RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Турнир «Камень-ножницы-бумага-ящерица-Спок», Приз — лучший номер в гостинице.
   Сообщение № 31. 22.4.2011, 13:04, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри улыбнулась поверженному противнику:
- Вот так, Джей Ди! Теперь ты на своей шкуре почувствовал, то что чувствует несчастная ящерка, когда ей ножницами отрезают голову! Ух, слава богу, ящерки отомщены... Не скучай!

Подняв за очередную победу свои полстакана, Шерри ответила на салют Евы. Затянувшись коктейлем, она уже чуть была не напала на беззащитный даблчизбургер - битвы требуют адекватного питания, - но тут откуда не возьмись появился нога за ногу этот щуплый "бэтманоносец" Саймон.

- Саймон? Ок, сейчас. Хотя... У меня к тебе может быть деловое предложение? Точнее даже просто вопрос? Ты очень дорожишь своим правом на выигрыш? Как ты думаешь, если бы в обмен одна девушка... предложила бы тебе кое-что интересное? Как бы ты отреагировал?

   Сообщение № 32. 22.4.2011, 13:09, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Очень заинтересованно. — Отреагировал Саймон на слова Шерри, улыбаясь как кот при виде сметаны. — Но хотелось бы услышать поконкретнее о деталях нашего "обмена".

   Сообщение № 33. 22.4.2011, 13:20, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Гм... Дай-ка подумать... Вобще -то кто тебя знает, что тебе нужно? - Шерри старательно делала "озадаченное" лицо. - В смысле, вариантов-то много... А вот какой лучше? Поцелуй подойдет? Хороший честный поцелуй. Выгодная сделка, соглашайся. Учти, поцелуй имеет 100% вероятность, в отличие от "люкса". Ну так как?

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
Саймон изобразил очень озабоченный вид, будто прикидывал, насколько выгодны условия, а затем, решив, что потянул достаточно, заявил:
— Le pacte. То есть, согласен. — И слегка замялся. — Так что... прямо сейчас?

   Сообщение № 35. 22.4.2011, 13:38, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева разочарованно фыркнула.
-Я ошиблась: рыцари, всё же, вымерли. Остались только те, кто под них мимикрируют,- она возложила обе своих ладошки на щёчки и запричитала,- Таким наглым образом выменивать жалкий шанс на победу на самый настоящий поцелуй,- Ева откинулась назад, складывая руки на груди, из-за чего вновь живо напомнила ту самую суровую серьёзную зануду-старосту, какой, собственно, её и видели в течении целого года одногруппники и преподаватели,- В общем и в целом, я разочарована в вас в самом, что ни на есть, начале нашего с вами знакомства.

   Сообщение № 36. 22.4.2011, 13:40, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Поцелуй - вещь неделимая, потому аванса дать не могу. Защитываем проигрыш, а затем расплачиваемся. Сразу и незамедлительно. Здесь и сейчас. Ок?

- Да ладно тебе, Ева. Если бы Саймон был полным.... Ну ты поняла кем, он бы всего лишь на поцелуй не согласился. Между прочем, рыцари и поступали по-рыцарски, очень даже в расчете на поцелуй дамы. Так что зря ты так - парень достоин своего кумира. - и Шерри широко улыбнулась Саймону.

   Сообщение № 37. 22.4.2011, 14:01, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Может ты и права,- Ева изобразила усталый вздох, а затем перевела взгляд на Саймона,- Ладно, дам молодому человеку ещё один шанс, и не говорите потом, что я – слишком строга. Хотя, на мой взгляд, рыцари не должны требовать награды, по крайней мере, столь нагло и открыто – это убивает романтику.
Она взяла очередной кусочек сырного рулетика и заткнула себе им рот, дабы не рассмеяться, скрывая улыбку за поеданием вкусной хорошо приготовленной пищи. У них с Шерри получается словно «плохой» и «хороший» полицейский, причём, как ни странно, безо всякого предварительного сговора. А меж тем, желанная победа стала на шаг ближе. Что ж, интересно, чем всё это закончится?

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
На слова Евы Саймон только скривил физиономию, ухмыльнулся и заявил:
— На самом деле рыцарей убила эмансипация. Женщины слишком рьяно взялись выравнивать свои права с мужскими, а когда все равны, то нет ни "слабого" пола, ни "сильного", и кого же защищать? Вот так и погиб цвет рыцарства. — Лицо его теперь выражало мировую скорбь, а шея согнулась под тяжестью бремени. — Остались только равноправные члены социума, способные заключать равноправные сделки. Как нашу с Шерри, например... Я официально признаю свое техническое поражение, мисс Дэрроу.
Тут он отошел на полшага, чтобы Шерри было удобнее встать со своего места. В предвкушении он немного нервно облизывал губы.

