RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дарстейн Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Vamira 03-12-2008:

Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Поиски родной крови, тема для Бриго.
   Сообщение № 1. 21.8.2008, 17:05, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
День был прекрасный солнечный. Стриж скользил по волнам весело, приближаясь к порту. До Дарстейна проще всего было добраться по морю, поэтому Бриго и напросился на эту шхуну. Итак, путешествие подходило к завершению, только вот вид самого города не внушал доверия: широкая площадь за причалами кишела разношёрстным народом, дальше шли склады, перемежающиеся с жалкими лачугами.
Сойдя на берег, рыцарь так же не нашёл, чему можно порадоваться. Толпа нищих, попрошаек и мелких воришек профессионально обрабатывала приезжих, выклянчивая и обворовывая. Мотросы отмахивались от надоед и не стеснялись в выражениях. Если же попадался воришка, с ним расправлялись прямо на месте, не желая связываться со стражей, которая важно ходила по площади, не желая замечать мелких безобразий. Посреди площади сидел слепой старик, в окружении босоногой ребятни и что-то рассказывал.
В голову приходила только одна мысль: И тут живёт моя сестра?!

   Сообщение № 2. 21.8.2008, 17:29, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Картина оказалась довольна мрачная, но чего-только не повидал Бриго. Он не сильно удивился тому, что предстало его глазам, когда он ступил на берег. Город, как город. Везде есть богатые, везде есть и бедные. Везде воровали, убивали и обманывали и это никогда не прикратиться, так устроен мир... "мда... уж больно он жесток" Подумал Бриго. Он поправил ремень, который наискось пересекал его грудь, и который держал висящий на спине меч и спокойно отправился на поиски ближайшего трактира...

   Сообщение № 3. 22.8.2008, 10:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Первым попавшимся трактиром было заведение под названием "Пьяные волны", располагающееся сдесь же на площади. Расчитано заведение было явно на моряков, коих тут было в избытке. Они ели, пили и общались. Табуретами тут служили бочки, по стенам были развешаны сети и канаты. Между столами сновали смазливые официантки, а за стойкой восскдал крепкий мужечок с повязкой на одном глазу и строго поглядывал за порядком.

   Сообщение № 4. 22.8.2008, 19:23, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Бриго вошел.
Надвинув капюшон на голову он медленно прошёл к барной стойке и тяжело уселся, облокотившись о стол., вопросительно поглядывая на трактирщика.

   Сообщение № 5. 22.8.2008, 23:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Что будешь? - не очень дружелюбно поинтересовался трактирщик.

   Сообщение № 6. 23.8.2008, 17:41, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Мне комнату надо бы... есть комната?

   Сообщение № 7. 23.8.2008, 18:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Трактирщик оглядел вновьприбывшего.
- Тебе насколько комната нужна?

   Сообщение № 8. 23.8.2008, 18:24, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Бриго немного замешкался, но виду не подал.
- Пока на два дня, если что - продлю... Ну как?

   Сообщение № 9. 23.8.2008, 18:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эт тебе лучше не ко мне тогда. Обратись к Биллу. Или иди в район поприличнее.

   Сообщение № 10. 23.8.2008, 19:03, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Человек в плаще нахмурился.
- Слушай, мне нет дела до твоего Билла. - Трактирщик должно быть почувствовал раздражение в его голосе. - Я сказал, что мне нужно снять грёбанную комнату на два дня. Либо да, либо нет...

   Сообщение № 11. 23.8.2008, 20:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Тавернщик назвал цену. Не заоблачную, но кто знает, какие цены тут в ходу.

   Сообщение № 12. 23.8.2008, 20:17, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Отлично - Так же хмуро сказал человек в плаще. Он кинул на стол деньги. - Вопрос номер два: где ТУТ можно помыться, не у Билла, а ТУТ...

   Сообщение № 13. 23.8.2008, 20:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вон там, - хозяин кивнул в сторону выхода, - есть море.
Затем он сгрёб со стойки деньги и положил вмест них ключ.
- Вторая дверь слева.

   Сообщение № 14. 23.8.2008, 20:28, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Я вижу ты больно умный? В море обячно купаются трактирщики, которые плохо обслуживают посетителей... они идут на корм рыбам, поимаешь о чем я? - Бриго вздохнул. - Я с дороги, сильно устал... поэтому отвечай нормально, когда тебя спрашивают: да или нет. Давайка повторим? Можно помыться в этой забегаловке? - Он стал медленно выделять каждое слово - Тазик с водой, мыло, мочалка - есть?

   Сообщение № 15. 23.8.2008, 21:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Парень, в эту забегаловку приходят выпить и полапать баб. Здесь нет удобств, - всё так же хмуро заметил трактирщик.

   Сообщение № 16. 23.8.2008, 21:32, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Бля..ь, так создай мне эти удобства. На кой хрен я тебе тогда плачу? - Он встал и взял ключ. - Постарайся побыстрее... и горячий обед, с лучшим пойлом, что у тебя найдётся. Да поживее ёп твою мать. - Бриго это рыцарь. Нет, это не тот благородный рыцарь, которые описываются в книжках для маленьких наивных принцесс. Они никогда такими не были, ибо их ремесло требует жесткости и прямоты, причем излишней прямоты. С детства он воспитывался среди суровых воинов, от которых вечно несло перегаром, конским потом и сталью, а так же, заживляющими мазями. Это реальность, которая не мешала им иногда думать о высоком, медитировать на природе, писать красивые любовные стихи и спать с прекрасными, беленькими дамочками на стоге сена, хоть вторым это было и не очень-то по душе...

   Сообщение № 17. 23.8.2008, 21:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Эй, умник, это моё дело, как я веду тут дела. Я сказал нет воды, значит нет. Не нравится обслуживание - проваливай.

   Сообщение № 18. 23.8.2008, 22:01, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Но этого Бриго уже не слышал, а возможно просто не подал виду. Он поднимался к себе в комнату, думая только об одном - выспаться бы...
Поездка на нелепой шлюпке вконец вымотала его, все эти покачивания на волнах, скрип половиц и шум воды. От всего этого, его сьёживало... да, море он однозначно не любил.

   Сообщение № 19. 23.8.2008, 22:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Войдя в номер, рыцарь увидел маленькую комнатку, большую часть которой занимала кровать. Больше мебели здесь не было.

   Сообщение № 20. 23.8.2008, 22:12, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Вот и славно. - Сказал он, запирая за собой дверь. Он прошёл к кровати. Растегнул ремень на груди и бросил меч но подушки. После, он скинул с себя мантию, и принялся за крепежи, которые держали на нём тяжелые доспехи. Разобравшись с доспехами (на это у него ушли секунды) он сложил их в углу, накрыв накидкой. Шум доносящийся снизу его не сильно смущал, ибо он привык ко всему, а тем более, когда он устал ему было на все наплевать...
Он завалился на свое спальное, так сказать, ложе абсолютно голый, потому что тело просило воздуха и свободы...

   Сообщение № 21. 23.8.2008, 22:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Бриго проснулся из-за шума. В соседней комнате скрипела кровать, а ещё кто-то стонал и кричал.

   Сообщение № 22. 23.8.2008, 22:31, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
- Э..э..э.. - Сонный то ли стон, то ли хрип Бриго. - Даже трахаться эстетично не умеют... - Затем он стал засыпать под сопровождающие его звуки любви с мыслью в голове: сколько у него этого не было? Месяц, два или три? Вроде как даже больше? Он ужаснулся этой мыслью. - Скоро не вытерплю и изнасилую на..уй кого нибудь... - сонно и с обидой в голосе прохрипел он и снова уснул.

   Сообщение № 23. 23.8.2008, 22:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Спал бриго беспокойно, часто просыпался. В общем, утро он всртетил не в самом хорошом расположении духа.

   Сообщение № 24. 23.8.2008, 22:50, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Злющий на весь белый свет, на ту шлюху, которая вчера всю ночь скакала на очередном моряке, на этого моряка, который снял очередную шлюху, на грёбанную кровать, которая имеет свойство скрипеть, на трактирщика, который - наглая сука крыса, да на всех. Поэтому первое, что он сделал - кинул со всей дури вонючую подушку в стену, в надежде на то, что весь этот чертов трактир свалиться в одну кучу.
Он жестко, рывками, надел на себя доспехи, накинул мантию, повесил меч и, хоть он и умел контролировать свои эмоции, вышиб ногой дверь так, что все болты по углам разлетелись. В животе урчало, но есть он не хотел в этой дыре, а наоборот - сжечь.
Он широкими, мощными шагами направился вниз, нагло заняв середину прохода. Рыцарь - это в первую очередь воин, а не дамский угодник и соплежуй. И поэтому срать он хотел на все и вся.

   Сообщение № 25. 24.8.2008, 10:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Народа в зале практически не было. Только пара моряков быстренько заканчивали завтрак. Хозяин сидел за стойкой, когда Бриго вошёл, тот оглядел его насмешливым взглядом.
- Как ночька прошла? - поинтересовался он.

   Сообщение № 26. 24.8.2008, 11:05, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Бриго медленно повернулся к этому жирному ублюдку. Лицо его было искривлено от гнева, который вот-вот перерастет в нечто большее, что заставит разнести все здесь к чертовой матери.
- Заткни свое свинное рыло, пока не лишился второго глаза, карабельная мразь! Твое счастье, сучий потрох, что я не могу взять тебя прямо сейчас и размазать твои гнилые кишки по твоей ё*анной забегаловке!! - Он окинул свирепым взглядом всех присутствующих - И запомни, яйцо альбатроса, вешаться тебе бы пришлось, если я захотел разъе*ать этот сарай!!

   Сообщение № 27. 24.8.2008, 11:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Между прочим, вчера я предлагал тебе провести ночь в соседней таверне со всеми удобствами, но ты отказался. Так что винить стоит только себя, - всё так же спокойно заметил хозяин, кажется манера нового посояльца выражаться его нисколько не смущала.

   Сообщение № 28. 24.8.2008, 11:17, Дериз Уортен пишет:
Дериз Уортен ( Offline )
Ranger

*
Сочинитель
Сообщений: 982
профиль

Репутация: 10
Бриго пропустил его слова мимо ушей и вышел вон из таверны. Теперь его злость абсолютно ушла в никуда, ибо он выплеснул свое негодование на того таверного заморыша. Теперь его занимала мысль о еде и мытье. После этого, он думал пойти к местным властям, дабы предложить свои услуги, либо просто прошвырнуться по городу, ведь он планировал осесть здесь и возможно до конца своих дней. Сестра, если она тут, то он обязательно её найдет. Главное не торопить события...

   Сообщение № 29. 24.8.2008, 20:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рыцарь поблуждал по улицам города и вскоре вышел к трактиру "Весёлый пони". Выглядело оно не многим лучше, зато из-за дверед доносился приятный аромат еды, на который желудок отозвался недовольным ворчанием.

   Сообщение № 30. 24.8.2008, 21:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Фуф, задрали меня эти трактиры! - Сказал сам себе Бриго, как бы успокаивая себя. В голове промелькнула мысль о покупке недвижимости, да поскорей. Подумав с секунду, он двинул в трактир.

Бриго обошёл лужу у входа, прошёл мимо огромного грузного дядьки и оказался внутри. Ну по крайней мере, кроме выпивки, здесь подавали ещё и еду. Даже съедобную судя по виду и запаху. Официантка искусно лавировала между столиками, виляя своим роскошным задом, а за стойкой сидел маленький толстенький человечек, совершенно лысый, который грозно оглядывал зал.

Рыцарь не мешкая направился к стойке, аккуратно обходя столики, дабы ни один из них не опрокинуть. Бриго уселся на стул, облокотившись на столик.

- Ну? - спросил хмурый дядька, который седел за стойкой.

"Бля*ь, как же меня достали все эти черти..." подумал Бриго. На этот раз он решил наплевать на всех и вся, и возможно в очередной раз...
- Чего "ну"? Говори по человечески, когда с тобой клиент разговаривает, а не мычи как корова... - Хриплым голосом пробасил Бриго.

- Не шуми, а говори, чего нужно, - беззлобно буркнул мужик.

- Хорошей вкусной еды, две порции, самой лучшей выпивки, что найдётся и... пока все. - Бриго глянул в зал, отыскал свободный стол. - Подай во-он за тот столик. - После чего он грузной походкой направился к указанному месту.

Пока Бриго оглядывался, он отметил, что лица кругом сплошь уголовные.
- Лили! - крикнул мужик. - Принеси двойную порцию похлёбки и пива господину.
Официантка кивнула и ушла на кухню.

"Ёб*а хрен обсерешь!" Хмуро подметил Бриго и стал усаживаться за стол, в ожидании обеда.

Народ на рыцаря внимание не обращал, продолжая заниматься своим делом. Через несколько минут вернулась Лили, поставив перед Бриго большую миску похлёбки, кружку пива, ложку и кусок хлеба.
- На здоровье, - улыбнулась девушка и пошла к другим посетителям.

- Аха... - Он стал уплетать за обе щеки. Ел, почти не прожёвывая, обильно запивал пивом, рыгал в кулак... в общем питался.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дарстейн | Следующая тема »

Яндекс.Метрика