RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The Elder Scrolls III: Переиздание Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> TESIII: меню-локация, Начало игры
   Сообщение № 121. 11.8.2011, 19:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Понаблюдав за этим действом, орсимер вернулся в игру. При этом он постоянно бормотал что-то. Очевидно он был несколько разочарован всем этим.

   Сообщение № 122. 20.8.2011, 15:44, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
На поляне появился скин в виде человека средних лет в камуфляже с топором за спиной. Поначалу он некоторое время озирался пытаясь привыкнуть к незнакомой обстановке, но вскоре он нашел стойку с созданием\экспортом персонажей и ловко начал орудовать выбирая различные опции персонажа.
- Ну не зря я проторчал в библиотеке Вики столько изучая о Мороувинде начала 00-х годов... - бормотал он вполголоса.
И действительно, теперь Ивану казалось что игра почти знакома, и что он, можно сказать, в нее играл в прошлой жизни.
Быстренько закончив, он нашел регистраторскую стойку и обратился к НПС:
- Не подскажете номер канала, где играет Колибри, я хотел бы присоединиться к этой партии?

   Сообщение № 123. 20.8.2011, 15:52, tenno_de_loa пишет:
tenno_de_loa ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1024
профиль

Репутация: 26
- Я очень сожалею, - ответила НПС, - но игрок "Колибри" не зарегистрирован ни в одном из каналов.

   Сообщение № 124. 20.8.2011, 15:53, Колибри пишет:
Колибри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2
- Я ещё нигде не играю, - Сообщила девушка как раз подошедшая к дубощиту сзади, она уже успела заполнить всё необходимое и была в игровом скине, - Ждём мою знакомую, её ждут в другом месте, а я должна её подменить, вот и решила тебя позвать, к сожалению местные комнаты закрыты, и пока главный в её группе не примет нас мы играть не сможем. Но я уже отправила ей сообщение внутрь игры, видимо у них какой-то бой, или ещё что-то, в общем пока ждём.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Вот и она, - сказала Колибри заметив Корвус Коракс и направившись к ней.

Выйдя в меню-локацию Корвус какое-то время стояла озираясь в поисках того кто мог послать ей сообщение, спустя пару секунд к ней подошла девушка в игровом скине в котором она смогла опознать шапочную знакомую Колибри, правда только после того как она к ней обратилась.

- А вот и ворон появилась, тебя уже второй час вызывает половина крупных кланов Средневековья, пол часа назад Черепашка сообразил что тебя так просто не дозваться и попросил меня вызвать тебя лично ибо они видишь ли чрезвычайно заняты. В общем если вкратце у вас там неожиданно глобальный аддон вышел, сейчас все кланы собирают силы для освоения новых земель, и меня попросили тебя вытащить хоть за уши и при необходимости подменить, а меня не так часто о чём-то просят с формулировкой "Полцарства за коня" чтобы я могла подвести людей, - Выпалила она по-видимому заранее заготовленное и заученное сообщение не давая Корвус вставить ни одного слова.

- Э-э-э, хорошо, но мне надо хотя бы командира партии предупредить, - Ответила Корвус Коракс с трудом сообразив кого именно подразумевает Колибри под "черепашкой", после чего она принялась вызывать Алопекса из игры, судя по всему заходить и вызывать его через игру у неё не было то ли времени, то ли желания.

   Сообщение № 126. 20.8.2011, 19:42, Oracool пишет:
Oracool ( Offline )
Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Выйдя в партийный чат, девушка быстро настрочила каждому ЛС с таким содержанием:
"Ребят, есть идея. Давайте перезагрузимся. Пока я буду сидеть в засаде и следить за бандитами, вы зачистите маяк от лучников. Когда вернётесь, скрутим остальных и всех пятерых допросим. Будет тише и ни чего не подожжём. В любом случае вашу спину от врагов прикрыть я смогу. "

Отправив сообщение по каналам, девушка снова зашла обратно в игру, ожидая перезагрузки.

   Сообщение № 127. 21.8.2011, 12:51, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Как думаешь, Колибри, - обратился Дубощит к Колибри, пока Корвус связывалась с командиром партии, - Можно как-то посмотреть историю канала вкратце, чтобы по прибытии на место мы уже были в курсе всех событий?

   Сообщение № 128. 21.8.2011, 15:48, Энфир пишет:
Энфир
Странник

*
Неофит
Сообщений: 375
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Заметив Алопекса Корвус подошла к нему и сообщила:
- Командир, есть плохая и хорошая новость, плохая, я ухожу из игры и наверное ближайший месяц не вернусь, но есть и хорошая, - она показала пальцем в сторону Колибри и подошедшего к ней дубощита, - Уже наметилась замена, девушку зовут Колибри, её знакомого я не знаю, но она вроде весьма неплохой игрок и не думаю что её знакомый абсолютны ноль.

   Сообщение № 129. 21.8.2011, 16:10, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Окееееей, - протянул Alopex, затем обратился к новеньким: - Какие у вас билды?

   Сообщение № 130. 21.8.2011, 16:10, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Окееееей, - протянул Alopex, затем обратился к новеньким: - Какие у вас билды?

   Сообщение № 131. 21.8.2011, 16:10, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Окееееей, - протянул Alopex, затем обратился к новеньким: - Какие у вас билды?

   Сообщение № 132. 21.8.2011, 16:10, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Окееееей, - протянул Alopex, затем обратился к новеньким: - Какие у вас билды?

   Сообщение № 133. 21.8.2011, 16:20, Колибри пишет:
Колибри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2
- Ты должно быть наш Командор? - спросила Колибри изучая Алопекса, тем временем Корвус уже покинула игру, - Ну что же, у меня фехтование и немного социального взаимодействия, а зная Бронто, - она кивком головы указала на стоящего неподалёку игрока, - вряд ли можно предположить что он играет магом, скорее уж дипломатом, специализируется на агрессивных переговорах с применением разнообразных веских аргументов как например топоры.

   Сообщение № 134. 21.8.2011, 16:20, Колибри пишет:
Колибри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2
- Ты должно быть наш Командор? - спросила Колибри изучая Алопекса, тем временем Корвус уже покинула игру, - Ну что же, у меня фехтование и немного социального взаимодействия, а зная Бронто, - она кивком головы указала на стоящего неподалёку игрока, - вряд ли можно предположить что он играет магом, скорее уж дипломатом, специализируется на агрессивных переговорах с применением разнообразных веских аргументов как например топоры.

   Сообщение № 135. 21.8.2011, 16:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Колибри, Бронто, Alopex, прямо зоопарк, - пробормотал Пит, направляясь к боту за новыми паролями.
Получив жетоны он выдал их новым участникам и кратко проинструктировал:
- Там вначале наворотили бюрократии, довольно нудно и без смысла - генерации-то внутри игры уже нет. Как получите документы, подходите к маяку или, если нас там уже не будет, в таверну к Ариллу.
Выдав целеуказания, Alopex поспешил вернуться в игру.

   Сообщение № 136. 21.8.2011, 16:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Колибри, Бронто, Alopex, прямо зоопарк, - пробормотал Пит, направляясь к боту за новыми паролями.
Получив жетоны он выдал их новым участникам и кратко проинструктировал:
- Там вначале наворотили бюрократии, довольно нудно и без смысла - генерации-то внутри игры уже нет. Как получите документы, подходите к маяку или, если нас там уже не будет, в таверну к Ариллу.
Выдав целеуказания, Alopex поспешил вернуться в игру.

   Сообщение № 137. 21.8.2011, 16:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Колибри, Бронто, Alopex, прямо зоопарк, - пробормотал Пит, направляясь к боту за новыми паролями.
Получив жетоны он выдал их новым участникам и кратко проинструктировал:
- Там вначале наворотили бюрократии, довольно нудно и без смысла - генерации-то внутри игры уже нет. Как получите документы, подходите к маяку или, если нас там уже не будет, в таверну к Ариллу.
Выдав целеуказания, Alopex поспешил вернуться в игру.

   Сообщение № 138. 21.8.2011, 16:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Колибри, Бронто, Alopex, прямо зоопарк, - пробормотал Пит, направляясь к боту за новыми паролями.
Получив жетоны он выдал их новым участникам и кратко проинструктировал:
- Там вначале наворотили бюрократии, довольно нудно и без смысла - генерации-то внутри игры уже нет. Как получите документы, подходите к маяку или, если нас там уже не будет, в таверну к Ариллу.
Выдав целеуказания, Alopex поспешил вернуться в игру.

   Сообщение № 139. 21.8.2011, 18:54, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Ох, мать всего оружия за ногу! - Именно эта фраза ознаменовала появление шкафа в основном меню.

   Сообщение № 140. 21.8.2011, 19:01, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ну, разумеется, стелсовику-снайперу нужно было выйти из команды , когда он нужнее всего.
Замена её крайне раздражала, учитывая, как её перехитрили НПЦ.
-А социалка в этой игре – полное убожество. Да я с интеллектом в шестёрочку большего добьюсь. Нам сейчас позарез нужен снайпер-стлсовик.
Она вздохнула, вновь пытаясь успокоиться… хотя, вряд ли это у неё получится, покуда рыжий НПЦ себя относительно хорошо чувствует.
-Ну, ладно… итак, что мы имеем?

   Сообщение № 141. 21.8.2011, 19:08, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Я же вам говорил, ахтунг, магия, так нет, вам в доктора Менгеле надо было играться! - недовольно заявил Alopex Кураж. - У нас есть две точки сохранения: одна перед боем, вторая - после завершения активной фазы, за несколько секунд до того, как эти двое сбежали.

   Сообщение № 142. 21.8.2011, 19:08, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Я же вам говорил, ахтунг, магия, так нет, вам в доктора Менгеле надо было играться! - недовольно заявил Alopex Кураж. - У нас есть две точки сохранения: одна перед боем, вторая - после завершения активной фазы, за несколько секунд до того, как эти двое сбежали.

   Сообщение № 143. 21.8.2011, 19:08, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Я же вам говорил, ахтунг, магия, так нет, вам в доктора Менгеле надо было играться! - недовольно заявил Alopex Кураж. - У нас есть две точки сохранения: одна перед боем, вторая - после завершения активной фазы, за несколько секунд до того, как эти двое сбежали.

   Сообщение № 144. 21.8.2011, 19:08, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Я же вам говорил, ахтунг, магия, так нет, вам в доктора Менгеле надо было играться! - недовольно заявил Alopex Кураж. - У нас есть две точки сохранения: одна перед боем, вторая - после завершения активной фазы, за несколько секунд до того, как эти двое сбежали.

   Сообщение № 145. 21.8.2011, 19:13, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Нам надо весь бой переигрывать,- фыркнула девушка,- Они с Камонна Тонг повязаны. Один случайный беглец, и мы до конца жизни не отмоемся от того, что на нас свалится с небес. Резать их надо, как свиней, без жалости и страха. Что случилось? Куда делась Коракс?- она взмахнула руками- Нам сейчас снайпер-стелсовик нужен, как никогда. Дара не сумеет одна добежать до маяка и вычистить его, разве что тебе, Ал, вламываться туда и играть Чака Норриса.
Она взялась пальцами за переносицу.
-Их трое внизу, и двое на маяке. Эти двое – наша самая большая проблема.

   Сообщение № 146. 21.8.2011, 19:25, Колибри пишет:
Колибри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2
- Что за шум а драки нет? - Спросила Колибри видимо только что вышедшая из игры, - я так понимаю вам нужно кого-то устранить? Я конечно не Ворон, с луком не особо дружу, в смысле держать умею, но никогда с ним особенно не работала, зато я умею хорошо прятаться, и хотя удар в спину здесь вряд ли так же эффективен как в Ассассине, но думаю устранить кого-то по тихому я сумею, - Сообщила она остальной партии, ей хотелось побыстрее войти в коллектив.

ВИ: вы сами согласились что Энфир уйдёт :bee:

   Сообщение № 147. 21.8.2011, 19:25, Колибри пишет:
Колибри ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 268
профиль

Репутация: 2
- Что за шум а драки нет? - Спросила Колибри видимо только что вышедшая из игры, - я так понимаю вам нужно кого-то устранить? Я конечно не Ворон, с луком не особо дружу, в смысле держать умею, но никогда с ним особенно не работала, зато я умею хорошо прятаться, и хотя удар в спину здесь вряд ли так же эффективен как в Ассассине, но думаю устранить кого-то по тихому я сумею, - Сообщила она остальной партии, ей хотелось побыстрее войти в коллектив.

ВИ: вы сами согласились что Энфир уйдёт :bee:

   Сообщение № 148. 21.8.2011, 19:31, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Не годится,- отмахнулась Кураж,- Самая ранняя сохранёнка прямо перед боем. Ты просто не успеешь добежать до маяка, если мы не планируем безнадёжно опоздать на встречу. Кстати, тебе на заметку: местные социальные скиллы пока показали себя крайне паршиво: я при интеллекте в двадцать и контрабандизме в восемнадцать не сумела раскусить контрабандистский сленг. Да ладно бы, сленг не раскусила: сервер даже не додумался мне подсказать, что я совершаю откровенную глупость. А любой навык, дающий возможность получать информацию просто бесполезен. Знаете, что мне тактика на поле боя сказала? Тактика в восемнадцать? Что кусты удобны для засады!
Она гневно взмахнула руками.

   Сообщение № 149. 21.8.2011, 19:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Кураж, не горюй, - сказал Alopex. - Я со своим убогим гримуаром тоже чувствую себя бесполезным. Кроме унылого облака бракованного иприта, которым надо дышать пол-минуты чтобы принять ислам ничего и не могу. Лучников можно дополнительно отвлечь, чтобы нашим стелс-пихотам было легче.

   Сообщение № 150. 21.8.2011, 19:31, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Кураж, не горюй, - сказал Alopex. - Я со своим убогим гримуаром тоже чувствую себя бесполезным. Кроме унылого облака бракованного иприта, которым надо дышать пол-минуты чтобы принять ислам ничего и не могу. Лучников можно дополнительно отвлечь, чтобы нашим стелс-пихотам было легче.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The Elder Scrolls III: Переиздание | Следующая тема »

Яндекс.Метрика