   Сообщение № 39. 22.4.2011, 14:33, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Как ни странно, Ева была согласна с Саймоном.
-Надо будет изобрести машину времени и убить Клару Цеткин,- разражено пробормотала она,- Лично я согласна отказаться от этого несчастного равноправия в пользу права быть женщиной, а не бесполым членом социума. Нет, я не спорю: кое-что из того, что предоставляет современная Америка жаждущей независимости женщине – это очень даже нужно и полезно, но лично я склоняюсь к классическим взаимоотношениям мужчины и женщины,- она потянулась за очередным сырным рулетиком,- На мой взгляд, кипу мужских прав и обязанностей нужно было заменить на гарантию социальной защищённости. Или, хотя бы, позволить женщине выбирать. Я – дитя семьи с жёстким патриархальным строем и не вижу в этом вашем равноправии ничего хорошего.

   Сообщение № 40. 22.4.2011, 15:14, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Ева, свидетельствуй еще одну победу Шерри перед общественностью! Что ж, Саймон, сделка есть сделка - Шерри заговорщицки подмигнула и подошла к парню поближе. Приобняв его она дождалась, пока Саймон сообразит наклониться навстречу (все же поцелуй в прыжке - не совсем правильный поцелуй) и поцеловала его в губы, нежно и с чувством... но не настолько продолжительно, чтобы Саймон успел глубоко проникнуться идеей о возможно завязывающихся отношениях.
После чего быстренько отпустила парня, отступила в сторону и опустила глаза, словно немного пристыдившись (и в то же время искоса поглядывая за последовавшей реакцией Саймона).






   Сообщение № 41. 22.4.2011, 15:29, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Очередная несомненная победа мисс Шерри Дэрроу,- громким и хорошо поставленным голосом послушно констатировала Ева, словно мечом отсалютовав кусочком сырного рулета,- Трепещите смертные!
Своё пафосное изречение она завершила ритуальным поеданием сырного рулетика. Это мягкое, словно таящее во рту блюдо было как раз из тех, от которых просто невозможно отказаться.
-Шерри, а ты не знаешь, как они так делают так, что сырный рулетик столько времени не теряет форму? На вкус, по-моему, они чуть больше яиц добавили, но… этого явно мало. Уж чего я только не пробовала, чтобы мои рулетики оставались такими же пышными. По-моему, единственный способ – запрятать их в холодильник и доставать только перед употреблением. Попробуй,- она щедрым жестом указала на тарелку, с которой уже весьма заметно сырных рулетиков было уже уворовано одной небезызвестной рыжей особой.

   Сообщение № 42. 22.4.2011, 16:04, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Победа над Таймой и ещё парочкой "игроков" достались Кейт буквально за минуту, но потом она так увлеклась ожиданием, что не сразу сообразила что перед ней уже стоит Берта и предлагает поединок:
- До последней капли жира говоришь? Ты ставишь меня в невыгодные условия, но всё таки, даже без шансов на победу я принимаю вызов. Давай на счёт три? Пять-четыре-три, - отсчитав таким образом несколько секунд Кейт выставила...

//
ножницы

   Сообщение № 43. 22.4.2011, 17:47, Берта пишет:
Берта ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Берта с нахальной ухмылкой развела супер-ножницы Спока и... расплывшись еще шире, "щелкнула" ими в воздухе, заодно и озвучив кратким "Чик!" свою победу.
— А мне нравится Спок! — Заявила она. — Посмотреть, что ли, сериал с ним на досуге?

Саймон Розенберг ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0
— Вау! — Негромко восхитился щуплый Саймон. — Э... Ты шикарно целуешься! А мы... э... ладно, удачи в финале. Мне пора! — И выглядящий слегка сконфуженным парень спешно покинул зал, чуть не опрокинув по пути свой чемодан на колесиках.

   Сообщение № 45. 23.4.2011, 06:32, Берта пишет:
Берта ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
Выяснив, кто ее соперница, Берта двинулась в направлении к Шерри. Не дойдя шагов пять, она встала напротив, опустив голову, расставив ноги и держа опущенные по сторонам руки "наготове", слегка пошевеливая пальцами, будто собираясь выхватить длинноствольные кольты.

   Сообщение № 46. 23.4.2011, 09:04, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева вдруг редзко подняла руку.
-Постойте-постойте, зачем вам сражаться друг другом? Это же глупо,- авторитетно заявила она,- Вы же обе - девушки. Почему бы вам не объединить силы, ради получения желанного главного приза?
Она внимательно взглянула на обеих девушек поверх очков.
-Тем более, что главных призов для нашего слабого пола - целых два,- она продемонстрировала два пальца для иллюстрации своих слов,- Это и одиночный номер, и номер "люкс". Объединившись вы сможете добить большего, нежели сражаясь друг с другом.

   Сообщение № 47. 23.4.2011, 09:48, Берта пишет:
Берта ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
— Не мешай, детка. — Одной стороной рта прорычала Берта, не спуская с Шерри прищуренных глаз. — Тут спор поважнее шкурных интересов. К тому же, я еще не решила, что выберу. Вдруг "люкс"?

   Сообщение № 48. 23.4.2011, 10:04, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Когда Тайма вошла в ресторан, оказалось, что она поспела к финалу: толстуха Берта стояла против Шерри, изображая ковбоя в дуэльной стойке, а Ева пыталась примирить "противников".

   Сообщение № 49. 23.4.2011, 10:37, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Зрелище поспешно здавшего свои позиции Саймона заставило Шерри позабыть про напускную застенчивость. Она широко распахнула глаза и приложила массу усилий, чтобы не рассмеяться, усугубив конфуз для парня. Промелькнувшая усмешка сменилась вполне себе нейтральной улыбкой.
- Да, Ева, нельзя не отметить, что рыцари нынче - пугливый народ.- вполголоса обратилась она к соседке, все так же провожая взглядом незадачливого "бэтмолюба". - Похоже я с поцелуем перестаралась. Ну и пусть себе. По крайней мере теперь от люкса меня отделяет только один соперник.

Она прихватила с тарелки, стоявшей рядом с Евой предложенный рулетик, съела его, пытаясь "прислушаться" к его вкусовым особенностям и многозначительно покивала.
- Знаешь, правда вкусно. Правда, к своему стыду в готовке сырных рулетиков я разбираюсь примерно как в квантовой физике. Так что для меня единсттвенный способ добиться такой пышности - найти место где их такими стабильно продают. А вообще - можешь конечно неодобрить - но по мне старый добрый даблчиз достаточно вкусный, и прикупить его можно где хочешь. Эх, много только нельзя - разопрет ведь, в юбку не влезу. А иногда жуть как хочется...

В это время противник Шерри наконец был установлен - им стала Берта, которой можно было только позавидовать в отсутствии необходимости считать употребляемые в пищу чизбургеры. Причем Берта уже сама вычисила, где ее последняя потенциальная жертва и шла бросать ритуальный вызов.

- Знаешь, Берта, все равно на Клинта Иствуда не похоже получается. И вообще - по мне так вестерны здесь не катят, иначе всесто Спока в игре был какой-нибудь "Грязный Гарри". Гм.. ты, говоришь, не решила еще, что выбрать? Ладно. Не страшно. Тогда пусть говорят наши пушки! Стреляемся когда солнце будет над шпилем ратуши, док! И три, и два, и раз... давай!

//
Рука Шерри молниеносно выпрыгнула в сторону Берты и замерла, изображая собой "бумагу"

   Сообщение № 50. 23.4.2011, 10:58, Берта пишет:
Берта ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 0
— Вот это другое дело! — Заявила Берта и... снова выставила Спока.
— Трам! — Ругнулась она, хватаясь за сердце. — Ведь хотела же ножницы!.. Ладно, твоя взяла, банкуй!
С убитым видом она пошла к своему месту и с маху уселась на стул, отчего тот жалобно скрипнул. И тут же, в виде утешения, Берта отправила в свой большой рот целый сэндвич с ветчиной.

   Сообщение № 51. 23.4.2011, 11:21, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри издала громкий - на весь зал - визг и запрыгала от радости. Затем от полноты нахлынувших чувств накинулась на наблюдавшую за событиями Еву, обняла ее и чмокнула в щеку.
- Да! Я буду жить в люксе! В люксе! - глаза девушки блестели, прическа немного растрепалась, великую радость по-поводу выигрыша скрыть было решительно невозможно.
Немного отдышавшись и поправив поразлетевшиеся куда не надо локоны, Шерри взяла со стола коктейль и допила его чуть не одним "затягом" через соломинку. Затем она поставила опустевший стакан на стол и, хитро прищурясь, обратилась к Еве:
- Ну что? Не поверю, что ты настолько аскетична, чтобы отказаться быть моей соседкой по номеру. Как хочешь, конечно, но все же... так было бы гораздо проще.

   Сообщение № 52. 23.4.2011, 13:48, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева искренне улыбнулась бурной радости подруги.
-Вот, не слушают меня, а потом лишаются возможности получить приз,- с притворной укоризной сказала, обращаясь не то к Шерри, не то к Берте, Ева,- Ну, раз ты предлагаешь, то почему бы и нет? Всё равно, я не знаю никого, кто был бы достоин такой жертвы с моей стороны. «Люкс», так «люкс» - в любом случае, здесь важен не класс помещения, а хорошее соседство,- девушка подхватила пару рулетиков на прощение, и кивнула головой в сторону выхода,- Ну что, раз уж всё решено окончательно, быть может, отправимся на заселение? Интересно, с чего вдруг нашему ВУЗу потребовалось оплачивать студентам столь дорогостоящий «люкс»? Не то, чтобы я жаловалась, но ведь это не верно сточки зрения разумной траты денег.

   Сообщение № 53. 23.4.2011, 15:07, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
- Может не было незабронированных простых двухместных номеров на это время в достаточном количестве? - пожала плечами Шерри. - Какая разница, если университет все оплатил? Ладно, пойдем к мисс ЛаФрей, отчитаемся. Да и узнаем, какой конкретно номер за нами будет.
Есть больше Шерри не хотела, а потому прихватив с собой багаж направилась в сторону стойки администратора, разыскивая по дороге руководителя группы.


0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика