RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Плоды скальной розы, мир вдохновения для Тигропанды (ЗТ)
   Сообщение № 151. 5.8.2010, 22:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Хорошо что они выбрали лежак под зонтиком. Раскаленный воздух очень красноречиво давал понять, что Толик бы превратился в уголек за считаные секунды без этого укрытия. А уж за то время пока не было девушек его пепел наверняка бы уже развеяло местным слабым ветром.
- Эй, ты же так сгоришь! - послышался голос Мелины. Когда они подошли на Толка сразу пахнуло свежестью океана и даже упало несколько капель, намного холоднее, чем он сейчас был, - Ты что, уснул? А мы тебя там ждали.
- Нехорошо так лежать. Ты совсем белый, можешь заболеть, - заботливо заметила Элен и стала рыться в сумке. Впрочем она была права, ведь по сравнению с загорелыми девушками парень и правда выглядел совсем белым, - Тут есть защитный крем, очень хороший. Надо было намазаться.

   Сообщение № 152. 6.8.2010, 07:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Извините, разомлел после еды да и от снотворного по-видимому еще не отошел, - немного вяло попытался объяснить свою отключку Тимошкин. Он и сам не помнил, как вырубился и зачем. Вот, вроде только-что сидел и искал в океане(взглядом разумеется) девушек, а сейчас лежит и недоумевает.
- Я как-то всегда думал, что крема эти только для девушек, - сказал он, улыбнулся и потянулся за бутылкой с уже наверное тёплой водой.

   Сообщение № 153. 6.8.2010, 11:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Воды на месте не оказалось - ее уже подхватила Мелина и жадно опустошала, не обращая внимания на поползновения русского.
- Что за глупость? Парни сгорают так же хорошо как и девушки, - Элен наконец нашла крем и протянула Толику, - Вот держи. Сам справишься?

   Сообщение № 154. 6.8.2010, 11:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Неа, сам точно не справлюсь, - тут же ответил Толик и моментально покраснел, удивившись своей наглости. Дев ться было некуда, сказанного не вернуть обратно.
- Я же говорил Только-что, что никогда этим не пользовался.
Краем глаза он следил за быстро пустеющей бутылкой. Другим краем, может даже другого глаза, он разглядывал Элен, медленно, но верно зарабатывая себе косоглазие.

   Сообщение № 155. 10.12.2010, 04:21, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Странно что не можешь - Элен добродушно улыбнулась - я думала мужчины умеют и могут все.. Но если уж так, то переворачивайся на живот, будем спасать твою шкуру - при этих словах, девушка выдавила на ладонь, небольшую порцию крема и взглянув мельком на Мелиссу, принялась ждать. Пока молодой человек сообразит,поймет и развернется, отсеяв все лишнее

   Сообщение № 156. 10.12.2010, 09:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я всё умею, но мазать кремом спину самому себе так и не научился, - шутливо проворчал Толик, пряча от девушек глаза, которые могли бы его сейчас выдать. Не то, чтобы он боялся, что Элен заметит, как он счастлив и как предвкушает её руки на своей спине, а просто... да просто, он и еще не разобрался в своих чувствах к этой далёкой обычно и такой близкой сейчас девушке. Позже обязательн разберётся, а сейчас её руки.
Конечно, тимошки не стал спорить, а послушно перевернулся на живот.

   Сообщение № 157. 10.12.2010, 12:17, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мелина, опустошив добрую треть бутылки с водой, вернула ее обратно в сумку, скептически глянула на Толика, но от комментариев воздержалась. Вместо этого она взяла тюбик с кремом и стала натирать свои руки.
- Вода сегодня даже теплее. Неужели так будет все лето? Кошмарное пекло, - сказала она не отвлекаясь от процесса, - Элени, тебе помочь потом?

   Сообщение № 158. 10.12.2010, 12:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Гречка или гречанка? - как-то сам сабой возник в голове Толика вопрос, но он его быстро задвинул в сторону другой вопрос: - В чем это гречка собралась помогать Элен? - Да, в общем-то, она могла что угодно иметь ввиду, но Тимошкин на всякий случай покраснел до самых кончиков ушей, представив, как его натирают кремом обе девушки одновременно.

   Сообщение № 159. 11.12.2010, 18:28, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
Руки Элен скользили, натирая крем, лицо было несколько задумчивым
- Да Мелиса, твоя помощь потребуется.
- А вода сенодня, действительно изумительная - улыбка скользнула по лицу
- А ты хорошо плаваешь? - обратилась она к Толику, не замечая как уши последнего с каждым движением ее рук, все больше краснеют

   Сообщение № 160. 11.12.2010, 18:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- На воде держусь хорошо, а плаваю не очень, - шепотом, как-будто боясь вспугнуть руки, ответил толик и чуть потряс головой, пытаясь спрятать уши под волосами.
- А вы еще что ли купаться будете?

   Сообщение № 161. 12.12.2010, 00:06, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- А почему бы и нет? Пожалуй пара купаний нам еще не помешает, тем более, что я слышала, что влажная кожа на солнце, впитывает загар, лучше любого крема - Элен с интересон вывернула свою правую руку и слегка косясь, посмотрела на нее

   Сообщение № 162. 12.12.2010, 00:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну, я в общем-то не против купания, - ответил Толик, переворачиваясь на спину и снизу вверх глядя на Элен.
- А этот крем водой не смоется? - спросил он и посмотрел на свой белый живот.
- О, а живот надо мазать, или это только для спины?

   Сообщение № 163. 12.12.2010, 01:49, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну с животом то сам справишься? - усмехнулась гречанка и бросила Толику тюбик на живот, - Этот крем не смывается. Элени, давай я тебе спину намажу.
Это был именно не вопрос, а утверждение, поскольку Мелина тут же подсела к подруге и стала втирать крем ей в кожу.

   Сообщение № 164. 12.12.2010, 01:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Справлюсь конечно, - усмехнулся Тимошкин, откупорил тюбик и принялся размазывать крем по животу и по груди, украдкой любуясь девушками и завидуя гречке. Очень ему хотелось сейчас её заменить, но от одной только этой мысли у него начинали гореть уши, а уж о том, чтобы предложить свою помощь, он и подумать боялся.
Элен... Совсем рядом, можно её слушать, смотреть. Толик радовался такой возможности и всё никак не мог поверить, что такая случайность могла произойти не в мечтах или сне, а на самом деле.

   Сообщение № 165. 15.12.2010, 11:06, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
Дождавшись, пока подруга, закончит со спиной, Элен забрала у Мелиссы тюбик:
- Дальше, я сама, спасибо тебе - и улыбнувшись, гречанке нанесла крем на руку
- Сейчас я закончу и возьмусь за тебя - с улыбкой и какой то интонацией сказала Элен Мелиссе, от чего у Толика наверное должны были отвалиться уши.
- Ксати, Толик, ты как? Справляешься?

   Сообщение № 166. 15.12.2010, 11:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ммм, что? С чем справляюсь? - осторожно переспросил Тимошкин, валяясь на спине и размазывая крем по пузу. Конечно, он подозревал, что вопрос касается конкретно того занятия, которым он собственно занимался, но почемуто захотелось уточнить. Как-то не особо верилось, что это был намёк на возможную помощь.
Её руки на животе, на груди... уши точно скоро придётся искать в песке.

   Сообщение № 167. 15.12.2010, 14:14, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Вообще то, если ты и дальше будешь валяться на спине, то на ней точно не останется крема, а вообще, у тебя неплохо получается - Элен засмеялась, глядя как Толик размазывает крем по животу
Закончив, Элен повернулась к Мелиссе, на ладони еще остался крем, девушка добавила еще чуть чуть из тюбика
- Повернись ка - сказала Элен Мелисе, затем принялась натирать ей спину кремом

   Сообщение № 168. 15.12.2010, 14:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сидя неудобно, крем в складки на животе не попадает, - улыбчиво и явно кривя душой, ответил Толик и похлопал себя по плоскому животу, на котором отчетливо веднелись намёки на кубики пресса. Как-то вдруг сразу захотелось руки за голову и добить эти самые намёки на кубики до кубиков.
Воспользовавшись советом своей американской подруги, Тимошкин повернулся набок и принялся внимательно следить за руками Элен.

   Сообщение № 169. 17.12.2010, 12:24, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Искупаться не хочешь? - поймав взгляд Толика, с улыбкой и какой-то двухсмысленностью, проговорила Элен.
- А мы в это время с Мелиссой чуть позагараем
Девушка продолжала тщательно "мазать" (смазывать? натирать? увлажнять? ХД) спину подруги.

   Сообщение № 170. 17.12.2010, 23:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Один? - удивился Толик и очень высоко задрал левую бровь.
- Неа, не хочу, я плаваю плохо... Да и не очень я люблю купаться. Разве что, за компанию.

   Сообщение № 171. 19.12.2010, 23:39, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну уж точно без меня - усмехнулась Мелина, освободившись от рук подруги и решив провести ревизию рюкзака, - Я собираюсь полежать и доесть остатки пирога моей бабушки, если никто на них больше не претендует.

   Сообщение № 172. 20.12.2010, 16:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Слушайте, если вам хочется тут без меня побыть, то лучше отправте меня за мороженным или за какими напитками, но только не гоните меня в воду, - попросил Толик, с трудом оторвав взгляд от Элен и переведя его на Мелину.
- И... и спросить хотел... Чем сегодня вечером занимаетесь? Есть какие-нибудь планы?

   Сообщение № 173. 21.12.2010, 22:30, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Ути какой котяра нашелся, водички боиться - подумала Элен, а вслух сказала следующее:
- Лично я, не претендую, приятного аппетиттттта - кошачья улыбка - а вот мороженого, можно, ты кстати вовремя вызвался - с такой же хитрой улыбкой и прищуренными глазами сказала Элен
- Вот тебе сотка, сгоняй как самый молодой

   Сообщение № 174. 22.12.2010, 12:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, я в общем-то и сам мороженного хочу... потому и заговорил про него.
Тимошкин поднялся с покрывала, на котором лежал, отряхнул ноги от песка и одел шлепки.
- Не убегайте только никуда, а то я вас потом не найду, - улыбчиво попросил он и огляделся, пытаясь выбрать наиболее мороженновозможное направление.

   Сообщение № 175. 22.12.2010, 17:39, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Толик, только не обижайся - Элен тоже встала и дотронулась до плеча Толика - я надеюсь тебя не очень утруждаю? Я сама сходить могу, просто я пошутить хотела, на ваш монер, да видно не получилось...
- Если хочешь, я с тобой пойду...
- Мелисса, ты не против? - обернувшись к подруге спросила Элен.

   Сообщение № 176. 22.12.2010, 18:02, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Да пожалуйста. Мне клубничное! - только махнула рукой гречанка, уже натянув на глаза темные очки и разлегшись поудобней на шизлонге, - И воды захватите. Думаю нам этой не хватит.

   Сообщение № 177. 22.12.2010, 18:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да всё нормально, я понял, что ты просто подловила меня на моих же словах, - вполне себе искренне улыбнулся Тимошкин и почесал кулаком кончик носа, чтобы хоть как-то скрыть своё смущение. Вот обгорит немного на солнышке, и краснеть станет проще... и незаметней.
- Я вот только не знаю, где здесь хоть что-нибудь можно купить. Первый раз на море выбрался.

   Сообщение № 178. 26.12.2010, 15:47, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Ну раз так, то когда мы сюда шли, я видела летнее кафе, там, выше - Элен кивнула головой в сторону предполагаемого кафе, солнце ей светило прямо в лицо, от чего она непроизвольно зажмурилась (ох ты господи оборотик получился), и улыбка в то же время, получилась очень смешной.

   Сообщение № 179. 27.12.2010, 14:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
(а ты точку после "кафе" поставь ;) )
Толик тоже посмотрел в сторону предполагаемого кафе и точно также сощурился от солнца.
- Очки заодно купить надо, - заметил он и дотронулся до плеча Элен.
- Отвисни, пойдём уже, пока не спеклись тут.
Ему действительно хотелось мороженного и очень хотелось холодной водички, а вода из рюкзака была уже тёплой, да и гречка изрядно уменьшила её количество...

   Сообщение № 180. 29.12.2010, 22:22, Kido пишет:
Kido ( Offline )
=^_^=

*
Вихрелёнок
Сообщений: 156
профиль

Репутация: 137
- Пошли - просто и спокойно прозвучал голос Элен
- Веди ковбой - и рука девушки, вплелась в руку Толика.
- Хотя подожди... - Элен взглядом нашла свою сумочку и взяла ее за ремень
- Все, теперь пошли.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика