RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аэропорт им. Дж. Кеннеди, 4-й терминал, 17-е апреля 2011 г.
   Сообщение № 1. 13.4.2011, 23:12, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Цитата
Flight information
New York (JFK) - Geneva (GVA)
Departure Date: 17 Apr 2011

Time: 19:35

From: New York, United States of America

Terminal: 4

Arrival Date: 18 Apr 2011

Time: 09:40

At: Geneva, Switzerland

Terminal: M

Operating Airline: SWISS

Flight number: LX 023

Total travel time: 08:05

No. of stops: 0

Airplane type: Airbus Industrie A330-300


В воскресенье над Нью-Йорком сияло яркое весеннее солнце, обещая отсутствие проблем с вылетом. И самые нетерпеливые решившие посетить Швейцарию путешественники начали собираться в зале ожидания терминала номер 4 Международного аэропорта имени Кеннеди задолго до check-in'а.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Рисунок

   Сообщение № 2. 13.4.2011, 23:31, Энджела Найт пишет:
Энджела Найт
Странник



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Энджела, закинув одну ногу в тяжелом высоком ботинке, зашнурованном, на этот раз, ярко-рыжим шнурком, на другую, скучающе уставилась в огромные окна. Воткнутые в уши белые наушники-затычки, ведущие к модному айподу, играют панк, в ритм которому покачивается накрашенная голова и блестящий тупой носок ботинка. Рядом с сиденьем стоит объемный чемодан на колесиках и гитарный кейс из мягкого на ощупь черного материала, название которому Энджела так до сих пор и не удосужилась узнать. Бросив короткий взгляд на часы, она закатила глаза и раздраженно вздохнула. Вот так всегда - если постараться куда-то приехать вовремя, то либо опоздаешь, либо приедешь черти знает насколько раньше. "Ну, по крайней мере, я не одна такая", - подумала она с каким-то мелочным удовлетворением и вновь стала смотреть сквозь стекла собственных темных очков и до блеска вычищенные стекла терминала.

За стеклами ходили люди. Много людей. Каждый - по своим делам, но, в тоже время, у всех дела были схожи - кто-то садился на самолет, кто-то с самолета сходил... Где-то на этом моменте мыслительная цепочка, итак не шедшая ни в какую осмысленную сторону, окончательно прервалась. Даже думать в такую скуку не хотелось ни о чем. Накрашенный мизинец прикоснулся к кнопке айпода, подкручивая громкость. Может, хотя бы так можно не умереть от ничегонеделания.

   Сообщение № 3. 13.4.2011, 23:36, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
Ева не была нетерпеливой, однако её гипертрофированная ответственность в данном случае превратилась просто в ненормальную фобию опоздать. Несмотря на то, что все чемоданы были собраны ещё вчера, а дядя Люк, этот лентяй и повеса в самых лучших смыслах этих слов, ещё утром прибыл в дом сестры, чтобы отвезти племянницу в аэропорт, юной мисс Сансетт не сиделось на месте, и она сверялась с часами каждые пять минут. Поймав себя на мысли, что перерыв между очередными двумя проверками времени составил всего две минуты, Ева распрощалась с матерью и сестрёнкой, при помощи дяди загрузила все сумки, ещё раз всё перепроверила, и отправилась в аэропорт. Это был её самостоятельный первый полёт так далеко от дома и родных.
Женева… жаль, что родной ВУЗ не предоставил поездку куда-нибудь в Париж, Рим, Венецию или Лондон. Это было бы куда интереснее. Но, с другой стороны, на неё была возложена ответственность следить за теми несколькими одногруппниками, которые отправлялись тем же рейсом, да и, это была уникальная возможность получить освобождение от экзаменов по физике, что положительно скажется на свободном времени.
И вот, она в аэропорту имени Кеннеди, на лавочке, в окружении сумок, задолго до прибытия всех подопечных, которые, вне сомнения, уже получили очередное напоминание по телефону о необходимости прибыть в нужное место с документами и билетами. Ожидающих было немного, а времени – изрядно с запасом. А, значит, можно предаться своей маленькой слабости, на которую обычно банально не хватает времени. Уютно устроившись на свободном местечке, она извлекла из своей сумочки миниатюрную чёрную игровую консоль, вставила в уши наушники и загрузила последнюю интерпретацию небезызвестного произведения некоего Данте Алигьери.

   Сообщение № 4. 14.4.2011, 00:30, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим вошёл в зал ожидания и сходу направился к информационному табло. Сверив указанное время вылета с тем, что было на часах, он с досадой покачал головой и что-то пробормотал себе под нос. Поправляя, вскинул повыше на плечо лямку своей не слишком объёмистой спортивной сумки и достал из кармана мобильник.
Совершенно не привыкший передвигаться по городу иначе чем на двух колёсах, Джим полагал, что, пока он будет добираться до аэропорта на такси, ему придётся проторчать в пробках по крайней мере пару часов. Но перестраховка оказалась излишней: таксист на удивление шустро домчал его до места, и даже денег взял меньше, чем парень ожидал.
Из-за этой спешки Джим даже не успел как следует передать дяде свои заказы в мастерской. Тот, конечно, и сам бы разобрался, что к чему, но лучше было сразу объяснить всё по-человечьи. Он нажал на кнопку вызова и, дождавшись, когда на другом конце ответят, принялся негромко увлечённо рассказывать в трубку что-то о протекающей тормозной жидкости, регулировке сцепления и замене колпачков. Вид у него при этом был ещё более отсутствующий, чем обычно. Джим рассеянно пошарил взглядом вокруг в поисках места, куда можно приткнуться в ожидании. В глаза сразу бросилась дикая причёска с ядовито-розовыми прядями. Панкушку он не раз видел до того в универе. Возможно, там уже был кто-то ещё из участников группы, летящей в Женеву. Джим не стал присматриваться, просто направился в сторону ряда сидений, не прерывая своего разговора.

   Сообщение № 5. 14.4.2011, 07:53, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма вошла в зал, катя за собой небольшую дорожную сумку на колесах. Она, как и Джим, слегка не рассчитала время и приехала раньше, чем стоило. Но сейчас Тайму явно волновало не это. Левой рукой она держала у уха мобильник, говорила в него и, судя по её лицу, испытывала жуткие страдания. Если прислушаться, то можно было услышать её часть разговора, прерываемую паузами, во время которых говорил её собеседник:
- Нет, над океаном лететь не долго. ..... Весь перелет - восемь часов. ..... Ты уже спрашивала. ..... В 19.35. ..... В 9.40. ..... Нет, мама, я не путаюсь, в Европе другой часовой пояс, там больше разница во времени. ..... Да, даже еще больше, чем у нас сейчас. ..... Если я позвоню, когда прилечу, у вас будет ночь. ..... Нет, совсем ночь, ты будешь спать. Я позвоню сразу, как только у вас будет утро. ..... Обещаю. ..... Да, я тоже тебя люблю. ..... Пока.
Тайма наконец убрала мобильник от уха, которое теперь слегка зудело, и положила его в карман жилетки. Вздохнув с видом человека, только что закатившего огромный каменный шар на вершину горы, она наконец огляделась, выбирая, где бы присесть поближе к терминалу.

   Сообщение № 6. 14.4.2011, 08:48, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
Цокая каблучками Шерри двигалась через зал ожидания аэропорта, традиционный для всех путешественников в Европу баул с колесиками послушной собакой катился следом за ней. Она выехала пораньше, зная о утреннем Нью-Йоркском трафике, но путь о квартирки, которую она снимала, прошел гладко и без лишних заминок. На лице ее красовались темные очки с круглыми стеклами, скрывавшими от окружающих красные с недосыпа глаза: по случаю отъезда Шерри вчера здорово оторвалась на одной вечеринке в боулинг-клубе "Белый шар" и сегодня это чувствовалось. Ненадолго задержавшись, она вытащила из сумочки, что несла на плече, подушечку жавчки и деловито сунула в рот. Продолжая дальше свой променад, она выглядывала кого-нибудь из таких же "ранних пташек", как сама. Никто не попадался - возможно стоило задержаться в кровати еще минут на 15-20? И ведь хотела... Тут на одном из сидений она заметила смутно знакомую рыжую прическу, нависшую над чем-то маленьким и черным. Дернув ручку своего багажа, Шэрри зацокала поближе, что бы определиться, действительно ли обладательница рыжих водолос ей знакома.

   Сообщение № 7. 14.4.2011, 09:01, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
Заметив краем глаза движение в свою сторону, мисс Сансетт щёлкнула по кнопке паузы, и здоровенный детина с косой, который по какому-то странному совпадению, носил имя древнего поэта, замер, несколько удивлённо взирая на адское чудовище, которому до смерти оставалось всего ничего. Интересно, а куда попадают умершие в Аду?
Кареглазый взгляд выделил среди прибывших несколько неуверенную фигурку Шэрри. Лёгким движением, Ева потянула наушники за провод, и вкладыши без лишних возражений выскользнули из ушей прямо за воротник её красного пальтишка. Похоже, Данте придётся дожидаться общества девушки ещё неопределённое время. Девушка подняла руку, показывая, что заметила знакомицу, с которой они, в зависимости от обстоятельств, бывали как союзницами, так и противницами.
-Шэрри,- ей не требовалось кричать, чтобы её услышали: народа было не шибко много, да и голос у Евы был весьма хорошо поставлен,- Значит, я не единственная ранняя пташка.

   Сообщение № 8. 14.4.2011, 10:00, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит был большим поклонником как самих путешествий, так и аэропортов, железнодорожных станций, дешевых мотелей и отвратительных гамбургеров, притворяющихся биг-маками. Ему нравилась сама атмосфера спешки и нервозности, исходившая от опаздывающих или стремящихся поскорее увидеть родные пенаты путешественников. Нравилось смотреть, как пожилые леди катят огромные сумочки на колесах, и придумывать историю про каждую - вот эта убегает от российской контрразведки, поэтому у нее такое сосредоточенное выражение лица, а вон та едет к любовнику во Флоренцию и чтобы не показаться простушкой внимательно изучает проспектик с описанием достопримечательностей Италии...

Сит прибыл в аэропорт ровно за два часа до check-in'а, вовсю насладился его суетой и гастрономическими излишествами и теперь сидел недалеко от терминала и увлеченно рубился в Jedi Academy, которой обзавелся вчера вечером - специально для этого перелета. Давняя традиция - покупать игру перед долгим путешествием, отчасти скрашивающая дорожную скуку, отчасти - дань принятым в семье суевериям об удаче и неудаче. Не то чтобы Сит по-настоящему верил во всякую чушь... но ведь это Jedi Academy! А он совсем заработался и заучился - надо же когда-то и расслабиться. Возможно, именно поэтому он проигнорировал появление остальных - даже Евы и Таймы, с которыми он вне всякого сомнения был знаком. Да и сидел он не так что бы уж очень на виду, что, конечно, сказывалось на потенциальной возможности заметить его самого. Закончив очередной уровень, он откинулся на сидении и оглядел зал. Заметив Тайму и Еву он помахал им издалека, но пересаживаться к ним пока не спешил - ждал, пока глаза немного отдохнут от графики. Поза его свидетельствовала о расслабленности и привычке к долгим перелетам и ожиданиям, а стянутый ремнями туристический рюкзак, сейчас раза в три меньше против своего обычного размера, скромно притулился к его бедру. Альдегар заметил и Джима, но тот говорил по телефону и Ситу не хотелось отвлекать парня от важных дел.

   Сообщение № 9. 14.4.2011, 11:47, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма как раз нашла свободное место и собиралась его занять, но тут она обнаружила первого знакомого человека - машущего ей Сита - так что она отказалась от первоначального плана и сама пошла к нему.
- Привет, - поздоровалась Тайма с Ситом, подкатывая свою сумку и ставя её вертикально, чтобы она не упала, - Похоже, не я одна приехала сюда заранее. Давно тут?

