RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · V:tm, The Miami Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Scene 1, Собрание в элизиуме
   Сообщение № 61. 3.3.2008, 22:03, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6

   Сообщение № 62. 3.3.2008, 22:04, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Хм, в моей работе совет финансиста может быть иногда довольно полезен, да и к тому же я держу акции... - чуть пространно сказал Кристиан, извлекая очередную визитку. - Может быть, Вы окажете и мне такую честь обмена контактами, мистер Витторио?

   Сообщение № 63. 3.3.2008, 22:30, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Витторио обменялся со всеми желающими визитками, используя в качестве своих рукописную импровизацию. Визитки всех собеседников он аккуратно сложил во внутренний карман френча.

   Сообщение № 64. 3.3.2008, 23:04, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141



Добавлено через 5 мин. 9 с.

Официант немного подумал и ответил юной леди:
- Они не уточняли, что понимают под этим.
И остался стоять, видимо считая ответ недостаточным.

   Сообщение № 65. 3.3.2008, 23:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

Ну юная леди тоже посчитала количество информации недостаточным, поэтому молча и вопросительно воззрилась на официанта, продолжая жизнерадостно скалиться во всю свою веснушчатую физиономию.

   Сообщение № 66. 3.3.2008, 23:55, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Я полагаю, что коль скоро сия особа находится в нашей компании, её желает видеть принц, - с театрально-высокомерным видом наигранно-утомлённым голосом сказал официанту Ричардс. - Я полагаю, "господа за тем столиком" не собираются обсуждать волю принца?
Многозначительно посмотрев на официанта, адвокат чуть повёл головой и не менее многозначительно медленно поднял правую бровь.

   Сообщение № 67. 4.3.2008, 00:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141
Официант не заставил себя ждать и со словами, - "Так им и передам", - удалился.
Подойдя к "бритоголовым" он бросил им пару слов, и отвесив легкий поклон затерялся зале.
И пока все внимание было сосредоточено на парнях, неслышной походкой Леопольдо Мюррей подвел и посадил за ваш стол даму Игрок пусть сам себя опишет, поцеловав ей ручку и не произнося ни слова все такой же легкой походкой направился к своему месту на сцене, с легкостью выдерживая на себе недобрые взгляды принца и шерифа.

   Сообщение № 68. 4.3.2008, 00:18, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6

   Сообщение № 69. 4.3.2008, 00:23, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 70. 4.3.2008, 00:34, xSiblx пишет:
xSiblx ( Offline )
Myp3u/lka

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 0
За стул села высокая, стройная девушка, одетая в броское темно-красное вечернее платье, без особых издержек, но весьма элегантное и подчеркивающее изящную фигуру. Она была брюнеткой. Волосы аккуратно были уложены в строгую прическу, бледное лицо, с немного заостренными чертами. бледное лицо, с немного заостренными чертами.. С виду ей было лет 27.

- Добрый вечер, господа. Меня зовут Джейн. - сказала девушка, улыбаясь лишь уголками губ, и быстро оглядев собравшихся, остановив немного презрительный вгляд на молоденькой девочке.

Во взгляде читалась еле заметная заинтересованность тем, насколько разные люди тут собрались.

   Сообщение № 71. 4.3.2008, 00:49, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
- Доброй ночи, госпожа... Доу. Как мы ранее не догадались, что если Примоген задерживается, то виной этому может быть лишь желание помочь столь прекрасной даме, вобравшую в себя, наверное, всю красоту подлунного мира, - Франсуа де Люмьер говорил ласково и тихо, его голос шелком обволакивал слушателей.
- Но вот сейчас уже пора бы начать... - он бросил взгляд на сцену.

   Сообщение № 72. 4.3.2008, 00:55, xSiblx пишет:
xSiblx ( Offline )
Myp3u/lka

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 0
Джейн Доу плавно повернула голову в направлении сцены, куда устремил свой взгляд говоривший джентельмен, произнося при этом негромко слова
- не льстите мне, мсье... до вас это успели уже сделать многие другие...
сказав это девушка повернула голову, широко улыбнулась и опять повернулась к сцене, попутно боковым зрением рассматривая зал.

   Сообщение № 73. 4.3.2008, 01:14, vonderer пишет:
vonderer ( Offline )
out of sanity

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
Витторио поприветствовал вновь прибывшую уже привычным остальным присутствующим учтивым коротким кивком и наградил своей привычной полуулыбкой.

   Сообщение № 74. 4.3.2008, 01:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ричардс одарил новоприбывшую взглядом, не лишённым заинтересованности (которая, впрочем, тактично скрывалась). Приложив руку к груди, он чуть поклонился (не вставая), расплывшись в блаженной и почтительной улыбке, пока девушка не успела отвлечься на сцену.
- Кристиан Ричардс, всегда к Вашим услугам по вопросам юриспруденции и не только, - представился адвокат, пытаясь произнести фразу с как можно более тёплой, мягкой и располагающей интонацией. Стоит сказать, при его голосе получилось весьма успешно.

   Сообщение № 75. 4.3.2008, 08:38, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141
Элегантно поднявшись на сцену у Мюррея с Принцем произошла небольшая словестная перепалка:
М: Покойной ночи, господа, простите за опоздание.
П: Мюррей, почему ты на этом слове принц сделал акцент всегда опаздываешь?
М: Простите, многоуважаемый Принц, но я не опоздал, ведь точное время не было назначено, так что советую впредь вам назначать время встреч.
П: раздраженно Я не обязан слушать советы такого как ты!!!
М: Ну уж простите, мое дело, как члена примогеината их давать, а ваше, уж, как принца прислушиваться или нет. Вы выбрали второе на этих словах Тремер опустился на свое законное место

Еще пару секунд Принц зло смотрел на него а потом поманил рукой Шерифа. Винифред, выйдя на центр сцены легким "Кхе-кхе", слышным в каждом уголке зала попросила чуточку внимания и начала свою речь:

"Что ж, поскольку все в сборе, просьба зал соблюдать тишину, а новоприбывшую Анджеллу Бейкер переместиться поближе к сцене и представить себя нашему многоуважаемому принцу, Ричу Олбрайту."

Шериф сделала пару легких шашков в сторону, чтобы не загораживать принцу вид на зал. Скрестив руки на груди она осталась стоять неподвижно, а взоры всех присутствующих устремились за ваш столик, и лишь Леопольдо разглядывал ноготь своего указательного пальца, явно находя в этом занятии более занятных моментов чем в вашем представлении.

   Сообщение № 76. 4.3.2008, 09:05, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Цитата
Добрый вечер, господа. Меня зовут Джейн. - сказала девушка, улыбаясь лишь уголками губ, и быстро оглядев собравшихся, остановив немного презрительный вгляд на молоденькой девочке.

Анджела в свою очередь как раз распихивала по кармашкам юбки полученные визитки. Ответа Джейн удостоена не была, зато получила эксклюзивное именное приветствие от Анджелы, а именно обидную рожицу.


Анджелу, как током полоснула и она уставилась на сцену, как-то неуверенно цепляя упавший тапочек на ножку. Девушка поднялась с места и потопала поближе к сцене, продолжая улыбаться, правда улыбка была в более легком варианте.
-Добрый вечер,- пискнула девушка, крутя в руках сотовый телефончик, девушка очень-очень старалась глядеть на принца, однако то и дело косилась на Шерифа.

   Сообщение № 77. 4.3.2008, 09:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141


Зал разразился легкими смешками, но суровый взгляд Шерифа вновь восстановил тишину. Все продолжали смотреть на Анджеллу. Легкая раздраженность снова начала появляться на лице Принца.

   Сообщение № 78. 4.3.2008, 09:21, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анджела осмотрела потолок, не найдя там источника ее заинтересовавшего, девушка снова вернула внимание на принца:
-Анджела Бэйкер, Малкавианка, практической и не практической пользы , впрочем как и вреда, городу не принесу. Нахожусь на лечении у доктора Армандо Надаля, поскольку мой врач желает существовать здесь, то я тоже желаю существовать в этом городе!- заявила девушка, и снова мельком осмотрела потолок.

   Сообщение № 79. 4.3.2008, 09:31, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141
Принц раздражено посмотрел в зал, тихо произнеся, - "Есть поручители?".
Но несмотря на тихий голос его услышал каждый и вопрос так и витал в сознании, пока наконец кто-то не сказал из зала, - "Да, я обязуюсь ее вылечить". Голос словно шел из ниоткуда, многие оборачивались, но так и не смогли найти того, кому принадлежала реплика.
Легкое раздраженное "Пфф" Принца и его же слова, - "Кто там следующий, Чоу?"
Шериф громкий голосом объявила, - "Кристьян Ричардс", а потом чуть тише, но все же так, чтобы слышали все добавила, - "надеюсь не еще один бесполезный"

   Сообщение № 80. 4.3.2008, 09:38, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анджела развернулась и вприпрыжку добралась до своего места. Девушка уселась на стульчик и принялась с интересом осматривать зал, мотыляя в воздухе ножками.

   Сообщение № 81. 4.3.2008, 18:27, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Франсуа сидел на своем месте внимательно изучая происходящее вокруг, его лицо выражало должную долю уважения к церемонии и тому, кто ее проводит. Его осанка и внешность создавали картину идеального аристократичного лидера прошлого века.

   Сообщение № 82. 4.3.2008, 18:42, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140

Услышав своё имя, Крис встал с места, поправил очки и галстук, одёрнул пиджак и твёрдой, уверенной походкой вышел к сцене.
- Моё почтение принцу, - с явным уважением в голосе сказал Ричардс и с не меньшим уважением поклонился Олбрайту.
- Доброй ночи, леди и джентельмены! - уже менее официозно и с улыбкой поприветствовал он сидящих в зале. - Для начала разрешите представиться: Кристиан Ричардс, адвокат из Нью-Йорка, с относительно недавнего времени имеющий честь быть членом благородного клана Вентру...
Говорил он не медленно и не слишком быстро, слегка жестикулируя руками перед собой и пытаясь казаться естественным и при этом почтительным - было видно, что Ричардс выступал с речью далеко не первый и не десятый раз.
- ...благодаря премногоуважаемой Грейс Клиффорд, - ещё один поклон в сторону одного из столиков.
Крис сделал секундную паузу, чтобы чуть перевести дыхание и увидеть реакцию принца и остальных присутствующих.

   Сообщение № 83. 4.3.2008, 18:52, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6

   Сообщение № 84. 4.3.2008, 18:57, xSiblx пишет:
xSiblx ( Offline )
Myp3u/lka

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 0
Джейн сидела ровно, аккуратно закинув одну ногу на другую, и с любопытством наблюдала за происходящим, переводя взгляд с выступающего на окружающих людей, ненадолго задержав его на Грейс Клиффорд.

   Сообщение № 85. 4.3.2008, 19:28, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
- Может он еще станцует перед ними? - Рука Брендона потянулась к столу видимо взять что-нибудь, что можно погрызть, но не найдя соответствующих предметов, вернулась обратно, поближе к своему владельцу. Новоприбывшая была удостоена только кивка головы.

   Сообщение № 86. 4.3.2008, 19:30, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141


Леопольдо Мюррей оторвался от разглядывания своих ногтей и немного уставшим голосом произнес:
"Какая скуку, очередной Вентру..." зал разразился ропотом, и все взгляды устремились на принца, ожидая его реакции
Глаза принца налились гневом, только было он открыл рот, чтобы выразить свое отношение к ситуации словесно, как Леопольдо остановил его жестом руки:
-Я читаю ваши мысли, Принц! Мюррей пошел вон? Я как раз собирался уйти, я уже увидел все что мне было интересно. Мое почтение С этими словами Примоген встал и удалился за сцену
Принц повернулся к Кристьяну:
-Рад видеть еще одного представителя нашего славного Клана, но не думайте что это сыграет главную роль в принятии моего решения, присаживайся.

Шериф выждала несколько секунд и произнесла, - "Граф Франсуа Де Люмьер"


Добавлено через 1 мин. 34 с.


   Сообщение № 87. 4.3.2008, 19:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Крис, проглотив благодарность за хороший приём, слова о восхищении городом и прочую лабуду, ещё раз поклонился принцу и той же походкой проследовал на своё место, по дороге встретившись взглядами с сиром и ободряюще кивнув с улыбкой идущему на представление Франсуа. Уже опустившись на свой стул, адвокат чуть заметно выдохнул с облегчением.

   Сообщение № 88. 4.3.2008, 19:49, MAG пишет:
MAG ( Offline )
Blind In Darkness

*
Магистр
Сообщений: 531
профиль

Репутация: 6
Граф поднялся на ноги и направился к сцене, слегка улыбнулся Ричардсу, и...
- Мое почтение, Принц... - Низко поклонившись, произнес граф тоном полным силы и преданности.
- Меня зовут Франсуа де Люмьер, граф де Люмьер, мой клан - Вентру, - каждое слово произносилось с гордостью, каждая нотка звенела силой и чистотой, - я прибыл в Ваш город для того, что б начать здесь развивать часть своего бизнеса. Я занимаюсь недвижимостью.
Франсуа обращался скорее исключительно к Олбрайту, чем к кому-то еще.

   Сообщение № 89. 4.3.2008, 20:06, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4240
профиль

Репутация: 141

Принц очень заинтересованно смотрел на графа. Выдержав паузу в минуту, он произнес:
- Очень важно для представителя нашего клана быть благородных кровей. Я думаю все присутствующие видят, что мой на этом слове акцент клан представляет лучших кандидатур. И, лично я думаю, что если примоген действительно убит, то я лично еще один акцент вынесу вашу кандидатуру на его пост. Тот, кто столь умело остается в тени, заправляя миллиардными капиталами достоин уважения и возможности быть рядом со мной на вершине иерархической лестницы. Присаживайтесь, граф. Кто там еще Винифред? Надо бы побыстрее закончить с формальностями.

Шериф, немного удивляясь реакции принца все же продолжила оглашать список:
- Виторио Грегорио, вам слово.

   Сообщение № 90. 4.3.2008, 20:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Анджела сидеть спокойно на стуле почему-то ну никак не могла, то ли шило мешало, то ли в детстве она ежика проглотила. Девушка уже попыталась усесться поджав под себя одну ногу, что в принципе успехом никак не увенчалось, поэтому пришлось вернуться в нормальное состояние. Вспомнив про телефон, девушка быстренько начала набирать сообщеньице.

Девушка видимо отослала сообщение, скорчив при этом очень самодовольную физиономию, после чего воззрилась веселыми глазками на Джейн Доу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Miami Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика