RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Silent Hill: Chronicles Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Некуда бежать., История Леопольда Айронса.
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брови парня чуть удивленно взлетели вверх. Он присел и принялся разглядывать следы.
-Тут... След дорога!- крикнул он,- Я найти тропка! Может она есть город?
Парень выпрямился и повернулся в ту сторону, откуда, по идее, должен был придти Джон.
Только, пока он не присел, он был уверен, что следов нет, но теперь, когда Леопольд взглянул поближе… это могла быть его выдумка, желание увидеть то, чего нет, но… в пыли он заметил фантомный, едва заметный отпечаток босой женской ножки.
-Тропа?!- Джон думал, видимо, о том же, о чём и иностранец,- Она могла уйти туда! Ей богу, парень, как ты её нашёл?!
Голос неумолимо приближался. Слишком быстро... человек не мог перемещаться с такой скоростью.

   Сообщение № 32. 5.8.2011, 21:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я сам удивляться,- голос Лео слегка дрогнул и парень чуть нахмурился,- Я.. Случайно найти. Вас жду?
Джон довольно быстро приближался. Уже скоро его силуэт показался в тумане, хотя, нынешняя скорость ничуть не соответствовала той, с какой приближался его голос до этого. Он быстрым шагом подошёл поближе и взглянул на тропу, рядом с которой стоял Леопольд.
-Да… действительно…- молодой парень с весьма заметными веснушками в распахнутой коричневой ветровке поверх тёмно-зелёной водолазки, стоял, убрав руки в карманы джинс. Он проскользил взглядом по дороге, словно надеялся найти что-то,- Она могла уйти туда… но куда ведёт эта дорога? А, к чёрту! Не узнаем, пока не пройдём,- он сделал пару шагов вперёд и остановился, глядя на иностранца,- Если вы пойдёте со мной, то рискуете заблудиться в этом тумане.

   Сообщение № 34. 6.8.2011, 21:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я и так теряться,- произнес он и лицо приняло серьезное выражение,- И я уже помогать искать Медуза. No voy a faltar a su palabra,- парень покачал головой и кивнул в сторону тропки,- Идти?
Джон некоторое время смотрел в ту же сторону, словно собирался с ситами или решал что-то крайне важное. Затем, наконец, он кивнул своей кудрявой головой.
-Идти,- решительно сказал он и двинулся вперёд. Он был не очень-то похож на иллюзию, хотя, так можно было подумать, если учесть, с какой скоростью двигался его голос в тумане,- Надо будет проверять тихие тёмные места,- сказал он не оборачиваясь,- Она могла испугаться и спрятаться там. И ещё, я не думаю, что она поймёт, что ты к ней обращаешься. Её зовут Медея, как средневековье.

   Сообщение № 36. 8.8.2011, 19:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лео склонил голову на бок, словно прислушиваясь к звучанию имени.
-Ме... де... я,- медленно и по слогам сказал парень,- Понять. Медея...
Когда Джон прошел вперед Леопольд двинулся за ним.
-Ля... Туман сильно...- произнес вдруг Лео в задумчивости,- Я не думать о темных местах тут являться.
Джон был молодым человеком спортивного телосложения, скорее всего, легкоатлет, либо просто не манкирует временем в спортзале. Он двигался легко и непринуждённо, не отвлекаясь от разговора.
-В принципе, ты прав: тут везде сейчас «тёмное местечко». Я имел в виду, скорее, укромное, где можно ощутить себя… эм-м… в безопасности, что ли. Она чувствует себя намного спокойней, если её прикрывает со спины и боков что-нибудь.

   Сообщение № 38. 9.8.2011, 20:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 39. 11.8.2011, 10:26, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Прятаться...-произнес Леопольд задумчиво.-Se puede ocultar en una caja? Я...-парень запнулся идя за Джоном.-Она не мочь стать коробкой?-он даже сделал пару неопределенных жестов руками.-И...-вдруг произнес парень.-Я думать, что смотреть за Меду... Меде... я должен брат белая рубашка...-он помотал головой.-Что ты одеть... белый рубашк. Белый... халат.
-Э-э-э, чего?- не понял Джон. Он повернулся и, глупо моргая, уставился на испанца,- Одеть? Рубашка? Халат? Это ты о чём?
Постепенно на его лице проявилось понимание.
-А-а-а… да, это будет белая длинная рубашка с широкими рукавами, на которых ты увидишь застёжки. Смирительная рубашка. Чёрные короткие волосы… растрёпанные обычно, босые ноги, чёрные рейтузы. Примерно так она и выглядит. Лет двадцать на вид.

   Сообщение № 40. 11.8.2011, 14:30, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 41. 11.8.2011, 21:23, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я говорить о... Брате,- произнес испанец,- О служба-брате...- тут Лео совсем запутался и вновь перешел на свой язык,- Yo quería decir que no se ven en la enfermera,- но Джон не понимал испанского,- Вы не ходить на медбрата,- наконец сумел перевести Лео и с виноватой улыбкой развел руками,- Думать они высоко и больше.
-А-а-а…- понимающе протянул Джон,- Ну да, я не медбрат. Я так, просто, подрабатываю. Меня попросили перевезти Медею из одной клиники в одном городе в другую в другом,- он продолжил свой путь вперёд,- Ну и, собственно, вот такая ерунда случилась. Надо будет найти её и, когда привезу, рассказать, что она заговорила, и при каких обстоятельствах. Впрочем, для Медеи и не нужен большой медбрат: она не буйная, а как раз наоборот, тихая, как мышка. Порой я смотрел в зеркало заднего вида, чтобы убедиться, что она ещё в машине.

   Сообщение № 42. 13.8.2011, 20:10, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 43. 13.8.2011, 20:19, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лео слегка рассмеялся, словно Джон пошутил.
-Человек исчезать просто так не суметь,- уверенно сказал парень идя следом за "мед братом".-Я видеть как Копперфилд делать, но не верить,- Леопольд развел руками,- Жизнь есть физика. Чудо нет,- затем он задумался,- А Медея... Род откуда? Мочь она быть Сайлент Хилл, раз говорить?
-Мочь-мочь,- уверенно закивал Джон,- Не просто же так она заговорила о нём. Ты не понимаешь. Она молчала всё время. Она ни с кем не разговаривала. У меня было такое ощущение, будто я вёз безвольную послушную куклу. А затем, увидев указатель на Сайлент Хилл, она заговорила. Уверенно, словно гид какой-нибудь. Начала рассказывать про озеро Толука, про виды из окон отелей, про местные тихие забегаловки, даже про историческое общество и боулинг-клуб…- он вдруг осёкся, останавливаясь на месте. Недоумённо вертя головой из стороны в сторону, он упёр руки в бока, а затем присвистнул.
-Вот те на… мы вышли на дорогу…- он обернулся к Леопольду,- Мы вышли на шоссе.

   Сообщение № 44. 13.8.2011, 20:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 45. 13.8.2011, 21:11, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Она не говорить о чем-то больше?- спросил Лео,- Ну, не упоминать что-то особенно. Мочь она пойти туда?
-Ну, раз уж ты спросил…- Джон вышел на середину шоссе, недоумённо оглядываясь, словно не понимая, куда ему сейчас идти,- Мне показалось странным, что она упомянула историческое общество… быть может, она пойдёт туда?- он обернулся и с надеждой посмотрел на своего спутника, словно ожидая от него подтверждения своей теории.
Единственное, за что сейчас мог зацепиться взгляд, это небольшая речка, которую ничто не мешало перейти вброд, по правую руку от Леопольда. Шоссе без какого-либо плавного перехода превращалось в мост, по которому без проблем можно было пересечь эту реку.

   Сообщение № 46. 13.8.2011, 21:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 47. 14.8.2011, 17:21, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Мочь,- пожал плечами Леопольд,- Это не лучше и не худо иной место... При здесь туман,- парень кивнул,- Она мочь идти туда. Да.
-Вот именно, что не хуже и не лучше,- пробормотал Джон,- Пожалуй, лучше спросить у местных жителей,- он направился по мосту через мелкую речушку,- Такая, как Медея вряд ли не привлечёт их внимание. В конце концов, даже в таком захолустье как здесь догадаются, что ходить босиком и в смирительной рубашке – это не какая-нибудь новая городская мода,- разумно заключил он,- Обидно, что нет какой-нибудь карты. Я понятия не имею, сколько нам ещё тащиться… предлагаю ускорить ход. Если побежим, быть может, сумеем догнать её.

   Сообщение № 48. 16.8.2011, 20:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 49. 17.8.2011, 12:59, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Por supuesto!- с легким сарказмом произнес парень,- Бежать. Туман скрыть столб и болеть лоб. Или нога ломать,- он пожал плечами,- Или слышать Медуза...- хотя последнее было маловероятно,- Я идти и быстро предлагать,- Лео поморщился,- Я предлагать быстро идти.
И, подавая пример, ускорил шаг и, обогнав Джона, направился по дороге дальше.
-Какой столб посреди шоссе?- усмехнулся собеседник, хотя, всё равно перешёл с бега на быстрый шаг.
Они ещё некоторое время шли по прямой, следуя дороге, несколько взявшей влево, пока не обнаружили ещё одну тропу, уходящую вправо. Джон остановился, как вкопанный и направил в ту сторону такой взгляд, будто тропе полагается помереть от стыда и немедленно испариться.
-Она не любит открытые пространства,- задумчиво сказал парень, выходя на тропу.

   Сообщение № 50. 18.8.2011, 19:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 51. 18.8.2011, 20:23, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лео посмотрел вначале на тропу, а затем на дорогу. Леопольд взял правую кисть левой рукой.
-Туман... Я даже ощутить себя внутрь коробки,- произнес парень и посмотрел на тропку, -Думать она не ощущать это?- взгляд с нее перешел на Джона,- И эта дорога мочь уйти другая сторона. С чего уверенный?
-Она ведь до этого не в просторный тоннель пошла,- ухмыльнулся Джон, оборачиваясь к Леопольду,- Тем более, что я там кого-то видел внизу. Если он здесь давно, тогда точно сможет сказать, проходила здесь Медея или нет.
Он обернулся обратно на тропу.
-Он как раз идёт к нам,- сказал он, уверенно глядя сквозь плотный слой тумана, в котором иностранец не видел ничего в принципе,- Эгей, человече!- он поднял руку в призывном жесте и направился прямиком вниз по тропе.

   Сообщение № 52. 19.8.2011, 20:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 53. 19.8.2011, 23:48, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Парень поправил очки на носу и двинулся следом за Джоном.
-Я никого не видеть,- с оттенком удивления произнес Лео,- Твоя хорошие глаза иметь,- он улыбнулся, пусть его спутник его и не видел.
В этот момент Джон замер на месте, удивлённо произнеся не слишком уж содержательную фразу.
-Что за хрень?
Разумеется, Леопольд не мог ответить на этот вопрос, так как он не мог видеть вообще никого, кроме своего знакомого. Этот самый знакомый, тем временем, не сводя глаз с чего-то, видимого только ему одному, присел, поднимая с земли округлый камень размером с кулак.
-Советую тебе сказать что-нибудь, если это такой дурацкий маскарадный костюм,- его голос звучал, как натянутая струна,- Я не шучу.

   Сообщение № 54. 23.8.2011, 15:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 55. 23.8.2011, 15:36, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Что случиться?- голос дрогнул и Леопольд сжал зубы, чуть слышно ими скрипнув.
Он тряхнул головой, а затем сделал шаг к Джону и дотронулся до его плеча.
-Твоя ее найти?- спросил он уже нормальным голосом.
В этот момент он разглядел в тумане силуэт.
-А чёрт его знает, что моя найти…- прошипел сквозь зубы спутник, не меняя своего напряжённого положения.
Силуэт медленно двигался к ним, шаркая ногами. Постепенно, очертания становились всё более и более чёткими, и Леопольд мог судить о том, что обладатель силуэта был крайне тощим созданием с длинными волосами. Скорее всего – женщиной. Его движения были заторможенными, задумчивыми и крайне усталыми.
-Ещё раз предупреждаю, скажи что-нибудь,- почти молящее потребовал Джон.

   Сообщение № 56. 24.8.2011, 19:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 57. 25.8.2011, 08:27, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Лео чуть склонил голову на бок. Взгляд Леопольда скользнул по руке Джона, в которой он держал камень.
-Мочь это Медея есть?- чуть дернув плечом, произнес он,- Твоя всегда волноваться так перед женщина?- все же в голосе Лео послышалась нотка ехидства.
Леопольд вновь посмотрел на силуэт. Чуть прищурился.
Джон не ответил. Вместо этого, он бросился на женщину с камнем в руке, занося его для удара, сам, при этом, превращаясь в бесцветный силуэт. Описав широкую дугу, камень с глухим хрустом опустился на голову жертвы, которая, легонько качнувшись, безвольно упала на влажную землю. Однако, и этого не хватило спутнику Леопольда, чтобы остановиться. Методично, словно вколачивая гвозди, он поднимал и опускал свой камень на лежащее тело, успокоившись лишь где-то после пятого удара.

   Сообщение № 58. 25.8.2011, 19:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 59. 26.8.2011, 08:36, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брови парня чуть приподнялись, затем он помотал головой.
-С... Стоять!- крикнул Лео и бросился к Джону,- Твоя делать зачем?! Твоя бить человек!
Впрочем бежал он не шибко быстро.
-Человек?- выпрямившись и повернувшись всем телом, Джон, чьё телосложение было куда более спортивным, чем телосложение заявившегося сюда туриста, выглядел крайне угрожающе. Его тело было напряжено, словно он был готов поднять свой окровавленный камень, который до сих пор сжимал в руке, и опустить на голову уже новой жертве. Когда его черты перестал скрывать туман, можно было заметить нахмуренный лоб и сошедшиеся к переносице брови. Он указал камнем на труп за своей спиной,- По-твоему это человек?
Однако, чтобы разглядеть труп, необходимо было подойти поближе, ведь сейчас между тупом и Леопольдом стоял Джон.

   Сообщение № 60. 26.8.2011, 19:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Silent Hill: Chronicles | Следующая тема »

Яндекс.Метрика