RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сатаниты - пришествие Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровая ветка, Здесь идет сама игра
   Сообщение № 241. 29.10.2007, 23:27, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- А-а.. - Протянула девушка. - А если ваш начальник прикажет вам сопроводить меня?

   Сообщение № 242. 29.10.2007, 23:31, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- С удовольствием пронаблюдаю этот момент искреннего помешательства руководства, - вежливо избегая труда задуматься о всевозможных перепетиях статуса барышни, в связи с которым Декард или Бэкон могут во хмелю такое скомандовать.. - Однако, вы понимаете, что тем самым снабдите меня некой стратегической информацией, со всеми вытекающими последствиями.. - Конт говорил четко, даже несколько жестко - от усталости и спадающего напряжения, когда по инерции еще хочется быстро что-то делать, а уже нечего.. - Вы понимаете, я не Виван Денон и по пути буду делать не карандашные зарисовки..

   Сообщение № 243. 31.10.2007, 00:04, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Не знаю кто такой Виван Делон. - Ответила девушка. - Впрчем я не художника ищу в вас, а кого-то другого. Ладно я поняла. Что ж я рискну и попрошу вашего начальника послать вас со мной. Как его зовут, и где его искать? - Лали выглядела очень решительно.
- Извините что вмешиваюсь, - Вдруг сказал Радриго. - но кажется кто-то чего-то недопонимает.

   Сообщение № 244. 31.10.2007, 00:05, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Так объясни - у тебя масса времени, пока я с перевязкой не закончил.. - позволил Тьери, возвращаясь к оказанию помощи несколько замедленно от усталости.

   Сообщение № 245. 31.10.2007, 00:09, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Нет уж лучше я помолчу. - Ответил Радриго.
- В мире нет такого человека, которого нельзя было бы вынудить сделать то что нужно. В данном случае нужно нам. Послушайте офицер, я очень хочу что бы вы пошли со мной. - Девушка попыталась заглянуть Тьери в глаза.

   Сообщение № 246. 31.10.2007, 00:11, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
Заглянуть было проблематично: он медленно бинтовал товарища, закрыв глаза вовсе.
- Верно. Нет. Но я не хочу ехать с вами - мы все еще в разных лагерях и я не поеду в одиночку в расположение противника. Хотя стоило бы поехать и выдать вас войскам - так велит устав.

   Сообщение № 247. 31.10.2007, 00:21, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Отлично! Выдайте! Это все равно не тайна. Просто ни кто не хочет знать где мы. Послушайте разве я не помогла вам спасти ваших священников и не спасла многих ваших воинов от смерти когда помогла остановить колдуна. А теперь я прошу вас только об одном, поехать со мной. Думая ваш командир с легкостью променял бы вашу жизнь на достигнутый сегодня результат. А мне нужны именно вы.
- Тьери, не вздумай согласиться! - Застонал Радриго. - Эта женщина, не так проста... И открой глаза, когда меня бинтуешь.

   Сообщение № 248. 31.10.2007, 00:32, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Ну что ты, детка, я тебя итак сердцем чувствую.. - успокоил Конт. "А в бою еще и тем местом, которое ты мне прикрываешь". - И по поводу девичьей простоты я лет с двенадцати не обольщаюсь. - Он посмотрел на Лайали. - Зачем я вам?

   Сообщение № 249. 31.10.2007, 00:36, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Не могу сказать пока. - Потупила взор Лали. - Сама еще не знаю точно. Но я точно знаю, что так нужно. Я живу по иным законам. И знание для меня не то что для вас..

   Сообщение № 250. 31.10.2007, 00:37, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Сам бы не сказал лучше, мадемуазель. И, разумеется, "туда не знаю куда" и непонятно зачем я не поеду. Я офицер и гражданин Франции.

   Сообщение № 251. 31.10.2007, 00:41, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Почему, я знаю куда. А то что вы гражданин Франции, тут совершенно не причем. Даже если бы вы были Султаном вашей страны, это бы ни чего не изменило. К тому же, я урожденная принцесса.

   Сообщение № 252. 31.10.2007, 00:45, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Мое почтение, Ваше Высочество. Благодарю Аллаха - я уже на коленях, а Родриго опередил меня и вовсе у ваших ног.. - ровно заметил Тьери. - И тем не менее, все это не повод оставлять легион и ехать с вами только потому, что вы считаете это нужным. Впрочем, я полагаю, если МИД подтвердит ваш статус моему командованию - оно назначит вам лучших провожатых, которые только могут понадобиться даме столь высокородной и столь ловко управляющейся с оружием. Вы спасли мне жизнь, но есть ситуации, в которых мне легче ее вам отдать, нежели пойти с вами.

   Сообщение № 253. 31.10.2007, 00:51, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- А если я скажу вам что судьба мира зависит от того, пойдете вы со мной или нет, это конечно вас не убедит. - Скептически рассудила Лали. - Что ж, мне конечно следовало бы оглушить вас и увезти силой, но мужчины так обидчевы... Знайте, я всеравно найду способ. Постарайтесь не забыть что вы должны мне жизнь.. - Лали сложила руки на груди и надменно возрилась на Тьери.

   Сообщение № 254. 31.10.2007, 00:53, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Не вопрос. Мне застрелиться? - пожал плечами Тьери. - Я пока слышу только метафоры и эмпирические доводы - ни единого аргумента, убедившего бы меня следовать за вами. Пока вы просто повстанец и персона нон-грата в Алжире.

   Сообщение № 255. 31.10.2007, 01:04, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Я не повстанец, и никогда им не была. Попрошу не путать. И я родилась в этом городе, а уже потом стала персоной нон-грата, не по своей воле между прочим. А мои аргументы просты. Либо я уговариваю вас идти со мной, либо все будет плохо. Других аргументов у меня нет, и вряд ли они появятся. Вы не спрашивали меня, почему я думаю что мои амулеты защитят вас. Вы не спрашивали меня, почему я решила что идти нужно на маяк, вы даже не спрашивали меня почему я оказываю Франции такую услугу, несмотря на то что она выгнала меня из моего города и уничтожила почти весь мой народ. Но вы спрашиваете меня почему я хочу что бы вы шли за мной, и ответ - По тому, что я это знаю, вас не устраивает! Что я еще могу предложить вам? Обман?

   Сообщение № 256. 31.10.2007, 01:14, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
"Вот сейчас, Фламье, самое время для проявления мужского шовинизма.. Ну давай, открой рот и скажи что-нибудь о мнительности дам и их склонности драматизировать. Скажи, что политика колабрационистского правительства-не твоя проблема и не тебе отвечать за всех, кого Франция погнала из Алжира.. Скажи что-нибудь по поводу..о! Состри срочно по поводу Избранных - тебя же причисляют к их скорбной когорте здесь и сейчас! Ну Конт, ну мать твою Францию, ну обозлись же на то, что тебя таскают, как кутенка, а ты ничерта не соображаешь!! Ну давай, по слогам вместе и вслух: "идите, барышня, с вашими истериками куда подальше.." Ну давай.. Ну.."
- Я не могу уехать просто так: сейчас действительно нужно хоть как-то организовать встречу корабля, там наверняка полно раненых.. Потом еще как-то отрапортоваться начальству о нашей вылазке.. Ну и я действительно не могу уйти в самоволку: сочтут дизертирством..

   Сообщение № 257. 31.10.2007, 01:18, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Ачто вы скажете начальству? Что бы оно вас отпустило? - С видимым интересом осведомилась Лали.

   Сообщение № 258. 31.10.2007, 01:23, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Я рад, что вы заострили свое внимание на этой небольшой проблеме. Возможно именно это поможет вам понять причину легкого дискомфорта, испытываемого мной при изъявлении вами желания немедленно сопроводить вас домой до неближайшего оазиса, - хотел съязвить, но получилось довольно жалко и старчески-ворчливо. - Я солдат, Принцесса. Я не могу просто так: на коня и в закат.. Я даже на верблюда и в рассвет-то не могу..

   Сообщение № 259. 31.10.2007, 01:26, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- А может мы скажем, что я отведу вас к повстанцам в качестве парламентера. Пожертвовать вашей жизнью ради шанса найти повстанцев... Я думаю на это ваш начальник согласится.

   Сообщение № 260. 31.10.2007, 01:28, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
"Тут самое время споткнуться о мотивацию меня лично лезть в эту кашу. Я-то хорошо сознаю, что один человек не способен спасти мир - это пафосные бредни.."
- Это им скажете вы или я? В любом случае, я бы на месте Декарта поступил с вами не по-мужски..

   Сообщение № 261. 31.10.2007, 01:32, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Господина Декарда я не знаю, но знаю что господин Бэкон уже поступает не по мужски с одним очень достойным человеком. Я думаю он мне поможет. Хотя мне и безмерно жаль его. - Лали посмурнела.

   Сообщение № 262. 31.10.2007, 01:35, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Это война и политика. Два грязных дела, как ни вульгарно это приевшееся высказывание. Я вовсе не хочу вас подставлять - а мне только так выдадут приказ захватить вас и дальше будут выпытывать расположение повстанцев не покидая Алжир. Не стану же я им объяснять, что могу полечь на боевом задании.. Да и, к сожалению, у меня есть шанс вас захватить и подать командованию..

   Сообщение № 263. 31.10.2007, 01:41, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
-Я не знаю того, что нужно вашему командованию. - Улыбнулась Лали. - Я ведь и в правду не повстанка, мы просто знакомы, давно, но не более. А дело вот в чем. Господин Бэкон два дня тому назад, схватил Ибрахим - Абул - Асада, это отец того самого Асада, который сейчас возглавляет повстанцев. Сегодня днем, не спрашивайте как, Ибрахим просил меня о смерти, его пытают в надежде, что он выдаст место укрытия сына.

   Сообщение № 264. 31.10.2007, 01:43, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Вы обладаете экстрасенсорным навыком? - буднично поинтересовался Тьери. - И кстати, мсье ибн Асад, еще жив?

   Сообщение № 265. 31.10.2007, 01:47, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Нет. Но владею кое какими навыками. Ибрахим жив. И будет жить еще долго. Он не очень сильный человек и давно бы расказал все что знает, но к сожалению, он не знает ничего. А господин Бэкон не желает в это верить.

   Сообщение № 266. 31.10.2007, 01:51, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Печальная участь... - согласился Тьери. - Уговорите Бэкона поставить Декарта в такую позу, чтобы он отпустил своего офицера - я не стану отказываться выполнить приказ.
"Плакал мой бордель на ночь.. О, бордель плакальщиц! Надо продать эту идею во Франции"
- А пока - не провести ли нам ночь под крышей какого-нибудь гостеприимного дома? Я знаю тут пару таких по-соседству..

   Сообщение № 267. 31.10.2007, 02:01, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- С удовольствием позволю вам найти мне ночлег.
- Я ж просил не соглашаться, Тьери! Твою за ногу, куда ты вляпываешься? Тебе колдуна мало? И зачем так туго. - Захныкал Родриго..

   Сообщение № 268. 31.10.2007, 02:10, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Будешь ныть - все пойдут спать в бордель, а ты-в казарму, - мягко пообщеал Тьери. - Итак, дамы и господа, я угощаю... - Он поднялся, напевая "Есть дом чудесный в Сен-Дени, где до утра горят огни.. Найди часок и загляни в приют волшебный.." - Идемте?

   Сообщение № 269. 31.10.2007, 02:18, chtetz пишет:
chtetz ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 1
Иту
- Идемте. - Согласился Родриго.

Как раз вернулся Адолф. Он принес штаны, большие, и паранжу. - Одежду добыл. - Отрапортовал он.

   Сообщение № 270. 31.10.2007, 02:21, Иту пишет:
Иту ( Offline )
Офицер

*
Мечтатель
Сообщений: 165
профиль

Репутация: 4
- Молодец. Так, мы до утра в бордель - "За хозяйством не скучай, чаще фикус поливай".. Шучу. С нами можно. - Бойко направляясь к дому, в котором днем уже бывал, увлек он за собой остальных... - Лайали, вам угодно переодеться там или здесь?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сатаниты - пришествие | Следующая тема »

Яндекс.Метрика