RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Serious Planet Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Where is my mind?, Первое совместное приключение.+18
   Сообщение № 1. 27.6.2015, 00:35, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Гарри резко открыл глаза, от чего в них потемнело и голова закружилась, налилась раскаленным свинцом. Но все это прекратилось так же внезапно, как и началось. Боль утихла, уступив место сонливости и мягкой неясности - что случилось? Зачем он проснулся, сон такой интересный был...
Ах да, он умирал на шлюпке, точно. Интересный сон конечно, но вот доходить до его кульминации не хотелось. СТООООП. Не сон. Не сон! НЕ СОН!
Все дерьмо реально с ним произошло. Корабль, капитан, инопланетяне, шлюпка... катастрофа! И что теперь?
Он осмотрелся. Больница? Не похоже, просто палатка. Но катетер в руке уже намекает, как и эта чертова койка. В капельнице была кровь, синевато-розовая синтетическая кровь, чудо техники-маразма. Слава небу, он в цивилизованном месте с хорошей медициной и пустой палаткой на одного человека. Который и есть он.
Гарри осмотрел свое прикрытое больничным халатом тельце и оборудование. Кроме капельницы ничего и не было, а шрамы... на теле присутствовали пятна ожогов и несколько швов, но в целом все слишком хорошо для правды.
Скан мозговой активности- 89% - проплыло перед глазами.
Шта? Гарри в недоумении почесал шрам на левом виске, ища тут проектор.
Устанавливается нейро-соединение. Пожалуйста, подождите. Нейросоединение завершено. Точность рецепторов 95%. Идет анализ состояния и загрузка программ и интерфейса
Что за черт? Что. За. Черт? Гарри пытался отмахнутся от синих надписей, но это не выходило, правда, они сами через несколько секунд пропали. Гарри несколько раз моргнул и увидел где-то сбоку маленькое голографическое окошко с цифрами: 82%
Состояние отсканировано. Общее состояние- в норме. Имеются ожоги 1 и 2 степени, обработанные медикаментами. Данные анализируются, подождите
Гарри повернул голову, но назойливая надпись не исчезла.

   Сообщение № 2. 27.6.2015, 23:43, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 3. 27.6.2015, 23:58, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
И вдруг появилось кое-что страшнее надписи во много раз. Это... это голос. Женский. Такой жуткий и самое главное и жуткое, просто убивающее здравый смысл и любую храбрость...
Из ниоткуда. Он звучал из ниоткуда, Гарри даже не мог определить сторону, с которой он дошел до него. Его уши просто не слышали звука.
Зато мозг...
- Господи, что... кто-нибудь есть тут? Кто-нибудь, пожалуйста... - странный, будто пропущенный через аппаратуру голос звучал в его голове- КТО-НИБУДЬ?!!
Понятно. Вся эта дрянь... она в его голове. Все эти образы, все лишь плод воображения. Но воображения ли? Все больно смахивает на интерфейс, на что-то высокотехнологичное...
ИДЕТ ЗАГРУЗКА ЗРИТЕЛЬНОГО ОБРАЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ИНТЕЛЛЕКТА. ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ФУНКЦИЯ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА, Т.К. НЕ БЫЛА УКАЗАНА В ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ! ИДЕТ ЗАГРУЗКА ТАКТИЛЬНОГО ОБРАЗА. ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ФУНКЦИЯ БУДЕТ ОТКЛЮЧЕНА, Т.К. НЕ БЫЛА УКАЗАНА В ЛИЦЕНЗИОННОМ СОГЛАШЕНИИ!
Гарри моргнул и сбоку, напротив показателя с процентами появилось синее, будто голографическое лицо на черном фоне. И черт возьми, это лицо... оно пугало его.
Они вздрогнула. Если сначала она лишь видела себя в кресле... то сейчас она начала чувствовать себя, свое тело, будто бы сидящее в этом большом кресле в кромешной тьме. Сухо, тепло... и так запутанно.

