RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хранители Равновесия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ниросин., Город ящериц-переростков.
   Сообщение № 121. 4.2.2004, 21:22, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
- Эх, а я хотел в кендермор... - вздохнул кендер - Ну раз в другой мир, так в другой мир - сказал он попровляя заплечный мешок не всилах скрыть своего восторга.

Это сообщение отредактировал Скив - 4.2.2004, 21:22

   Сообщение № 122. 4.2.2004, 23:50, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Видите ли, Дейзи, куда идти известно довольно точно - известен мир. Неизвестно что и область мира. Но, повторюсь, мир - уже довольно точные координаты.
После возгласа архлич просто подошел к Торгни и провел рукой над ушибом, который исчез через несколько секунд. После чего повторил тоже самое с раной Авлора, которая исчезла через пару минут. При этом он как ни в чем ни бывало продолжал разговор.
Слейну:
- Видите ли, существует Закон Равновесия, который ограничивает применение магической энергии существами, обладающими огромными возможностями. При этом равно как во зло, так и с добрыми целями. Именно поэтому приходится прибегать к помощи более слабых в этом плане существ. В данном случае - вас.
Торгни и Авлору:
- Дело в том, что он НЕ МОГ достичь таких успехов, будь все по-прежнему. Но в этот конфликт вмешалась нейкая посторонняя сила, благодаря поддержке которой Верминаард все-таки достиг таких успехов. И именно поэтому для его уничтожения нужен этот предмет. Если его не уничтожить, то этот мир окажется даже не под властью Такхизис, что было бы не так страшно, а под властью той самой неизвестной силы. Одно можно сказать с уверенностью - это будет конец этого мира. Кринн станет вратами, через которые эта сила ворвется в междумирье и начнет поглощать миры один за другим.

   Сообщение № 123. 5.2.2004, 00:32, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Будем деловыми людьми, - медленно произнес наемник, как бы раздумывая, - Что лично вы, господин Айдин, можете предложить лично мне? Конечно, моральное удовлетворение, которое я получу, всадив под крокодилий хвост его величества Верминаарда, что-нибудь мечеобразное - будет достаточно приятным. Но хотелось бы получить и материальное удовлетворение.

   Сообщение № 124. 5.2.2004, 00:49, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
Дейзи потрясенно смотрела на архилича. Она знала, что ее миру грозит опасность - но масштаб грозящего бедствия осознала только сейчас.

- Всегда мечтала спасти мир, - кисло сказала она, - Особенно если потом кто-то спасет меня. Айден, если я не ошибаюсь, такой ценный артефакт должен тщательно охраняться, да и вряд ли кроме нас не будет охотников его заполучить.

   Сообщение № 125. 5.2.2004, 01:14, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Айдин посмотрел на Дейзи и произнёс:
-Я ещё раз повторяю. Я не знаю что это, возможно даже и не артефакт, а что-то другое. И насчёт охраны тоже ничего не знаю. А, гхм, господин Рэдгрэйв кроме морального удовлетворения вы можете ещё получить...собственно я даже не знаю. Всё зависит от вашего путешевствия.

   Сообщение № 126. 5.2.2004, 01:33, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- Спасать мир за сомнительное вознаграждение? - Рэдгрэйв стал притормаживать еще сильнее. Его неумоливо потянуло на Родину. Вновь бегать от убийц леди Дэйары по всему Нигору было значительно приятнее каких-то левых геройств.

   Сообщение № 127. 5.2.2004, 01:39, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Я иду, - решилась Дейзи.

Посмотрев на Редгрейва, она хмыкнула:

- Можно спросить, вы умеете самостоятельно перемещаться между мирами? - в ее голосе сквозил нескрываемый сарказм.

   Сообщение № 128. 5.2.2004, 01:42, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
- А вот это уже попытка унизить, - сухо заметил наемник.

   Сообщение № 129. 5.2.2004, 01:56, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Нет, это попытка проверить ваши возможности, - еще более сухо парировала Дейзи.

   Сообщение № 130. 5.2.2004, 08:18, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Лично я готов пойти, если мне обеспечат хорошее питание и достойную медицинскую помощь, - ухмыльнулся карлик, потирая только что зажившую голову.

   Сообщение № 131. 5.2.2004, 16:41, Avlor пишет:
Avlor
Странник

*
Адепт
Сообщений: 100
профиль

Репутация: 1
Интересный поход намечается...Ты хочешь, Айдин, перенести нас в некий другой мир для нахождения чего-то, о виде этой вещи, а может и не вещи, ты даже не догадываешься, насколько она сильно охраняется тоже понятия не имеешь... Но теперь последний вопрос - Как ты нас потом оттуда достанешь?!

   Сообщение № 132. 5.2.2004, 20:54, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Рэдгрейву:
- Вообще-то, если рассуждать логически, для вас не должно быть большой разницы между большинством миров. Кроме вашего родного и этого - в них вас разыскивают. К тому же во всех мирах у вас найдется возможность заработать.
После чего продолжил, повернувшись к Авлору:
- Скорее всего это будет именно вещь и более чем вероятно, что это будет оружие. Достать же вас оттуда будет легче всего Хранителю Врат. Но и я смогу в любой момент найти вас, где бы вы ни находились.

   Сообщение № 133. 5.2.2004, 21:31, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Остался лишь один кроохотный вопрос. Кто такой Хранитель Врат?

   Сообщение № 134. 6.2.2004, 22:00, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Наемник удивленно вскинул бровь - осведомленность лича произвела впечатление даже на него.
- Вы умеете убеждать, господин Айдин, - с оттенком уважения заметил Рэдгрэйв, - будем считать, что я согласен. Окончательно и бесповоротно.

   Сообщение № 135. 8.2.2004, 06:02, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023

Слейн с достаточно независимым видом продолжал стоять в стороне...

Скрыться, на время, из этого мира, возможно, не такая уж и плохая идея рассудил маг.

- Посмотрим, что там за артефакт.

   Сообщение № 136. 9.2.2004, 08:35, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Айдин подумал и достал из-за пояса амулет белого цвета в виде луны.
-Ну раз все согласны, тогда вот вам этот амулет. Сейчас вы пройдёте через эту большую главную дверь, пройдёте по коридоу вперёд и свернёте на право, там в стене будет небольшая дверь. Входите в эту дверь и спользуйте амулет, как его использовать, вы поймёте. Ну что ж, желаю вам удачи.
С этии словами арлич расстворился в воздухе.

   Сообщение № 137. 9.2.2004, 08:38, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
- Глупо отказываться от столь ценного совета, - хмыкнул карлик, закинул топор на плечо и пошел в указанную Айдином сторону.

   Сообщение № 138. 9.2.2004, 18:45, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
// Дейзи, пожалуй, заберет амулет, раз ни у кого пока заявки не было yellowwink.gif //

Девушка первая протянула руку и получила на ладонь сверкающую штучку, на которую незамедлительно уставилась засиявшими глазенками.
- Какой красивый, - восхищенно прошептала она.

Немного полюбовавшись амулетом, она отправилась за Торгни.
- Ну что, все идут? - поинтересовалась Дейзи, обернувшись.

   Сообщение № 139. 9.2.2004, 19:59, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Пропустив Дейзи вперед и окинув тронный зал прощальным взглядом, Рэдгрэйв направился за девушкой и карликом.
Лицо мужчины источало напряженность - путешествие по мирам, устраиваемое тур оператором - личем, доверия не внушало.

   Сообщение № 140. 10.2.2004, 08:17, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
Маг последовал вслед за Дейз, точнее амулетом который она держала в руках.

   Сообщение № 141. 12.2.2004, 22:39, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
Кендер ждать себя не заставил yellowsmile.gif

///ну вобщемто заставил немного. в армии был.

Это сообщение отредактировал Скив - 12.2.2004, 22:40

   Сообщение № 142. 12.2.2004, 23:32, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
До искомой двери добрались без приключений. На неё быстро обнаружилось углубление, по форме повторяющее амулет. Как только вы вложили амулет в это углубление, дверь открылась.

За дверью оказался зал, точь в точь похожий на уже виденный Торгни и Авлором - мифрильный трон посередине, мифрильно-палтиново-золотая дверь огромных размеров у вас за спиной (никакого намека на маленькую дверцу, через которую вы сюда попали), фрески и статуи у стен...

Перед троном появился уже знакомый эльфу с гномом Хранитель Врат.
- Приветствую. Как некотоые из вас уже знают, я Хранитель Врат.

   Сообщение № 143. 13.2.2004, 00:42, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Здрасте! - поздоровалась Дейзи.

// могли бы и внешнее описание ХВ выставить для тех, кто его раньше не видел yellowwink.gif //

- А у вас тут ничего, симпатично, - сделала она комплимент убранствам хором.

// ничего мелкого и неоприходованного случаем на виду не валяется? //

Подойдя к одной из статуй - некого обнаженного молодого человека, девушка с интересом осмотрела произведение исскуства. Задержав взгляд на выступающих частях, девушка присвистнула с весьма умным видом.

   Сообщение № 144. 13.2.2004, 01:00, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Рэдгрэйв вежливо поклонился Хранителю. Даже не взглянув на фрески, которые в любое другое время привлекли бы его пристальное внимание (уж в чем-в чем, а в искусстве он разбирался), наемник занял позицию у двери в полной готовности ко всему\\Ну это я откровенно оптимиздю\\.

   Сообщение № 145. 13.2.2004, 02:25, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Торгни не стал рассматривать зал, который видел уже не в первый раз.
- Ну что, Хранитель, поехали чтоль. Айдин попросил нас достать какую-то вещь. Переноси нас куда там он показал.

   Сообщение № 146. 14.2.2004, 05:29, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5421
профиль

Репутация: 1023
//
Хех..yellowsmile.gif
QUOTE
- Приветствую. Как некотоые из вас уже знают, я Хранитель Врат.

Очень старшное кино 3. - Привет Сидни.. я Творец...

Я себе это так представил yellowbiggrin.gif
____

- идём...
Слейн ответивший, Хранителю Врат, едва заметным кивком, сейчас, действительно, был не прочь оказать в более безопасном месте чем Ниросин.

   Сообщение № 147. 14.2.2004, 08:58, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
///Внешность Хранителя представляла из себя высокого седого старца в синем одеяними и с посохом./// На полу ничего, что можно было стянуть, не валялось.
-Ну что ж сейчас я отправлю вас туда, куда указал мне Айдин. Но что-то сомневаюсь я в правильности пути, ну да ладно.
С этими словами Хранитель вогнал посох в гранитный пол с такой лёгкостью, как буд то под ногами был песок. Земля затреслась и посередине зала появился большой сияющий круг.
-Правильность своего местоназначения вы узнаете по большому камню на зелёной поляне. Удачи вам.
Вдруг мифрильная(!) дверь с грохотом отлетела и в комнату вломилось толпа каких-то озданий в белом. Хранитель занял боевую позу.
-Бегите, бегите. Вам с ними не справится!

   Сообщение № 148. 14.2.2004, 10:14, Helen пишет:
Helen
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 2
- Куда бежать-то? - в панике пропищала Дейзи, моментально отпрыгнувшая от так восхитившей ее статуи.
- И как мы возвращаться тогда будем? И...
Взглянув на "создания в белом", девушка не своим голосом взвизнула и вбежала в центр сияющего круга. Развернувшись, она попыталась угостить незваных пришельцев парой дротиков.

   Сообщение № 149. 14.2.2004, 23:20, Silence пишет:
Silence
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 65
профиль

Репутация: 1
Мысленно поздравив себя со столь "удачным" выбором места, Рэдгрэйв опрометью кинулся в круг.
Чуть не столкнув Дейзи, наемник резво выхватил меч и подзывая "цып-цып-цып" приготовился к обороне.

   Сообщение № 150. 15.2.2004, 00:10, Скив пишет:
Скив
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 0
Кендер метнулся было в круг, но почемуто остановился у края и принялся с интересом наблюдать за предстоящей схваткой. Кроме того решив проверить на прочьность новых гостей он пару раз стрельнул по ним из хупака.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хранители Равновесия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика