RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Истоки, игра для Джинии
   Сообщение № 61. 25.7.2010, 03:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Может тебе стоит пойти в писатели?-спросил Натан выпуская струю дыма.-А насчет крыльев... Что-то такое я уже слышал, хотя припомнить не могу... Ну да ладно.-он потрепал волосы девушки и улыбнулся.

...-Д... Да?-раздался голос и дверь приоткрылась.
Девушку звали Мартой и она была жива. Дверь распахнулась не полностью, а лишь на длину цепочки и на Ару с Натаном уставился настороженный карий глаз.
-Вы кто?-глаз чуток сместился, оглядывая лестничную площадку.
Натан изобразил легкий поклон указывая на дверь Аре, мол теперь ее очередь.

   Сообщение № 62. 25.7.2010, 04:05, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Добрый день. - Весьма дружелюбно поздоровалась Ара, не заметно ставя ногу таким образом, чтобы девушка, испугавшись не смогла захлопнуть дверь.
-Не хочу вас пугать. Но дело в том, что сейчас в городе происходят... весьма не обычные явления. Да, я говорю про исчезновение. Кое - кто из тех людей, что подверглись подобному стали не здоровы. Наша задача - услышать вашу версию того, что произошло и убедиться, что с вами всё в порядке. Вы разрешите войти? - Артемида скользнула взглядом по шее хозяйки квартиры.

   Сообщение № 63. 25.7.2010, 04:14, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Шея девушки в основном закрывали мокрые волосы и ворот пушистого халата, так что Ара мало что увидала, но "поцелуя" не было видно.
-А... Вы кто?-все еще настороженно спросила девушка.-Вы из.. Полиции?

   Сообщение № 64. 25.7.2010, 04:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Нет. Не из полиции. И не из мафии. И с психическими больницами не сотрудничаем. Но, поверьте, нам важно знать то, что вы скажете. Возможно важно, для вашего же здоровья. И есть вероятность, что несколько минут, пока мы топимся у порога, кое - что решат.

   Сообщение № 65. 25.7.2010, 04:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка чуть нахмурилась и оглядела Ару с ног до головы, словно гадая кого занесло на ее порог. Затем дверь закрылась и послышалось звяканье цепи.
-Хорошо...-произнесла девушка.-Проходите.-она распахнула дверь и посторонилась, пропуская Натана и журналистку.-Хотите чаю? Или кофе?-Марта указала в сторону кухни.
-Благодарю, но мы на службе.-ответил за всех Натан и быстро юркнул на кухню, где занял табурет у окна.
Марта чуть нахмурившись посмотрела ему во след, а затем перевела взгляд на Ару.

   Сообщение № 66. 25.7.2010, 04:28, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Ара было кинулась за Натаном и застыла на пороге. Но было поздно. Такой ценный табурет у окна безвозвратно занят. Вздохнув, девушке пришлось занять табурет попроще, ближе к двери.
-Скажите пожалуйста, что же с вами произошло на момент исчезновения? Любой бред, который помните. Для нас он не будит являться бредом, если он правдив. и позвольте осмотреть вашу шею. Те, с кем бы общались вообще прикасались к вашему телу? Остались ли на нём следы?

   Сообщение № 67. 25.7.2010, 04:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я...-девушка пару раз моргнула.-Я не помню... Я помню, что была в каком-то месте... Что-то вроде сада или что-то такое. Там были еще какие-то странные существа.-девушка потерла висок.-И никто не прикасался к моей шее...-она слегка втянула голову в плечи.-И... Я помню они говорили о чем-то... Словно что-то предлагали, но я почти ничего не помню.-Марта покачала головой.-Я боюсь мало смогу вам помочь.
Натан тихо хмыкнул и принялся смотреть в окно. Начался дождь. Капли с тихим туком забарабанили о подоконник и окно.

   Сообщение № 68. 25.7.2010, 04:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-У этих существ волосы были зелёного цвета? Они были похожи на людей? - Девушка сама подошла к рассказывающей и, отодвинув волосы, оглядела шею.
-Вы не чувствовали недомогания? Вам следует пройти осмотр врачей. - Девушка написала на пустой странице блокнота номер своего телефона и положила на стол.
-Напишите, если выявят какие - либо отклонения или аномалии. И не стоит пренебрегать проверкой.

   Сообщение № 69. 25.7.2010, 04:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ар, мне кажется ты перегибаешь.-тихо произнес Натан глянув на девушек.
На шее Марты и впрямь ничего не оказалось, зато журналистка удостоилась еще одного взгляд. "Пропавшая" отодвинулась от девушки и медленно кивнула.
-Да... Кажется они были похожи на ваше... Описание.-она посмотрела на листок бумаги.-Хорошо, я позвоню... А, вы...?-она вопросительно уставилась на Артемиду имея ввиду ее имя.

   Сообщение № 70. 25.7.2010, 05:00, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Атремида. - Имя тут же было дописано на бумагу.
-Если можно, то вначале напишите. я перезвоню. Спасибо, что ответили на вопросы. - Артемида направилась к выходу, перед этим нагло сфотографировав девушку.
-Нужно для базы данных - Коротко пояснила она, уходя.
-Лучше немного перегнуть, чем не догнуть. У нас всё ещё очень мало информации. - Тихо ответила она Натану, уходя.

   Сообщение № 71. 25.7.2010, 05:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мне кажется ты быстро сдаешься.-произнес Натан выходя за девушкой из квартиры.-Может у них было общее... Ну не знаю. Место, где их похитили? Ты же даже ничего не спросила.
Он бросил быстрый взгляд на дверь, закрывшуюся у них за спиной, и чуть нахмурился. Новая сигарета, не зажженная, уже была у него во рту. Парень остановился у перил и, облокотившись о них, посмотрел вниз.
-Как думаешь, отсюда высоко лететь?-вдруг спросил он.
Сигарета сорвалась с его губ и полетела вниз. С третьего этажа.

   Сообщение № 72. 25.7.2010, 05:12, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я спросила бы это у неё, но это мне ничего не даст. У мужчины поинтересоваться не удалось. Ребёнок мог сказать не правду. Или просто перепутать названия... В любом случае уже не спросила. У них есть общее - описание людей. Красивые люди с зелёными волосами. А потом... Я не детектив. Мне нужна интересная информация. И самое интересное - таинственный похититель и последствия. А мечта.... В интернете куча информации. Об этом все судачат. Так зачем лишние вопросы, раз я и так перегнула палку. - Последние слова были сказаны с тенью иронии. Девушка задумчиво поглядела на юношу.
Сколько сигарет ты куришь в день? Или правильнее спросить, сколько пачек?

   Сообщение № 73. 25.7.2010, 21:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Всего одну.-произнес Натан.-Просто она волшебная, потому и не накуривается.
Парень вновь достал из рукава сигарету и показал ее Аре. Затем стал спускаться.
-Кстати уже время обеда.-произнес он поглядывая на часы мобильника.-Не хочешь...?
И впрямь время подходило к часам 14 дня. Скоро должно было начинать смеркаться.

   Сообщение № 74. 26.7.2010, 15:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да, ты прав. Хорошо бы найти нечто вроде Интернет - кафе. Чтобы поискать полезную информацию, за одно и пообедать. - Ара спускалась за юношей.

   Сообщение № 75. 26.7.2010, 21:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Думаешь они будут предлагать свои услуги по сети?-приподнял бровь Натан.-Типа - мы, эльфы, предлагаем вам суицид?-парень хмыкнул и вдруг сняв пальто протянул Аре.-Накинь, а то промокнешь.
На улице уже во всю шел дождь.

   Сообщение № 76. 26.7.2010, 22:32, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка тихо засмеялась. Предложение суицида от эльфов - звучит весьма интересно.
-Нет. Просто я хочу побольше узнать. Что об этом пишут, говорят другие... Где они исчезали все. Конечно, там наврут с три короба, но может удастся узнать что - то интересное.
Девушка с сомнением поглядела на пальто, потом на дождь, и подставила плечи, давая юноше возможность накинуть на них пальто.
-А как же ты? Или тебя спасёт от простуды волшебство невероятных сигар?

   Сообщение № 77. 26.7.2010, 22:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ничего.-улыбнулся Натан.-Главное закалка.
И спокойно вышел под дождь. Ара заметила, что он тут же покрылся "гусиной кожей", но парень не сказал ни слова. Заместо этого он повернулся к девушке и мотнул головой. Все же его пальто оказалось довольно таки легким, но теплым и пахло мятой. Правда вот в рукавах сигарет не было.
-Скажи...-вдруг произнес Натан подставляя лицо дождю.-Ты веришь в амулеты?

   Сообщение № 78. 26.7.2010, 22:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Не знаю. Наверное, да. Обычно я верю в то, что можно пощупать и ощутить действия. Ещё верю, что если мысленно быть уверенным в удаче, то она обязательно будит. Так что может быть амулеты просто даруют уверенность. А почему ты спросил? - Подойдя к юноше, Артемида тоже подняла голову к небу, откуда падал дождь. Откуда - то из далека. такие чистые капли воды... словно хрусталь сыпался. И, казалось, что они не будут кончаться. Дождь приятно обжигал лицо. На мгновенье захотелось, чтобы так было всегда. От нахлынувшего ощущения свободы, девушка закрыла глаза. Однако молчание длилось не долго.
-Пошли скорее. А то совсем промокнешь, а я буду чувствовать себя виноватой.

   Сообщение № 79. 26.7.2010, 23:32, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан улыбнулся и развел руками.
-Так я уже.-затем он порылся в кармане штанов и предъявил на свет небольшой металлический гвоздик, согнутый в "крючок".-Тогда держи! Он будет тебе давать уверенность и защищать от невзгод!
Гвоздик был ржавым и чуть черным, словно его держали в огне. Натан склонил голову на бок и улыбнулся.

   Сообщение № 80. 26.7.2010, 23:40, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка остановилась, внимательно разглядывая гвоздик. Аккуратно приняла его на ладонь, и долго разглядывала гвоздик.
-Спасибо... - Ара о чём - то размышляла. На лице отразилось нечто вроде недоумения.
-Натан... Ты слишком добрый и отзывчивый для этого мира... Да ещё и фокусник... ты откуда? - Артемиссия легонько улыбнулась и сжала талисман в руке. Однако с лица не уходила всё та же растерянность....

   Сообщение № 81. 26.7.2010, 23:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан некоторое время так и стоял, глядя на небо. Капли дождя текли по его лицу и иногда казалось, что это его слезы.
-Знаешь...-тихо произнес он.-Есть мнение, что дождь это... слезы ангелов. Им больно смотреть во что превращается этот мир... И им становится печально.-парень моргнул и посмотрел на Ару.-Что? Откуда я?-он задумчиво почесал нос.-Вообще-то я родился в Ласт Харборе... Это портовый городок на севере.-в его глазах мелькнула улыбка.-Думаю вскоре туда наведаться.

   Сообщение № 82. 27.7.2010, 00:03, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Обычно Ара игнорировала потребность ответного подарка.
-Ангелов.... Ласт Харборе... - Задумчиво произнесла девушка. С мокрых пальцев весьма просто соскользнуло старенькое, потёртое колечко. Гвоздик к тому времени был уже надёжно спрятан. Девушка повертела его в руках.
-Да. Я тоже так думала. И когда - то, будучи ребёнком, даже кидала в окно платочки, чтобы они вытерли слёзы и не плакали. - Девочка тонко улыбнулась. Колечко всё крутилось в руках.
-Я тогда была маленькой. И подобрала колечко... Оно долго было со мной. Может и тебе удачу принесёт? - Улыбнулась девушка, протянув на раскрытой ладошке колечко.

   Сообщение № 83. 27.7.2010, 21:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Кольцо?-приподнял бровь Натан.-Надеюсь это не значит то, что я думаю.
Парень с улыбкой принял кольцо и принялся его вертеть в руках.
-Хорошо.-произнес он.-Тогда я буду его беречь!
Натан надел кольцо на указательный палец правой руки.

   Сообщение № 84. 27.7.2010, 21:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Идём. А то и вовсе простудиться, а я буду чувствовать себя виноватой.- С этими словами Артемиссия прервала трогательный момент и отправилась дольше.

   Сообщение № 85. 27.7.2010, 22:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я же тебе сказал...-протянул Натан и... чихнул.-Ладно, ладно... Идем.
Парень вздохнул и потопал за Арой...

...Кафешка оказалась недалеко. В нем было тепло, продавали еду и легкую закуску, да нашелся один свободный компьютер. Правда информацией интернет не блестел - там была в основном та же ерунда, что писалась в газете. Были разнообразные форумы по теме пропавших, но они мало чем могли помочь. Однако, где-то ближе к концу проплаченного времени - "Я не могу смотреть как девушка за все платит"-произнес Натан выкладывая купюры на стол - Ара вдруг наткнулась на небольшое объявление:

"Поверьте, ваши проблемы решимы. Ваши беды преодолимы. Ваши желания осуществимы. Агентство "Лазурь". Мы вам поможем."

Далее следовал адрес и телефон секретаря.
-Гм....-Думаешь это оно?-поинтересовался на ушко Ары Натан, стоя позади девушки и глядя через плечо.-Как-то... Явно что ли.

   Сообщение № 86. 27.7.2010, 22:29, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Я не уверена, что это оно. Люди же просто так пропадали. Врятли та милая девочка искала в интернете, чтобы решить свои сложные проблемы. Например как же достать заколочку. Хотя... с чем чёрт не шутит? Хоть это и похоже на обычную форумную рекламу. Но до вечера ещё есть время. Проверим там, после отправимся к твоему другу. - Сказала Ара, переписывая телефон и адрес.
-А поехали к ним без предварительного звонка?

   Сообщение № 87. 27.7.2010, 22:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну как скажешь...-протянул неуверенно Натан и почесал затылок.-Кажется из-за меня ты на людей станешь бросаться... Ладно, раз так говоришь...-однако в дверях парень остановился.-Ладно, и что же мы им скажем? Что мы ищем эльфов? Ну тут они точно там помогут - пошлю за санитарами.

   Сообщение № 88. 27.7.2010, 22:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка застыла. Похоже они недопоняли друг - друга.
-Помнишь твои слова "Мы, эльфы, предлагаем вам суицид?" А что, если они предлагают счастье? А далее, как я уже говорила, расплата. Мы просто придём, посмотрим, поспрашиваем. Там, на месте решим.

   Сообщение № 89. 27.7.2010, 23:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну как знаешь...-пожал плечами Натан.-Только если что со мной случится, то мой дух будет преследовать тебя до скончания века.-парень помигнул Аре и вышел на улицу.

...-Итак...-произнесла женщина сидящая за столом.-Вы... Алекс и Далия Эшпер.-она посмотрела на Ару и Натана сидящего в креслах напротив.-Пара. И что же у вас случилось? Почему вы решили обратиться к нам?
Женщина не походила на эльфов. И даже волосы у нее не были зелеными. Она еще раз посмотрела на заполненное Натаном резюме, где говорилось, что они пара, испытывающая проблемы с зачатием детей.
-Ну... Понимаете...-произнес Натан смущаясь и чуть краснее.-Моя жена... Сколько мы не старались, но...-он покачал головой.-Все бесполезно. Доктора сказали, что это неизлечимо...-он бросил взгляд на Ару. Глаза парня улыбались.

   Сообщение № 90. 27.7.2010, 23:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка делала вид, что смущается и скромно отводит взгляд. Из - под ресниц девушка взглянула на юношу многообещающе. Это же нужно было такое придумать!
-Мне очень не хотелось бы обсуждать этот вопрос здесь. - Скромно признала она.
-Кто занимается такими делами. Мне кажется, что более подробно стоит говорить со специалистом. - Ненавязчиво подметила она.
-Скажите пожалуйста лишь, какая цена вашим услугам.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика