RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Vamira 05-10-2008:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Поместье Дер'Нола, Тейес и Альт
   Сообщение № 1. 30.9.2008, 23:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Альт услышал за спиной шаги, а затем...
- Интересно, что же вы, молодой человек, тут забыли? - осведомился обратившийся холодным тоном, заломив бровь.

   Сообщение № 2. 1.10.2008, 06:31, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт обернулся и оглядел говорившего с ног до головы.
- Так значит это вы хозяин этого дома? А я знаете ли к вам в гости пришел. - Улыбнувшись уголками рта Альт продолжил. - Дай думаю навещу родственника, да узнаю зачем он меня укусил или обратил, как это у вас называется? - Голос его был спокоен и в нем не чувствовалось какого либо упрека или неуважения.

   Сообщение № 3. 4.10.2008, 15:49, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Тейес скрестил руки на груди и осмотрел парня.
- Так вот о чем она говорила - пробурчал он себе под нос. - Значит вот что. Я тебя не знаю. Вижу тебя впервые. И тем более я тебя не инициировал. Зачем это мне? Еще вопросы?

   Сообщение № 4. 5.10.2008, 12:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт слегка кивнул головой, словно в подтверждение каким то своим мыслям.
- Да, у меня еще есть вопрос. Что мне теперь делать?

   Сообщение № 5. 5.10.2008, 14:14, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Тейес пристально на него посмотрел.
- А я то откуда знаю? Выживи. Научись бы тем, чем ты стал теперь. Очень сомневаюсь что ты такой же как я, поэтому вообще никогда не выходи на солнце. Найди какую-нибудь работу. Что ты вообще умеешь?

   Сообщение № 6. 5.10.2008, 14:43, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Альт криво усмехнулся.
- Умею? Убивать, грабить, воровать... Что еще можно уметь в этом городе? - Альт на мгновение умолк собираясь с мыслями. - Говоришь выжить? Я всю жизнь выживаю. Я научился жить по правилам города и я не просил делать меня вампиром. Теперь правила изменились и я их не знаю. Говоришь научиться? Так научи меня быть вампиром, научи меня управлять моими новыми силами и бороться с этим чертовым городом. - Последние слова Альт говорил уже слишком громко, поэтому прервав себя он перевел дыхание. - Сейчас я конечно могу уйти, но как думаешь, куда первым делом наведаются храмовники, после того как по городу поползут слухи о вампире и его жертвах?

   Сообщение № 7. 5.10.2008, 14:50, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Вампир расхохотался.
- Могу тебе сказать что точно не ко мне, потому что пойдут еще и те слухи что в городе есть два вампира. Мои люди очень хорошо умеют проводить дезинформацию - тут он вдруг умолк. - Научить говоришь? А какая мне будет выгода с того чтобы тратить на тебя свое время? Можешь что-то предложить?

   Сообщение № 8. 5.10.2008, 15:05, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- За все в этом мире надо платить. - Усмехнулся Альт. - Думаю деньги тебе не особо нужны, а другого у меня ничего нет, кроме души конечно. - Новоявленый вампир натянуто засмеялся, а потом припомнил кое-что из сегодняшнего вечера. - Хотя... Насколько я знаю, Шорби ищет кое-что важное для него, какойто амулет, возможно даже магический амулет. И я знаю где этот амулет можно найти.

   Сообщение № 9. 5.10.2008, 15:10, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- По рукам. Достань мне амулет и сбей планы Шорби. Я тебя взамен научу тому что знаю.

   Сообщение № 10. 5.10.2008, 15:20, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я достану амулет.
Скрепив договор рукопожатием, Альт пошел прочь от дома вампира, направляясь в сторону церковного квартала. В этот момент он сожалел только об одном, о том, что не распросил о местонахождении амулета более подробно. Хотя скорее всего большего узнать бы и не удалось.

   Сообщение № 11. 5.10.2008, 15:52, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
Вампир с усмешкой посмотрел вслед второму такому же как он монстру в этом городе. Что- буркнув себе под нос, он пошел домой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дарстейн | Следующая тема »

Яндекс.Метрика