RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Космические пони: девятая галактика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> космо пони: борт корабля
   Сообщение № 31. 11.2.2012, 21:31, Elsy пишет:
Elsy ( Offline )
Space Rarity

*
Графоман
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 1
Прошло некоторое время и мне надоело лежать на складе. Это была в принципе бессмысленная идея. Экипировка была как всегда в порядке, поэтому я встал, увернулся от манипулятора с ящиком и вышел в коридор корабля.
Нужно было решить важнейший вопрос, поэтому я двинул на поиски капитана.
Пройдя несколько поворотов и потыкавшись в закрытые двери, я понял что тут прошла настройка допусков, так как в жилые помещения и на кухню, где повар в колпаке нарезал яблоки, я мог спокойно открыть двери.

А вот лифт на мостик заблокирован не был, я поднялся туда и нашел капитана.

- Кэп, лучший стрелок Эквестрии к вашим услугам. Мне бы разобраться где обустроить себя и мою малышку, - я кивнул на винтовку, - а также могу предложить себя в качестве корабельного стрелка или типа этого. У меня достаточно навыков стрельбы, бывало и истребитель водил. Также моя специальность - слежка и скрытность. Если надо что-то узнать или подстрелить муху на потолке с сотни метров - также рассчитывайте на меня, - пони улыбнулся и поправил шляпу.

   Сообщение № 32. 11.2.2012, 22:16, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
- Ладно, я пожалуй пойду в свою каюту, Техно, как нибудь еще поболтаем - Нужно разложить вещи, придумать где тень держать. Вобшем немного поработать над каютой. А к сфере я еще вернусь

   Сообщение № 33. 12.2.2012, 01:09, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Здравствуй...

Пони отвлекся от созерцания консоли и поднял голову. Он немного удивился, увидев перед собой киборга.
- И тебе не кашлять. Чем могу быть полезен?
- Не знаю, чем могу быть полезен...
Прошелся рядом с Тригом, не обернувшись на пони, высматривал приборы. Заместо него 2 манипулятора со спины угрожающе смотрят на Трига, намекая, что Джо еще следит за ним. Молчание недолго продолжалось, Джо выговорил:
- Да вот мне интересно... Я отчасти техник, поэтому могу рассчитывать на использование этого помещения.
Обернулся и холодно осматривает Трига.
- А ты тоже инженер, я прав?

- Инженер - слишком узкое понятие - усмехнулся Триг - Не хочу хвастать, но за короткое время я заставлю летать даже кастрюлю.
Скеноло разглядывал киборга, не скрывая любопытства, его очень давно интересовало скрещивание живой ткани и механизмов, но опыта в этой области он имел мало.
- Получается, мы коллеги… Могу я узнать, зачем тебя наняли на корабль?
Джо буквально пропустил мимо "ушей" последнюю фразу Трига. Заметил его любопытство, вообще не то что виду не подал, даже не изменился ни голосом ни видом. Дослушав до конца, легко отвернулся, смотрит на приборы за Тригом, продолжил:
- Мне интересно, какое тебе дело до моего дела? Наняли, значит наняли...
Уставился на Трига в полном серъезе:
- По этому поводу какие еще вопросы будут?

Триг как-то недобро улыбнулся.
- Будут. Если ты техник, и свободно шляешься по инженерному отсеку, то, опираясь на логику, ты либо мой коллега, либо ремонтный дройд в моем подчинении. Возражения будут? - улыбка Трига, если бы она могла излучать энергию, могла бы прожечь корпус корабля насквозь.
На этот раз Джо подошел чуть не ли вполтную к Тригу
- С этими вопросами к капитану. Я не намерен отвечать на такие вопросы.
Обошел Трига, посмотрел на экран монитора.
- Та-ак-с... Что у нас тут...
Бегло осмотрел содержимое экрана, но его мало интересовало, что там написано. Повернулся обратно к Тригу, какбы дожидаясь ответа.

- Конечно-конечно - не переставя улыбаться, ответил Триг - К капитану. А у нас тут неизвестный модуль. Любишь разгадывать загадки?
- Тот самый, окутанный щитом?
Немного подумал, упершись взглядом в пол. После чего обратно поднял голову:
- Загадки загадками. Что у нас?

- У нас некое устройство, обозначенное как ГТЭ. Система его видит, и даже идентифицировала, значит разводка интерфейсных кабелей в норме. Косяк только в том, что магистральная линия к нему не подключена. Мне вот тут внезапно стало любопытно, а по силам ли такому рукастому дройду запитать эту хреновину?
- Мне все равно, как она называется. Если все в норме, что от нее плохого дождаться? Темболее это и так стандартная компоновка корабля, полагаю.
На последние слова ноль реакции, смотрел на экран, что у лица. С сарказмом ответил:
- Насчет этого "рукастого дроида" я не знаю.

- Ну да, ну да - зевнул пони - Пока ничего не бабахает - все в норме, стандартное поведение машин, которым забыли инсталлировать аналитический модуль.
Триг встал, щелкнул несколько раз по консоли, отдавая команды компьютеру. Что ж, если техника пасует перед простенькой задачей, придется все сделать самому.
Немного пройдясь по инженерному отсеку, скучно высматривая всякие инструменты, решился ответить:
- Если что надо сделать, позови меня. А так я чуствую, что ближайшее время мне нечего делать...

- Так бы сразу - удовлетворенно потер копытами Триг - Танцуй к этой сферической хреновине, рядом с ней отколупай фальшпанель. Под ней увидишь разводку силовых кабелей. При ремонте их либо забыли подключить, либо намеренно так и оставили. Дальше объяснять?
Неудовлетворенный легким речевым поведением Трига, кибер-пони покачал головой и равнодушно пошел к устройству, окруженному силовым полем.

   Сообщение № 34. 12.2.2012, 01:56, AhsokaTano пишет:
AhsokaTano ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 4
Асока как раз направлялась в строну своей каюты когда свет в коридоре осветился темно красными бликами.
- Хм , что уже разваливаемся ? Вроде бы корабль еще не стартовал. -

Когда же свет вернулся в нормальное состояние пришло сообщение о доступе 3тьего уровня.

- И то хлеб. Надо будет поймать старшего тактика и объяснить суть тренеровок абордажной команды дабы во время сей операции команда могла действовать единым кулаком. -

Добравшись до своей каюты и печально вздохнула. *Нет но в ледяной скважине было ненамного больше пространства,хотя тут не там... Побеседую на эту тему с капитаном , а пока буду довольствоваца малым.*

В нескольких каютах по соседству слышался богатырский храп Морринга. Чтож хоть какието знакомые звуки. Зайдя в свою каюту задним ходом Грифон расположилась с теми удобствами которые могла предоставить каюта и приступила к медетации думая что она пока что всеравно ненужна , а путоться под ногами как минимум невежлево.

   Сообщение № 35. 12.2.2012, 11:20, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
Черт, как же скучно. Пойду лучше со сферой повожусь. Может даже что нибудь из этого получится. Блин, ну они же знали, что нанимают мага, так почему мне не дали что то типа кабинета, только большого, так сказать своей маленькой исследовательской лаборатории. Спустя несколько минут блуждания по коридорам я вышел к сфере. Мне не дадут там поработать одному. Помимо Техно, там был еще и киборг. Ох не нравиться мне это
- Привет всем!

   Сообщение № 36. 12.2.2012, 11:24, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
-Эрис, продолжаем снимать показания приборов.

Выполняю.

-Гравиметрические искажения все еще отсутствуют.


В отсек входит какой-то странный на вид ремонтный бот.

Эрис, анализ цели.
-Айкол, Джо Хаммонд, член экипажа, инженер.

Эрис, кто заведует инженерным отсеком.
-Главный инженер, Триг скеноло.
-Можешь включить связь с инженерным отсеком?
-Принято. Выполняю.



-Уважаемый, покиньте отсек с "ТГЭ", теперь это исследовательская территория. Для доступа вам нужно разрешение от Капитана, старшего помощника или Главного исследовательского директора.

Я встал перед джо, мешая ему пройти и что либо сделать в отсеке.

Эрис, тяжелый огнемет в боевую готовность.
Принято.

   Сообщение № 37. 12.2.2012, 12:02, Клади пишет:
Клади
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Лунатик ( Offline ) А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Клади, не стандартная ситуация в отсеке сферы, есть вероятность использования оружия. - голос «мора» в наушники неприятно заставил вырваться из цепких объятий сна и сонна моргая уставился на дисплей. Секунд десять он пытался разобраться в ситуаций, а после с шипением стал лихорадочно натягивать свою броню. Службу безопасности туда, пояснить ситуацию, режим оружия «оглушение», включить громкоговоритель.
Выполнено.
-Говорить служба безопасности, немедленно деактивировать оружие в отсеке "Сфера", в случай отказа я применяю силу на выживших. Прихватив свою снайперку направился к сфере.

   Сообщение № 38. 12.2.2012, 12:05, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
- Оу, оу, оу, вы тут что перешмалять друг друга собрались? На это у вас еще будет время. Спокойно господа - Интересно, они хоть раз видели мага в действии?

   Сообщение № 39. 12.2.2012, 13:21, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
- О чем вы? Никто никого не собирался, как вы выразились "шмалять".
- Я лишь предупреждаю мистера Джо, что ему суда вход закрыт, ни о какой битве между членами экипажа и речи быть не может.

   Сообщение № 40. 12.2.2012, 13:29, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
- Ну знаешь ли, я видал, что при одном слове, могли друг друга перестрелять, а вас тут прямой конфликт, вы поспокойней, да и я думаю, почему бы этому киборгу не осмотреть сферу? - Жизнь наемника меня многому научила, например тому, что перестрелка может вырасти на пустом месте, да для этого даже говорить то ничего не надо, "привет" за тебя скажет твой ствол, ну или шар огня летящий в лицо оппонента

   Сообщение № 41. 12.2.2012, 15:21, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Узнав о том, что курс крайне нестабилен, Каратайн сник. "Разберемся на месте," - решил он. Как раз на планетах и надо приглядываться к ценам, держа в голове их баланс. И еще один нелицеприятный факт: вся прибыль будет уходить на содержание корабля и экипажа. Соответственно, надо расширить денежный оборот. А это - дело времени. Десять килограммов сейчас на руках, и в силах Стива превратить их пятьдесят, а то и сто.
Вояки и инженеры быстро нашли общий язык. Каратайн тоже решил наладить отношения с командой. Посмотрев на электронную карту, он обнаружил, что большая часть интересного экипажа собралась в комнате со сферой.

И отправился туда.

   Сообщение № 42. 12.2.2012, 15:40, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
- А вы знаете, что может произойти если эту "сферу" случайно включить?
Вы же не хотите чтобы наш корабль случайно выстрелил и разнес станцию на которой мы сейчас находимся.
В любом случае, решать будет капитан, а пока четких указаний от него нет, не стоит совершать поспешных решений.

   Сообщение № 43. 12.2.2012, 15:44, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Разбираться в устройствах - моя работа. Вот я и пытаюсь выяснить, что это такое и для чего оно нужно. Прекращайте бардак и дайте заняться делом.

   Сообщение № 44. 12.2.2012, 15:45, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Сканер местности в компьютере Джо показывал наличие рядом приближающихся пони и прочих созданий. Ближе всего был какой-то пони в тяжелом костюме. Как тип преградил дорогу, киборг остановился и пристально посмотрел на типа.
-Чего тебе? Кто сказал куда можно, куда нельзя? Тут не частная зона, у меня допуск сюда есть.
Присмотрелся и понял намек типа, что он просто не даст пройтись дальше. Немного смекнув, встал на задние ноги, спинные манипуляторы ухватились за крепления в потолку, передние манипуляторы (заместо ног) за стены и потолок зацепились, и таким образом Джо буквально прошелся над типом, который ему преграждал дорогу, после чего опустился и продолжил идти к сфере с вообще равнодушным видом.

   Сообщение № 45. 12.2.2012, 15:46, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
- Сколько шума из-за одной сферы. Вы что не можете ее, по очереди незнаю изучать например, хотя пока на ней этот щит, вы не сможете ее полностью изучать. Но когда у меня будет все необходимое я неприменение займусь им.

   Сообщение № 46. 12.2.2012, 16:24, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Бласт сидел на своей подстилке на мостике и просматривал полученный данные в тот момент когда подошел наёмник.
-Лучший стрелок Эквестрии говорите? Ну поверю на слово и как нибудь постреляем по тарелочкам. - с улыбкой сказал капитан.На камерах же появилось изображение нескольких ругающихся пони которые не могли, что то поделить. - Боюсь нам уже сейчас понадобятся ваши стрелковые навыки, Элси. Пройдёмте со мной.
Фариенг встал с подстилки и активировал шлем, что бы получать обновления информации в реальном времени. Он вместе с Элси вошел в лифт и спустился на уровень со сферой по пути захватив с собой пару энсинов. Рейнджер с самого начала понимал, что от имперцев нельзя ждать ничего хорошего, но это уже перешло все границы и требовало скорейшего решения.

Как раз в самый разгар спора капитан вошел в комнату со сферой и строго обратился к агрессивно себя ведущим спорщикам.
-Что здесь происходит, господа?

   Сообщение № 47. 12.2.2012, 16:28, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
Через силу стерпев вызывающее поведение одного индивида. - О! Капитан, вы как раз вовремя.

Мой отчет уже отослан вам, вы можете с ним ознакомится, а пока прошу вас остановить этого члена экипажа и не допустить возможную катастрофу!

Предназначение этого устройства пока еще не известно, посему прошу закрыть допуск к данной установке, да бы мы могли спокойно обсудить все.

   Сообщение № 48. 12.2.2012, 16:28, Psucho пишет:
Psucho ( Offline )
Хайред Ган

*
Посвященный
Сообщений: 55
профиль

Репутация: 4
Господи, сферу они не поделили, надеюсь Капитан им хорошенько вставит, а я пожалуй уйду назад в каюту
- Ладно, я не буду участвовать в сумасшествии, что твориться тут, я в каюту.

   Сообщение № 49. 12.2.2012, 16:34, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Сэр, прошу прощения - раздался голос Трига из динамиков, пони подключил громкую связь - В данный момент инженерная служба приступила к выполнению своих прямых обязанностей. На корабле обнаружено неопознанное устройство, назначение которого выясняется. Проблема состоит в том, что лицо, не имеющее никакого отношения к обеспечению работоспособности корабля, чинит препятствия моему подчиненному. Настоятельно прошу немедленно выдать мне должностную инструкцию, в которой четко и ясно будет указана сфера деятельности инженерной группы. Частный случай - эта сфера. Пока устройство неразделимо с кораблем, я несу ответственность за состояние всего корабля. Если мне не дают сделать свою работу - прошу принять отставку немедленно.

   Сообщение № 50. 12.2.2012, 16:37, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
*Щелкнув переключателем на встроенном микрофоне.*

-Много уважаемый главный инженер, сие устройство, в полном порядке и даже в ждущем режиме.
Ваше присутствие в лице этого киборга тут не нужно.
Изучением объекта займется исследовательский отдел, могу отослать вам отчет по завершению, если хотите.

   Сообщение № 51. 12.2.2012, 16:39, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Меня мало интересуют ваши изыскания. Пока устройство не разделено с кораблем - это моя область. Отколупывайте и несите к себе в аппартаменты, только после этого интерес инженерной службы к ней пропадет.

   Сообщение № 52. 12.2.2012, 16:40, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Джо прошелся мимо капитана, даже не заметив его. Только опомнился, что это старший по чину, развернулся:
-Здрасте.
Стоит рядом с капитаном, смотрит на обоих, на Бласта и типа. После чего двинулся к сфере и осматривает его, неспешно обходя сферу. Отправил сообщение Тригу:
-Ну что там ты будешь делать? Я рядом стою, смотрю его состояние...

   Сообщение № 53. 12.2.2012, 16:49, Adrik пишет:
Adrik ( Offline )
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Капитан стоял и спокойно слушал доводы обоих сторон не смотря на их странность. Да, этот полёт явно будет самым большим испытанием в жизни Фаеринга, а также проверкой на командные навыки. Он задумался как же рассудить, обе стороны были и правы, но одновременно и ошибались, и тут в голове пони возникла очень хорошая идея.

-Я пришел к такому решению, в качестве наказания за устроенный спор на рабочем месте вам всем вместе придётся изучить эту сферы, будете работать как одна команда с абсолютно одинаковыми правами, пока у меня на столе не окажется отчёт содержащий 100% данные об артефакте. Возможно это научит вас насколько важна коммуникация между различными отделами. Начальник безопаности же проследит, что бы в дальнейшем таки инцидентов не происходило. Сроки не ограничены, работайте по мере сил.

Закончив капитан развернулся и отправился на мостик продолжая наблюдать за странными членами экипажа через камеры слежения.

   Сообщение № 54. 12.2.2012, 16:59, snapko пишет:
snapko ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 2
-Так точно капитан.

-Эрис отправь исследовательский отчет главному инженеру.

-Принято. Выполняю. Отправка завершена.


   Сообщение № 55. 12.2.2012, 18:10, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
Обходя толкающихся и разбредающихся кто куда поней, Каратайн догнал Бласта уже на мостике и, отдав честь, произнес:
- Капитан... - Стив осекся и повторил уже чуть тише. - Да ладно, уже не первый год... Фаеринг, у меня есть наметки бизнес-плана, но для конкретизации некоторых моментов нужен точный маршрут движения.
Поглядев по сторонам, коммерсант начал что-то показывать на межзвездных картах.


   Сообщение № 56. 12.2.2012, 19:24, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
Скеноло пожал плечами… Странная команда, странный руководитель. Сразу видно новичков в этом деле, нет в них жилки, оттого и дисциплина хромает. Что ж, значит, если доверять тут никому нельзя, придется полагаться на собственные силы. Свою работу он сделает, так или иначе, но вот о тонкостях этой работы никому кроме капитана знать не положено.
Триг ткнул в консоль, активируя канал связи с капитаном:
- Инжереный отсек. Капитан, нужно ваше разрешение для первичной настройки служб безопасности системы.
- Хм? Я думал, что служба безопасности уже установила настройки безопасности на должном уровне?
- Общие для всего корабля, так точно сэр, установила. В связи с последними событиями мне нужен инструмент пресечения постороннего вмешательства в работу главных узлов корабля.
- И от кого же вы хотите защитить главные узлы? Все обладающие уровнем доступа 3 и так не могут взаимодействовать с ними. Ну а те у кого 2 уровень имеют все права для работы с системами.
- От тех, кто во имя благих намерений может запороть систему, или по незнанию вывести жизненно-важные модули на закритические режимы работы. Сэр, это вопрос жизни, полковник Кассад, который мне рекомендовал поступить под ваше начало, вероятно имел удовольствие общаться с вами лично, а это означает, что вы проинформированы о моей мании к порядку.
- Не надо иметь особого ума, что бы понять, что вы хотите заблокировать системы от нашего исследовательского директора. Я крайне недоволен тем инцедентом по поводу сферы и не хочу, чтобы такое повторилось. Научному отделу так же как и инжерному и тактическому необходим доступ к системам для выполнения своих задач.
- Сэр, я уже говорил, что не могу нести ответственность за корабль, если мне не дают выполнять мою работу. И черт бы с этой сферой - Скеноло позволил своему раздражению выйти наружу - Но если кто-то будет ковыряться в компьютере, вносить изменения в режим работы реакторов, играться с подачей энергии к двигателям или орудиям, совать свой нос в настройку чувствительности сенсоров, радаров, систем позиционирования… Лучше сразу высадите меня обратно на станцию, при таком раскладе я не могу дать вам никаких гарантий, что корабль будете лететь куда надо и делать то, чего вы от него хотите.
Фаеринг задумался. Всё это зашло уже дальше чем хотелось бы, но снежный ком было уже не остановиться.
- Хорошо, я разрешаю вам провести изменения в системе безопасности инженерных систем. Но отчёты об этих изменений должны незамедлительно приходить мне и начальнику службы безопаности. И ещё.... вам стоит поменьше времени проводить в компании железяк, как только у нас появится свободное время в добровольно принудительном порядке отправитесь на лесные прогулки на кантер-прайм.

- Непременно, спасибо сэр.
Триг пару раз дотронулся до консоли, вызывая голосовй интерфейс.
- Компьютер, начать процедуру первичной настройки служб безопасности системы инженерной службы.
- Ваш уровень допуска недостаточен для проведения этой операции.
- Отправить запрос на терминал капитана корабля.
- Имя отправителя?
Триг дважды прикоснулся к консоли.
- Голосовая идентификация. Лейтенант-Коммандер Скеноло, личный номер GF-MAF 121567/bv, начальник инженерной службы RSS "Клинок Эквестрии", уровень доступа второй.
- Подтверждаю, идет передача данных.
- Теперь дело за вами, сэр, вы сможете наблюдать процесс корректировки в реальном времени.
Триг дождался подтверждения запроса, затем продолжил.
- Компьютер, избирательная корректировка уровней доступа экипажа. Установить следующие уровни: Первый - полный доступ ко всем системам, наблюдение, корректировка, просмотр истории отданных команд. Второй - частичный доступ ко всем системам, наблюдение, корректировка только с разрешения обладателей первого уровня, Третий - частичный доступ ко всем системам, наблюдение с разрешения обладателей первого и второго уровня.
- Принято, ожидаю ввода данных.
- Первый уровень допуска: Фаеринг Бласт, дополнительно: приоритетное выполнение команд, право на корректировку службами безопасности системы. Клади. Триг Скеноло. Джо Хаммонд. Второй уровень: Стив Каратайн, дополнительно: право на корректировку без подтверждения, отправлять копии команд на мой терминал. Техно. Хайред Ган. Пилигрим. Третий уровень: все остальные.
- Принято, начинаю создание протоколов.
Скеноло удовлетворенно выдохнул, дождался окончания внесения изменений, затем вновь обратился к системе.
- Компьютер, перечислить отсеки корабля, приписанные к инженерной службе.
- Орудийные площадки, комнаты регенераторов щита, залы генераторов щита, отсек межзвездного двигателя, отсеки досветовых двигателей, ангары, реакторный отсек, инженерный отсек, отсек с устройством ГТЭ.
- Для отсека с ГТЭ членам экипажа Техно и Хайред Ган повысить уровень доступа до первого, сроком на семь стандартных суток, дополнительно: копии записей обращения и отданных команд отправлять на мой терминал. Известить за двадцать четыре часа об истечении временного повышения уровня.
- Принято.
- Вот и славненько - Триг удовлетворенно потер копыта - Теперь займемся делами - пони переключился на частоту Джо - Хаммонд, ты меня слышишь?

   Сообщение № 57. 12.2.2012, 19:28, Elsy пишет:
Elsy ( Offline )
Space Rarity

*
Графоман
Сообщений: 6
профиль

Репутация: 1
Кэп сказал возможно будет перестрелка. Йииихааа!

Я спустился вместе с капитаном в какой-то инженерный блок и с удивление уставился на непонятный шарик. Рядом стояли несколько темных личностей и спорили до хрипоты. Какие-то инженерные споры о технике, с которой я не очень люблю иметь дела. Не долго думая, капитан впаял им наказание работать вместе. Что ж, их проблемы.
Похоже всё разрешилось мирно, скука.

Мне осточертело всё это, я отправился в жилые помещение, проверил через консоль какая из кают не занята и запёрся в одну из них. Подожду отбытия. А потом ждать прилета куда-нибудь. О май гош, сколько же ждать, можно ожиреть от скуки. О таинственных мирах, где аборигенок можно учить любви, а монстры так и просят подлый выстрел в затылок можно не мечтать в ближайшее время.

Я заперся в каюте, лег на кровать и надвинул шляпу на нос.

   Сообщение № 58. 12.2.2012, 21:03, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
пони переключился на частоту Джо - Хаммонд, ты меня слышишь?
Джо сразу ответил, обходя сферу:
-Да, слышу. Я на месте, у сферы. Наблюдаю, что сфера пока никаких признаков работы не подает. С чего-то начнем?
Походу разговора Джо обходил еще 1 круг вокруг сферы, внимательно осматривая всякие подключаемые к нему устройства.

   Сообщение № 59. 12.2.2012, 21:07, Shadowmere пишет:
Shadowmere ( Offline )
Trig Skenolo

*
Посвященный
Сообщений: 51
профиль

Репутация: 4
- Эта штуковина связана с кораблем. Система ее обнаружила и частично идентифицировала. Отколупай несколько фальшпанелей на полу, там где-то находится плинт с разводкой кабелей. Каналы связи вроде бы в норме, поищи кабели питания, меня смущает нулевой уровень. Если найдешь неисправность - сначала сообщи, надо будет подготовиться.

   Сообщение № 60. 12.2.2012, 21:25, Jovian808 пишет:
Jovian808 ( Offline )
Commander

*
Неофит
Сообщений: 36
профиль

Репутация: 2
Дослушал Трига, смотрел на пол. Поискал фальшпанель, нашел.
-Ну чтож... Приступим...
Встал на задние ноги, передние и спинные манипуляторы откручивали фальшпанель. Через несколько секунд фальшпанель уже лежала рядом, Джо обратно на 4 конечности встал. Связался с Тригом:
-Послушай, ты уверен, что это безопасно? Я подобные механизмы видел, но они могут отличаться от этого, я хз. Проверь-ка систему безопасности этой сферы и на всякий случай чего, отключи подачу энергии в сферу.
Спинные манипуляторы прорезинились, после чего устремились под пол к кабелям. Джо всматривался внутри через манипуляторы:
-Так... Что у нас там. Кабели... Трубы и прочее. Ну, все там в порядке, никаких разрывов. Триг, если нулевой уровень там показывает, это либо в другом месте подсоединять нужно, либо через левый компьютер. Ну а там все кабели на месте и подсоединены как надо...
Вытащил манипуляторы, продолжил разговор:
-В другом месте поискать чтоли?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Космические пони: девятая галактика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика