3.2011, 22:00, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Сначала сон действительно был лёгким, но потом ночь была неспокойной, постоянно снился Власть... И не сам, а в компании своих рабынь. И то, как он с ними обращался было далеко не приятным зрелищем, иногда во все проходили картинки просто немыслимой жестокости. Насилие, пытки, унижение, кто-то будто специально наполнял мысли Марго этими извращениями

   Сообщение № 116. 1.3.2011, 22:14, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Некоторое время Марго и не осознавала что спит, явственно ощущая чувство легкой тошноты. Девушка вертелась с одного бока на другой, перебирая ногами, совсем сбросила на пол одеяло, потому что ей становилось то жарко, то холодно, простыня окончательно съехала с перины и теперь находилась где-то в районе талии Хрусталевой. Марго мучилась кошмарами довольно долго, просыпаясь и снова проваливаясь в сон, наконец она очнулась от всего этого ужаса, вздрогнув и взвизгнув от очередной пытки над рабыней. Проснувшись от собственного визга, блондинка уставилась уставшим взглядом в потолок. Надо ли говорить, что она ни капли не отдохнула. Ей показалось, что в комнате ужасно душно, если не противно. Марго села на кровати, пригладив на голове спутавшиеся золотистые локоны и вышла на балкон, просто проветриться и выветрить из комнаты дух кошмаров, осадок от которых никак не хотел покидать пределы желудка Хрусталевой.

   Сообщение № 117. 13.3.2011, 00:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На балконе в лицо девушке подул невероятно сильный ветер, почти свалил Марго с ног и, к удивлению, вой ветра сглаживался в слова - Да у моего двоюродного интересный метод общения с девушками, это и тебя ждёт, если тебя никто в невесты не возмёт. А не возьмут ведь, Любовь другую выбрал, Развлечению вообще это не надо

   Сообщение № 118. 13.3.2011, 00:44, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Марго не ожидала такого порыва ветра, не выспалась и совсем вымучилась за прошедший день и ночь. Девушка пошатнулась на месте от столь сильного ветра, у нее даже от слабости голова закружилась и еще немного и Хрусталева, как манерная барышня, упала бы в обморок, правда она успела схватиться за перила и опереться на них, поэтому осталась стоять на месте. Девушка удивленно моргнула, потом моргнула еще раз от удивление.
Какая многочисленная и противная семейка...- с легкой ненавистью подумала блондинка.
-Ничего меня не ждет. У него права нет. Вы кто? Что вам надо?- осведомилась Марго, когда отошла от первого шока.

   Сообщение № 119. 13.3.2011, 00:49, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Бог ветра, но это не важно - ветер то ослабевал, то усилился - у него пока права нет, но обид он не прощает, подождёт пока тебя, дуру, вернут домой, и уже тогда, тайно от семейки, заберёт себе. Весёлая перспектива, правда? - ветер распространился и на парк, начали ломаться ветки, похоже этот бог ненадолго останется незамеченным

   Сообщение № 120. 13.3.2011, 00:54, Марго пишет:
Марго
Странник



Герой
Сообщений: 358
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Амелия ( Offline ) †Боевая Белочка†


Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Хрусталева усмехнулась, но ничего не ответила. Девушка задумчиво закусила губу, глядя на буйство бога и ломающиеся ветки:
-Ну, я так понимаю...вы не жалеть меня сюда пришли,- ответила блондинка спустя минуту,- Что, есть конкретные предложения? Мне он, конечно, нравится. Но лечить психов, дело психиатра, а не мое.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика