RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Hijo de la luna Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вампиры злы!, Злы!
   Сообщение № 1. 19.8.2010, 13:59, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Судьба порой бывает непредсказуема, но в этот раз она будто бы сочувствовала вампирскому отряду. Легко разобравшись с незначительными препятствиями на пути, Адриан, Дэриэнн и Эфемера благополучно добрались до Gael-Than, где им предстояло встретиться с Ругелем.
Эльфийский поселок находился в низине между холмами, расположившись вдоль берегов мелководной речки. К наступлению ночи он приобрел таинственную ауру, окутавшись мягкой шелестящей темнотой, прерываемой только фонарями в ажурных сетках, зажженными на улицах и мостах.

   Сообщение № 2. 20.8.2010, 22:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот мы и прибыли, - облегченно вздохнул Адриан, разглядывая диковинный узор, который складывался из огоньков города. Помня последний день он сильно волновался, что они не успеют добраться к рассвету, поэтому сейчас благодарил высшие силы за то что им дали лошадей, - Все оказывается не так плохо, правда? Теперь остается только найти уважаемого Ругеля.
На протяжении всего пути паладин так ни разу и не снял свой капюшон ни ночью, ни тем более днем. Более того, когда взошло солнце ему пришлось найти очень скрытое место для своего отдыха и молитв изза чего пришлось сильно задержаться и поэтому остаток пути Адриан чувствовал вину перед своими спутницами.

   Сообщение № 3. 25.8.2010, 13:02, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эфемера аккуратным движением сняла капюшон, ощупала изящными пальчиками черные волнистые локоны. На ее лице читалась легкая озабоченность целостностью собственной прически, а на "многоуважаемого Ругеля" ей похоже было наплевать. Убедившись, что нигде из прически не торчит непослушный волосок, девушка соизволила обратить внимание холодных серых льдинок на место, где они оказались- не то чтобы ее впечатлила архитектура, но в лице проснулся легкий почти детский интерес:
-И где же вы предлагаете его искать?- поинтересовалась вампирочка милым голоском.

   Сообщение № 4. 26.8.2010, 19:33, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Я.. не знаю даже. Может надо спросить кого? - вопрос девушки резко привел в чувства Адриана, отрывая от созерцания. Он закрутил головной, словно ища кого-то и добавали уже более уверенно, - Да, я пойду спрошу кого-нибудь.
С этими словами молодой вампир спрыгнул с лошади и повел ее под уздцы, до ворот ближайшего дома. При этом капюшон Адриан немного сдвинул назад, чтобы встречные могли видеть его человеческое лицо.

   Сообщение № 5. 29.8.2010, 23:35, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Около первого же фонаря им встретился молодой эльф с раскосыми глазами и похожая на него девушка. Оба они ничего не слышали о Ругеле, и утверждали, что никого с похожим именем в их деревне никогда не было и что люди у них вообще не живут. После того, как вампиры отошли оттуда подальше, Дэриэнн, до этого не подававшая голоса, произнесла:
— Мне кажется, что это плохая идея, и так мы его не найдем. То есть... Ругель, наверное, живет под видом эльфа, и значит, он должен был придумать себе какое-то другое имя!

   Сообщение № 6. 5.9.2010, 20:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да, вы пожалуй правы, я как то не подумал, - несколько скис Адриан, после неудачного действия. И правда, почему он решил что их цель можно так легко обнаружить, когда они сами прячутся от всего живого? Впрочем сдаваться паладин не стал и вскоре выдал новое предложение, - Может тогда пойдем на местный постоялый двор? Там мы найдем не только укрытие на день, но и сможем быть в курсе городских новостей. Возможно наш друг как то проявит себя.

   Сообщение № 7. 16.9.2010, 21:29, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Эфемера покосилась на Адриана, лучезарно улыбнулась погрустневшему вампиру и успокаивающе нежно коснулась его плеча:
-Ну что же Вы так расстроились, друг мой?- прощебетала девушка, хлопнув длинными пушистыми ресницами и отчетливо построив вампиру глазки,- Не дело это так расстраиваться из-за такой мелочи!- улыбнулась еще более ободряюще Эва и тряхнула черными кудрями,- А мы не рискуем попасться в толпу разъяренных эльфов или охотников если так явно подадимся на постоялый двор?

   Сообщение № 8. 17.9.2010, 10:59, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Адриан встретил взгляд девушки с некоторым удивлением, но потом засиял, словно начищеный таз.
- Спасибо, сестра, ваши слова согрели мне сердце, - ответил он не скрывая своего восхищения, - Да, я думаю мы сможем спокойно здесь остановиться. Ведь мы не из тех, кто может привлечь внимание. Меня покрывает мой обет, а вас - красота. Нужно будет проявить небольшую осторожность и внимательность и, я уверен, мы добьемся успеха. Свет Эавелара с нами.

   Сообщение № 9. 3.10.2010, 13:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Дэриэнн надоело сидеть на лошади, хотя это милое животное необъяснимым образом грело ее душу. Вампир не могла сказать, что любит животных - они были порой для нее обыкновенной пищей, как и люди, которых она встречала, но сейчас, сидя на крепкой спине этого поистине великолепного существа, Дэриэнн ощущала себя просто радостной. Как тогда, когда впервый раз выиграла бой с учителем... - мысленно вернулась девушка в свое замечательное детство, слегка замжмурившись и даже несколько улыбнувшись. Но потом вампир вернулась обратно в реальность - полуприкрытые глаза настороженно наблюдали за тем, как Адриан сначала ушел, а потом вернулся.
Вампир мягко спрыгнула на землю, придерживая капиюшон и стараясь, чтобы ни Адриан, на Эфа не услышали ее. Ей хотелось поскорее скрыться с открытой местности, где она чувствовала себя очень неуютно.
- может тогда пойдем, уважаемые дама и господин?.. - вежливо и с легким смущением в голосе, попросила Дэриэнн.

   Сообщение № 10. 8.10.2010, 19:05, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Через несколько минут странники оказались в таверне. Присутствующие разглядывали их с любопытством. Хозяйка тут же отвела вампирам две маленькие комнатки за восемь разменных монет.
Осмотрев зал, они увидели чинно сидящих эльфийских земледельцев, проводящих здесь досуг. Пили они немного (эльфы к спиртному крайне неустойчивы), и больше разговаривали, хоть и притихли с появлением странной компании пришельцев.

   Сообщение № 11. 9.10.2010, 10:59, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Дэриэнн осмотрелась в поисках места.
- нам надо искать эльфа или человека?.. - тихо и неуверенно спросила девушка, едва наклоняясь к Адриану и косясь на группу эльфов, сидящих в зале. Затем она внимательно посмотрела на Эфу и Адриана.

   Сообщение № 12. 22.11.2010, 08:59, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Полагаю он может быть и тем и другим, уважаемая Дэриэнн, - так же тихо ответил Адриан. Он огляделся и, найдя места в стороне, опустился на скамейку. Капюшон все еще закрывал большую часть лица юноши, что ему самому нисколько не мешало.
- А нам остается только дождаться, пока наш друг сам не проявит себя. Не думаю что в деревне много подобных мест, так почему бы ему не зайти сюда и отдохнуть? - добавил он окинув взглядом своих спутниц и даже улыбнулся, - Благо мы, сменяя друг друга, сможем следить за этим местом целые сутки и даже выходить в деревню, если это потребуется.

   Сообщение № 13. 27.11.2010, 21:46, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Дэриэнн только пожала плечами и села рядом с Адрианом.
- что ж, тогда ждем. - вампирша с тоской посмотрела на дверь, совершенно не понимая, как можно просто так сидеть...

   Сообщение № 14. 3.12.2010, 23:51, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
В заведении появилось несколько новых эльфов, а прежние - расходились. Был ли кто-то из них Ругелем? Вряд ли. Вампиры узнали бы своего. В то же время невозможно было не заметить какой-то необычно активный интерес местных: то и дело они чувствовали любопытные взгляды со всех сторон.
Ночью только один селянин остался в общем зале. Он, кажется, просто спал сидя в углу, опустив шляпу на лицо.

   Сообщение № 15. 4.12.2010, 19:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ни один из них не был Рургелем. - констатировала факт Дэриэнн и с легкой тоской посмотрела на спящего селянина. - что теперь предпримем? - обратилась вампирша к Адриану и Эфемерее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Hijo de la luna | Следующая тема »

Яндекс.Метрика