RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ненужные герои Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флуд-хаус, флудильная
   Сообщение № 1. 4.4.2016, 16:41, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
А вот и она родимая...

   Сообщение № 2. 4.4.2016, 19:52, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Фух, еле нашла))))

Ну так, с чего начинаем?

   Сообщение № 3. 4.4.2016, 23:05, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
С квенты. Так как это словека по большей части, она будет вольного типа
желательно, конечно, указать там и такие мелочи, как возраст, полное имя, ИНН, знак гороскопа и т.п.

Для справки:
Стартовый мир- будущее 70-гг нашего века. Андроиды и роботы являются частью жизни, 3Д-принтеры везде, синтетическая пища, новые ОС, ощущательно-запаховое кино, электрокары и электронизация счетов. Не так важно

Сфера появилась над Африкой семь лет назад, на контакт вышли через полтора года. Сразу все разъяснили про коллективный разум. Выглядели как насекомоподобные гуманоиды

Тебя выбрала комиссия по непонятным тебе мозговым критериям, так что профессию описывай любую)

   Сообщение № 4. 5.4.2016, 20:09, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Хорошо. Буду думать.

   Сообщение № 5. 5.4.2016, 21:14, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
1. Имя – Искра
2. Пол – женщина
3. Возраст – 21 год
4. Рост – 170 см.
5. Внешность: телосложение среднее (если по размерному разряду – то 48-50 размер). Светло-русые длинные прямые волосы, которые она часто тонировала в разнообразные цвета. Особенно любила изумрудный, индиго, медный, блонд. Глаза серые с легкими золотистыми прожилками. Нос с легкой горбинкой (горбинку она приобрела в детстве после «разборки» с соседским мальчишкой). Губы средней пухлости.
6. Профессия – стажер в адвокатской конторе (закончила юридический факультет Академического Университета).
7. Характер: задиристый, но при этом дружелюбный. Недоверчива, но любопытна. Любит узнавать новое, но ей все быстро надоедает. Поэтому о ней можно сказать, что она «знает ничего обо всем».
8. Увлечения: любит заниматься спортом (в свое время занималась легкой атлетикой, волейболом, фехтованием). В последнее время увлеклась альпинизмом. Также любит компьютерные игрушки (может на несколько дней уйти в игру, забыв обо всем, в том числе и о работе, за что неоднократно получала нагоняй от босса).


Добавлено через 35 с.

как-то так)

   Сообщение № 6. 5.4.2016, 22:23, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
конечно юудущее и все дела... но я думаю там сохраняться такие примитивные и забытые ролевиками анахронизмы, как ФИО

Добавлено через 12 мин. 39 с.

дай более полную квенту, не хухры-мухры все же


   Сообщение № 7. 6.4.2016, 20:22, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Что ты имеешь в виду под требованием "более полная квента" кроме написания фамилии и отчества? )

   Сообщение № 8. 6.4.2016, 22:16, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ну может и биографию, плюс описание что превышает описание в романах- когда ты читаешь-читаешь, и вдруг ты сука читаешь что у героя усы
в 28 главе только узнаешь

я понятно обясняю?

   Сообщение № 9. 6.4.2016, 22:20, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Ну ты прям ставишь нереальные задачи. Ладно, постараюсь поподробнее описать. Но это будет не сразу. ))))) Но не гарантирую, что в 28 главе мне не захочется, чтобы у моей героини на попе появилась родинка )))))

   Сообщение № 10. 6.4.2016, 22:25, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
я буду только рад, если она мелькнет в окошке игре
Задача волне себе...

   Сообщение № 11. 9.4.2016, 18:02, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
1)Юрий Мясоедов
2)Низкий бородатый мужчина средних лет. Чёрные волосы. Зелёные глаза. Не выговаривает букву "р".
3)Всю жизнь занимался борьбой с мировым злом-
кариесом (стоматолог) Работал в частной клинике (с роботом напарником) получал не плохие деньги. Родился в благополучной семье (Мама врач, что Папа изобретатель роботов в одной японской компании) Имеет два высших образование. В армии не служил. Но стрелять умеет также как часто бывает на охоте. Все Телосложение средние, есть пивной живот, однако в детстве был футболистом.

Добавлено через 4 мин. 11 с.

Готово)

   Сообщение № 12. 9.4.2016, 18:15, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
квенту плотнее не набьешь?

   Сообщение № 13. 9.4.2016, 19:12, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Итак, мастерский произвол- теперь у нас авторская система, а не словеска с кубиком

То есть, у нас будет фиксированный урон оружия, кубы и все это дерьмо. Считать буду, в основном, я. Так что не бойтесь.



Добавлено через 7 мин. 52 с.

давай тогда в общем ключе- точно укажи возраст и рост, бла-бла-бла...

   Сообщение № 14. 9.4.2016, 20:44, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Возраст 28
Рост 165
Характер и дружелюбный, общительный,
Бла. Бла. Бла.


Что за роли?

   Сообщение № 15. 9.4.2016, 20:46, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
ВАШИ!
МУХАХАХАХА



Добавлено через 14 мин. 24 с.

давай так:
У тебя есть харки:
Сила 5
Выносливость 5
Ловкость 5
Восприятие 5 (тож надо)
Интеллект 5
Обаяние 5

Все они равны 5 по умолчанию. Так же у тебя есть 3 очка, которые можно по ним раскидать. Отбавлять от одних в пользу других можно.
Для понимания- бросок хар-ки будет Д10. Если он больше хар-ки ты проиграл. Ниже- выиграл.
Пример:
Для нанесения удара по туше, которую надо вырубить мощным хуком, кидаем:
[ 09.04.16 20:55:39 ] - Fixus бросил 1d10 с результатом - 1. Комментарий: Проверка.
И сравниваем с силой- это будет вин.
Дерзай

Навыки проще:
Навык тебе Стрельба +1 . При проверках (ловкость) эти числа будут прибавлять к харке.
Так же я бы мог влепить еще навык (не жалко) но какой? Из истории подсказок нет. Так что мы влепим тебе Развитие Потенциала: Медицина что будет тебе плюс к набору экспы на медицину. Ибо стоматологу придется учиться другому.

Я понятно объясняю? Дерзай.

   Сообщение № 16. 9.4.2016, 22:08, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
харки:
Сила 5
Выносливость 4
Ловкость 6
Восприятие 5 (тож надо)
Интеллект 7
Обаяние 6

Ну я думаю, что во время обучения на стоматолога его общим навыкам медицины научили) первую помощь оказать сможет) ну там шину наложить или кровь остановить сможет )
Ещё можно общение с роботами (отец их собирал, да и годы работы с роботом- стамотологом)

   Сообщение № 17. 9.4.2016, 22:15, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Тоже думал о роботах, раз подтвердил, то почему бы и нет

   Сообщение № 18. 9.4.2016, 22:36, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
1. Имя – Искра Александровна Полякова
2. Пол – женщина
3. Возраст – 21 год
4. Рост – 170 см.
5. Внешность: телосложение среднее (если по размерному разряду – то 48-50 размер). Если брать по параметрам, то объем груди – 100, талия – 65, бедра – 100. Можно вполне назвать «аппетитной» дамочкой в понимании мужиков, любящих объемы.
Светло-русые длинные прямые волосы, которые она часто тонировала в разнообразные цвета. Особенно любила изумрудный, индиго, медный, блонд. Стрижку имела весьма оригинальную – её волосы были пострижены в виде «лестницы» - челка была первая ступень этой лестницы, вторая ступень слегка прикрывала уши, третья доходила до плеч, четвертая – до лопаток.
Глаза серые с легкими золотистыми прожилками. Их цвет зависел от окружающего освещения: если небо было в облаках, то глаза имели глубокий серый цвет, а если светило солнце, то глаза становились золотистыми.
Нос с легкой горбинкой (горбинку она приобрела в детстве после «разборки» с соседским мальчишкой). Искра стеснялась этой горбинки и когда смущалась, потирала её указательным пальцем левой руки, как бы стараясь прикрыть её.
Губы средней пухлости, нежно розового цвета, которые Искра никогда не красила, ну если только гигиеническими бальзамами, чтобы не обветрились, но это её не спасало, так как из-за привычки покусывать губы, бальзам быстро «съедался».
Кожа у девушки белая. Искра внимательно следила за тем, чтобы не попадать под солнечные лучи. Объяснение очень простое – при загаре у неё на лице появлялись «веснушки», а это-то Искру очень бесило и, самое главное, что никакие современные косметические средства не могли их вывести.
6. Профессия – стажер в адвокатской конторе (закончила юридический факультет Академического Университета).
Вообще Искра хотела поступить на географический факультет этой же Академии, но отец, сам очень даже неплохой и довольно знаменитый адвокат, мечтал увидеть дочь на поприще юриста. Мама всегда и во всем поддерживала отца (что Искру весьма бесило) и девушке пришлось уступить родителям. Правда, работа Искре нравилась – особенно всякие запутанные ситуации по юриспруденции, например, бракоразводные процессы или процессы по наследованию. При бракоразводных процессах Искра особо любила разыскивать «спрятанное» имущество мужей и, таким образом, оставлять их с носом. При розыске наследников тоже можно было вляпаться в криминальную историю (например, наследники уничтожают друг друга). Все это «заводило» Искру, она любит риск, авантюры.
6. Характер: задиристый, но при этом дружелюбный. Недоверчива, но любопытна. Любит узнавать новое, но ей все быстро надоедает. Поэтому о ней можно сказать, что она «знает ничего обо всем».
7. Увлечения: любит заниматься спортом (в свое время занималась легкой атлетикой, волейболом, фехтованием). В последнее время увлеклась альпинизмом. В связи с тем, что всегда активно занималась спортом – вынослива.
Также любит компьютерные игрушки (может на несколько дней уйти в игру, забыв обо всем, в том числе и о работе, за что неоднократно получала нагоняй от босса).
8. Навыки: хорошо разбирается в географических картах, умеет ориентироваться на местности по звездному небу (но это относится только к Земле).


Добавлено через 2 мин. 20 с.

Так, сразу предупреждаю, что я в этой вашей хрени с харками (название какое-то дурацкое) ничего не понимаю

   Сообщение № 19. 9.4.2016, 22:40, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Поражен

следуй примеру Лехи

Ну, навык с географией мы устроим)

Добавлено через 1 мин. 21 с.

Эй, в Fallout не играла? Схема та же

просто к имеющимся 5 прибавь 3 куда тебе угодно
к той же выносливости и бла-бла-бла

Не бойся кстати- броски и все это прочее на мне ::D:

   Сообщение № 20. 9.4.2016, 22:46, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Сила 4
Выносливость 6
Ловкость 5
Восприятие 5 (тож надо)
Интеллект 7
Обаяние 6

Не совсем понимаю, что такое восприятие


Добавлено через 1 мин. 26 с.

Нет, в Фалоут не играла

   Сообщение № 21. 9.4.2016, 22:50, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Жаль, эталооон...

Восприятие- нос-уши-глаза

острота зрения-слуха-проч

Итак, скажи мне просто что хочешь прибавить из списка
Помни- очка три (можно увеличить три харки на 1 очко), но ты можешь вбухать два, а то и все три очка в одну хар-ку

   Сообщение № 22. 9.4.2016, 22:51, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
ну я поправила свои харки)

   Сообщение № 23. 9.4.2016, 22:53, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Угусь

Заклепаю квенту и вперед

Первый навык- ориентирование- а второй? Или сделать первый чуть круче?


   Сообщение № 24. 9.4.2016, 22:55, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Нуууу, я стараюсь сделать из неё обыкновенную девушку. Еще она умеет фехтовать.)))))

   Сообщение № 25. 9.4.2016, 22:57, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Вполне себе)
Раз вас выбрали вы уже ненормальныеобычные

А за развитие возьмем дипломатию- все же, юрист умеет находить компромиссы. Чтобы ты могла развить этот навык

   Сообщение № 26. 9.4.2016, 22:58, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Хорошо. )

   Сообщение № 27. 9.4.2016, 23:01, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Все думаю- пустить вас вместе или нет?

Все-таки нееет)

   Сообщение № 28. 9.4.2016, 23:06, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
ну потом же мы все равно пересечемся?

   Сообщение № 29. 9.4.2016, 23:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ессесна

Может даже скоро

   Сообщение № 30. 9.4.2016, 23:08, Айрин пишет:
Айрин ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 445
профиль

Репутация: 6
Ага. Ну на сегодня я все. Пошла спать.)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ненужные герои | Следующая тема »

Яндекс.Метрика