   Сообщение № 10. 14.4.2011, 12:06, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
Увидев, что девушка, к которой она стремилась подняла голову и стала махать ей рукой, Шерри удостоверилась в том, что она не ошиблась. "Цоканье" каблучков участилось и вот малышка уже пристраивается на соседнем сиденье.
- Привет, Ева. А ты тоже в Швейцарию едешь? Классно! А я даж списки не поглядела, кто еще с нами. Собиралсь-собиралась - а не успела. Сама же знаешь, столько взять с собой надо и сколько всего сделать! Приехала - а никого еще нет. Даже не знаю, будет ли кто знакомый. А потом гляжу - а тут ты сидишь. А во что это ты режешься? Ой, тут черти. Прикольная штука. А неплохое пальтишко кстати. Недавно купила? Я тут по бутикам немного прошвырнулась, перед поездкой. Блиииин... Столько всего вкусного. Прямо глаза разбегались. Ну прикупила кое-что, да.

Похоже Шерри могла говорить так еще дооолго...

   Сообщение № 11. 14.4.2011, 12:23, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
Ева уже и забыла, насколько словоохотливой была деятельная знакомица. Впрочем, её присутствие поднимало настроение: куда приятнее общаться со столь позитивным человеком, нежели с вечно недовольными людьми. Обмотав наушники вокруг ушедшей в спящий режим консоли, девушка убрала её в сумочку. В конце концов, здесь уже были две знакомых личности, а это уже само по себе означало, что будет, чем заняться помимо истребления нечисти.
Уже после этого она подняла руку и сделала приглашающий жест для Сита и его знакомой. Вместе всегда веселее, а заодно – нет дурацкого ощущения, что ты в одиночку приехала в этот аэропорт, притом совершенно не в тот день, несмотря на то, что много раз проверила информацию на билете.
-Как никого? Тут ещё Сит со своей подругой. А, значит, нас уже, как минимум, четверо. Это, согласись, куда больше, чем «никого». Похоже, что я как-то его пропустила за игрой. Кстати, я не вижу смысла в походе по бутикам перед поездкой в Швейцарию. Шэрри, твои сумки ведь вырастут вдвое, как только мы прибудем на место: я в жизни не поверю, что ты откажешься посетить местные бутики.

   Сообщение № 12. 14.4.2011, 12:34, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит немедленно поднялся, приветствуя девушку, - Тайма знала, что он всегда так делает и садится, обычно только когда девушка тоже сядет. Рюкзак он откинул на свободное место жестом изящным и непринужденным - чтобы не мешался, но был на виду.

- Привет, Тайма. БАК неожиданно популярен в этом году, - с легкой долей иронии улыбнулся Альдегар и ответил на вопрос Таймы: - Не то что бы очень давно... Помочь с вещами?

Жеста Евы он, похоже, не заметил - всё его внимание было сосредоточено на Тайме.

   Сообщение № 13. 14.4.2011, 13:09, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
Шерри приподяла очки, присмотрелась к беседовавшим в стороне молодым людям и опустила их обратно.
- Сииит? Какой еще Сит? Этот - парень Сит? Э-э-э. Я его видела наверное мельком - он из старшекурсников. Ты его знаешь, да? А с ним Тайма стоит. Ну Тайма, она еще на байке ездит. А что с бутиками? Ну я мимо шла и зашла. А там такие юбки новые! Со скидкой! Ну я не удержалась и прикупила одну. Сейчас... - Шерри воззрилась на свой багаж, на секунду задумалась, прервав поток слов, а затем снова перенесла взгляд на соседку. - Нет, потом. Далеко лежит, не достать... А в Швейцарии в бутики зайду обязательно - это же Европа! И вобще, хороших вещей много не бывает! Слушай, а точно Сит - друг Таймы? В смысле он ей парень или друг?

   Сообщение № 14. 14.4.2011, 13:13, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Закончив, наконец, инструктировать дядю на предмет невыполненных заказов, Джеймс убрал мобильник в карман. Подумал, достал обратно, отключил его совсем и снова спрятал. Всё равно выключить попросят, а больше болтать, вроде, и не с кем.
Тайму, которая была ему довольно хорошо знакома благодаря общему увлечению мотоциклами и, пусть не слишком частым, но довольно регулярным совместным покатушкам, Джим, конечно, заметил издалека. Но вскакивать навстречу не стал. Ничего такого, что стоило бы срочно с ней обсудить, парню на ум не приходило. А потому он лишь вскинул ладонь в приветствии и кивнул, не особенно, впрочем, рассчитывая быть замеченным. Кажется, она уже поймала в поле зрения кого-то из приятелей.
Совершенно не придав этому значения, Джим тут же выудил из кармана плеер и наушники. Creedence Clearwater Revival. Никогда не стареют и неизменно поднимают настроение. Вскоре Джим даже слегка заулыбался, лениво водя взглядом по залу ожидания и еле заметно покачивая головой в такт. Носок "казака" также тихонько отбивал ритм на гладком полу.

   Сообщение № 15. 14.4.2011, 13:18, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
-Ну, ты и вопросы задаёшь, Шэрри,- улыбнулась Ева,- Мы с ним только на занятиях музыкой и встречались. Мне не приходило в голову расспрашивать его о личной жизни. Может, и парень, а может – и просто друг. Я смотрю, ты знаешь намного больше, чем я, а потому, сможешь рассказать больше,- на самом деле, этот вопрос не очень-то интересовал мисс Сансетт, иначе она начала бы беспокоиться по этому поводу довольно давно. Сит не производил на неё достаточно благоприятного впечатления, чтобы думать об отношениях с ним. На взгляд Евы он был слишком ветреным,- А хороших вещей много бывает. Как и золота. Помнишь сказку о золотой антилопе?

   Сообщение № 16. 14.4.2011, 13:51, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
- Помню, - неожиданно серьезно ответила Шерри. - Но я же не такая идиотка, чтобы скупать все подряд и потом не знать, куда это деть. Если хороших вещей много, это не значит, что все они хороши для меня и тем более не значит, что я выброшу на них все, что у меня есть. Так что я не захлебнусь в горе шмоток и шкафы у меня все еще закрываются. Но Женева - это новые охотничьи угодья и еще раз я не скоро туда доберусь. Потому - да здраствует Женева!!! Готовьтесь, магазины, я иду!

   Сообщение № 17. 14.4.2011, 13:59, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
-Твой энтузиазм парадоксально заразителен,- с улыбкой призналась мисс Сансетт,- В конце концов, должны же быть какие-то плюсы от поездки, кроме экзамена автоматом,- Тем более, что в Женеве должно быть куда проще подобрать одежду под мой стиль: мне шопинг не доставляет никакого удовольствия из-за того, что приходится продираться через десятки похожих один на другой магазины с невероятно схожим ассортиментом, в поисках чего-нибудь стоящего. И, что хуже всего – только примеришься к какому-нибудь магазинчику, как в начале следующего сезона в нём снова ничего интересного.

   Сообщение № 18. 14.4.2011, 14:07, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
- Ну ты еще скажи что одна блузка похожа на другую... Они же все разные! А еще цены разные. А если не обойти 10 магазинов - как узнать что в первом есть сумка к которой классно подойдут туфли из 7, а в комплекте с юбкой из 3 и блузкой из 5 или 6 (в 6 дешевле, зато в 5 менеджер прикольный) - это будет вообще опупенно и надо брать? К тому же шоппинг - это такая классная психологическая разгрузка... Ходишь и смотришь на прекрасные вещи. А если не в-одиночку ходить и периодически устраивать примерку...

   Сообщение № 19. 14.4.2011, 14:17, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
-Для меня шопинг – психологическая разгрузка только в том случае, если я нахожу подходящий магазин соответствующей направленности. Точнее, даже, я такой нашла, но бываю я там раз в год по обещанию – цены там такие, что можно дом заложить,- она вздохнула,- Вот и приходится разгуливать по магазинам и старательно отделять зёрна от плевел. Это для тебя они все разные, а для меня – совершенно одинаковые. В категорию «не мой стиль». Когда я пытаюсь объяснить продавцам, что мне нужно, одни делают большие глаза, как будто я – гостья из начала прошлого века: "такое сейчас не носят, вам не пойдёт",- Ева повела плечами, словно на них только что свалился огромный груз,- Не будем о грустном. В Женеве должно быть проще: в «Персее» одёжка, как раз импорт из Европы.

   Сообщение № 20. 14.4.2011, 15:08, Энджела Найт пишет:
Энджела Найт
Странник



Герой
Сообщений: 56
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Shooter__Andy ( Offline ) (-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Время медленно тянулось, словно тоже стояло в длинной очереди с чемоданом. Кто-то мог отмерять его тиканьем часов или передвижением секундной стрелки, кто-то - по спокойному биению сердца, но у Энджелы был свой метод: спрятанный где-то в цифровом коде, передающем звучание музыки, сжатой чьими-то стараниями по сохранению места в формат MP3, барабанщик отбивал ритм на ударных. Два удара по основному, два по тарелкам - секунда. Еще два да два - еще одна. Оставалось только надеяться, что аккумуляторов хватит до ближайшей возможности подзарядить.

Девушка отвернулась от окна. После пусть и не слишком яркого, но все же солнечного света, лившегося сквозь стекла внутрь, зал казался темным, поэтому солнечные очки пришлось снять. "Ага, вот и остальные "туристы"", - отметила она про себя, замечая, одного за другим, новопришедших.

   Сообщение № 21. 14.4.2011, 17:02, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Да нет, справлюсь, - отмахнулась девушка, - но спасибо за предложение.
Краем глаза Тайма заметила Джима и приветственно помахала ему. Похоже, он тоже летел со всеми, а значит, наобщаться они еще успеют. Еще раз оглядевшись, она сказала:
- БАК, похоже, популярен людям с очень разных курсов. Я пока, кроме тебя и Джима, никого знакомого не вижу. Хотя, может остальные просто приедут не заранее.. А из твоей группы уже есть кто-нибудь?

   Сообщение № 22. 14.4.2011, 17:30, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит бегло огляделся.

- Да нет, я вроде первый среди своих, если не считать Джима Моро, но мы не в одной группе. Вооон там разве что Ева Сансетт, первый курс IT-технологий. Если хочешь - можно подойти, мы с ней вместе на скрипке пиликаем, - Сит снисходительно улыбнулся.

   Сообщение № 23. 14.4.2011, 17:47, Колин Адамсон пишет:
Колин Адамсон
Странник



Герой
Сообщений: 32
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Сольвейг ( Offline ) Странник

*
Классик
Сообщений: 3077
профиль

Репутация: 76
Тайма была отчасти права. Те самые "остальные" сейчас шли, а, точнее, шёл. Если быть до конца точным - лениво плелся, еле-еле переставляя ноги, будто бы действие происходило не в аэропорту вовсе, а на прогулке. Бликующее сооружение из стекла мало напоминало пыльные ржавые равнины Техаса... Почему столь странные географические предпочтения? Ах, да - ведь опоздавший до боли напоминал героя очередного вестерна: шляпа, сплющенная с боков, рубашка в крупную красную клетку, заправленная в синие джинсовые брюки, кои венчал ремень грубо отделанной бычьей кожи. По звонкому мраморному полу лихо цыкали шпоры... Впрочем, лишь колоритный атрибут, ибо ни коня, ни чего либо похожего паренек с собой взять не удосужился. И кнут, так необходимый для управления четвероногим транспортом, и кобура с (непременно) блестящим "кольтом" также отсутствовали. Их заменяла объемная походная сумка.
Колин, а это был именно он - рьяный поклонник Дикого Запада, - коротко кивнул группе студентов, с которой ему и предстояло делить салон самолета, задумчиво оттопырил нижнюю челюсть и отошел в сторонку, попеременно бросая взгляды то на яркую (слегка переборщила) неформалку "выдри глаз", двух рыженьких девчонок (а первая ничего так...), да на ту, что в шмотках шарит... А парни... На парней Колин не смотрел...

   Сообщение № 24. 14.4.2011, 18:24, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Ну, можно и подойти, - Тайма пожала плечами, пиликанье на скрипке её ожидаемо не заинтересовало, - В конечном итоге все равно всем надо будет сбиться в одну группу и следовать за экскурсоводом.

   Сообщение № 25. 14.4.2011, 18:31, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит, еще с прошлой реплики жаждавший присесть обратно, не заставил себя упрашивать. Закинул в рюкзак игру, а сам рюкзак - на плечо и бодро направился к Еве с подругой, следя, чтобы Тайма не отставала.

- Всем привет, это Тайма, если кто не знает, - Сит улыбнулся девушкам и сел рядом с Евой, временно больше не желая вмешиваться в их разговор.

   Сообщение № 26. 14.4.2011, 18:42, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
Сит подошёл как раз по окончании реплики Евы. Девушка улыбнулась вновь прибывшим и кивнула в ответ на приветствие.
-Приветствую, Тайма, меня зовут Евой, мы с Ситом вместе занимаемся музыкой. А это – Шерри, и я буду удивлена, если ты не знаешь главную заводилу всех возможных студенческих движений нашего ВУЗа за последние пару лет.
В аэропорту всё прибывало. Например, недавно пришедший «ковбой» был явно из их ВУЗа – мисс Сансетт уже довелось несколько раз увидеть его в коридорах родной альма-матер. В конце концов, привычка носить шляпу даже в помещениях выдавала его с головы и до… собственно, ноги здесь уже и не нужны. Ева великолепно понимала: шляпа – один из главных мужских фетишей, но, всё же, не настолько, чтобы нарушать известные издревле правила приличия и носить её в помещении.

   Сообщение № 27. 14.4.2011, 19:10, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Привет, - Тайма кивнула новым знакомым и тоже села, подвинув свою сумку ближе к себе. Она какое-то время смотрела на Шерри, - Кажется, мы раньше несколько раз виделись, - наконец вслух решила она и спросила уже у обеих: - Тоже интересуетесь БАКом? Или самой Швейцарией?

   Сообщение № 28. 14.4.2011, 20:14, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
- Привет Сит, привет Тайма, - улыбаясь почти до ушей поздоровалась Шерри. - Да ладно, не во всех заводилой, это Ева немножко приукрашает. Сита тоже помню... где-то видела, но я много кого где-то видела, а общатся не доводилось. А Тайму с мотоциклом вообще-то трудно не запомнить - мало кто из девчонок сам ездит. Насчет поездки... честно говоря меня больше чем коллайдер интересует Женевская Уолк-стрит. Святая Мекка..., - Шерри еще раз улыбнулась и заговорщицки подмигнула, правда через очки это не особо было заметно.
- А на чем Сит играет? Тоже на скрипке? Нет, музыкантов я уважаю. Сама раз 200 на гитаре научится играть пыталась - и все никак. То ли таланта нет, то ли учителя были не фонтан. То ли и то и другое. Как-то раз я даже ноготь сломала, когда играть училась - и с тех пор больше не пробую, ну ее эту гитару....

Похоже на Шерри опять накатило неудержимое желание говорить.

   Сообщение № 29. 14.4.2011, 20:41, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма смотрела на Шерри с легким беспокойством. В один момент её лицо озарило гордое выражение, когда Шерри упомянула её и мотоциклы, но тут тема опять сменилась, и нужно было пытаться уследить...
- А я... - сказала она, уловив момент, когда в словах Шерри возникла пауза и только тогда попыталась сообразить, о чем именно та говорила в тот момент, - А я никогда не пробовала музицировать, - наконец сообщила она, осознав текущую тему, - Думаю, это просто не мое. У каждого свои таланты.

   Сообщение № 30. 14.4.2011, 20:41, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4
-Мне же больше интересен сам коллайдер. Не столько, как явление, сколько, как материал курсовой. Физика – это явно не моё призвание,- честно высказала свой интерес девушка,- После мы собираемся с Шерри атаковать местные бутики и, конечно, местные памятники архитектуры и культуры: какой город обойдётся без самого захудалого памятника? В конце концов, полезно иногда сменить обстановку и посмотреть на мир.
Поток словесности Шерри нужно было уметь ограничивать или направлять в более или менее относящееся к делу русло. Надо признать – модница умела надоедать. Впрочем, у неё была великолепная черта, которую нужно было уметь ценить: она не обижалась, когда её перебивали. Видимо, это такой психологий феномен: чем менее ценна речь человека, тем менее он беспокоится по поводу того, что эту речь не удастся завершить. Другая великолепная черта Шерри состояла в том, что она говорила именно то, что думала, а это, надо сказать – большая редкость, а от того, исключительно коллекционная ценность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика