RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Адский триллер, Обсуждение. Весна 2023
   Сообщение № 1. 23.4.2023, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXX Весенний Пролёт Фантазии 2023»

«Адский триллер»


Текст рассказа: «Адский триллер»




Общее голосование предварительного этапа (открыто до 15 февраля 2023 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 24.4.2023, 09:25, Benedetto пишет:
Benedetto ( Online )
Странник

*
Певец
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 96
Рассказ мною прочитан

Не буду много говорить про ошибки и детский слог - это само по себе не проблема. Проблема - в том, что в рассказе отсутствует идея, да ещё и главная героиня - мэри_сьюшная мразь.

"Я заломала ему руки, стянула с него балахон и нацепила этот фасон, пропитанный тухлыми запахами, на себя, а он так и поплёл не ведуя куда."
- вот это предложение как суть всего рассказа. Много ошибок (поплелся, а не поплел, если речь о ходьбе, а не плетении, не ведая пишется через а, это дееспричастный оборот, не забывать запятые). И сами по себе ошибки не были бы проблемой, но героиня мразь - напала на какого-то беднягу, пользуясь его беспомощностью, раздела...

"Мне было на порядок хуже, чем всей этой серой массе." - в общем-то туда же. "А я одна в белом пальто иду красивая".

Когда конкурс кончится и авторам можно будет комментировать свои работы, расскажите хоть, что хотели сказать своим рассказом.

   Сообщение № 3. 24.4.2023, 16:34, Pishu пишет:
Pishu ( Offline )
Дебютесса Пролетная

*
Мастер Слова
Сообщений: 2612
профиль

Репутация: 330
Здравствуйте Автор!
Я прочла Ваш рассказ.
«Крот» по имени по имени Ангелина в театре абсурда по имени Ад. Само по себе забавно было бы, однако, ну перебор. Может, я не готова воспринять глубину Вашей мысли, но мозг мой за малым не набекрендился))), к сожалению, другое на ум не приходит…Ошибочек порядочно, однако, это просто значит, что «борщ» нужно разобрать на составляющие и приготовить из и них пюрешку с курицей, тушеную свеклу, салатик, а кипяток пустить на чай! Вы будто смешали несколько рассказов и не до конца продумали в чем их взаимосвязь. Расскажите ПОТОМ, ок?
Мне понравилось про медведицу)), вот этот расточек перед носом как символ жизни в минуту отчаяния-это было славненько!

   Сообщение № 4. 7.5.2023, 00:48, Яичница пишет:
Яичница ( Offline )
Ну чё моя?

*
Магистр
Сообщений: 403
профиль

Репутация: 121
Времена скачут. С запятыми швах. Язык живет сам по себе, по своим каким-то диким правилам.
На лице, принявшем некий маневр, бросила чиать.

   Сообщение № 5. 20.5.2023, 11:26, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2721
профиль

Репутация: 304
Я прочла рассказ.
Давно. То есть это настолько плохо, что я даже не стала ничего писать.
Ангелина в аду - огосподибожетвмоймлять!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика