RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вознесение, Трудно быть лордом?
   Сообщение № 91. 24.8.2008, 00:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако девушке не пришло в голову взять бутыль. Она попыталась отпить так, с заведенными назад руками. Правда вышло неловко, из-за чего вино пролилось на пол и руку Альфреда.

   Сообщение № 92. 24.8.2008, 00:52, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Альфред поднял бровь. Что это чёрт возьми значило? Он подошёл ещё на шаг и попытался аккуратно напоить девушку оставшимя вином. Оставалось надеяться что говорить-то она умеет, в отличие от навыков обращения с бутылками, - Эй... Как тебя зовут?

   Сообщение № 93. 24.8.2008, 00:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако девушка вдруг стала слизывать капельки вина с руки Альфреда. Позади раздалось сдавленное хихикание Ласло. Он кое-как зажимая себе рот ладонью сполз по косяку двери на котрочки и так и сидел, глядя на кавалериста и девушку.

   Сообщение № 94. 24.8.2008, 01:08, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Кавалерист отошёл к стене, чтобы издалека обозреть картину... хотя конечно стоило хороенько пнуть этого весельчака... ну да с ним мы счёты ещё свести успеем, - Что мы имеем... Девушка, возможно не человек, хм... дикая... хотя... хотя скоре домашняя. Имеет большую ценность для магов и прочих лиц. Какой-то бред... почему здесь? взаперти, да ещё и прикована? можно подумать, что её боялись... Ласло, если ты сейчас не перестанешь ржать и не скажешь что-то дельное, я тебя убью... - под конец добавил Альфред.

   Сообщение № 95. 24.8.2008, 01:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот издал тихий всхлип и завалился на бок. Девушка отошла, почти одновременно с Альфредом к своей стене, слизывая с губ остатки вина. Взгляд она вновь не отрывала от нового лорда.
-Я...-выдавил Ласло.-Я... Ты...-и разразился новым приступом смеха.
-Мне его убить?-вдруг тихо, почти шепотом, произнесла пленница.

   Сообщение № 96. 24.8.2008, 01:21, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Альфред дал себе зарок, что когда помрёт, а случится это может довольно скоро, обязательно отыщет этого шутника-мага и надерёт ему его призрачный зад. Успокоившись таким образом он поспешил ответить, - Нет! Господи, просто ответь на мои вопросы!

   Сообщение № 97. 24.8.2008, 01:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Даже Ласло прекратил ржать, а сел и с интересом уставился на девушку. Та не обращала на него внимания, взгляд был сосредоточен на перстне на руке Альфреда.
-Я - слуга.-шепотом произнесла она.-Вы - хозяин.

   Сообщение № 98. 24.8.2008, 01:34, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Почему предыдущий хозяин держал тебя здесь? И что... ты правда можешь убить его? - лорд кивнул в сторону Ласло.

   Сообщение № 99. 24.8.2008, 01:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А ты этого хочешь?-слегка опасливо спросил Ласло.
Девушка кивнула и на секунду отведя взгляд от перстня на Завьяка произнесла:
-Он запер меня здесь, что бы я не сбежала.-взгляд метнулся на перстень, потом девушка посмотрела кавалеристу в глаза.

   Сообщение № 100. 24.8.2008, 01:46, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- И ты сбежала бы от хозяина? - задал Альфред очередной вопрос, мстительно не обращая внимания на Ласло, - Я не понимаю... откуда ты? Что в тебе такого особенного, что ты настолько важна для этих магов?

   Сообщение № 101. 24.8.2008, 01:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка некоторое время словно изучала Альфреда. Видимо она старалась понять шутит он или нет.
-Я - этерэ.-произнесла она наконец.
Ласло издал что-то вроде писка и вдруг чуть ли не шарахнулся наружу. Однако кое-как встал и вышел из комнатушки спиной вперед.
-Альфред.-голос Завьяка звучал испуганно и дрожал.-Валим отсюда. Я как задницей чуял... Валим пока не позно. В Берию... Нет, дальше. В Дошею! Все равно! Валим...-последнее он чуть ли не взвизгнул.
Девушка продолжала смотреть не морграя на Альфреда.

   Сообщение № 102. 24.8.2008, 02:06, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Альфред тоже смотрел на девушку, даже не думая валить в Берию. Она завораживала... Правда он понятия не имел, что значит эстерэ, да пусть хоть адский сатана стоял бы перед ним. Хотя конечно должна быть уважительная причина, чтобы зазнайка Завьяк так труханул. Неважно. Альфред уже решил, что не станет держать её здесь. Пусть бежит, если хочет... и пусть этот хрыч засунет свою паутину в свою паучью... вобщем пасть, - Завьяк, ты так трясёшься за свою жизнь? Какой же ты кавалерист?

   Сообщение № 103. 25.8.2008, 21:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я предпочитаю быть живым кавалеристом.-откликнулся Ласло.-Если тебе угодно погибать, то прошу. Я сваливаю. Такого дерма я ни себе, ни тебе не желаю... но мы кажется в него уже угодили.
Послышался булькающий звук - Ласло пил из крана бочки.

   Сообщение № 104. 25.8.2008, 22:07, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Альфред вышел из комнаты и с кривой ухмылкой посмотрел на Завьяка. Слишком уж в забавном ракурсе тот находился.

- Ну так может просветишь меня насчёт дерьма? Я просто в этом вопросе не знаток...

   Сообщение № 105. 25.8.2008, 22:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты что не знаешь, кто она?-оторвался от крана Ласло.-Это же этерэ! Черт возьми, если она вырвется, то положит нас в два счета.
Словно в его подтверждение из камеры раздалось тихое звякание цепей.

   Сообщение № 106. 25.8.2008, 22:31, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Уж извини, я прогуливал уроки по основам магии! Сколько ещё раз я должен тебя просить, чтобы ты рассказал уже, какого чёрта здесь происходит? Образованый ты наш... - Альфред глянул на бочку, собираясь пнуть её ногой, но решил не портить ценное имущество.

   Сообщение № 107. 25.8.2008, 22:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ласло сделал еще пару глотков и закрыв кран выпрямился.
-Ты... ты... ну ты даешь.-произнес он и ткув в сторону камеры воскликнул:-Она демон! Один из сильнейшего рода! Тех, чей дом - огонь. Тебе в детстве не говорили, что если будешь играть с огнем тебя заберут?-он замолчал и нахмурившись почеса затылок.-Нет... Это не то... В любом случае если она выберется оттуда, то все кругом будет лежать в руинах. Ее дух - огонь... Черт возьми. Ты же не понимаешь как это серьезно...-Завьяк махнул рукой и вновь присосался к бочке.

   Сообщение № 108. 25.8.2008, 22:47, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Так почему же мы ещё живы, если это такой ужасный демон? Почему она сидит там закованая в цепи, вместо того чтобы превратить всё в руины? Как по-твоему, почему было... э... вобщем всё что там было? И хватит уже нажираться! - высказался Альфред, действительно не понимая, как она может быть демоном огня.

   Сообщение № 109. 25.8.2008, 22:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-А ты не подумал, что цепи могут быть зачарованы?-вновь оторвался от крана Ласло.-Или сама камера? Может нас спасает твое колечко? Или т... я ей приглянулся? Перечисляй сколько хочешь "что" и "почему", но факт остается фактом... Если она не соврала...

   Сообщение № 110. 25.8.2008, 23:10, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ладно, раз ты такой спец в демонах огня, может скажешь в чём их сила? Они вызывают огненные дожди с градом? Перекусывают стальные копья неосторожных кавалеристов? Зализывают насмерть? - час назад Альфред не знал что делать со свалившимся на голову поместьем, теперь же это дело казалось плёвым по сравнению с открывающимися перспективами и горизонтами.

   Сообщение № 111. 25.8.2008, 23:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я...-начал было Ласло, но лишь просто покачал головой.
-Милорд?-донесся со стороны лестницы голос дворецкого.-Вы здесь?
В камере вновь звякнули цепи, а по лестнице стали спускаться.

   Сообщение № 112. 25.8.2008, 23:21, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Аха... вот сейчас и узнаем, - обрадовался Альфред и дружелюбно отозвался, - И не только я!

   Сообщение № 113. 25.8.2008, 23:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
На лице Ласло отобразилось недоумение. Вскоре в подвал вошел дворецкий с тучным мужчиной.
-Милор,-произнес дворецкий указывая на человека,-это тот за кем вы посылали.

   Сообщение № 114. 25.8.2008, 23:35, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- А за кем я посылал? - лорд скептически глянул на тучного мужчину, - Да... покойный лорд перед смертью не давал вам каких-нибудь поручений? Может быть существует что-то о чём я ещё должен знать?

   Сообщение № 115. 25.8.2008, 23:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тот покачал головой. Они оба полностью игнорировали стол и открытую дверь камеры.
-Вы посылали за тем, кто умеет управлять домом... ну и землей.-произнес дворецкий.
-Экий вы склеротик, лорд.-хмыкнул Ласло.-Уж не маразм за спиру подкрадывается?

   Сообщение № 116. 25.8.2008, 23:53, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Вообще-то я только спрашивал где найти такого человека. Сейчас у меня возникли некоторые сложности, так что уроки управления хозяйством можно смело перенести, хотя бы и на завтра, - обернувшись к Ласло, - А пока я может быть испытаю кое-что на моём друге...

   Сообщение № 117. 26.8.2008, 00:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мужчина поклонился и направился наверх по лестнице. Дворецкий же ожидал приказов Альфреда. Ласло фыркнул:
-Думаешь получится?-спросил он скрестив руки на груди.-Ведь я могу явиться к тебе призраком и притом не миролюбивым...

   Сообщение № 118. 26.8.2008, 00:07, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Да я почти уверен в этом, - к дворецкому, - Скажите, а вы не видели лорда вместе с некой особой, вот такого роста, синие глаза? - Альфред рассудил, что если тот не держал её здесь всё время, то от дворецкого это бы не скрылось.

   Сообщение № 119. 26.8.2008, 00:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Особы, милорд?-несколько удивился дворецкий.-Я пару раз видел лорда в компании некой леди, но память меня подводит и я не могу припомнить ее внешности.

   Сообщение № 120. 26.8.2008, 10:25, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ясно. Что ж, можете идти... хотя, ещё один вопрос. Что это за дверь вон там? - Альфред неопределённо кивнул назад.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика