RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ниросин., Город ящериц-переростков.
   Сообщение № 91. 28.1.2004, 20:14, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Не торопитесь, мы подождем, - язвительно и тихо произнесла Дейзи.
Обернувшись, она подмигнула спутникам, указав взглядом на дверь.



   Сообщение № 92. 29.1.2004, 04:58, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Чертовы маги, разобрались бы уж между собой, - забубнил карлик. - Эй, ребята, вы может здесь поговорите а мы пойдем?
И он сделал пару шагов к выходу.

///Между прочим, магу в доспехах колдовать нельзя, а на этом перце броня :-Р ///

   Сообщение № 93. 29.1.2004, 08:35, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Верминаард улыбнулся, услышав речи Слейна и ответил:
-Слейн, не надо льстить. Ты думаеешь, что иможешь победить меня? ы все так думаете?
Услышав слова Рэдгрэйва, Верминаард нисколько не смутился:
-Да. Такхизис и есть Всебесцветная Драконица.
Ну что ж, давайте, нападайте, я стражу звать не буду.

   Сообщение № 94. 29.1.2004, 08:43, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Карлик повесил топор на пояс, достал лук и дважды выстрелил в Верминаарда со словами:
- Сколько можно языками чесать!

   Сообщение № 95. 29.1.2004, 12:25, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Это ты зря, - задумчиво произнесла Дейзи. В отличие от спутников, за исключением, возможно, Слейна, она немного была знакома с силой Верминаарда.
- Драпаем! - бодро предложила девушка всем желающим, метнувшись к двери.

   Сообщение № 96. 29.1.2004, 13:06, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
2Боб:
Цитата

///Между прочим, магу в доспехах колдовать нельзя, а на этом перце броня :-Р ///


Так он же жрец +)
и в соответствии вот с этим определением ::)
приходим к правильным выводам
Цитата

Наиболее распространённый вид жреца – священник.

Священники – крепкие солдаты, хотя их выбор в оружии ограничен. Они могут носить любой вид доспехов и использовать любой щит. Они могут использовать достаточное число магических предметов, включая свитки священников, большую часть снадобий и колец, некоторые волшебные палочки, и жезлы, посохи, доспехи, щиты, и магические варианты любого оружия, допустимого их орденом.
Однако основные инструменты священника – заклятья.





Кастую Щит (Shield), и медленно отступаю в сторону.


(подальше от основного скопления народа, но в тоже время ближе к потайному коридору)

    Основное отражение щита - против Верминаарда (лицом к нему).


   Сообщение № 97. 30.1.2004, 20:49, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Проявив неожиданную прыть для своих шкафообразных параметров, Рэдгрэйв двумя прыжками переместился к двери.
Куда перемещаться дальше - мужчина не знал, поэтому предпочел подождать хотя бы Дейзи

   Сообщение № 98. 30.1.2004, 23:01, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Авлор выхватил меч из ножен, но нападать на противника не торопился. Несколько пассов свободной левой рукой - и эльфа окутал знакомый Торгни туман, который постепенно превратился в доспех.

   Сообщение № 99. 31.1.2004, 12:16, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
//а какой у него шлем? дырочка для глаз большая?

   Сообщение № 100. 31.1.2004, 14:59, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Две срелы спокойно отскочили от брони Верминаарда. Тем временем, те, кто приблежались к двери, не могли не услышать шаги за ней. Мосивные ставни скрипнули и в комнату ворвалось 10 ОГРОМНЫХ драконидов. Одетые в полный пластинчатый допех и имею при себе двуручники, они представляли собой элитную гвардию Повелителя Драконов. Но тут произошло что-то фантастическое, дракониды не успели удивится, как сам Верминаард атаковал их. Приносящая Ночь, а именно так звалась его палица, дробила врагов, как масло. После окончания битвы на полу остались только закаменевшие трупы. Сам Верминаард, предавший своих подчинённых, исчез. На его месте стоял кто-то в красном просторном балахоне с капюшёном. Откинув капюшён, перед вами предстал в собственной плоти Архилич Айдин. Поклонившись отряду, он произнёс:
-Приветствую вас, друзья мои. Как вы наверное догадались, Верминаарда здесь нет. Он уже два часа назад уехал в Парк-Таркас. Но вы, безусловно, прошли испытание. Вы пересилили свой страх и это говорит о вашем высоком мужестве. Я знал, что вы сюда пошли, поэтому решил устроить некоторую проверку ваших способностей. Но теперь я убедился в своих доводах. Позвольте сначала спросить, а какименно вы собирались убить Верминаарда?

   Сообщение № 101. 31.1.2004, 16:14, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Айдин! - ошарашенно воскликнул эльф. - Не ожидал встретить тебя здесь. Я думал. для нас все кончено, когда ввалились эти стражники. Испытание... - задумчиво протянул эльф - ты все время контролировал ситуацию?! Ты позволял этим ящерицам издеваться над нами только для того чтобы узнать, на что мы способны?! Или проверка состояла лишь в том чтобы закинуть нас в незнакомый мир и посмотреть, как мы будем отсюда выбираться?

   Сообщение № 102. 31.1.2004, 16:55, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи бесславно рухнула в обморок от удивления.
Пролежала она правда недолго. Открыв левый глаз, девушка посмотрела на чудесное видение в красном балахоне и перекрестилась.

Услышав, что Авлор заговорил с пришельцем, Дейзи немного приободрилась и, рассудив, что лежать на полу не очень-то интересно, поднялась, настороженно смотря на архилича и стараясь держаться поближе к двери - на всякий случай.

   Сообщение № 103. 31.1.2004, 23:08, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Рэдгрэйв, никак не отреагировав на столь радикальное изменение в планах, продолжал стоять у двери, где лишь несколько минут назад произошла битва.
Бесстрастно наблюдая за боем, ни единым движением он не выразил своего отношения к происходящему.
Преображение Верминаарда также не повлияло на флегматичного воина - жизнь в Нигоре приучила его к магии.

   Сообщение № 104. 31.1.2004, 23:30, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
-Или, может быть, проверка состоит в том, чтобы узнать, насколько мы доверчивы, а затем расправиться с ничего не подозревающими путниками, которые приняли тебя за своего нанимателя, а, Верминаард?! - с этими словами эльф вновь вернул оружие в боевую позицию и напрягся, ожидая любого подвоха.

   Сообщение № 105. 1.2.2004, 01:50, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Ой, - слабо пискнула Дейзи, подумывая, не будет ли безопаснее упасть во второй обморок.

Решив с этим подождать, она скептически заметила:
- Вряд ли Верминаард расправился бы со своим элитным подразделением, чтобы проверить доверчивость. Есть куда более дешевые способы.
Тем не менее ее рука покрепче сжала дротик. На всякий случай.

   Сообщение № 106. 1.2.2004, 02:12, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Айдин громко рассмеялся. Его смех, казалось, содрогал эти древние своды. Он в упор посмотрел на эльфа и произнёс:
- Ххааа. Я Верминаард?Право же это смешно. Владеет ли Верминаард способностью превращаться в кого-либо, а, Слейн? Может ли он знать откуда вы вообще взялись?  Может ли он рассказать, что с вами было, до того как вы попали в этот мир? Врят ли.                                                                       А Испытание заключалось в том, хватит ли у вас мужества и умения, чтобы выбраться из тюрьмы и бросить вызов одному из самых могущественных людей этого мира. И всё это время я за вами не следил, я только пришёл к окончанию вашего похода.

   Сообщение № 107. 1.2.2004, 02:27, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи решила, что не стоит объяснять странному пришельцу обстоятельства "бросания вызова" Верминаарду. Вместо этого она уселась в кресло и прикрыла глазки, внимательно вслушиваясь в разговор.

- И что вы от нас - то есть от них, хотите? - осведомилась девушка, - Убийства одного из самых могущественых людей этого мира? Но это же практически нереально.

"И что вообще значит этого мира, можно подумать, их сотни" - мелькнуло в голове Дейзи.

   Сообщение № 108. 1.2.2004, 03:56, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Мы собирались его убить добрым словом и доброй секирой по башке! - заявил Торгни. - Можем попробовать и на тебе, если так желаешь.
Но было видно, что карлик нападать не собирается, а всего лишь горячится.



   Сообщение № 109. 1.2.2004, 08:57, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Я от них ничего не хочу, мисс Дэйзи. Я просто за ними наблюдал, как и за многими людьми в этом и других мирах. А вы правда не знали о множественности миров? Право вам и не откуда было это знать, очень немногие посвящены в тайну. Я наблюдал, что бы зделать вам одно интересное предложение.
Господин Торгни, ежели вы собиралися его убить тем, что у вас в руках, то это, право же, очень смело. И если хотите попробовать на мне, то я предоставлю вам эту возможность. Давайте наступайте, я безоружен.

С этими словами Айдин поднял руки, совершенно лишённые любого намёка на кожу, вверх.

   Сообщение № 110. 1.2.2004, 09:03, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Дварфов еще никто не упрекал в трусости!
С этими словами Торгни поплевал на руки, получше ухватился за топор и сразбегу попытался ударить Айдина по голове.

///ВК1 видели. Там карлик так же пытался кольцо разрубить///

   Сообщение № 111. 1.2.2004, 15:23, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Я бы предпочла сначала выслушать предложение, - заметила Дейзи, наблюдая, как двафр с топором наперевес несется к Айдену.

   Сообщение № 112. 3.2.2004, 20:10, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Простите, что влезаю не в свое дело, но не могли бы милостивый государь Айдин или леди Дэйзи... Кстати, я же Вас так и не поблагодарил, моя спасительница, - подойдя к девушке, Рэдгрэйв поклонился и поцеловал ей руку.
- Рэдгрэйв Сольфиндский. Наемник. К вашим услугам, - представился экс-узник с обычной для него холодной вежливостью, - О чем это я? Ах да. Не могли бы милостивый государь Айдин или леди Дэйзи, объяснить, что здесь происходит. Сдается мне, что не только я ничего не понимаю/

   Сообщение № 113. 3.2.2004, 22:17, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи по цвету стала похожа на вареного рака. Она явно не привыкла к таким знакам внимания.

- Если честно, я сама не очень все понимаю, - смущенно призналась она.

   Сообщение № 114. 4.2.2004, 02:30, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Айдин неспеша отшёл в сторону, в результате чего карлик ударил свой топор со всей силой о стену, да ещё и головой долбанулся.
-Отсторожнее Торгни, ведь так и убится можно. А предложение заключается в том, что я знаю мир, где можно узнать чем и как устранить не Только Верминаарда, но и других, не менее опасных противников. это безусловно поможет вам. Но проблема в том, что я знаю только, в каком мире это находится, но не знаю что это и как действует.

   Сообщение № 115. 4.2.2004, 02:43, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что, - перевела на всеобщий Дейзи.

Легко, как-то по-кошачьи потянувшись и вскочив с кресла, она откинула назад рыжие кудри.

- Не знаю, как остальным, а мне этот мир порядком надоел, - заявила она, сверкнув зелеными глазами, - Может в другой прокатимся? Как знать - вдруг повезет и мы найдем эту таинственную штуку?

Девушка сочувственно взглянула на двафра.
- Сильно ушибся, Торгни? - поинтересовалась она, перевела взгляд на руку Авлора, и наконец вспылила, - Да вылечите их кто-нибудь!

Под "кем-нибудь" она естественно подразумевала Айдена.

   Сообщение № 116. 4.2.2004, 03:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Благоразумно стоявший до этого в стороне Слейн, услышав о таинственном артефакте, способном покончить с Верминаардом, не мог не заинтересоваться - а для чего, собственно, этот могущественный колдун расказывает об этом ему, советнику его врага.

Для Верминаарда у Слейна было припасено несколько "сюрпризов", но, конечно же, раскрывать свои карты маг не торопился...

Можно ли доверять кому-либо в этом зале?
По крайней мере, напасть на него, никто так и не решился...
либо о маге просто позабыли в суматохе, когда появился архилич.

Можно было бы призвать стражей ящериц, которых в городе было более чем достаточно, но где гарантии, что Верминаард уже не раскрыл заговор, и теперь он не является лишь одной из целей для стрел чешуйчатых выродков.
К тому же, остатки, десятка избранных войнов Верховного Жреца, наводили на определённые мысли.

Нужно было действовать. Волшебник обратился к Айдину.
- Ты хочешь, получить этот предмет?
Тогда почему ты сам не пойдёшь и не возьмёшь его?

   Сообщение № 117. 4.2.2004, 03:20, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Торгни поднялся потирая ушибленный лоб:
- Ну ты и зам, Айдин. Кстати, а с чего ты взял, что мы хотим убить этого Верминаада?

   Сообщение № 118. 4.2.2004, 15:59, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
- Торгни абсолютно точно выразил мои мысли. То, что он нас держал под арестом, за то что мы вторглись в его владения, нельзя считать причиной для убийства.

   Сообщение № 119. 4.2.2004, 17:12, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Он торгует людьми, - сдавленно проговорила Дейзи, - Его ящеры нападают на гномов и эльфов, и могущество его растет с каждым днем. Убивать я его не хочу, но остановить - хотелось бы... Вы не видели, что остается от городов после нашествия его армии...

Она обвела спутников взглядом и горько усмехнулась:
- Раньше мне тоже хотелось спасти лишь свою шкуру, но если мне предоставился реальный шанс избавить этот мир от этой твари - я не хочу его упускать.

Это сообщение отредактировал Helen - 4.2.2004, 17:14

   Сообщение № 120. 4.2.2004, 20:14, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Меня не волнуют местные делишки Верминаарда. Каким бы он не был - он здесь король. Его право управлять так, как он хочет. Но он сделал ошибку, пленив меня - теперь я просто обязан его убить, - заметил Рэдгрэйв без тени ненависти или злости. Просто констатируя факт.
- Я готов на все. Можете располагать мною, господин Айдин.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика