RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> обсуждение Галактических Владык
   Сообщение № 61. 8.10.2011, 21:33, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Да м ы так технологически отьелись что пожалуй не рухнет ... просто мы сильне станем да и корабли дорогие нынче

   Сообщение № 62. 8.10.2011, 21:39, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Ваш технологический уровень на искажение и разрушение пространства-времени этими технологиями не влияет ))


   Сообщение № 63. 8.10.2011, 21:42, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
я неправильно понял я думал про резкий экономический скачок за счет планетарных построек ..а там про технологии искажения шла речь

   Сообщение № 64. 8.10.2011, 23:07, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
кстати, тут перетасовывал технологии когда в своем списке, наткнулся на фразу по био оружию:
что био оружие изобретается под определенную био сферу или расу.Это отображает несовместимость многих метобализмов и видов жизни. Всем его счастливым обладателям-уточнить, против кого оно было разработано )

   Сообщение № 65. 8.10.2011, 23:10, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
отлично кстати моя новая игрушка сможет работать уже с 8 хода то биш я могу уже оснастить свои корабли этой милашкой

   Сообщение № 66. 10.10.2011, 16:49, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Так, забил на прошлую расу, ибо не получилось, собрал новую. Тперь это гигантские раззумные пауки-телепаты, с утопическим коммунизмом в лице общественного строя.

2 Кто-то из Мастеров игры

Сегодня-завтра будет квента в личку Комбинатору. Вопрос: есть какая-нибудь особенность, аналогичная "Био-Мех-Кибер-Цивилизации", но с упором в квантово-темпоральную жуть? Если нет, то это не критично.

   Сообщение № 67. 10.10.2011, 16:58, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
бля... мои милые осьминожки скоро станут самой цывильной рассой галактики

   Сообщение № 68. 10.10.2011, 17:02, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Ну, мои хоть и гематофаги, но в целом миролюбивы. Так что осминожки вперёд по цивильности не выйдут. Да и Пауки мои развиты неплохо - бео-технологи, культурологи, экс-земляне, меха-ненавстники и, к тому же, коммунисты. :kz:

   Сообщение № 69. 10.10.2011, 17:05, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
насчет комунизма вам не перепрыгнуть+) а осьминожки приходят неоткуда и уходят в никуда

   Сообщение № 70. 10.10.2011, 17:10, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
С их менталитетом - как миленькие перепрыгнут. По поводу спрутов: они что, у Териан пространственных примочек нахватались?

   Сообщение № 71. 10.10.2011, 22:19, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
почему сразу у терран и почему нахватались? мы милая добродушная расса которая решила угробить повелителей времени.... вобщем угробили нас

   Сообщение № 72. 10.10.2011, 22:45, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Цитата(Василий Аспидов)
"Био-Мех-Кибер-Цивилизации", но с упором в квантово-темпоральную жуть?

а на орбите припаркована звезда смерти...или даже две )
у тебя цивилизация которая только только вышла в космос )) ну дай бог от силу 40 лет в космосе )))

вообще на самом то деле стартануть обсолютно любой расой будет проблематично, с учетом ограничений стартовых...и для цивилизаций которые строятся на ряде технологий это может быть проблемой. например империум из вархаммера 40к врят ли выйдет, там целый спектр технологий которых на старте нету. начиная от генной инженерии и заканчивая силовым доспехом. С другой стороны они к этому пришли за каких то 38 тысяч лет, вы можете прийти к этому за каких то 100 лет )))

   Сообщение № 73. 10.10.2011, 22:58, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Оу, маста, пока ты здесь. Сразу писать заявку или подождать событий, что бы потом не переделывать?

   Сообщение № 74. 10.10.2011, 23:01, zikki пишет:
zikki ( Offline )
нопасаран

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 4
вобщем скоро станем саааамыми мирными=) как только покорим далеков

   Сообщение № 75. 10.10.2011, 23:26, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Ksenogad
подождать однозначно, мне как минимум нужно остальным оставшимся посчитать ходы )

   Сообщение № 76. 11.10.2011, 15:01, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
Василий Аспидов , где раса? кстати скинь ее адрику в личку тоже...

Хех, кстати в классическом докторе кто я помню была раса разумных пауков-телепатов )) так что у доктора к тебе будет особое отношение ^_^

PS: сеня постораюсь посчитать ход Каитану

   Сообщение № 77. 11.10.2011, 18:34, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
урраа наконец то ... Комбинатор ...... ммм а где сейчас доктор то ))) он же до сих пор не всплывал еще

   Сообщение № 78. 11.10.2011, 18:45, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
это надо спрашивать не меня, доктором рулит адрик в связи с тем, что мне лень рулить им самому )

   Сообщение № 79. 11.10.2011, 19:01, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Бойтесь неверные придет доктор и наведет порядок в нашем беспределе

   Сообщение № 80. 11.10.2011, 19:24, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
У Доктора есть свои причины не появляться в этом временном периоде, а возможно, что то или кто то не пускает его...

   Сообщение № 81. 11.10.2011, 20:17, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
наверное мастер пока что но подождем увидим нам помощь доброго доктора скоро потребуется демон терианцев на свободе и прочее и прочее

   Сообщение № 82. 11.10.2011, 21:09, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Планеты проваливаются во аномальную воронку, безумный повелитель времени вызывает из прошлого Гитлера и армию панцервафен, из ниоткуда появляется зеркальная копия колыбели человечества, террористы заявляют о себе через галактические сми, открываются древние порталы, вирусы за считанные часы уничтожают биосферы целых планет, стальные левиафаны в миллионы тон изрыгают друг в друга энергию в самых невероятных формах...

А ты о демонах.

   Сообщение № 83. 11.10.2011, 21:56, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Да ладно я же суеверный боюсь демонов они же колдунство колдуют но еще больше я боюсь териан котрые приедут этого демона выгонять

   Сообщение № 84. 11.10.2011, 23:33, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/uplo...a_510x0_q90.jpg

   Сообщение № 85. 12.10.2011, 11:48, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
2 Кто-то из ДМ-ов

Как нужно описывать вооружённые силы расы? Ну там, численность, организацию и прочее - насколько подробно?

   Сообщение № 86. 12.10.2011, 15:52, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 87. 13.10.2011, 10:23, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Василий Аспидов

подробно на столько сколько хочешь сам, все они приравниваются к системным боевым ед которые комплектуются тоже отдельно разной амуницией, бек тут может сыграть, а может вообще не потребоваться )) вообще если у тебя класические боевые формирования, тогда сильно не нужно, если у тебя какой нибудь изврат, который требует технологий, тогда его нужно объяснить. Но я вроде бы предусмотрел в системе все технологии для совершенно любой наземной танктики ))


по крайней мере я добавил в список технологий все какие увидел в звездном пути, докторе кто, боевом крейсере созвездии андромеды, боевой крейсере галактики, светлячке, SG-1, SG-атлантис, SG-вселенная, SG-бесконечность, лексе и из пару аниме которые были в стиле космооперы или киберпанка

Поэтому любой концепт который близок к любому концепту существующему в тех космооперах легко реализовать и он предусмотрен.

http://www.youtube.com/watch?v=ndq_mXddDeA...feature=related

______________________

с прискорбием сообщаю, что Миддерхарт Мирхарт переводится в неписи- у него комп сгорел, а через телефон он не может, так что будут неписи которыми он будет управлять косвенно и тока в общих чертах. А жаль, я Морфея тот игрок который дал бы всем вам жару )))

   Сообщение № 88. 13.10.2011, 14:51, Ksenogad пишет:
Ksenogad ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Цитата
. Но я вроде бы предусмотрел в системе все технологии для совершенно любой наземной танктики ))

Ну, под что подогнать сверх тяжелые, малоподвижные танки\платформы, я как то не нашел :)

   Сообщение № 89. 13.10.2011, 15:31, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39
ну оно таки и есть ,,танки,, )) предполагается что легкая техника находится в первой армии которую я назвал пехотной ))

у меня была идея сделать отдельную ветку для титанов
http://media.moddb.com/images/groups/1/2/1374/WarlordEA.jpg
http://www.gamer.ru/system/attached_images....jpg?1278493867
http://cs1534.vkontakte.ru/u12763701/34868049/x_19935fd4.jpg

мысль дня, подобрать другие названия вместо пехоты/танков/авиации, а то суть за ними теряется.

возможно стоит тогда назвать массовая армия, армия поддержки, авиационная армия, и добавить титанический класс...

хм...тогда комплектоваться это будет не только пушками, но и например техникой...хм...годная идея...начал думать...

   Сообщение № 90. 13.10.2011, 17:24, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Комбинатор смотри можно расширить понятия пехоты танков ввести легкие тяжелые танки артиллерию отряды моторизированные

Также и пехота может подразделяться на ударную легкую снайперов и тяжелую

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика