RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (45) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кровавый союз, Кайрэ бороздит земли Назмира
   Сообщение № 301. 28.4.2024, 08:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
Сумасшедшая на прощание помахала ей лапой, и юркнула за тут же закрывшуюся за ней дверь.
- Ой, и ты тут! - донёсся из шума ливня ее голосок, - Ну привет. И пока!

   Сообщение № 302. 28.4.2024, 08:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
Еще гости? Лил подошла к двери. То что заброшенная деревня вдруг стала проходным двором настораживало. Надо было поглядеть, кого нелегкая принесла.

   Сообщение № 303. 28.4.2024, 08:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
Она едва не столкнулась лбом с влетевшим в дом Зенджи. Вернее, он едва на нее не налетел, ухватившись в последний момент за дверной косяк. На порог с вымокшего до нитки тролля стекала лужа воды. Он как-то ошалело уставился на девушку, и облегчённо выдохнул, упираясь руками в колени и переводя дух. На плече у него болталась такая же сырая насквозь сумка.
- Ты... - выдохнул он, и девушка заметила, что он тяжело дышал, как после долгого бега, - А где... Этот...

   Сообщение № 304. 28.4.2024, 08:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Пошел души собирать,- Лил отошла от двери, давая Зену пройти.
Затем она подошла к кучке какого-то тряпья и выбрала нечто похожее на простынь.
- А ты чего взмыленный такой? Куда это тебя носило?- с этими словами Лил подошла и стала заботливо вытирать промокшего тролля. - Промок вон весь, смотри какую лужу накапал!

   Сообщение № 305. 28.4.2024, 08:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Торопился, - на выдохе произнес он, - Духи...про темных вестников сказали... Вот я и подумал...тебе грозит чего...- выдал он несвязное, глядя исподлобья на девушку, а затем хлопнул себя рукой по лбу.
- Ай дурная башка...

   Сообщение № 306. 28.4.2024, 08:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Не рыпайся!- Лили по-свойски перехватила Зенджи за клык, опуская его морду так, чтобы она могла дотянуться до волос и стала промокать те своим импровизированным полотенцем.- Платье мне промочишь, а я мокрая ходить не люблю,- проворчала она.
Сил в ее руках на этот раз не было. Да и вообще все она делала как-то очень устало и вяло.
- Темные вестники это кто? Лиса эта чтоли?

   Сообщение № 307. 28.4.2024, 09:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
Он и правда перестал рыпаться - и вовсе замер, когда она его цапнула за клык, послушно принимая этот жест сестринской, видимо, заботы. Только грудь ходила ходуном разве что.
- Угу.. - выдох, - Лиса, выходит.. - бежал он, видимо, действительно из последних, - Что она здесь вообще...забыла?

   Сообщение № 308. 28.4.2024, 09:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Меня искала,- ответила полукровка. - Ей мой артефакт нужен. Вернее не ей, учителю ее. Нолик вернется все расскажу, чтобы по двадцать раз не повторяться,- сосредоточенно на деле заявила девушка.
А покончив с волосами всучила псевдо-полотенце троллю в руки .
- Дальше сам. Устала я… сил нет совсем,- вздохнула Лил и поплелась рухнуть на ближайший лежак.
Есть хотелось зверски. Как обычно, когда перемагичишь. Но булочки серый с собой уволок. А еды в хижине она особо не заметила. Желудок скрутило с характерным звуком.
- Куда ты так внезапно слинял-то?- поинтересовалась волшебница.

   Сообщение № 309. 28.4.2024, 09:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Не знаю, - отозвался тролль, принимаясь наспех оттирать воду с промокшего тела, - Еще одна неприятная особенность... этого неопределенного состояния. Тебя будто выключает, и ты...непонятно где и непонятно зачем. Я так к этим кровавым сектантам и попал, - признался он, - Сидел, рыбу ловил, никого не трогал, а потом раз, и... клетка. И эти к моей филактерии прицепились. Сделай им да сделай... А ты чего такая вялая совсем? - в голосе появилась обеспокоенность, и его массивная фигура опустилась рядом - Что-то с ремнями? Дашь посмотреть?

   Сообщение № 310. 28.4.2024, 09:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Ммм?- полукровка уставилась на ремни.- Неее,- отмахнулась Лил.- Я ж алтарь восстановила. Стоит вон теперь, как новенький блестит на… блестел бы, если б солнышко было. Сил много ушло… устала и есть охота просто зверски. А Нолик все булочки подчистил,- вздохнула девушка. - А что такое филантелия?- спросила она переведя взгляд на Зенджи.

   Сообщение № 311. 28.4.2024, 09:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Да в двух словах не расскажешь... Погоди. Ты голодная. Это не дело, - выцепил он из ее слов нужное, и нахмурился. Прикрыл глаза, принюхался. Встал. И продолжил, принюхиваясь, ходить по комнате.
- Где ты, где ты, выходии... - проотянул он, затем принюхался особенно громко, и уверенно приблизился к одной из стен, вытягивая руку вверх и принимаясь шариться где-то в нише под потолком. Что-то зашуршало и было вытащено наружу. За широкой спиной тролля не было видно, что именно.
- У тебя...нет предубеждений насчет..разных видов...еды? - поинтересовался он, вновь продолжая шариться в незаметной до этого нише.

   Сообщение № 312. 28.4.2024, 09:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Разумных не ем, сырое мясо тоже не особо, ну… насекомых не люблю,- Лил аж плечами передернула упоминая последних.

   Сообщение № 313. 28.4.2024, 10:05, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Хорошо... - протянул тролль в ответ, - Тогда думаю, есть все шансы, что тебе понравится. Потрясающая штука! Но... мне понаодбится от тебя немного доверия. - заявил клыкастый, разворачиваясь к девушке. В руках его был раскрытый с одной стороны сверток, к которому он принюхивался не без удовольствия. Он подошел к полукровке и снова опустился рядом на пол, прикрывая открытую часть свертка рукой.
- Могу я тебя как-то...покормить с этой твоей штукой на лице? - спросил он, скалясь так, как скалился Рокх, когда задумывал какую-то шалость.

   Сообщение № 314. 28.4.2024, 10:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- У меня брат с таким выражением лица мне паука в комнату пускал,- прокомментировала Лил.- Лучше я сама.

   Сообщение № 315. 28.4.2024, 10:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Мм, - Зенджи мотнул головой, - Я не твой брат. Никаких пауков. Обещаю! Немноооого доверия, хорошо, огненная?
Он склонил голову набок. Это его "огненная" напомнило о его советах там, в деревне, не есть то, что есть не следовало. Теперь же ситуация была обратная. И золотые его глазищи смотрели на нее так, что казалось, откажи она - и это будет тем еще ударом по самолюбию этого явно юного тролля.

   Сообщение № 316. 28.4.2024, 10:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Лааадно,- все еще недоверчиво глядя на тролля согласилась Лил.- Но если обманешь - никогда больше не поверю! - предупредила она и оттянула край шали с области шеи да приподняла до подбородка. - Вот сюда засовывай.

   Сообщение № 317. 28.4.2024, 10:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Глаза закрой, - растянув клыкастую лыбу во все лицо, заявил зеленый.

   Сообщение № 318. 28.4.2024, 10:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
Лил нахмурилась пуще прежнего, но глаза закрыла.

   Сообщение № 319. 28.4.2024, 10:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Вот тааак... Хорошо... - прокомментировал зеленый, и вскоре ее губ коснулось...что-то. Так по ощущениям непонятное, но по первым прикосновениям довольно плотное.
Пальцы тролля протолкнули сразу две штуки этого нечто ей в рот. Нечто...похожее по вкусу на орех и бекон одновременно. Зажаренное явно в каком-то соусе - этот соус приятно похрустывал на зубах. Было...действительно довольно вкусно.
- Ну как? - спросил тролль, - Тебе...нравится?

   Сообщение № 320. 28.4.2024, 10:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
Лил усердно жевала.
- Необыфно… угум… непло’о,- выдала она свой вердикт.

   Сообщение № 321. 28.4.2024, 10:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Я же говорил! - явно радостно прозвучал тролль, и у нее во рту оказалось еще одновременно штуки три этого неизвестного кулинарного изыскания.
- Деликатес все-таки, - приговаривал он, продолжая кормить ее с рук, - Думаю, темный жрец мне эту маленькую вольность простит. Не оставлять же голодной ту, кто ему алтарь починил, верно?

   Сообщение № 322. 28.4.2024, 10:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
Лил закашлялась, а как прокашлялась и прожевала, возмутилась:
- Ну не пихай ты мне сразу столько. У меня ж рот не как у троллей! А что это?- поинтересовалась она и взглянула туда, где был сверток.

   Сообщение № 323. 28.4.2024, 10:44, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Прости. Я людей никогда не кормил, - виновато улыбнулся Зенджи, и поспешно прикрыл сверток рукой, но Лил все же успела увидеть там много небольших круглых штучек, которые таким быстрым взглядом идентифицировать никак не удалось.
- Не подглядывай! - завявил он, - Вот наешься - скажу. Чтобы у тебя предубеждений не было.

   Сообщение № 324. 28.4.2024, 10:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Я не человек,- повторила Лил. - Я полукровка. Ни то ни се. И не человек и не эльф. Аааа!- совсем по-детски потребовала она добавки.

   Сообщение № 325. 28.4.2024, 10:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
Добавка тут же отправилась по назначению. И судя по веселой оскалу-улыбке зеленого, этот процесс кормления полукровок ему даже нравился.
- Ну хорошо, - рассмеялся он, - Ни человеков, ни полукровок, ни эльфов, ни кого бы то ни было еще я не кормил. Только жутедактилей. Вот они-то руку откусят, если зазеваешься, - поделился он.
О жутедактелях Лили слышала только понаслышке. Что-то там летающее и клыкастое, потомок то ли динозавров, то ли чего-то такого.

   Сообщение № 326. 28.4.2024, 10:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Оооо… А они тут эшть? Никата не виела,- призналась девушка.

   Сообщение № 327. 28.4.2024, 10:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Да полно. Думаю, по пути в Некрополь и увидишь, - ответил белобрысый, - Их при должной тренировке можно использовать, как ездовых животных. Сложно, но можно. Не знаю, правда, откуда я это знаю... - вдруг задумчиво добавил он, - Из прошлой жизни, наверное.

   Сообщение № 328. 28.4.2024, 10:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
За время сидения в клетках желудок Лил успел уменьшиться. И теперь большие количества еды туда просто не лезли как ни хотелось бы.
- Я все,- дожевав и положив ладонь на живот заявила полукровка.

   Сообщение № 329. 28.4.2024, 11:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14729
профиль

Репутация: 47
- Молодца, - похвалил довольный до невозможности тролль, и стащив с себя сырую сумку, принялся в той копаться - и вытащил на мрак божий флягу с водой.
- На, запей, - протянул он девушке, - Ну что, готова узнать, что это было такое?

   Сообщение № 330. 28.4.2024, 11:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29373
профиль

Репутация: 146
- Угу,- кивнула девушка.
Флягу она взяла но предусмотрительно отпивать не стала.

2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика