RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убей соседа Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Испытательный срок, (приключение Амелии)
   Сообщение № 31. 5.6.2008, 22:40, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
В это время в сумочке кто-то заверищщал и на свет божий высунулась усатая мордочка непонятного зверька.

   Сообщение № 32. 5.6.2008, 22:44, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ути моя хорошая,- мгновенно растянулись губы Анна в немного глупенькой улыбочке. Девушка поставила чемодан на пол, а сама достала свою крысу-альбиноса из сумочки и чмокнула в нос.

   Сообщение № 33. 5.6.2008, 22:47, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
В это время неподалеку сидевшего немолодого пассажира, пившего тархун вприкуску с булкой, почему то банально вырвало прямо на мраморный.. или гранитный, но уже заляпанный чем-то зеленым, пол.

   Сообщение № 34. 5.6.2008, 22:50, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Фууууууууу! Блиииииииииин!-скривилась девушка и поторопилась побыстрее свалить подальше от этого места, поскольку ее завтрак вдруг тоже резко захотел прогуляться от подобного зрелища.

   Сообщение № 35. 5.6.2008, 22:54, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Зал терминала аэропорта был достаточно большой, а народу становилось отчего то все меньше и меньше.

Внезапно зазвонил телефон, на экране высветился номер Максима Викторовича.

   Сообщение № 36. 5.6.2008, 23:07, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна определила крыску назад в сумочку и взяла трубку.
-Да, Максим Викторович?

   Сообщение № 37. 5.6.2008, 23:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
-Анна Ростиславовна, вы уже были у Ивана Петровича? Как там вертолет то? И вы уже выбрали куда полетите?

   Сообщение № 38. 5.6.2008, 23:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-У кого простите?- поинтересовалась девушка.

   Сообщение № 39. 5.6.2008, 23:27, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Что значит кто? Наш штатный пилот! Кто туристов еще повезет отдыхать, если не он? - начальник был удивлен непониманием очевидных вещей, - Правда если он будет несколько не в состоянии... кхм... придется повременить и показать гостям город.

   Сообщение № 40. 6.6.2008, 10:24, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Кхм...А можно как-то проверить его состояние? Ну хотя бы по телефону?

   Сообщение № 41. 6.6.2008, 17:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Не думаю, что у него есть мобильный телефон, но вы пройдите в "отдел частных полетов" и спросите Петровича, его все знают.

   Сообщение № 42. 6.6.2008, 17:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна попрощалась с начальничком-склеротиком и осмотрелась в поисках того, у кого можно спросить направление.

   Сообщение № 43. 8.6.2008, 19:40, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

Зал практически опустел, если не считать пять-шесть встречающих арабской или кавказской национальности и как то незаметно непонятно откуда появившихся человек двадцать охранников, каждый второй из которых имел в руках короткую но видимо увесистую штуковину типа "автомат"

В этот момент вход, расположенный с обратной стороны пунктов тамженного контроля, что располагались в дальней стороне зала, хлынул черно-белый поток людей. Мужчины были преимущественно в белых одеждах и со столь же белыми полотенцами, обвязывающими их головы. Девушки и женщины были в паранжах, скрывавших лица.
У пунктов контроля скопилась шумная многоголосая толпа, какая бывает на арабских рынках в час пик.

Над пунктами контроля висели светящиеся табло с надписями слева направо:

Рейс 1500 Стамбул-Екатеринбург
Закрыто по техническим причинам
Рейс 1500 Стамбул-Екатеринбург
Рейс 1500 Стамбул-Екатеринбург
Рейс 1500 Стамбул-Екатеринбург
Зеленый коридор




   Сообщение № 44. 16.6.2008, 21:06, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Решать проблеммы надо по мере их поступления,- решила успокоить себя девушка,- Проблема№1-туристы, проблема№2-возможно пьяный Петрович...Мда...-Аня вздохнула, выудила табличку с фамилией подопечных и немного сойдя с пути основного потока, подняла табличку вверх, сразу начав ужасно скучать от всей этой утомительной работы "гада".

   Сообщение № 45. 23.6.2008, 10:17, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

На большом табло сейас красовались часы - 11:15:

Странного вида пассажиры, встречавшиеся теперь наверное только в старом кино про арабские базары постепенно проходила пункты таможенного контроля и собиралась в группы уже по эту сторону железного зановеса.
Некоторые из них смотрели на таблику Амелии с недоумением, улыбаясь контрастно-белой улыбкой, свойственной почему то лишь неграм, арабам, да еще может быть кавказцам.

Охранники с каменными лицами лишь скрипели зубами и крепче сжимали оружие, не сводя глаз с проходящих мимо пассажиров.
Виной тому была неспокойная обастновка в Турции и рассадник террористзма, благополучно устроившийся в этом давно Европейском государстве, ставшим в последнее время бельмом на карте ЕС.

- Девушка, вы наверное ждете рейс из Сербии? - обратился к ней совсем молодой охранник, посмотрев на табличку, добавил, - Рейс из Белграда в 11:30...

   Сообщение № 46. 23.6.2008, 13:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да?- Анна вздохнула и быстренько свернула табличку,-Совсем уже одурела от ожидания,-посокрушалась девушка,-Спасибо вам. А не подскажете тогда, где я могу найти отдел частных полетов и мифическую личность Петровича?

   Сообщение № 47. 23.6.2008, 14:39, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Петрович? а поточнее можно? Петровичей... их же... пруд пруди... - охранник поморщил лоб, изображая тяжкую думу и добавил: - А отдел частных полетов - это в правом крыле здания, - охранник показал рукой в левую сторону, в самый конец зала, - вооооон ту дверь видите?.. За ней коридор. Вам в самый конец коридора, потом по лестнице на второй этаж. Там то и будет отдел частных полетов. Но проще подойти к окну "Информация" - он показал в другую сторону на окошко, за которым сидела безразмерная женщина в форме и фуражке, - И попросить с ними соединить.


   Сообщение № 48. 23.6.2008, 14:45, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Спасибо,- улыбнулась Анна, памятуя, что доброе слово и собаке приятно, и направилась сначала к безразмерной тетеньке в окошке.

   Сообщение № 49. 23.6.2008, 14:59, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Всегда пожалуйста, - ответил удаляющейся девушке охранник и продолжил свой нелегкий труд охранника.

В окошке сидела огромная, не побоюсь этого слова, женщина. Она сидела в скучающей позе, оперевшись седьмым или восьмым подбородком о верхнюю часть кисти розовой распухшей руки. Женщина мирно листала газету "Новый день." Остановив взгляд на абсолютно обнаженной красавице во всю полосу газеты, она томно вздохнула и перевела взгляд на подошедшую рыжеволосую девушку. Потом снова перевела взгляд на изображение в газете и снова на девушку. Потом лицо ее скривилось в гримасу, а форменная фуражка пограничницы съехала почти на глаза.
Она движением вверх пухлого указательного пальца вернула козырек на должное место. Затем поставив перед собой ладонь ребром выкатила глаза к носу, проверяя, ровно ли сидит фуражка. Зеркальца с собой у нее наверное не было, поэтому она томным голосом, будто из трехлитровой банки медленно произнесла:
- Чего надо?


   Сообщение № 50. 23.6.2008, 15:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Доброго вам дня,- начала Анна с малого, тоже мельком глянув на девушку в газете и пытаясь оценить чего у нее с ней ваабще общего. Критериев набралось мало, да еще в добавок и тетенька видать была не самая вежливая, поэтому начинающий экскурсовод решила все таки сосредоточиться на тетке в фуражке,- Мне охранник сказал, что вы можете соединить с отделом частных полетов...- Ана снова выдала добродушную улыбку и сотворила лицо полнейшего ангела.

   Сообщение № 51. 23.6.2008, 15:12, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Вот еще! - хмыкнула тетенька, - делать мне больше нечего! Соединять вас! Сбегаешь сама! Молодая еще! - она вновь посмотрела в газету и перевела взгляд на подошедшую девушку, - У меня обед!
Она достала из под стола разрезанный вдоль батон хлеба, внутри которого уже было что-то напичкано на манер сендвича, и одним укусом поглотила наверное треть оного. Затем достала оттуда же и поставила прямо на интимное место изображенной в газете девушки литровую пивную кружку со столовой ложкой внутри, помешала ею содержимое, представлявшее собой какое-то непонятное месиво, по доносившемуся запаху напоминавшее то ли чай, то ли кофе. Сложно было разобрать. И отхлебнула.


   Сообщение № 52. 23.6.2008, 15:16, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Зае...кхм...Зашибись!"-констатировала факт девушка.
-Ну пожалуйста,-решила поныть Анна-Мне очень нужно...Скоро самолет с туристами прилетает...Мало того, что я только первый день работаю, так начальник еще и группу из Сербии подсунул. Ничего совсем не объяснил и только сейчас сообщил, что надо там с каким-то Петровичем поговорить...-девушка вздохнула удрученно,- А я ведь даже не знаю кто он такой, да и за 15 минут туда сходить не успею...

   Сообщение № 53. 23.6.2008, 15:29, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

-УАХАХАХА ! Петровича!.. Да Петровича надо было до одинадцати часов искать! - тетенька с зычного утробного голоса перешла на как ей казалось тихий шепот, по тону не так уж и отличающийся, - В одиннадцать всегда открывается гастроном за забором лётного поля! - тетенька подмигнула, - Там дырка есть в заборе!.. Я директору говорила чтобы заделали!... Он на летном поле! Возле вертолета небось уже храпит! Жарко же... Иди своих сербов встречай, а то вон уже...
- Рейс шестнадцать - двадцать три Белград-Екатеринбург прибывает к первому терминалу! - прогнусавила диспечерша голосом замучанным гайморитом.
На часах красовалось 11:25

   Сообщение № 54. 23.6.2008, 15:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна тяжко и удрученно вздохнула:
-А к скольки он примерно проспится не знаете?- совсем уж бедненьким и забитым голосом спросила девушка.

   Сообщение № 55. 23.6.2008, 15:35, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Так кто же его знает! Я с ним не спала! - тетенька вспомнила свой статус и снова скривила гримасу и откусила вторую треть бутерброда, повесила табличку ОБЕД и задернула жалюзи, почуствовав себя невидимой, с усердием принялась жевать бутерброд-батон теряя изо рта крошки и запивая из кружки, проливая изо рта на пошлую газету часть содержимого.

   Сообщение № 56. 23.6.2008, 15:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Мда...аристократы пролетарские...-вздохнула тихо девушка и развернулась назад осмотрев всех охранников по очереди, а вернее их широкие спины, да и не только спины. Анна вздохнула еще разок и потопала, на ранее занимаемое ею место.

   Сообщение № 57. 23.6.2008, 15:49, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Охранники уже расходились, причем в совершенно разные стороны, тот самый молодой, привлекательной внешности шел с крупным товарищем о чем то беседуя как раз в сторону Анны:
- ...Кабул кончно тоже проблема, но все же посмотри на пассажиров, одни интеллигненты..
- Вшивые, - добавил грузный товарищ знакомого нам героя, поправляя, впившийся между женского вида грудей, ремень от автомата, висевшего за спиной.
Охранники поровнялись с девушкой, когда симпотичный обладатель аккуратненькой попки спросил ее:
- Девушка!... удалось вам дозвониться до Петровича?

   Сообщение № 58. 23.6.2008, 15:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анна решила продолжать оставаться слабенькой, миленькой и вежливенькой, поэтому сначала улыбнулась усталой, но все таки милой улыбкой и ответила:
-Нет к сожалению...После непродолжительной вежливой беседы с той интеллегентнийшей женщиной,-девушка кивнула на окошко,- Выяснилось, что Петрович напивается до одиннадцати и теперь я его уже врядли найду, потому что у нее почему то обед в половине двенадцатого и делать ей больше нечего, как заниматься делами сирых мира сего ввиде моей персоны...-Анна снова вздохнула,-А туристов я пропустить никак не могу, начальник голову оторвет...Но вам все равно спасибо за помощь.

   Сообщение № 59. 23.6.2008, 17:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Да я только что видел Петровича в окно, - упитанный охранник показал на огромное панорамное стекло зала терминала аэропорта, - он вроде как на летном поле, и на ногах, все стучит молотком по обшивке вертолета!
- Че за Петрович то? - спросил товарища симпотичный парень.
- Ты че, Петровича не знаешь? Хахаха!.. - рассмеялся грузный охранник, - Представляете, он не знает нашего Петровича! - удивленно заявил он,обращаясь уже к девушке, - Да Петрович он вообще супервертолетчик! Может за полет взять на грудь поллитра и довезет получше чем когда трезвый! Хахахаха!...
А потом выпадает из кабины - не может идти - ползет к колесу переднего шасси и засыпает!.. Супер-вертолетчик!

   Сообщение № 60. 24.6.2008, 16:01, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Супер не супер,-Анна вздохнула,- А я его даже не знаю...И туристов пропустить не могу,- девушка состроила страдальческую мордашку,-И начальник подставил так...ну неужели нельзя было раньше предупредить?- вопрос был явно риторическим, а Анна снова тяжко вздохнула.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убей соседа | Следующая тема »

Яндекс.Метрика