RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Cannonball Run Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ian 12-07-2013: переход к следующим сценам

Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Начало забега, себя показать, других посмотреть
   Сообщение № 1. 4.6.2013, 16:40, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Нью-Йорк.

Стейтен-Айленд.
Доки.


Безоблачное небо. Солнце в зените. ЛЕТО ::D:

Пространство под огромными портовыми кранами заполнено сотнями автомобилей, преимущественно быстрых и блестящих.

Свежий ветер из залива гоняет прическу дамам и шляпы мужчинам, у кого они есть.

Знакомые приветствуют знакомых, стоя в очереди к оргкомитету, где на небольшом раскладном столе на пирсе лежит пачка талонов участников.

С пирса открывается прекрасный вид на Статую Свободы невдалеке.

Получив талон и первую отметку в нём - о старте, - искатели приключений бегут к своим повозкам и спешно отбывают в клубах сизого выхлопа.

Практически все из присутствующих планируют вскоре быть в Лос-Анджелесе. И оказаться там раньше остальных.

Взглянем же на этих людей поближе.

   Сообщение № 2. 4.6.2013, 19:14, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
На пирс степенно и почти бесшумно вкатился беленький корветт. Из слегка приоткрытого окна не слишком громко, но довольно настойчиво лилась какая-то странная музыка, отдаленно напоминающая Enigma. Новенький ZR1 щеголял черными каточками, прелестно оттеняющими белоснежный кузов, и едва заметными карбоновыми аэродинамическими элементами. Внимательный наблюдатель или просто знающий человек без труда различит на маленьком спойлере волшебные буковки Hennessey, любовно выведенные серебром.
Автомобиль аккуратно припарковался на первое же свободное место, и, заглушив двигатель, наконец показался водитель.
Это был молодой человек на вид лет двадцати пяти или двадцати семи, высокий, слегка худощавый, но явно крепкий. Первое же слово которе приходит в голову - пижон. Белые брюки, белая рубашка, легкие туфли - каждый элемент одежды так и кричит: Кляйн! Габбана! Готье!
Дорогие часы пижон похоже тоже подобрал под одежду, ведь сложно было его представить в осеннем пальто с все теми же тонкими часами на светлом ремешке.
Сам парень вел себя более чем приветливо, с удовольствием рассказывал что-то каждому кто подходил к его машине, улыбался, пошучивал и, казалось, совсем не спешил на старт.
Ах да, еще же шляпа... пижон никак не мог покинуть дом без такого необходимого аксессуара: столь же белая как и все прочее, шляпа представляла собой какую-то современную фантазию на тему моды времен сухого закона.
Наговорившись всласть и чувствуя утихающий интерес к своей персоне, парень двинулся в сторону очереди на регистрацию.
Батюшки светы, дык он же вылитый Тиль Швайгер... ну как вылитый... ну лет пятнадцать назад вылитый. Только волосы черные как смоль.
В общем молодой человек спокойно встал в конец очереди и принялся рассматривать свое окружение. В первую очередь его как обычно интересовали дамы, затем дамы с V-образной восьмеркой и только после этого - организаторы, правила и точка назначения. Ах да, еще соперники...

   Сообщение № 3. 5.6.2013, 10:19, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Возле пирса стоял, держа на поводке ручного медведя, парень лет тридцати. Внешность его напоминала цыганскую, но помешанную с русской. Он взглядом просмотрел всех зрителей и соперников. Конечно, он обратил внимания и на машины. Феррари, кабриолеты, джипы и другие супер крутые. Но среди всех выделялась маленькая окушка классического белого цвета. Это и была машина этого паренька. Цыганок взглянул на свой перстень, проглядел утончённым взглядом камень, и шепотом сказал:Помоги мне, беррил! Он потянул медведя за поводок, пошёл к своей окушке, и под смех близстоящих к машине зрителей сел в оку, а питомца посадил на задние сидение. Он хлопнул дверью и приготовился к соревнованиям.

   Сообщение № 4. 6.6.2013, 18:05, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Совместно с Вамирой. ВАЖНО! НУЖЕН ГЕРОЙ!
На пирс влетела ярко-красная ферарри. Кабриолет. Взвизгнув тормозами, машина чуть было не задавила стоящих в очереди людей, затем вильнула в сторону, взяв уверенный курс прямо на море. К счастью, а может быть, к сожалению окружающих, машина затормозила в самый последний момент,в итоге всё-таки оставшись на земле. За рулём сидела блондиночка лет 20-ти модельной внешности. Волосы были собраны в косу, которая красиво извивалась по всей голове. Одета она была в джинсовые коротенькие шорты и розовую маечку на босу грудь.
- Ой! Надеюсь, я никого не задавила? - девушка обернулась, осматривая проделанный путь.
- Не задавила, мы б почувствоали. Помнишь, препод нам рассказывал?
На пассажирском кресле сидела точно такая же блондиночка, которую стоило отличать по ярко-красной искусственной гербере в причёске. Она приоткрыла дверцу машины, внимательно осмотрела те немногие сантиметры, что остались до моря и сообщила:
- Ой... а как мы вылезать будем?
- Ну давай я попробую назад сдать? - предложила Ванесса, переключая передачи.
- Попробуем... только это же как парковка, Эсса. Может, найдём кого, кто поможет? - Марисса откровенно сомневалась в способностях сестрёнки. Парковка всегда была их слабым местом.
- Хм, - задумчиво произнесла близняшка за рулём. - Я как-то об этом не подумала, - а затем принялась осматриваться в поисках героя, который помог бы девушкам в такой беде.

   Сообщение № 5. 7.6.2013, 12:35, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Молодой человек лениво оглянулся на свистящий кабриолет, в удивлении приподняв одну бровь. Но Феррари так и не пустилась в эффектное плавание, что, несомненно, доставило парню легкое неудовольствие. Его взгляд было вернулся к неспешному созерцанию окрестностей, но вовремя зацепился за светлое пятно волос водителя красного агрегата, а потом и его пассажира.
Невольно вторая бровь присоединилась к первой, а губы чуть расползлись в снисходительной улыбке. «Блондинка… даже две блондинки на корабле… это уже и из порта лучше не выходить», - мелькнуло у него в голове.
Пижон выждал ровно столько, чтобы не показалось, будто он бросился на помощь сломя голову, но и не сильно запаздывал, дабы не оказаться в последних рядах «помощников».
- Мое почтение красавицам, - с приятной улыбкой парень прикоснулся к полям шляпы в несколько архаичной манере. Говорил он с явным немецким акцентом, но похоже его это не слишком заботило.
Дальше предстояла сложная дилемма - на ком бы сделать акцент, но не таков был наш герой чтобы из двух доброт выбирать большую:
– У вас крайне экстравагантная манера вождения, - одарив рулевую блондинку белоснежной улыбкой, произнес молодой человек. Он не совсем понимал какой смысл вложил в сей извращенный комплимент, но его тон однозначно сигнализировал что это именно комплимент, не смотря на близость девушек к превращению прекрасной машины в подводную лодку.
Но на этом парень не остановился:
- Не боитесь повредить, - он переводит свой взгляд на пассажирку и дарит свое внимание и улыбку уже ей, - столь ценный багаж?

   Сообщение № 6. 7.6.2013, 13:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка, что сидела на водительском сиденье недоуменно оглянулась.
- Какой багаж? Мы почти налегке путешествуем, - сообщила она. - А не мог бы ты помочь нам припарковаться? - с этими словами Ванесса ловко перебралась на заднее сиденье. Видимо, это было не так страшно, как выходить из машины. - У меня с этим небольшие проблемы, - девушка очаровательно улыбнулась.

   Сообщение № 7. 10.6.2013, 13:29, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Все еще не в силах опустить бровь, парень тем не менее сел за руль феррари.
- Вам приглянулось какое-то конкретное место на парковке или без разницы, - улыбнлся он, и принялся неспеша сдавать назад. Места было немного, но выбрать всегда было из чего.
- Я так понимаю, вы в тоже собираетесь в город ангелов? - коротко глянул в зеркало молодой человек, не отрываясь от маневрирования.

   Сообщение № 8. 10.6.2013, 15:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Блондинка расположилась на заднем сиденье по середине и облокотилась руками о спинки передних сидений, нависая над плечом водителя.
- Да нам с сестрой всё равно, где парковаться. Главное не забыть, - девушка хихикнула. - Меня Ванесса зовут. Ванесса Флаверс. А сестру Марисса Флаверс.

   Сообщение № 9. 11.6.2013, 15:26, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Парень из оки тихо слушал разговор парня и двух девушек. -Ах, у них нет шанса перед моей окой и медведем, - усмехнулся Берил, поглядывая на камень в кольце, с которым играл лучик солнца. -Ну, мишаня, как насчёт небольшой поездочки? - спросил парень у медведя. Медведь рявкнул по-медвежьи, сказав тем самым Берилу, что он готов. В голове цыганка родился план, ведь девушки умиляются перед милыми животными, может показать им его, тогда может они потеряют самообладание. Берил вышел из машины, взяв с собой медведя. Взяв за поводок, он пошёл к машине сестёр. Он прошёл мимо машины, погладив медведя, чтобы привлечь внимание.

   Сообщение № 10. 13.6.2013, 15:59, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Парень все так же аккуратно припарковал Феррари на первом подходяще месте и, поставив автомобиль как и полагается на нейтралку и ручник, ответил:
- Приятно познакомится. Меня зовут Йонас, - парень слегка наклонил голову в подобии поклона. - Вы так и не ответили собираетесь ли принимать участие в гонке.
Общаться с спиной к собеседнику было не очень удобно, так что парень вышел из машины и развернулся лицом к дамам.

   Сообщение № 11. 16.6.2013, 05:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Конечно собираемся! - воскликнула Ванесса. - Зачем бы мы ещё сюда приезжали. Правда? Это должно получиться интересное приключение.
- Угу, - поддакнула Марисса, чьё внимание привлёк человек с медведем.
Правда, представить, что дикое животное вот так просто разгуливает среди людей девушка не могла. Зато мозг, загруженный всякими промоакциями выдал гениальный ответ.
- Хороший костюм, парень! - обратилась близняшка к медведю. - Очень правдоподобно выглядишь. А тебе не жарко?

   Сообщение № 12. 17.6.2013, 16:19, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Может быть заключим небольшое пари? - ласковыми котэйкой поинтересовался Йонас. - Не уверен что имеет смысл бороться за первое место, но немного пощекотать свои нервы легким пари... Это может быть довольно пикантно. Вы не находите?
Парень внимательно смотрел на Ванессу, хотя на мгновение перевел взгляд на медведя и его хозяина на маленькой, не известной Йонасу машинке.

   Сообщение № 13. 17.6.2013, 17:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ванесса глядела на него с удивлением.
- Ты не хочешь придти первым? - наконец решила уточнить она.
- А пари можно, - включилась в разговор Марриса. - Это будет забавно.

   Сообщение № 14. 18.6.2013, 08:08, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Нет, почему же, хочу, - усмехнувшись ответил парень. - Просто желание и итог - две очень разные вещи. Я вполне допускаю что среди участников есть люди, которые водят лучше меня или имеют какие-либо другие преимущества мне не доступные. Я буду биться за победу, но не собираюсь рисковать жизнью ради нее, - Йонас лучезарно улыбнулся.
- Я предлагаю стандартную ставку: машина против машины... - Йонас сальным взглядом скользнул по близняшкам, - если конечно у вас нет более интригующей ставки.

   Сообщение № 15. 18.6.2013, 15:58, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
На Йонаса уставились две пары непонимающих глаз. На сальный взгляд девушки совсем не обратили внимание.
- То есть, если выигрываешь ты, - осторожно начала Марриса, - то мы отдаём тебе Машину?
- А если выигрываем мы, - продолжила мысль Ванесса, - то забираем твою машину?
- А что делать, если никто из нас не выиграет?

   Сообщение № 16. 18.6.2013, 16:23, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Это пари только между нами и общий исход гонки не имеет значения, - спокойно и ничуть не расстроившись пояснил Йонас. - Если я приеду раньше вас - у меня появится красная машина, если приедете раньше меня - у вас появится отличный Корветт Хенесси. По рукам?

   Сообщение № 17. 18.6.2013, 16:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сёстры переглянулись, пожали плечами, а затем кивнули.
- А машину свою покажешь? - попросила Ванесса, выбираясь из своей машины.

   Сообщение № 18. 18.6.2013, 16:56, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Берил слушал беседу с любопытством. Он замыслил нечто плохое. Потянув медведя за поводок он вернулся в машину.

   Сообщение № 19. 20.6.2013, 08:39, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Да, конечно, - Йонас с легким поклоном открыл водительскую дверцу феррари и, откинув сиденье, галантно подал собеседнице руку.
- Прошу: Гордость американского автопрома этого года выпуска, доведенная умельцами ателье Хеннеси до ненормальных семисот лошадей. Карбоновый сплиттер, легкие пороги, карбоновый же спойлер... Крыша не складывается правда, но машина не для того делалась... - Йонас осекся, решив что барышни уже не очень хорошо его понимают, и не стал открывать капот.
- Не желаете присесть? - с фирменной белозубой улыбкой парень открыл водительскую дверь и жестом гостеприимного хозяина предложил ознакомиться с салоном.
К счастью для самого Йонаса, довольно убогий американский салон корветта уступил место собранному на заказ псевдогоночному.
Светлая кожа при помощи изящных стежков чуть бежевых нитей обтягивала спортивные ковши не менее сексуально, чем тонкие джинсы стретч обтягивают аппетитные женские попки. Нежнейшая кожа на рулевом колесе и набалдашнике КПП, казалось вообще не имеет швов, и на ощупь скорее напоминает юную девичью шею в недрах которой настойчивыми ударами пульсирует необузданная страсть, сдерживаемая лишь архаичными устоями общества и круглыми знаками ограничения скорости.

   Сообщение № 20. 20.6.2013, 15:49, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Прф, бабник - усмехнулся про себя Берил - Неужели он так надеется, что эти девушки ему дадут безграничное внимание...

   Сообщение № 21. 20.6.2013, 16:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Так как Ванесса выбралась через верх, подавать руку Йонасу пришлось Маррисе. Близняшка захлопнула дверцу, и обе отправились следом за парнем.
Правда вот рассказ Йонаса про лошадей и прочие технические подробности предсказуемо утомил девушек. Услышав же приглашение осмотреть салон, сёстры оживились.
Первой сунула свой нос в салон Ванесса, для этого ей пришлось наклониться, чтобы удобнее было заглядывать внутрь.
- Ой, а здесь мило, - сообщила она.
- Подвинься, дай я погляжу! - Марисса, легонько шлёпнла сестру по мягкому месту, которое было так удобно выставлено.
- Сейчас, - согласилась девушка, забираясь внутрь машины и перебираясь на пассажирское сиденье.
Теперь перед дверью застала Марисса.
- Действительно мило.
- И не жалко будет её отдавать? - спросила из салона Ванесса.

   Сообщение № 22. 20.6.2013, 17:41, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Никогда не ставлю на кон больше чем могу себе позволить, - со всей серьезностью произнес Йонас, уверенно глядя в глаза Ванессе. Но уде через пару секунд в привычной улыбчивой манере продолжил:
- Не волнуйтесь за меня. Я смогу купить себе новую машину прямо в Лос-Анжелесе. Правда вряд ли это будет корветт... - Йонас залумался и, казалось, на мгновение вышел прямиком в астрал, но вдруг очнулся и поспешил оправдаться:
- Ну вы же понимаете: три тысячи километров... По местному это что-то около двух тысяч миль, если не ошибаюсь. В общем за такое продолжительное путешествие, боюсь, он меня утомит.
Йонас виновато развел руками. На самом деле от его пижонства уже некоторое время отлетала штукатурка. А может и не было его вовсе, и просто навязанный масс медией стереотип идеально ложился на образ молодого холеного парня, а тот не стремился от образа открещиваться.

   Сообщение № 23. 21.6.2013, 09:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушки переглянулись. На мгновение сёстры стали похожи на вставших на след гончих, но затем это ощущение пропало. Марриса тоже забралась в машину, а Ванесса поинтересовалась.
- А зачем ты тогда участвуешь в гонках, если деньги тебе не нужны?

   Сообщение № 24. 21.6.2013, 11:14, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Ну вы же понимаете, что он хочет, развести Вас, чтобы вы ему дали незабываемый вечер - Крикнул Берил девушкам!
Свернутый текст
:kz:

   Сообщение № 25. 21.6.2013, 12:17, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Йонас повернул голос в сторону неуместного выкрика и со снисходительной улыбкой ответил кричавшему:
- Уважаемый, я бы и с вами поспорил на медведя, но ума не приложу что с ним деть в Лос-Анжелесе.
Йонас усмехнулся и вернул свое, так не вовремя отвлеченное, внимание дамам.
- Видите ли мисс... мне не хватает острых ощущений, - парень на секунду задумался над собственными словами и сквозь зубы добавил так что его было почти не слышно, разве что сестренке сидевшей за рулем, - или так считает одна особа, которая может мной манипулировать.
- Так или иначе, - Йонас вернулся в привычное расположение духа и вновь говорил уверенно и с легкой улыбкой, - я люблю машины, я люблю ими управлять и я засиделся на работе. Пара дней такой гонки может обеспечить организму необходимый заряд адреналина и психологическую встряску. Возможно даже она станет интересным приключением.
Йонас с невинной улыбкой смотрел на Ванессу пытаясь понять удовлетворена ли она услышанным.

   Сообщение № 26. 21.6.2013, 12:30, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Берил усмехнулся, он крикнул парню:"Бабник!"
Но надрессированный медведь после этого выкрика зарычал:
изображение

   Сообщение № 27. 21.6.2013, 14:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
На первый выкрик Берила девушки переглянулись, хихикнули, почти хором сказав:
- А почему только вечер?
Выслушав же Йонаса, Ванесса надула губки.
- Не честно выходит.
- Спорить нужно на то, что представляет для тебя хоть какую-то ценность, - поддакнула Марриса.
- А то так можно просто взять и подарить кому-нибудь машину.
Сёстры вышли из этой самой машины.

   Сообщение № 28. 21.6.2013, 15:31, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Подожди, ты хочешь сказать что вы не можете себе позволить себе вторую такую? - Йонас обескуражено махнул рукой в сторону феррари. В его глазах читалась растерянность и вселенское непонимание. - Тогда почему ты ездишь на Феррари, а не на тойоте?
Йонас постепенно брал себя в руки, но удивление так просто не могло пройти:
- Феррари не покупают на последние деньги, это машина не на каждый день... Как и Корветт.
Йонас прервался и отошел от машины, открыв водительскую дверь. Он не собирался спорить и уж тем более препятствовать дамам покидать автомобиль. Казалось он хочет добавить что-то еще, но Йонас лишь молча прикрыл дверь машины и, пытаясь понять ситуацию, погрузился в раздумья. Он медленно брел к очереди и вместо того чтобы занять свое прежнее место, где его наверняка запомнили, он встал в конец очереди на регистрацию.

   Сообщение № 29. 21.6.2013, 16:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Она симпатичная, - ответила Ванесса.
Девушки зачем-то пошли вместе с парнем.
- И у нас есть ещё машина. Просто эту мы любим.
- А тебе всё равно есть у тебя эта машина или нет, - поддержала сестру Марриса.
- Так что придумывай другую ставку, - резюмировала девушка. - Например, угостишь нас с сестрой ужином, - улыбнулась Ванесса.
- Или сводишь по магазинам! - внесла своё предложение Марриса, мечтательно закатив глаза.

   Сообщение № 30. 21.6.2013, 18:09, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ужин с меня в любом случае, - натянуто улыбнулся Йонас. - На финише или если мы пересечемся в дороге. Не имеет значения.
Видимо отказ девушек от предложенного пари расстроил парня сильнее чем могло показаться. А может быть он просто задумался о чем-то своем.
Правда его слова все равно прозвучали довольно тепло и честно.

   Сообщение № 31. 23.6.2013, 05:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Похоже о том, что они отказываются от ставки, девушки не подозревали.
- Тогда если проиграешь, сводишь нас по магазинам, - решила Ванесса.
- И оплатишь все наши покупки, - на всякий случай уточнила Марриса.

   Сообщение № 32. 23.6.2013, 07:56, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Из капота оки парня что-то начало выдвигаться, после полного выдвижения можно было различить сиденье с педалями, которые как-то соединены с колёсами. Из оки вывалился медведь, он неуклюже сел в сиденье и стал ждать команд хозяина.

   Сообщение № 33. 23.6.2013, 20:13, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Тем временем сотрудники оргкомитета отмечают мелом на большой доске номера уже стартовавших машин, поочерёдно вызывая на старт следующего по порядку участника из каждой из четырёх групп:

Группа А

группа А
Alfa Romeo 8C Competizione - стартовал
Alfa Romeo 159 3.2 - стартовал
Alfa Romeo 155 V6 - стартовал
Alpine Renault A110 1600S R17 - стартовал
AMC Hornet SC
Ascari A10
Aston Martin Vanquish
Aston Martin DB9 Coupe
Audi Q7 V12
Audi Sport Quattro S1 E2
Audi R8
Audi RS3
Audi S8 D2
Bentley Brooklands Coupe
BMW Alpina B7 S Turbo E12
BMW M1
BMW Alpina B7 S Turbo Coupe
BMW 2002 Turbo
BMW Z1
BMW Z3
BMW M5 V10
BMW 850 CSI
BMW M6 GC
BMW M5 E28
BMW X6M
Brabus Rocket
Brabus Bullit Coupe 800
Brabus E V12 Coupe
Brabus Widestar G
Bugatti 110
Bugatti Veyron
Buick GNX
Cadillac '73 Eldorado Coupe
Cadillac CTS-V
Cadillac ’74 Series 75


Группа В

группа B
Caterham Super 7 - стартовал
Chevrolet Camaro COPO ZL-1 - стартовал
Chevrolet Corvette C3 Stingray - стартовал
Chevrolet Corvette Z06
Chevrolet Corvette ZR1
Chrysler Voyager 3.8
Chrysler 300 SRT-8
DeTomaso Pantera
Dodge Charger ‘69 440
Dodge Viper GTS
Ferrari 288 GTO
Ferrari 308 GTB
Ferrari 328 GTB Turbo
Ferrari 348 TB
Ferrari 355
Ferrari 360
Ferrari 430
Ferrari 575
Ferrari 612
Ferrari Testarossa
Ford Mustang ’71 Mach 1
Ford XB Falcon GT
Ford Escort Cosworth
Ford Expedition
Ford ‘2005 GT
Ford ’83 Bronco
Ford Focus ST
Honda NSX
Honda Civic Mugen RR
Hummer H1
Hummer H2
Infiniti FX50
Infiniti G37 Coupe IPL
Isdera Commendatore
Irmscher i300
Jaguar XJ220


Группа С

группа С
Jaguar XJ Supersport 5.0 - стартовал
Koenigsegg CCX - стартовал
Lada 1111 - стартовал
Lamborghini Miura
Lamborghini Diablo GTR
Lamborghini LM002 7.2
Lamborghini Murcielago
Lancia Stratos Stradale
Lancia 037 Montecarlo Corsa
Lancia Delta HF Integrale Evoluzione II
Land Rover Range Rover Sport
Lexus IS 350 F Sport
Lexus GS 350 F Sport
Lexus LS 460 5.0
Ligier JS2
Lotus Europa S
Lotus Esprit V8GT
Lotus GT1
Manta Mirage
Marcos Mantara LM 500
Maserati Quattroporte Sport GT S 4.7
Maserati Biturbo
Maserati GranCabrio
Maybach 57S
Mazda RX-7 FD
Mazdaspeed 3 MPS
McLaren MP4-12C
McLaren F1
Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evo I AMG
Mercedes-Benz SL 60 AMG
Mercedes-Benz 500E
Mercedes-Benz 450 SLC 5.0 C107
Mercedes-Benz 450SEL 6.9
Mercedes-Benz SLS AMG GT Coupe
Mercedes-Benz SLK 55 AMG
Mercedes-Benz SL 65 AMG R231 V12 Biturbo
Mercedes-Benz SLR McLaren
Mercedes-Benz E63 AMG Biturbo S Estate


Группа D

группа D
Nissan 350Z - стартовал
Nissan GT-R - стартовал
Nissan Skyline R34 GTR - стартовал
Noble M15
Opel Ascona 400
Opel Vectra i500
Opel Lotus Omega
Peugeot 205 T16
Peugeot 504 V6
Plymouth Prowler
Pontiac ’66 GTO
Porsche 356B
Porsche Boxster Spyder
Porsche 911 Carrera 3.0
Porsche 928 GTS
Porsche 944 S2
Porsche 911/930 Turbo Carrera
Porsche 911 GT3 RS
Porsche 914/6
Porsche 904 Carrera GTS
Porsche 935/78
Porsche 917
Porsche Cayenne Turbo S
Porsche Cayman
Renault 5 Maxi Turbo
Renault Sport Clio V6
RUF Yellowbird
Saleen XP8
Saleen S7
SSC Aero
Shelby Cobra 427
Shelby ‘2013 GT500
Spyker C8 Laviolette
Superformance GT40
Toyota Supra Mark IV
TVR Sagaris
Volvo 245 Turbo
Volkswagen Golf MkII GTI G60
Volkswagen Type 2 T1
Volkswagen Beetle Type 1


Один за одним соперники покидают пирс, и их авто растворяются в городском траффике, стараясь не привлекать внимания дорожной полиции...

   Сообщение № 34. 28.6.2013, 12:56, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
-Помоги мне, Берилл! - после этих слов парень завёл машину, крикнул медведю поехали.
Машина рявкнула, она резко сошла с места, постепенно набирая скорость. Медведь стал со всей силой крутить педали в в кресле, машина стала быстрее набирать скорость!

RagoS - прошу пожаловать в Странствующий цирк Берилла

   Сообщение № 35. 28.6.2013, 19:26, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- А если выиграю? - без видимого интереса уточнил Йонас и, в подтверждение своего тона, тут же повернулся к организаторам. Благо его очередь уже подошла.
- Где мне расписаться? Куда конкретно ехать? И зачет идет по времени?

   Сообщение № 36. 29.6.2013, 05:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну раз мы сами выбрали себе выигрыш, - ответила, Ванесса, когда Йонас отошёл от судей, к которым отправилась Марриса. Стояли то они рядом. - То и ты выбери свой, - девушка невинно улыбнулась.

   Сообщение № 37. 1.7.2013, 09:46, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Я вам предложил свой вариант - он вас не устроил. Так что если я приеду на финиш раньше вас - вы меня удивите. У вас будет достаточно времени чтобы придумать ставку против шопинга, - обернувшись ответил Йонас, вернув свое внимание организаторам.

   Сообщение № 38. 1.7.2013, 13:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Тем временем цыган с медведем отбыл на дистанцию, а Йонас поменял у организаторов образец своей подписи на талон участника.
Первый прокол в нём поставит мужик с дыроколом, стоящий у ворот на выезде с пирса; а второй, он же последний, по традиции следует получить у торгового центра на пирсе Редондо-Бич, штат Калифорния.
Контроль только по времени, маршрут не имеет значения - талон прочипован крошечным GPS-RFID идентификатором.

- Желаем удачи, мистер.


Если бы свежий ветер не уносил в сторону открытого моря выхлопные газы почти двух сотен стоящих на пирсе машин, участники соревнования уже начали бы задыхаться в густой сизой дымке.

Очередь к организаторам вобрала в себя интересную репрезентацию азартных индивидуумов из разных слоёв общества, являясь как бы срезом, демонстрирующим основные типы людей с жаждой приключений и шилом в мягком месте: здесь пара типичных студиозусов, чей старый хиппи-вэн "фольксваген тип 2" со стикерами Массачусетского технологического института по кругу Йонас приметил чуть раньше, здесь и "футбольная мамочка" на соответствующем авто - её "экспедишен" подпирает стену здания портовых служб с грацией бульдозера; за ней парень на "бокстере" - типичный бизнесмен при белозубой улыбке и галстуке на белую рубашку; похоже, вырвался порезвиться вдали от жены и любовницы. Следом компания молодых парней со Среднего Запада, что хотят попробовать свои силы в серьёзной гонке; они приехали в основном на обшарпанных мускул-карах, в которых катались на четверть мили ещё их отцы; и не исключено, что кто-то из этих ребят был зачат, а может, и появился на свет именно в той колымаге, которую он выведет сегодня на старт.

Обладатели старых "порше" и "феррари" образовали отдельную небольшую компанию вместе с водителями других машин прошлой эпохи. Похоже, что владельцы олдтаймеров воспринимают гонку скорее как ещё одно историческое ралли - возможность пообщаться и прокатиться через континент в приятной компании.

Водители же современных суперкаров почему-то визуально показались Йонасу какими-то однообразными и настороженными - немногословные, необщительные... Может быть, они боятся полицейской облавы, всё возможно. Многие из них, нацелившись на прохождение всей дистанции без перерыва, последовали примеру Мариссы и Ванессы и запаслись напарниками; да, этот народ относится к гонке, может быть, даже чересчур серьёзно.

Пилоты "порше 935" и "917", перекинувшись парой фраз, отправились к своим автомобилям. Через несколько секунд пирс огласился громовым рёвом заведённого мотора 917-го: некоторые из присутствующих вздрогнули; чайки, сидевшие на портовых кранах, с криками бросились в сторону воды. .

А к Йонасу и девушкам, отделившись от одной из кучек народа на пирсе, подошёл тип в полосатом пиджаке с блокнотом в руках:
- Не хотите сделать ставку на победителя?

   Сообщение № 39. 1.7.2013, 13:56, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Йонас принял из рук организатора талон и отсалютовал ему в знак благодарности и прощания.
- В каком отношении принимаете? Или есть явные фавориты? - не удивившись появлению полосатика, буднично поинтересовался парень.
Тем временем Йонас внимательно приглядывался к букмекеру, пытаясь на глаз оценить его надежность.


   Сообщение № 40. 1.7.2013, 14:29, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Фавориты? "Кёнигсегг" один к трём, "маркос" и "форд джи-ти" один к пяти, "тэвээр", "кобра" и "ноубл" - один к шести. Остальные - я бы не советовал... но никто не запрещает поставить на себя, - усмехнулся бук.

Впечатление такое, что пиджачный крутится при гонке, по крайней мере, без противодействия оргкомитета; а наморщив память, Йонас припомнил, что несколько раз замечал этого букмекера приятельски разговаривающим с пилотами новых суперкаров. Хотя, может, это просто стиль общения у человека такой...



   Сообщение № 41. 1.7.2013, 14:43, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Даже и не знаю есть ли смысл ставить на кого-то... Ставить на других - признавать свое поражение. Ставить на себя... А зачем если куш и так велик? - Йонас странно лыбился, поглядывая на свой белоснежный корветт и изредка переводя взгляд на феррари близняшек.
- Ладно: три косы на мой корвет. Я думаю один к пятнадцати пойдет, а? - парень явно торговался и даже не собирался этого скрывать. Он-то был уверен что его ставка должна быть принята наравне с ТВРом, но распространяться об этом не спешил.

Добавлено через 7 мин. 50 с.


   Сообщение № 42. 2.7.2013, 10:12, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Один к пятнадцати?!
Букмекер недоверчиво покосился на "корветт", и в голосе его сквозило недоверие. Прямо-таки пассатом.
- Скромничаете. Один к девяти - хорошая машина у вас, мистер. Очень хорошая.

Профессиональная улыбка.


   Сообщение № 43. 2.7.2013, 10:19, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Ни вашим, ни нашим - один к двенадцати, - Йонас извлек из крайне не очевидных недр своей одежды плотно скрученные купюры, опоясанные резинкой, и поднял их на уровень глаз. Как говорил один знакомый спекулянт - вид денег довольно интересно действует на торгующихся людей.

   Сообщение № 44. 2.7.2013, 11:08, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Кхм-м. - бук, кажется, хотел сказать что-то ещё, но поперхнулся, - Хорошо, пусть будет один к двенадцати.
"Полосатый" забрал деньги и сделал пометку в блокноте...
Потенциальная премия за победу выросла для Йонаса сразу на тридцать шесть тысяч... или процентов на десять.

- Леди? - букмекер повернулся к девушкам.

   Сообщение № 45. 3.7.2013, 00:21, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Матово черная машина с блестящими аллюминием колесами, одетыми в лосняющуюся новенькую низкопрофильную резину и затемненными стеклами стремительно влетела на площадку и остановилась, скрипнув тормозами. Эмблем производителя на машине видно не было, но человек опытный мог бы опознать в ней БМВ "М6 Гран".
Не заботясь особенно об аккуратности парковки, Антон кое как приткнул машину так, чтобы она не слишком мешала стремительно выезжающим с площадки участникам, вылез наружу, и быстрым шагом направился к очереди на регистрацию.

- Чертовы пробки в этомчертовом городе! - выругался он с чувством, пристраиваясь в конец очереди. И спросил у кого-то, стоящего перед ним: - Надеюсь, я не пропустил ничего важного?

Антон был одет в темно-синие джинсы "Гуччи", идеально подогнанные к его худощавой фигуре и черную рубашку с серыми полосами, образующими фирменный рисунок "Берберри", закатанными до локтя рукавами и небрежно расстегнутым воротом. На ногах у него были надеты легкие кожаные туфли от Курта Гейгера, а довершали картину очки с темными стеклами в тонкой золотой оправе и аккуратный, неброский "Роллекс" на левой руке.

   Сообщение № 46. 3.7.2013, 11:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Я? - почти хором сказали девушки и поглядели на букмекера, как кошки на плитку шоколада: кто её знает, что с этой хренью делать и что в ней люди находят.
- А пусть будет как и у него, - Ванесса кивнула на Йонаса. Ведь человек, который может позволить себе так часто менять машины наверняка знает толк в деньгах.

   Сообщение № 47. 3.7.2013, 13:22, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Антон
- Нет, Элвис пока обратно не прилетал, - хохотнул кто-то из очереди.
Цепочка людей медленно продвигается к столу оргкомитета, и вместе с её продвижением машины одна за другой уходят с пирса в город.



сестрёнки

- В смысле - три тысячи на победу молодого человека? - не снимая с лица улыбки, уточнил пиджачный.

   Сообщение № 48. 3.7.2013, 14:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
мастер
- Да, - уверенно кивнула Ванесса. Главное, всё делать уверенно.

   Сообщение № 49. 3.7.2013, 15:55, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Как скажете, леди. Принять вашу ставку один к двенадцати - удовольствие для меня.
"Официант азарта" черкнул что-то на странице блокнота, взял деньги и с лёгким поклоном отчалил в сторону очереди, чтобы окучить и основную грядку.

Йонас же с лучезарной улыбкой сделал барышням ручкой и прошёл к своему "корвету". Германоамериканец устроился в пилотском кресле автомобиля и захлопнул дверь.
Длинная белая машина рыкнула мотором и плавно прокатилась к выезду из доков.
// heartreaver, битте, -> Принцип неполноценности

   Сообщение № 50. 3.7.2013, 16:32, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А можно и мне сделать ставку? - спросил Антон, когда букмекер подошел ближе. И добавил громче, так, чтобы девушкам было слышно: - Я хотел бы поставить вот на этих милых леди. Мне кажется, что им обязательно должно повезти. Как насчет один к пятидесяти? - спросил он и помахал извлеченной из кармана плотной пачкой сотенных купюр.

   Сообщение № 51. 3.7.2013, 16:42, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Конечно. На них - один к двадцати, - с максимально дружелюбным выражением лица отозвался парень с блокнотом.

Тем временем от компании организаторов отделился мужчина в светлом пиджаке с мегафоном в руках.

Вскинув матюгальник, он провещал:
- Прошу внимания! Сюда едет полиция! Просим участников скорее пройти регистрацию! Пора поторопиться! Касается всех! Кто ещё не получил талон, живо сюда! Быстрее!

Очередь начинает превращаться в аморфную массу, обтекающую стол с бланками...

   Сообщение № 52. 3.7.2013, 22:04, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Вы полагаете, их шансы всего вдвое хуже, чем у этого джентльмена? -также дружелюбно улыбнулся Антон. - Как говорил один мой знаменитый соотечественник, это грабеж средь бела дня. Один к сорока или я пошел ...
Красноречиво повернувшись спиной к нахальному буки, он тоже начал делать попытки пробраться через толпу к столу организаторов, не слишком, впрочем, настойчивые, давая букмекеру шанс одуматься.

   Сообщение № 53. 4.7.2013, 00:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Когда к девушкам подошёл ещё один молодой человек с этими своими ставками, Марриса ему ласково улыбнулась. Он же вроде как про них говорил.
Однако весть о приближающейся полиции заставило близняшек нервно заозираться. Не то чтобы они действительно опасались полицейских. Но их присутствие прекратило бы их приключение. Так что девушки отправились к своей машине, чтобы уже убраться из неблагополучного места.

   Сообщение № 54. 4.7.2013, 00:49, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Энтони, - представился Антон улыбчивой девушке и спросил уже вдогонку: - А вы по какому маршруту ехать думаете, мисс? Шоссе 80? Или по сороковому? Надеюсь, мы с вами еще встретимся в пути ...

   Сообщение № 55. 4.7.2013, 02:29, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Надеюсь, увидимся, - кивнула Марриса, уволакиваемая сестрой в сторону машины.

   Сообщение № 56. 5.7.2013, 00:14, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Антон
- Эй, мистер! Ваша взяла, один к сорока на прекрасных леди! - раздался крик из-за спины Антона.


Тем временем сотрудники оргкомитета взяли по пачке бланков и пробежались вдоль стоящих рядами автомобилей, раздавая участникам талоны для фиксации времени и быстро отмечая их в ведомостях. Теперь между водителями, водилами и водятлами, с одной стороны, и шансом выиграть кучу денег - с другой - стоял только господин с дыроколом у ворот доков.
Ах да, и полиция, конечно.

Откуда-то из-за забора слышится короткое подвывание сирены. Пока что - за пару кварталов.

   Сообщение № 57. 5.7.2013, 16:07, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну хорошо, - согласился Антон с деланной неуверенностью и достал из кармана еще одну пачку соток. - Двадцать тысяч на девчонок, пусть им повезет!

Получив талон из рук организатора, он быстро вернулся к своей машине и, уже трогаясь с места принялся вертеть головой во все стороны, высматривая кабриолет девчонок.

   Сообщение № 58. 6.7.2013, 03:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сёстры сели в свою машинку, причём Ванесса снова оказалась за рулём, и поехали. Бланки были уже у них в руках, так что оставалось только побыстрее выбраться из не очень безопасного места. Поэтому сёстры и рвались вперёд не очень то думая об окружающих, подрезая других и виновато улыбаясь, если вдруг кто-то начинал возмущаться.

   Сообщение № 59. 12.7.2013, 10:15, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
И тут в ворота порта вкатился бело-синий "форд краун виктория", мерцая огнями "люстры" на крыше.
Вкатился и замер, наполовину перекрыв проезд.
Из машины выбрался офицер полиции, и направился к столику
Всё тот же представитель оргкомитета вознёс мегафон ко рту и обратился к участникам:
"Ваше время пошло! До встречи на финише!".

Прошедший пару шагов от "форда" полицейский, видя взревевший моторами и покатившийся на него металлический прибой, всё же успел запрыгнуть на капот своего крейсера и усесться, протянув ноги, на вставшей в воротах на манер волнореза машине, пока волнорез этот справа и слева обтекал поток спорткаров, стремящихся на максимально возможной скорости покинуть порт, остров и город.

Антон, прошу -> Туз и джокер

Сестрёнки, располагайтесь -> Обещание счастья


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ian 12-07-2013: переход к следующим сценам
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Cannonball Run Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Cannonball Run | Следующая тема »

Яндекс.Метрика