RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровавое ожерелье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Глава 2., "...а всё так хорошо начиналось..."
Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Вы удалялись в глубь леса, оставляя позади ужас вчерашней ночи. Это была самая долгая ночь за всю вашу жизнь - столько убитых людей, один из них был вашим товарищем... Но пути назад уже не было, надо было доставить груз, вернуться назад с подписью и освободить своих родственников.
В какой то момент вы поняли, что бежать больше не можете, так как усталость и отсутсвие ночного сна дали о себе знать. Выйдя на лесную опушку вы нашли удобное место для привала под большим дубом и остановились для отдыха...

/Предлагаю поговорить друг с другом, вжиться в роли, обсудить планы, происходящее. Вобщем воспринимайте отдых именно как отдых/

   Сообщение № 2. 9.2.2009, 21:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Густав выкопал ножом небольшую ямку около дуба и закопал туда колбу с артефактом.

- Предлагаю поспать до обеда, а потом продолжить путь.

   Сообщение № 3. 9.2.2009, 21:15, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Гертруда притопала, с позволения сказать, на полянку; вымокла почти по пояс. Спутники ее вроде не отстали, поэтому она просто села под большим дубом. Она взяла еще два комплекта одежды, но пока их стоило подержать в мешке. Голова почти прошла, после такой бурной ночи. Она стала думать, что делать дальше, хотя поспать тоже было хорошей идеей. Утро вечера мудренее

   Сообщение № 4. 9.2.2009, 21:33, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Гертруда, а ты все еще пованиваешь, - улыбнувшись заявил Улльрих, физическая истощенность заменила эмоциональную.
- Сколько нам еще идти? Хочется поскорее вернуть и забыть все. А вы чем займетесь, когда вернемся? - поинтересовался он.

   Сообщение № 5. 9.2.2009, 21:41, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Ну что делать, что делать, буду дальше врачевать. Отца уже нет, да и замуж давно пора, - Гертруда ухмыльнулась - Деньги хоть помогут поднять дело. Идти сколько, а кто ж его знает, мы тут в темноте уж сколько прошли. Надо дождаться обеда, отдышаться, а там сориентируемся, может ты, Улльрих, на дерево залезешь? Кстати, а сам-то ты чем собираешься заниматься после похода?

   Сообщение № 6. 9.2.2009, 22:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
а Густав уже спал... :) Он знал, что проснётся ровно в полдень как великий герой древности Штирлиц. :%):

//два плаща и две котомки мне в помощь.

   Сообщение № 7. 10.2.2009, 08:44, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Уйду из дома, пойду в наемники. А на дереве спать неудобно, - ухмыльнулся он. Дозорного оставлять не будем? - Улльрих пытался поудобнее устроиться.

   Сообщение № 8. 10.2.2009, 17:57, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Нет, я довольно чутко сплю, - ответила ему Гертруда, засыпая.

   Сообщение № 9. 11.2.2009, 14:56, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*1d2 - 2 - случайных событий во время сна не произошло*

Когда Гертруда открыла глаза, солнце стояло в зените, судя по всему уже был полдень. Шелестели ветки дуба, листья начинали осыпаться и падали на путешествеников. Остальные проснулись от того что проснулась Гертруда, эдакий неглассный "сонный караульный"...

   Сообщение № 10. 11.2.2009, 15:15, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Эх и приснится же такое," - Гертруда проснулась в холодном поту. Женщина решила еще раз переодеться, для этого отошла за дуб.
Вернувшись она обнаружила уже проснувшихся товарищей: "Ну что, хлопцы, поедим и в дорогу?" - не смотря на страшный сон, Гертруда выспалась и чувствовала себя хорошо.

   Сообщение № 11. 11.2.2009, 16:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- У кого нибудь выпить есть? - поинтересовался Густав разминая затёкшее тело.

//оглядываю окрестности.

   Сообщение № 12. 12.2.2009, 19:21, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Улльрих немного помахал руками, чтобы размяться и стряхнуть сон.
- Не время для пьянок, - бросил он Густаву, - вот дотащим чертов сверток, тогда и засядем в трактир на неделю! А пока перекусим и выходим. Гертруда сообрази чего-нибудь на завтрак.

   Сообщение № 13. 12.2.2009, 19:46, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
- Правильно, нехрен жрать всякую дрянь!! Эй, Улльрих, пойдем готовить завтрак)))

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*ну так что мне просчитывать ? сидите завтракаете ? сколько примерно по времени ? чем завтракаете ? куда потом направляетесь ? это всё важно*

   Сообщение № 15. 13.2.2009, 11:27, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- И всё таки, я бы хотел выпить! Не жильтесь, мож есть у кого? - ещё раз поинтересовался Густав.

//перекладываю вещи бедного Генриха в свой рюкзак. Туда же пакую старый плащ Генриха. Достаю хлеба сыра и воду. Поглядываю чего такого собираются готовить мои сотоварищи. :) Завтра-обед - минут двадцать-тридцать, потом начну пинать на выход.

   Сообщение № 16. 13.2.2009, 14:21, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Значит так, мое предложение:

Кинуть 1d2 на случайные события до завтрака. Если не произошло, то мы развели костер, ну и приготовили, я не знаю, лепешки травяные о_О, допустим за час. Потом мы сели есть и стали обсуждать дальнейшие действия во время еды.

   Сообщение № 17. 13.2.2009, 18:11, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Пока Гертруда жарила какие-то неаппетитные сухие зеленые лепешки, Улльрих вскипятил кипятка и крупными ломтями нарезал сыр и хлеб. Все это заняло у него 15 минут. Он махнул приглашающим жестом Густаву и сам принялся за еду.

   Сообщение № 18. 13.2.2009, 18:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
//Хлеба у меня теперь достаточно многа, Сыр вроде тоже есть, так что делюсь. Травяные лепёшки есть не буду!

- мня, мня... Кто нибудь в этих краях бывал?

   Сообщение № 19. 13.2.2009, 20:36, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
// Вообще предполагалось подождать ДМ... Ну как хотите.

- Раз от лепешек все отказываются, то буду есть их сама, - Гертруда подошла к остальным, - И все таки стоило бы поберечь еду, непонятно сколько нам еще идти... И вообще, Улльрих, ты бы слазал сначала на этот дуб и осмотрел окрестности. Потому что мне эти места незнакомы, судя по всему Густаву тоже. Вы точно не хотите лепешек?

   Сообщение № 20. 13.2.2009, 22:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ты сама ешь, не стесняйся! А мы эффект ближайшее время будем наблюдать. ::D:

   Сообщение № 21. 15.2.2009, 01:40, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Гертруда доела лепешки и уставилась на своих соратников:

- Ну что, кто-нибудь полезет на этот грешный дуб, или мы пойдем, ориентируясь на солнце. Мы в любом случае когда-нибудь доберемся до пункта назначения, но хотелось бы быстрее.

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*честное пионерское завтра будет пост*

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Гертруде известно немного об этой местности потому что ещё девочкой она путешествовала по этим краям со своими родителями. Как пройти в Гамбург она знает*

*От свежеиспечённых лепёшек Гертруде стало очень плохо, её сильно тошнило*

Случайных события до завтра не происходило кроме того что Гертруде стало плохо.

   Сообщение № 24. 17.2.2009, 20:55, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
//Ну ваще... Ахренеть

Гертруда пошла блевать за дерево, странно, но раньше лепешки приготовленные по этому рецепту не вызывали подобного эффекта, видимо дело было в ожерелье.

На прощанье, отходя за дуб, она еще раз сказала:

Может кто-нибудь залезет на дерево, я хоть и знаю местность, но не на столько же хорошо.

   Сообщение № 25. 18.2.2009, 01:01, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67

Улльрих укоризненно посмотрел на Гертруду, но все же полез на дерево, благо дуб был ветвистым.

   Сообщение № 26. 18.2.2009, 12:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Густав решил подстраховать "лезуна" благо у него была верёвка для этого дела.
//ориентируемся на местности, т.е. что видно с дерева из примечательного?

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Народ если честно этот модуль должен был быть камерным, то бишь по идее из дому вы выбраться не должны были, потому я в тупике ))) Сижу вот придумываю что с вами дальше делать, а пока потому игра тормозится*

   Сообщение № 28. 19.2.2009, 20:07, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Гертруда смачно проблевалась за деревом. Выпила воды. "Ну что, Густав, угости меня чем-нибудь," - сказала она через пару часов, когда ее желудок был готов принимать пищу снова, - "Все-таки я голодна, а когда Улльрих спустится мы отправимся дальше, я уже гораздо лучше узнаю эти места."

   Сообщение № 29. 19.2.2009, 23:35, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Потерпишь, - жестоко притормозил Улльрих Гертруду, - все равно все назад вывернешь - чего запасы переводить?
Улльрих слез с дерева и поделился с коллегами увиденным.
*чего он увидел расскажет дм*

Захар aka Нейрон ( Offline )
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Народ есть три варианта. Заморозить игру, закончить игру, или кто то захочет вести игру дальше.

У меня классический случай, из за чего дохнет партия - так запариваюсь с подготовкой к экзаменам что на креативные тексты вообще не прёт.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровавое ожерелье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика