RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · Литературные дуэли Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Дуэльное непотребство, Дуэль №63 Шестеро против друг друга
   Первое сообщение.    20.6.2023, 10:10, Мерей пишет:
Что же это творится, граждане Пролётовского Королевства? Шестеро удальцов и удальчих собрались и решили поубивать друг друга на свежем воздухе! Да как поубивать – изощренным способом, резаться на миниатюрах решили. Конечно же, я не мог не вписаться в это веселье великодушнильным организатором. Иначе бы они забили мою подругу, шныряющую меж острых перьев и вездесущих чернил.

Присоединённое изображение

Итак, зрелище-то предстоит знатное! Прошу всех готовить свои попкорны.

Мериться тем, у кого короче и остросюжетнее, будут:
Somesin
Persian_Cat (решила, что безопаснее будет ретироваться в стан жюри, за которым явное численное преимущество)
Весёлая
Masha Rendering (наблюдает, бесстрашно находясь в гуще поножовщины)
Котик
Dora L. (приберегает свои таланты для чего-то еще, о чем предусмотрительно не распространяется)

Шныряет меж чернил и перьев, пытаясь отделить судий от драчунов – M. V. Lebowski
Кто угадает, у каких участников она является секундантом – тот молодец.

Помогает ей в организации ваш покорный слуга – Мерей
Гадать, над кем взял опеку я, не нужно, ведь вы же уже отгадали, кого взяла Лебовски, да ведь?

Условия поистине необычные: в этот раз у нас целых три жанра и – не поверите – аж целых ТРИ темы! Участники пишут по три миниатюры: по одной на каждый жанр, – и пытаются раскрыть все темы.

Жанры: сказка, любовная история, ститчпанк

Темы:
Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви – тему предложила M. V. Lebowski
Смерть в собственном отражении – тему предложил Мерей
Не пришей кобыле [...] – тему предложил Ingevar

Объем одной миниатюры – до 2 000 знаков б/п

А что же по срокам?
Старт нашего непотребства – сегодня, 20.06.2023
Миниатюры пишутся – до конца субботы, 24.06.2023
Работа судейской коллегии – до конца пятницы, 30.06.2023
Подведение изумительных итогов – 01.07.2023


Приходите поддержать своего любимого автора!
ВСЕМ СЫРА И ЗРЕЛИЩ!!

Почитать рассказы можно на форуме:
Рассказы в жанре СТИТЧПАНК
Рассказы в жанре СКАЗКА
Рассказы в жанре ЛЮБОВНАЯ ИСТОРИЯ


РЕЗУЛЬТАРЫ!
Вот тут...
В жанре Ститчпанк...

...в борьбе за 1-е место победителем с множественными порезами вышел рассказ "Ещё одна хорошая голова"
Едва не урвал победу, но все же остался на 2-ом месте рассказ "Миниатюра первая. Про смерть"
Сильно поколотили, отправив наслаждаться 3-им местом, рассказ "План"


В жанре Сказка...

...как всегда, царствуют крылатые монстры, и 1-е место логично уходит рассказу "Драконы и прочие"
Глядя на старшую сестру, 2-е место урывает рассказ "Миниатюра вторая. Про Корову"
Подводит Happy End сказочному жанру и уходит с 3-им местом рассказ "Сказка об отважной фильтровщице"


В жанре Любовная история...

...самым облюбованным и наигравшим на 1-е место становится рассказ "Не отворачиваясь от луж и витрин"
Боролась за внимание публики и принцип не отставать от старших сестер, и 2-е место достается рассказу "Миниатюра третья. Про любовь"
Пусть любовь жюри и поставила на 3-е место, но оказал достойную конкуренцию соперникам рассказ "31 июля"

В баллы от жюри распределились каким-то таким образом: переходите по ссылочке, пожалуйста...

ДЕАНОНЫ!
Вот туточки...
В жанре Ститчпанк, в жанре Сказка, и — вы не поверите — даже в жанре Любовная история побеждает великий и ужасный Somesin.
Он же побеждает в общем зачете и занимает почетное 6-е место!

Второе место во всех жанрах достается самой огненной и очаровательной котопиратке Пролёта — Весёлой.
Она же становится серебрянным призером общего зачета!

Замыкает ТОПы-3 во всех жанрах нашего Дуэльного непотребства самый смелый котофей Пролета, не побоявшийся бросить дерзкий вызов важным старожилам форума — Котик.
Он же получает трофейную бронзу в общем зачете!

   Сообщение № 31. 1.7.2023, 21:33, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Яблоко Раздора

ТОПы:

Спрятаны в отзывах

Мнение
Ститчпанк:
Да... Нелегкое это дело - миньки писать.
В Плане происходит что-то интересное, но мне совершенно не понятное (сначала прочитала спросони, думала, в этом дело, но нет, и по второму прочтению всё так же). А ещё слишком театрально-драматичное (так, наверное, и задумывалось, но всё же...).

В миньке про смерть мне ничего особенно не приглянулось, но это прощается, ибо только первая часть. Да и довольно мило... Напоминает Историю игрушек. Кстати, тут я сразу поняла, кто автор трилогии минек, и почему меня позвали в судьи)

А второй рассказ для меня остался непонятен. У меня даже нет впечатлений никаких, просто пусто в голове. Не в обиду автора сказано... Дело во мне, не в тебе)
Так что... Поставим Про смерть первым, потом пойдёт План, ну, а после уже Ещё одна хорошая голова.


Сказка:
Так, ну, тут всё просто.

Дракона сразу на первое место. Очень даже неплохо. Последнее предложение всё сделало.
Потом пойдёт вторая миниатюра, ибо было забавно.
Ну, а фильтровщицу последней, к сожалению, так как я опять практически ничего не поняла. Душа болела за самоотверженный поступок героини, но этого оказалось недостаточно для создания полноценной картины.


Любовь:
Мне понравилась Не отворачиваясь от луж и витрин. Название классное, да и история классно раскрывает тему всего одной деталью.
Ни 31 июня, ни Про любовь мне не особо зашли. Первая миньке написана мучительно пафосно, с отсылками, и все такое. Структура для миньки неплохая, но некоторые детали не зашли. Про любовь раскрыла тема слишком прямо, как будто не стараясь. Я теряюсь, не знаю, кого на второе, а кого на третье место отправить. Наверное, 31 июня всё-таки пойдёт на третье.

Удачной дуэли, ребята. Пусть победит сильнейший)

   Сообщение № 32. 1.7.2023, 21:35, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Thousand Eyes

ТОПы:

Ститчпанк:
1. Миниатюра первая. Про смерть
2. Ещё одна хорошая голова
3. План

Сказка:
1. Драконы и прочие
2. Миниатюра вторая. Про Корову
3. Сказка об отважной фильтровщице

Любовная история:
1. 31 июля
2. Не отворачиваясь от луж и витрин
3. Миниатюра третья. Про любовь

   Сообщение № 33. 1.7.2023, 21:37, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Хоспаде, граждани судьи, вот же нелегко вам! УУУхухух!
Чесслово! Авторы насыпали очаровательных текстов, как же у вас выходит их сортировать по местам?
*Протягивает микрофон на судейскую трибуну!

   Сообщение № 34. 1.7.2023, 21:38, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Sergio King

ТОПы:

Ститчпанк
1 место - План
2 место - Ещё одна хорошая голова
3 место - Про смерть

Сказка
1 место - Драконы и прочие
2 место - Сказка об отважной фильтровщице
3 место - Про корову

Любовная история
1 место - Не отворачиваясь от луж и витрин
2 место - Про любовь
3 место - 31 июля

Мнение
Отзыв короткий на всех: порадовал юмор и креатив, а также профессионализм авторов, для меня все победители ::D:

   Сообщение № 35. 1.7.2023, 21:40, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Shantel

ТОПы:

Сказка:
1. Драконы и прочие (за эмоции)
2. Про корову
3. О фильтровщице

Ститчпанк:
1. Ещё одна хорошая голова
2. Про смерть
3. План

Любовная история:
1. 31 июля (здесь хочу отметить, что параллель между актом любви и избиением уже была зафиксирована как минимум Прилепиным в «Санькя», и гораздо эмоциональнее, глубже. Однако в сравнении с остальными ставлю на 1-е. Кстати, подумала, что благодаря исторической канве обелиск здесь не смотрится удручающе, как в прочем подобном чтиве).
2. Про любовь (дорога на Кухню понравилась)
3. Не отворачиваясь от луж и витрин (фантдоп здесь зацепил больше остальных, но как-то жанрово не очень вижу попадание)

   Сообщение № 36. 1.7.2023, 21:42, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Если что, я бухаю.
Котик, думаю, тоже)
Самсин... не знаю, надо спросить у него.

   Сообщение № 37. 1.7.2023, 21:44, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
MiaSola

ТОПы:

Под катами.

Мнение о рассказах ститчпанка
Ещё одна хорошая голова 1 МЕСТО

Кобыла по имени Луиза с башкой куклы вместо хвоста – какая прелесть! Абсурд стичпанка зашкаливает, но до чего очаровательны все эти летающие спруты-почтальоны, механические радуги и прочие ящики рычания. Игнор автором форматирования и выделения речи персов чуть напряг, но это минька, простим за Луизу.


Миниатюра первая. Про смерть 2 МЕСТО

Кобыла\конь есть, вместо пришить пропороли брюхо, но зашить можно – засчитано. Конь вообще тут самый классный перс, ну или у меня в анамнезе гиппомания. Мельком глянуть в зеркало перед смертью – засчитано и как тема отражения, и как тонко подмеченное поведение артистов погорелых театров.
Интересно, только я с первого раза прочитала, что публика обрыгалась? )))


План 3 МЕСТО

Раскрыта только тема «Не пришей кобыле член», но, как оказалось, это вообще не главное в истории. Бедной лошадиной женщине можно было пришить вообще что угодно, а можно было и не пришивать, а как-то иначе навредить, чтобы схлопотать изгнание в мир людей. Упомянуть дилдо для повышения градуса абсурда и свободы самовыражения? Ну ок, если на кого-то работает, уже норм. Гениальности плана не поняла. Маленький злой ребенок, к слову, вроде же человек или кукольный персонаж? Он-то что делает в мире искусственных пластиковых присяжных? Отсылка к песне читается, но примерно так же, как тема «не пришей чего-то куда-то», уж простите. Маленький хищный дед (простите) мир захватит с одной табакеркой, у него там тролль, а может и фабрика троллей (простите). А кто сожрал кусок текста и смысла между заседанием суда и просыпанием деда? Минька собрана из кусков и сшита, как та кобыла – с явными утраченными кусками смысла. Теми же нитками видна аллюзия на нынешние времена. Кому-то такая сублимация прямо вот хорошо и правильно, мне абсурда в жизни по макушку уже.

Мнение о сказочных рассказах
Драконы и прочие 1 МЕСТО

И по ходу Прекрасный убил Деву, чтобы не мешала возвернуться в прекрасный мир. А голова дракона к тому времени уже не разговаривала. Ну или ещё что-то подобное. Печальная сказка, где вечная любовь ну никак не может сожительствовать с подвигами и миром. Вопрос к анатомии и физиологии драконов в этом лоре. Отрубленная голова по идее всяко дышит носом, край – ртом. А тут как бы обратное движение воздуха идёт, если воздух втягивается дыркой горла, которая видна в отрубленной шее. По крайней мере, я так увидела описанное. Но тема эгоистичной любви раскрыта, зачёт.

Миниатюра вторая. Про Корову 2 МЕСТО

Конь прекрасен. Священная корова тоже. Всё остальное померкло на их фоне и в памяти не отложилось кроме комментариев автора в скобках.

Сказка об отважной фильтровщице 3 МЕСТО

Яркий визуал с минимумом смысла, зелёно-помидорный салат, ода расхитителям чужой агрономической собственности. Я не знаю, как судить этот пир воображения. Ни одна из тем не раскрыта даже урывками. В чем смысл поступка Мард? Чего такого нафильтровала отважная валькирия-фильтровщица и ради чего кончилась? Тут вопросов по ходу больше, чем сама минька. Пару раз споткнулась о невычитанность, но это нюансы.

Мнение о любовных историях
Миниатюра третья. Про любовь 1 МЕСТО

В прихожей есть ДВЕРЬ. Это главное. И это вселяет надежду. Те, кто не хочет играть отведенные роли, не обязаны сидеть на привязи. Причём тут любовь? Она фоном, потому что тема. Зато конь с недоотпоротым выменем есть, так что засчитано. Условный минус истории в том, что она связана с предыдущими двумя и никак не играет в одиночку. И тем не менее в этой подборке она лучше всех.

Не отворачиваясь от луж и витрин 2 МЕСТО

А вот тут вообще ничего не понятно! Только что про смерть от отражений и что Винсент не очень хороший человек. Или не человек даже. И почему-то женщины в этом мире живут меньше и хуже, особенно, если их для чего-то оперируют. Самая понятная и объемная получилась яичница.

31 июля 3 МЕСТО

Ой, не знаю. Ой, не уверена, что физиологически кровопотеря и стресс способствуют эрекции. Хотя… если рассматривать как «аларм, щас умрём, срочно кого-то грубо имеем дабы передать генофонд», то да, и про любовь, и про физиологию. 23 удара по идее должны биться с датой 15 марта, но может это другие 23 удара. Хотя нет, не другие, вон и салат тому подтверждение. Тема любви раскрыта опосредованно. Рождение рецепта популярного салата и то полнее освещено.

   Сообщение № 38. 1.7.2023, 21:45, Котик пишет:
Котик ( Offline )
лысая киска

*
Магистр
Сообщений: 557
профиль

Репутация: 137
КЕСАРЮ КЕСАРЕВО!
КЕСАРЮ КЕСАРЕВО!
КЕСАРЮ КЕСАРЕВО!
:drink:

   Сообщение № 39. 1.7.2023, 21:45, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Gale Jade

ТОПы:

Под катом.

Мнение
Сразу признаюсь: впервые столкнулась с таким жанром как ститчпанк, и знакомство вышло приятным.
Удивило, как нетривиально и разнообразно авторы обыграли темы.
На самом деле, все миниатюры чудесны, каждая — будто гемма. Составить топ оказалось сложной задачей и, скорее, вкусовщиной, потому что любую миниатюру, на мой взгляд, можно смело отправлять в печать!

Итак, мои топ-топы)

1. Жанр: ститчпанк.

1.1. Еще одна хорошая голова.
За первобытный сюр в стиле Сна Аленки!
Вроде бы такое все пестро-лоскутное, но в то же время под пестрядью этой, как под простынью, проступают очертания чего-то случившегося, техногенно-минувшего. Окошко в мир, в которое можно заглянуть, но жить там — едва ли захочется.

1.2. Миниатюра первая: про смерть.
За обаятельных персонажей!
В самом деле, трудно не сопереживать камерным приключениям неунывающих ребят :) Герои характерные, и, следя за ними на протяжении всего трех миниатюр, искренне радуешься каждому действу, словно ты и вправда зритель в зале.

1.3. План.
За повесточную зловещность!
Такой кросс-выворот Щелкунчика и Оловянного солдатика, как не оценить изящество работы? Буду надеяться, что мир все-таки не захватится, пока событий хватает с запасом :)

2. Жанр: сказка.

2.1. Миниатюра вторая. Про Корову.
За священное молоко!
Продолжаем следить за приключениями великолепного квартета. Огонь, как говорится! И Конь — огонь :)

2.2. Драконы и прочие.
За линчевскую атмосферу!
Отменная короткометражка. Будто своими глазами увидела, своими ушами услышала, кожей — почувствовала. Да, тема не нова, но как обыграна! Смешение отражений, смещение героев и злодеев, история выбора. Прекрасный набор!

2.3. Сказка об отважной фильтровщице.
За притчу!
Ибо это напомнило мне те притчи, которыми любят баловаться даосы. Очень красивая по цвету история: волна и бирюзовые глаза, рыжие волосы и синее пламя, зеленые существа и алые томаты. Эту сказку можно разглядывать, как дихроический куб: радость зрения.

3. Жанр: любовная история.

3.1. Не отворачиваясь от луж и витрин.
За истинную любовь!
Очень необычная история с запоминающимися героями в крайне любопытном мире, в крайне интригующих обстоятельствах. Редко так говорю, но, честно, я бы с удовольствием почитала еще: и про эту Вселенную, и про этих ребят :) Заинтересовало, заинтриговало.

3.2. Миниатюра третья. Про любовь.
За свободу!
Очень эмоциональная концовка. Смею верить, что все у квартета будет хорошо. По крайней мере, лучше, чем было. Если им хватило куража пойти против Театра, и не растеряться, не потерять себя, даже потеряв — в прямом смысле — связующие нити.

3.3. 31 июля.
За каменный обелиск!
Сечение жизнеописания Цезаря? Могу ошибаться, но вроде бы все сходится, те же 23 :) Наверное, самый непонятный для меня текст, признаюсь. Зато узнала новое: пугио! Интересная подача, яркая, даже ослепительная.
Вот уж верно говорят, злое дело — любовь.

   Сообщение № 40. 1.7.2023, 21:45, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Судьи молчать, секретами не деляццо! дяденьки в спинджаках и галстуках вежливо пояснили, что тыкать в уважаемых людей микрофонами не следовало...Дуэлисты вы-то хоть живы? Как оно?

*Сова напяливает кастомную футболку с надписью: "План - это Еще одна хорошая голова!"

   Сообщение № 41. 1.7.2023, 21:46, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Я тоже где-то здесь в каком-то виде.

   Сообщение № 42. 1.7.2023, 21:50, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Цитата(Pishu)
*Сова напяливает кастомную футболку с надписью: "План - это Еще одна хорошая голова!"

*получила метлой! Преписывает надпись маркером на: "Про смерть. Про корову. Про любовь"


СлатеГосподи! трое живых и орущий котег! Уже живее!

Добавлено через 2 мин. 2 с.

Цитата(Somesin)
Я тоже где-то здесь в каком-то виде.

А с какого-то места можно как-то поподробнее?))

   Сообщение № 43. 1.7.2023, 22:00, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Дамы и даминаторы!

Большо-о-о-о-ой финал нашего Дуэльного непотребства!


В жанре Ститчпанк...

...в борьбе за 1-е место победителем с множественными порезами вышел рассказ "Ещё одна хорошая голова"
Едва не урвал победу, но все же остался на 2-ом месте рассказ "Миниатюра первая. Про смерть"
Сильно поколотили, отправив наслаждаться 3-им местом, рассказ "План"


В жанре Сказка...

...как всегда, царствуют крылатые монстры, и 1-е место логично уходит рассказу "Драконы и прочие"
Глядя на старшую сестру, 2-е место урывает рассказ "Миниатюра вторая. Про Корову"
Подводит Happy End сказочному жанру и уходит с 3-им местом рассказ "Сказка об отважной фильтровщице"


В жанре Любовная история...

...самым облюбованным и наигравшим на 1-е место становится рассказ "Не отворачиваясь от луж и витрин"
Боролась за внимание публики и принцип не отставать от старших сестер, и 2-е место достается рассказу "Миниатюра третья. Про любовь"
Пусть любовь жюри и поставила на 3-е место, но оказал достойную конкуренцию соперникам рассказ "31 июля"

   Сообщение № 44. 1.7.2023, 22:03, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Вот и кончились, господа присяжные заседатели! Вручають Чуне кубок "ЗА ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ"
Сова достает вторую футболку про голову. Ладно...чо уж права была!
Отдельные поздравительные восклицания Лужам и Витринам!!!
ДИССКОТЭКА и закуски всех ждут в саду. :happy:

   Сообщение № 45. 1.7.2023, 22:04, Persian_Cat пишет:
Persian_Cat ( Offline )
Не белая и пушистая

*
Мягкий критик
Сообщений: 9630
профиль

Репутация: 1197
О, все мои фавориты на первых местах. Ня

   Сообщение № 46. 1.7.2023, 22:07, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Хто Ети люди как их по имени?

Добавлено через 24 с.

МАААСКИ ДОЛОЙ!

   Сообщение № 47. 1.7.2023, 22:10, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Ура!

А кто победил?
Потому что у меня в общем-то два варианта :confuse:

   Сообщение № 48. 1.7.2023, 22:11, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
Авторы! Общий итог! ДЕ-А-НОН!

В жанре Ститчпанк, в жанре Сказка, и — вы не поверите — даже в жанре Любовная история побеждает великий и ужасный Somesin.
Он же побеждает в общем зачете и занимает почетное 6-е место!

Второе место во всех жанрах достается самой огненной и очаровательной котопиратке Пролёта — Весёлой.
Она же становится серебрянным призером общего зачета!

Замыкает ТОПы-3 во всех жанрах нашего Дуэльного непотребства самый смелый котофей Пролета, не побоявшийся бросить дерзкий вызов важным старожилам форума — Котик.
Он же получает трофейную бронзу в общем зачете!

Призываю всех-всех-всех-всех-всех отсыпать этим отчаянным джентльменам по репе!

__________________________________

А я напоминаю, что помогал проводить сие великолепие замечательной девушке M. V. Lebowski.

Судили максимально уважаемые и бесконечно крутые люди! Всем им — огромнейшее спасибо!

__________________________________

Как-то так. Всем вина, веселья, зрелищ, фантазии, вдохновения, азарта, дерзости *поток слов и пожеланий продолжается...*

Всем до новых эпичных заварушек! Спасибо и до встречи!

   Сообщение № 49. 1.7.2023, 22:15, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Цитата(Мерей)
В жанре Ститчпанк, в жанре Сказка, и — вы не поверите — даже в жанре Любовная история побеждает великий и ужасный Somesin.
Он же побеждает в общем зачете и занимает почетное 6-е место!

А вот хрен там! Не досталось ему шестое! Придётся довольствоваться очередным первым ::D:

А Котик нагло спи... умыкнул мою бронзу :raincloud:


   Сообщение № 50. 1.7.2023, 22:26, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Котег, ты чо такой бронзовый, загорелый, м? Тебе идёт!

   Сообщение № 51. 1.7.2023, 22:27, Мерей пишет:
Мерей ( Offline )
Дядюшка Голый Разносчик Талисман Флуда Трактирщик Владыка Сельди

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6282
профиль

Репутация: 647
В шапочку темы закрепил ссылки на профили членов жюри, чтобы было удобнее отсыпать всем в репу плюсы.

Также, если кому интересно, вот так распределились баллы между миньками Дуэльного непотребства.

Еще раз всем спасибо!

   Сообщение № 52. 1.7.2023, 22:29, Весёлая пишет:
Весёлая ( Offline )
мимо проходила

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3820
профиль

Репутация: 1185
Что ж.

Шесть негритят пошли купаться в море...
...И вот результат – Самсин побеждат!

Мои поздравления победителю! Упаковывай ещё одну победу себе в кармашек)

Мои поздравления и восхищения Котику! Ты хотел задуэлить – ты задуэлил! Чтоб все твои желания исполнялись с такой скоростью)

И мои поздравления мне) За то, что плевалась на условия, но писала. Из принципа, из вредности и (как верно заметила Реччка) просто по кайфу)

Спасибо секундантам! (отдельно Лебовски за песню, Мерею – за то, что тянул этот воз))

Спасибо большое судьям! Вы, наверное, вынесли ацкие муки, пока секунданты держали в заложниках ваши паспорта)

   Сообщение № 53. 1.7.2023, 22:45, Котик пишет:
Котик ( Offline )
лысая киска

*
Магистр
Сообщений: 557
профиль

Репутация: 137
Всем спасибо! Круто потусили :drink:

   Сообщение № 54. 1.7.2023, 22:54, Tefnut пишет:
Tefnut ( Offline )
Ъуъ!

*
Поэт Слова
Сообщений: 1644
профиль

Репутация: 189
Я все пропустила, но читала и всех поздравляю. :happy:

   Сообщение № 55. 1.7.2023, 23:31, Реччка пишет:
Реччка ( Online )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2594
профиль

Репутация: 298
То есть я угалала Котика с 31 июля и Весёлую с куклами?

А Луиза - плод воображения Самсина?

   Сообщение № 56. 2.7.2023, 02:03, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1019
профиль

Репутация: 258
Сабашка слоу и все пропустила. Меня знаете что порадовало, ну кроме текстов, конечно. Их конгруэнтность между собой. Каким-то образом из девяти слагаемых получился вполне целостный сборничек. Или текст побольше.

Вы крутые, поздравляю всех!

Мерею и судьям кусь

   Сообщение № 57. 2.7.2023, 02:07, Котик пишет:
Котик ( Offline )
лысая киска

*
Магистр
Сообщений: 557
профиль

Репутация: 137
иттын баласы

я тоже хочу кусь

   Сообщение № 58. 2.7.2023, 03:23, иттын баласы пишет:
иттын баласы ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1019
профиль

Репутация: 258
Цитата(Котик)
я тоже хочу кусь

Я же прислала, за бронзу

   Сообщение № 59. 2.7.2023, 09:03, Somesin пишет:
Somesin ( Offline )
совриголова



Исчадье Ада
Сообщений: 2475
профиль

Репутация: 1112
Огромное спасибо всем судьям, Весёлой и Котику, Мерею и Лебовски - дуэль задумывалась как мелкое хулиганство, чтобы скоротать достаточно сонное время полуфинала Пролета, и, видимо, все получилось.
Отдельное спасибо за мнения-отзывы всем, кто этим отметился - очень ценю.
Образы из миниатюр соучастников тоже останутся со мной.

Обнял, приподнял, покружил, на место поставил.

   Сообщение № 60. 2.7.2023, 09:59, Mogsu пишет:
Mogsu ( Offline )
Архимед падет здесь

*
Автор
Сообщений: 1227
профиль

Репутация: 454
кружи Мерея осторожнее, его может вырвать))
(я как-то раз кружила, потом еле платье отстирала!)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Литературные дуэли | Следующая тема »

Яндекс.Метрика