   Сообщение № 4. 28.6.2015, 00:35, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Гарри хотел закричать но сдержался и присмотрелся к лицу подробнее.
"Твою мать!!- Вскричал он про себя, постаравшись сохранить спокойствие. Ему это удалось и он постарался принять ЭТО как данность. - Кто ты?" - спросил он, как можно более дружелюбным тоном, что было весьма сложно, если вспомнить что он уви...Нет не надо это вспоминать. Надо забыть. Но как забудешь то что висит у тебя прямо в зрительном центре мозга?

   Сообщение № 5. 28.6.2015, 20:46, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5
- ГОСПОДИИИСУСЕ! Я.. Я Они и, кажется... я не чувствую рук и ног. - голос девушки сорвался в радостном взвизге. - Вы врач? Вы мне поможете? Пожалуйста.
Они хотела бы повернуть голову, но это не получалось. Она даже сфокусироваться не могла на чем-то, кроме того, что ей показывал... эмм.. что? Проектор на сетчатке? Нет, смогла бы смотреть. Могу только говорить, только сука его нахрен, мой острый язычок все еще со мной. Так, а я вообще дышу? Они прислушалась, затаившись и каждая следующая секунда без вздоха становилась все страшней в своей безжалостной правде.
- Я... что, умерла? - девчонка всхлипнула и голос неуклонно приблизился к стадии "сейчас разревусь, как чертова барби". - Почему.. не дышу? Доктор..

   Сообщение № 6. 28.6.2015, 21:18, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
-Я не доктор. Я не знаю почему ты не дышишь. Я слышу твой голос у себя в голове. Опиши мне: что ты видишь? - Сказал Гарри и присмотрелся к изображению повнимательнее. "Вроде, это женщина. Судя по голосу - точно женщина", - решил он

   Сообщение № 7. 28.6.2015, 21:29, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Они охватил ужас, хотя и плакать-то она и не могла. Даже моргнуть, что уж там - моргал за нее другой человек. И видел. И чувствовал- она начала ощущать слабую, ноющую боль в руке, где стоял катетер у... у этого человека. Внутри которого она сидела. Это не доктор. Это не доктор! Это кто-то другой, с голос в башке. Ее голосом. Как... как шизофрения, только голос настоящий. Она же настоящая! Настоящая! Их плоти и крови... была, час назад. Или год. Или пять минут... Чувство замкнутости и беспомощности только подстегивало и без того хреновые ощущения.
Гарри все же убедился, что это женщина. Да, точно. И она вот-вот заревет. А, только этого не хватало. Сначала падаешь из космоса хрен знает куда, а потом всякие девушки у тебя в мозгах сидят и закатывают истерики. Ее можно понять- если узнать, что она видит. Что же она видит?
Что она вообще?
Или кто?
Гарри услышал шум и привстал. Подняв полог палатки, в нее вошел человек, тощий и в очках. И в халате. Это он тут доктор. Он- доктор. Может он сможет сказать, что произошло с ним... с ними. Что тут вообще творится. И откуда голоса в голове. И вся эта компьютерная мишура.
-А, Гарри... проснулись. Не вставайте, тихо! ТИХО! Спокойно. Я вас понимаю. Я вас обоих понимаю. Это необычно. К этому надо привыкнуть. Но знайте- мы спасли ваши жизни- говорил он мягким голосом, иногда переходя нам какой-то истеричный крик.

   Сообщение № 8. 28.6.2015, 21:35, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
"Доктор, прекрасно. Он мне и объяснит что со мной сделали. Наверно это некий компьютер у меня в черепе, но почему он себя так странно ведёт?"
-Вы доктор? Это очень хорошо. Объясните мне, пожалуйста, почему у меня на сетчатке находится женское лицо, почему у меня в голове плачет девочка? И зачем эти контакты у меня на теле? - Он приостановился и вспомнив что упустил кое-что важное продолжил - И где я вообще?

   Сообщение № 9. 28.6.2015, 23:34, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 10. 28.6.2015, 23:39, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—КАКОЙ НАПОР! Но вопросы верные, не поспоришь. Вы в лечебном центре Холлвилля. Если быть более честным, в одной из кучки палаток, огороженных сеткой и гордо именуемой Центром. Просто наш мэр говнюк.
Доктор подошел ближе, и поправил очки. Похоже, он очень устал и хотел спать.
—Это Инертан. Импантированный в НЕРвную систему Тактический АНализатор— выделяя голосом нужные куски слов сказал доктор— такие применялись во время боев. Компьютерные помощники. Вы упали в двух милях отсюда, на юге Костяной саваны. Это место такое, если что. Там вас нашли. Похоже, случайность спасла вам жизнь- каким-то образом был активирован щит, ведь это шлюпка МаXveLL, на них стоят энергощиты. Поэтому вы выжили и остались... относительно невредимы. Пришлось пересадить вам селезенку. Прижилась как родная. Я говорил, что гнаары походи на людей строением.
Доктор засмеялся и подняв голову, поправил черные волосы и продолжил.
—Ладно, это шутка. Леди сейчас наверняка кричит в вашей голове, что-то хочет сказать. Советую вам иногда говорить за нее. Сейчас я отвечу на более очевидные вопросы: мисс или кто вы там, вы так же упали в Костяной саванне, но тремя милями дальше. Мы нашли лишь обрывки скафандра, который смог сохранить... пару образцов. Образцы мозга мы использовали для считывания сознания и помещения его в процессор. Только благодаря этому вы живы. Вашего тела уже нет. Вы часть Инертана. Официально это лишь машина, но мы взломали лицензионную версию и получили возможность вживлять в Инертан сознание человека. Это усиливает производительность и дает второй шанс некоторым людям.
Доктор подошел к Гарри и вынул иглу капельницы из катетера, который он тоже аккуратно вытащил из его руки:
—Обезболивающее более вам не нужно. Вы выписаны!
Гарри моргнул и оказался в неком месте, с приглушенным синим светом. Никого вокруг не было, но вдруг рядом появился блок текста и фото:
Доктор Август Икабод Клеменс
Фото
изображение

Родившийся на Цитре в 53 году мальчик под влиянием отца, одного из лучших кибербиологов Apophis'а пошел по его стопам, с блеском окончив академию. Но после рокового случая с наркотиками он был отправлен в новую тюрьму на планете Мортем, т.к. законы Цитры жестоки к наркоманам. Там, пробыв в тюрьме 3 года, он сбежал со всеми остальными во время ее падения.

*вид фотографии переместился, отображая татуировку в виде странных иероглифов на левом запястье доктора*
Татуировка из тюрьмы. Перевод: Убийца
Хороший специалист своего дела, он создал множество программ для новой версии Инертана-Х, который он собственноручно взломал, позволив расширить его возможности за счет человеческого интеллекта, вживляемого в компьютер.

*вид был переведен на височную область человека, где виднелся шрам как у Гарри*
Несколько лет назад переехал в город Холлвилль, где организовал там Медицинский центр. Именно там прошли первые опыты по вживлению Инертана. Там же он работает хирургом, хотя его специальность нельзя так точно определить- на Мортеме так не делается.
До сих пор не смог слезть с синтетики, что видно в его реакции, бледности и редких тиках. В основном спокоен, но может быть вспыльчив и агрессивен.

*теперь вид переместился на мешки под глазами, бледную кожу лица и тик левого глаза*

Последствия приема наркотиков.
Достаточно внимателен и проницателен, считается одним из желанных женихов города. Вдовец. Данных недостаточно


Анализ вещества завершен.
Предположительно: XZP-21, синтетический аналог морфина с уменьшенными побочными эффектами. Обнаружены некоторые органические добавки, происхождение неизвестно. Судя по отпечаткам пальцев, изготовитель- доктор Клеменс

Гарри снова моргнул и оказался перед доктором. В том самом моменте, где его выкинуло отсюда. Это что, чертоги разума, да? Здорово.

   Сообщение № 11. 29.6.2015, 00:06, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5
- Знаешь.. как тебя зовут, чувак.. так вот, знаешь, у меня ощущение, что я буду твоим личным призраком. - прошептала девушка неожиданно тихим и тонком голосом, будто говорила тринадцатилетняя девочка. - Поэтому давай-ка договоримся. Я помогаю тебе как могу, а ты... поможешь мне найти способ получить тело. Договорились?
Девушка все так же сидела в кресле, обхватив подобранные к подбородку колени руками и смотря на экран.
- Мой функционал частично заблокирован. Спроси этого обдолбыша, почему.. и на какой синеве сидит. Судя по состоянию, его ломает постоянно, а оттого и хроническая усталость. Кредитов ему на синтетику не хватает или сердце сдаёт. Может помогу чем. Был опыт.

   Сообщение № 12. 29.6.2015, 00:11, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Ладно, Они. Спрошу. - ответил Гарри мыслями, надеясь на то, что это работает. Затем он встал с кровати и пожал руку доктору, после чего спросил:
Мы на Мортеме, доктор? И да, вы правы, леди хочет спросить у вас три вещи: первое - её функционал не полон, почему? Второе - она сможет получить тело? И третье - она, вероятно работала с наркотиками и хочет вам помочь.

   Сообщение № 13. 29.6.2015, 00:12, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

- Хаха, чувак, ты серьёзно? Я "работала" с синевой? - Они засмеялась нервно и слегка истерично, выдавая как непросто ей дались последние минуты. - Я столько её заливала в себя, что хватило бы утопить вас обоих, стоящих друг на друге, малыш.

   Сообщение № 14. 29.6.2015, 00:24, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Не делай я эту муть сам - удивился бы тому, что она уже провела анализ. Да, мы на Мортеме. Город на востоке, ХоллВилль. Название говорит за себя. Таааа еще дыра. Ха-ха.
Доктор заметно опечалился и сел на то место, где некогда был Гарри. Проведя руками по волосам, он устало сказал:
-Проблема в том, что часть ее сознания заменяется компьютером. Часть вашим собственным мозгом. Он конечно у нас не на десять процентов работает, но тоже не полностью- у Билли Миллигана поместилось 24 личности в одном теле. А у вас их две. И единственное известное мне избавление друг от друга- смерть. Как ни прискорбно. Мы не можем создать ей мозг. Не можем восстановить сознание в другом месте, теле. Это приведет к жутким последствиям. Я... я пробовал.
Он поправил очки и посмотрев на Гарри, улыбнулся.
- Синтетический аналог морфина. В больницах их много. Тут тоже немало. И мне не нужна помощь. Денег и ресурсов хватает. Хватает всего. И репутации. Мне нужен сон и шоколадка - доктор кивнул и снял очки- Если хотите увидеть... анализ: Элиза Кроу. Это даст вам понять, в чем опасность попыток вернутся. Всех.
Он встал и снова нацепив очки, прошел в пологу.
-Пока не советую вам выходить. И смотреть вниз, она тоже... кхем, видит. У вас общее зрение. Я принесу вам одежду.

   Сообщение № 15. 29.6.2015, 00:36, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5
С каждым словом доктора девочка все сильней вжимала голову в плечи, под конец накрыв голову руками. Тонкие пальцы переплелись, сминая прическу и она тихонько завыла.
- Я не хочу его слушать! Как выключить это гребанный звук? Где гребанные настройки?! - Они поискала что-нибудь рядом с собой, чем может запустить в изображение. Может быть, пульт ДУ? Аха, щаааааз. И анализ предложил, не отвечая на главный вопрос - почему ограничен функционал. Мутный тип.

   Сообщение № 16. 29.6.2015, 00:36, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Ты слышала, ему не нужна помощь. Дай мне информацию по Мортему, будь добра.. Гарри старался избегать неудобной темы. Когда доктор вышел он сел на кровать и стал ждать одежду.

   Сообщение № 17. 29.6.2015, 01:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

Они услышала запрос Гарри по Мортему, но анализ выдал недостаток данных и скудную инфу:
Мортем
Вторая планета от Большого Лумана земного типа. Вращается вокруг него всегда одним северным полюсом к планете, что вызывает разницу климата на полюсах. Заселена людьми в 79 году. Климат в основном субтропический, переходящий в пустынный на севере и арктический на юге. Коренные жители- раса Калькан, вымирающий из-за уничтожения Менталом большинства особей.
Материки Беллум и Плага заселены людьми и другими расами. Материк Фаме покрыт слоем льда и считается необитаемым.

   Сообщение № 18. 29.6.2015, 01:47, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
Недостаток данных? Они, посмотри в своих файлах инфу об ИНЕРТАНах и о вакансиях на Мортеме в ближайшем регионе. - попросил Гарри мысленно.Накрылся полёт медным тазом. Хотя, чисто технически, я с Астры сбежал. Теперь надо найти работу и снаряжение. А можно и в другом порядке.

   Сообщение № 19. 29.6.2015, 12:48, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5
- Твою мать, аноним, ты совсем охерел? - Они нехорошо посмотрела на экран, где не представившийся до сих пор носитель уже начал подбешивать. - Если я не могу никуда деться из твоей бошки, это не значит, что я стала твоей служанкой, слышишь? Способ яйца почесать тебе тоже поискать? Я знаю, куда тебя послать в экспедицию на эти поиски, dude!

   Сообщение № 20. 29.6.2015, 13:21, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Появившийся доктор не дал Гарри даже мысленно ответить на крики этой девочки.
—Одежда. То что смог найти.
Он положил на кровать темно-зеленый комбинезон и старые синие кеды. Мда, не ахти набор. Но ведь делать нечего, не с голым задом шуровать тут?
Доктор повернулся к пологу, видимо давая Гарри нормально одеться (будто это и не он его тут оперировал, ха) и медленно заговорил:
—Вам не повезло. Мортем- жутчайшая планета системы. Тут столько баз инопланетян что в них плывешь как в канализации. Сможете привыкнуть к такой постоянной опасности?
Он замялся, но потом продолжил.
—Сейчас день. Ближайшая ночь через 12 часов и продлится она 6 часиков. Привыкайте спать на свету. Потому что выбраться отсюда очень проблематично. Как и выжить. Кстати я до сих пор не знаю имени леди. Данных нет. Ее функционал сейчас ограничен- Инертан еще прогружает системы, плюс это пиратская версия. С подключением к сети туго- приходится прогружать обходные пути, иначе ее найдут и удалят. Потому информация так и идет, кактвы видите. Все сложно и глючно.
Сбоку, в поле зрения Гарри появилась сообщение о обновлении баз данных о Мортеме. Однако. Хотя вакансий и подобных удобств там точно не будет.

   Сообщение № 21. 29.6.2015, 15:40, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 22. 29.6.2015, 15:55, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

   Сообщение № 23. 29.6.2015, 16:09, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 24. 29.6.2015, 16:27, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

   Сообщение № 25. 29.6.2015, 17:18, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5

   Сообщение № 26. 29.6.2015, 17:39, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50

   Сообщение № 27. 29.6.2015, 18:06, Ингероид пишет:
Ингероид ( Offline )
Стрёмно спящий

*
Архимаг
Сообщений: 804
профиль

Репутация: 11
-Ты права, дорогуша, меня зовут Гарри.В порядке уточнения: я не получаю ни кайфа, ни боли от наркоманки в моём мозгу; ты учитывай что я без ИНЕРТАНА 35 лет прожил. Лучше нам подружиться и жить лучше, чем сраться на каждом шагу. У тебя другой жизни не будет - помни об этом. Гарри оделся и спросил у доктора:
Леди зовут Они. Подскажите, пожалуйста, как здесь можно найти снаряжение?

   Сообщение № 28. 29.6.2015, 18:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Доктор повернулся к нему и почесав подбородок, спросил:
-Наемник? Много тут было таких.
Он прошел дальше и начал ходить кругами, заложив руки за спину:
-Как думаешь, почему Костяная Саванна. Чьи кости? Ха-ха.
Доктор успокоился и остановился.
-Тут работают мейкеры. Два из них оружейные. Плюс есть мастерская, там производят свое. Но денег у тебя, как я понимаю, нет. И счета тоже наверное нет. Правда, кое-что было найдено в обломках, где тебя нашли. Всего лишь топор.
Он подошел к Гарри и вложил ему в руку баксов 15
-Все что могу. На пожрать хватит, даже с нашей инфляцией.

   Сообщение № 29. 30.6.2015, 09:49, Они пишет:
Они ( Offline )
COZ IMA FOKKIN NINJA! (c)

*
Адепт
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 5
- Хах, завидуй молча, Гарри. К тому же, как ты жил без инертана я вижу, подох не хуже меня. А ещё говорили, что наркотики убивают. - девчушка залилась звонким смехом. - Ладно, Гарри, давай дружить, но скажу честно, попробуешь приказывать или принуждать, обижусь, сильно-сильно. Итак, для начала, вот информация по городу. В любом из баров найдем работёнку, да приоденем этого нищеброда. Ну то есть тебя.
Они набрала на панельке в воздухе рядом с собой "Анализ Бары Холлвиль, Анализ кафе Холлвиль, Анализ Эдгар Хайтопп."
- У тебя скоро начнется обезвоживание и падение активности, а ведь день только начался. Надо бы поесть и восполнить запас жидкости. - голографическая мордашка подмигнула Гарри.
- Спроси у безумного ученого, а нафига он нас спасал. Дело явно не дешевое, а у них тут и так... не очень интерьерчик.
Белобрысое карликовое чудовище продолжило колдовать над клавиатурой, задавая бесчисленное количество запросов на анализ...

   Сообщение № 30. 30.6.2015, 13:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Гарри снова залетел в чертоги разума, вновь поменяв не очень интерьерчик больницы на комнату с синеватым светом.
ХОЛЛВИЛЬ
Город в северо-восточной части Беллума, находящийся в области под названием Костяная саванна. Был основан Эдгаром Хайтоппом еще за пять лет до официального заселения как лагерь беженцев тюрьмы Hole, что легло в название города.
Расположен в небольшой низменности у берега реки Силь, огибающей город с запада и подножия плоскогорья Лас'ка, расположенном севернее города.
Благодаря наличию реки город имеет ГЭС и пастбища, что плодотворно сказывается на его инфраструктуре. Экспорт мяса дает городу доход и четыре года назад, спустя год после официального заселения город обрел некоторые блага цивилизации, такие как мейкеры, автоматы и доступ к Сети.
Окружен забором, построенным из обломков звездолетов, машин и бетонных блоков, что обеспечивает неплохую защиту от захватчиков.
В городе имеются 3 бара и 1 кафе, 4 гостиницы, 1 медпункт, 1 игорный дом, 1 мастерская, 1 консервный завод.
Текущий мэр: Эдгар Хайтопп
Уровень безопасности: средний
Производство: консервный завод "Дыра", Оружейная, Медцентр
Энергия: ГЭС, дизельные генераторы
Опасности: налетчики, пришельцы, близкое расположение логова Горных Алудранских Рептиалоидов

Гарри вернулся в то пространство, где был с доктором в то же мгновение, когда и пропал— вся прелесть путешествий по своему мозгу. Наверное и тут все ограниченно.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Serious Planet | Следующая тема »

Яндекс.Метрика