RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Женева. День первый, 2011/04/18
   Сообщение № 61. 20.4.2011, 22:05, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Мм... здорово, - Джим уважительно покивал, - Страсть к красивым видам - это я, пожалуй, могу понять, да... Правда, я-то как раз больше по этой части, - он поводил ладонью туда-сюда параллельно полу, изображая плоскость, а затем понизил голос, так, словно собирался поведать девушке страшный секрет, - Честно говоря... я высоты побаиваюсь. Ну... вот это ощущение, когда стоишь на краю, а тебя что-то так и тянет вниз - брррр!
- О, двигаем в зал. Время страшных испытаний надвигается, однако. Предлагаю начать трепетать, - Джим легко перехватил сумку и бодрым шагом направился в зал вместе с остальными.

   Сообщение № 62. 21.4.2011, 07:50, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А твои шансы выиграть «люкс» растут не по дням, а по часам. Того и гляди, как заветная супер-комнатка окажется твоей. Я пока буду сопровождать тебя,- сказала она подруге,- Во-первых, чтобы поддержать, во-вторых, чтобы поболеть, а в-третьих, потому что всё равно, больше нечем заняться, а в ресторане, хотя бы, можно заказать перекусить.
Показная нелюбовь к участию в конкурсах и испытаниях не распространялась на наблюдение за тем, как состязаются другие. Так или иначе, все мотивы Евы уже были изложены вербально, а потому, дождавшись Шерри, она отправилась в упомянутые миссис ЛаФрей стратегические помещения.
-Ты, главное, помни: супер-ножницы.

   Сообщение № 63. 22.4.2011, 05:55, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Мишель вылетела в следующем круге и, покончив со своим ланчем, предложила тем, кто не участвует, начать выбирать свободные уже места. Это предложение было принято с энтузиазмом, перед стойкой администратора тут же выстроилась очередь страждующих вселится.

   Сообщение № 64. 22.4.2011, 14:22, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
После ланча Джиму стало совсем хорошо, и проблема выбора номера напрочь утратила остатки важности.
Когда подошла его очередь, Джим просто сказал:
- Будьте добры, если можно, номер не слишком высоко. Этаж второй там, или третий. С соседом заранее не определился, так что, в общем, всё равно, к кому подселяться.

   Сообщение № 65. 22.4.2011, 14:39, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Вот, пожалуйста. — Улыбчивая женщина-администратор положила на стойку перед Джимом карточку электронного ключа. — На третьем этаже З03-й номер. Из лифта по коридору направо, пятая дверь по левую руку. Вам нужно доставить в номер вещи?

   Сообщение № 66. 22.4.2011, 15:29, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Нет, спасибо, - Джим улыбнулся и кивнул на свою сумку, - У меня только вот это, так что справлюсь.
Он подхватил со стойки карточку, отыскал глазами лифт и направился в ту сторону. Джиму, конечно, любопытно было, кто достанется ему в соседи. Но каких-то три несчастных дня можно было вытерпеть кого угодно, считал парень, а потому не беспокоился на этот счёт.

   Сообщение № 67. 22.4.2011, 16:48, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Сразу после Джима к стойке регистрации подошла Тайма.
- Если можно, мне номер где-нибудь на этажах повыше, - попросила она, - Обычный, разумеется.
У Таймы были некоторые сомнения насчет того, кто может достаться ей в соседки, но она решила проиграть достойно и не волноваться об этом.

   Сообщение № 68. 22.4.2011, 18:37, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Тайме был выдан ключ он 509-го номера с указанием отправляться во вторую комнату по правую руку налево от лифта.

   Сообщение № 69. 22.4.2011, 22:08, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Проигрыш не сильно огорчил Кейт, она-то и состязалась ради спортивного интереса, может именно по этому и проиграла, вобщем проиграв она быстро проглотила несколько образцов местной еды со стола после чего направилась к регистрационной стойке, многие уже заселились, но попадать в номер совсем уж к непонятно кому не хотелось, а потому заметив новую знакомую направляющуюся к лифту быстро получила ключ от того же номера и окликнув Тайму быстрым шагом направилась к ней.
- Я с тобой в одном номере, надеюсь ты не против?

   Сообщение № 70. 22.4.2011, 22:24, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Номера были чистенькие и опрятные — "швейцарские". Нигде ни пылиночки, ни пятнышка, сплошная стерильность, даже голуби воркующие за занавешенными окнами, казалось, не гадили на подоконники, что, впрочем, на самом деле правдой не было.

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

   Сообщение № 71. 22.4.2011, 23:04, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Получив ключ, Тайма покатила свою сумку к лифту. У нее была мысль задержаться и посмотреть, кто станет абсолютным чемпионом камненожницебумагоящерицеСпока, но эта мысль долго не продержалась.
Тайма уже вызывала лифт, когда к ней подошла Кейт.
- Не против, - Тайма отнеслась к новообретенной соседке спокойно, так как пока не могла сказать про нее ничего плохого. Или хорошего.
Добравшись до пятого этажа и оказавшись в комнате, Тайма поставила сумку у ближайшей стены и села на одну из cдвоенных кроватей.
- На какой спать будешь? - спросила она Кейт, - Ближе к окну или наоборот?

   Сообщение № 72. 22.4.2011, 23:21, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Зайдя в комнату вслед за Таймой Кейт осмотрела помещения в комнате, а на вопрос ответила:
- Пожалуй именно на той что ближе и буду, - после чего поставила рюкзак возле кровати, и упала на названую кровать, - Ты кстати чем занимаешся-то?

   Сообщение № 73. 22.4.2011, 23:44, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Учусь на втором курсе, политех, - ответила Тайма стандартным ответом и продолжила, уже более эмоционально: - А еще у меня есть байк, я довольно неплохо на нем езжу. А еще бегаю. А ты?

   Сообщение № 74. 22.4.2011, 23:59, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Прикладная математика, тоже второй. Я кстати тоже бегаю, а ещё прыгаю, карабкаюсь и лажу практически везде где не стоят охранники, - сообщила Кейт сожительнице.

   Сообщение № 75. 23.4.2011, 01:03, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим поднялся на третий этаж, без труда нашёл нужную дверь и открыл её. Пройдя внутрь, парень огляделся... и впервые за утро ощутимо напрягся. Сдвоенные кровати - это было несколько не то, что он ожидал увидеть. Тьфу... почти как на одной большой кровати вместе спать. Дурацкая перспективка. Вздохнув, он кинул свою сумку на ту, что стояла дальше от входа, и прошёлся по номеру, бегло осматривая всё остальное. Всем остальным Джим остался вполне доволен. Ну... теперь только надеяться, что в качестве соседа подселится кто-нибудь, кто не станет по ночам во сне раскидываться на полторы кровати или храпеть, как слон.
Джеймс подошёл к окну и, раздвинув занавески пошире, принялся изучать открывающийся вид.

   Сообщение № 76. 23.4.2011, 05:50, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Со всех сторон гостиницу окружали неширокие улочки с очень похожими домами, так что посмотреть было особо и не на что, разве что не неторопливых горожан, расхаживающих туда-сюда по своим делам. Ну абсолютно тихий и скучноватый кусочек большого города. Вроде его домашних тапочек. Такие встретишь в любом городе и они даже имеют свое очарование, но только по началу, благодаря новизне ощущений. Впрочем, привыкнуть к такому месту
и начать чувствовать новый город своим, наверное, даже проще, чем широкую и крикливую улицу.

//
Первая фотка. Окно Джима — на правом фасаде третье от букв "ST", соответственно, здание слева — это то, что он увидел напротив из окна.


Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение

   Сообщение № 77. 23.4.2011, 09:30, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма задумалась.
- Интересно, - наконец сказала она, - можно сказать, у нас обеих хобби, которые можно считать опасными. Хотя твое, конечно, круче в этом плане.
Девушка поднялась и занялась распаковкой своей сумки. В целом это заключалось в раскапывании там ноутбука и подключения его к сети. Быстрая проверка показала, что интернет в отеле имеется. Пока Тайма им пользоваться не стала и оставила ноут заряжаться. Наличие интернета позволяло ей не искать интернет-кафе для проверки почты.
- Пойду, посмотрю, чем там большой чемпионат закончился. Может уже рассказывают про какие-нибудь экскурсии, - сказала она Кейт и пошла обратно на первый этаж отеля.

   Сообщение № 78. 23.4.2011, 12:06, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Полежав ещё несколько минут Кейт встала с кровати и решив что услышать о возможных экскурсиях лучше из первых уст (если их конечно будут перечислять), взяла плеер, фотоаппарат и направилась вслед за Таймой.

   Сообщение № 79. 23.4.2011, 16:46, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Мишель все еще стояла у стойки со списком, чтобы помечать, кто куда заселился. Процесс заселения шел успешно, очередь рассасывалась. Вновь подошедших она встретила призывным жестом.
-- Ну, и чем закончилась эта эпическая битва? Кто поселится в "люксе"?

   Сообщение № 80. 23.4.2011, 17:22, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
Шерри со счастливой физиономией приблизилась в Мишель:
- Ну... Я победила Маккоя, Джей Ди и Саймона - это вы уже знаете. Ну а в итоге мое письмо скомпрометировало старину Спока и Берте пришлось зачехлить ружья - выражаясь ее языком. В общем я победила. И решила выбрать "люкс"- как впрочем и собиралась. Мне в одиночном номере скучно было бы. Ну и Ева не против со мной соседствовать. А одиночный пусть себе Берта забирает. Я думаю, что она не очень расстроится такому варианту - по-моему сам проигрыш как факт ее больше расстроил. Ну не умеют некоторые люди делать хорошую мину при плохой игре! А где этот номер расположен? Я бы хотела поглядеть наконец на свой выигрыш!

   Сообщение № 81. 23.4.2011, 17:54, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Надеюсь, он стоил декалитров пролитой ящерицами всего мира крови,- высказала своё мнение рыжеволосая первокурсница, прибывшая мгновением позже,- Иначе Джей Ди, да Тёрк погибнут в пучинах депрессии. Кстати, надо сказать, что весь этот конкурс мог пройти намного более мирно, не будь у некоторых такой тяги к насилию.
Она подтянула к себе сумку на колёсиках и лёгким движением кисти повернула ту на одном колесе, дабы было удобнее держать ручку. Другая сумка расположилась на сгибе локтя, дабы хозяйка могла беспрепятственно получать удовольствие от последнего кусочка сырного рулетика, который изничтожался нарочисто медленно, поскольку хозяйка надеялась таким образом растянуть наслаждение от поглощения вкусной пищи.

   Сообщение № 82. 23.4.2011, 19:08, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Рада за вас! — Отозвалась с искренней улыбкой Мишель. — А Берту я давно знаю, она человек темпераментный и азартный, но отходчивый, особенно если успеет вовремя подкрепиться. Что ж, пора всем уже заселяться, через полчаса состоится ознакомительная экскурсия по достопримечательностям Женевы, конечно, если кто-то плохо перенес перелет и желает отдохнуть или имеет другие планы...





   Сообщение № 83. 23.4.2011, 19:20, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ева нахмурилась и перевела взгляд в сторону запада, однако, уже через секунду, осознав, что, кроме стены она не видит совершенно ничего, девушка сняла очки и, как бы сонно, потёрла кулачком глаза.
-Кажется, всё же, смена поясов даёт о себе знать: спать охота, но, самое противное, что я не усну, как бы не старалась, до самого вечера. Биологические часы не обманешь. Однако,- она вновь нацепила на нос очки и аккуратно подправила их указательным пальчиком,- Это не помешает мне убить весь сегодняшний день на экскурсии. После осмотра трофейного «люкса», разумеется.
Этот отвлекающий внимание жест позволял девушке замаскировать своё недавнее недомогание. Разумеется, её не хотелось признаваться, что перелёт мог оказать на неё большее влияние, чем лёгкий недосып: ни другим, ни, тем более, себе. Она ведь так много собиралась сделать. Нужно будет принять немного успокоительного: скорее всего, это всё нервы.

   Сообщение № 84. 23.4.2011, 19:21, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Кейт подошла сравнительно недавно, она успела заметить радостно прыгающую Шерри и понять что так победила в "турнире", сейчас она сидела в холе ожидая непонятно чего и наконец дождалась обещания экскурсии через полчаса, нужно было подумать на что потратить время. Но только встав и направившись к выходу как ей показалось... В общем показалось всё очень странным, а потому она мотнула головой пытаясь убрать наваждение.

   Сообщение № 85. 23.4.2011, 20:37, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма сделала шаг к Мишель, когда та заговорила об инструкциях, но потом остановилась и тряхнула головой. Похоже, она до сих пор не проснулась, как следует. Может, это был знак, что пора отдохнуть от учебы... Как бы то ни было, Тайма постаралась взять себя в руки. Правда, ближе подходить к Мишель она не стала.
- Я поеду на экскурсию, - сказала она, - Через полчаса, да? Я буду.
И Тайма поспешила обратно к лифту и в номер - переодеться и, главное, собраться с мыслями.

   Сообщение № 86. 23.4.2011, 22:56, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4
Слова об экскурсии заставили Шерри перевести взгляд туда, где за окном шумела улица. Несколько мгновений она пялилась в окно с отсутствующим видом, явно лелея планы приобрести во время этой прогулки пару прикольных безделушек. Она даже машинально шагнула было к выходу, но дернувшая кисть ручка верного чемодана напомнила о необходимости все же заселиться..
Подойдя к стойке администратора, Шерри сообщила дежурному, что она и Ева будут жить в VIP-номере, забронированном за группой студентов из Нью-Йорка. И поинтересовалась его расположением.

   Сообщение № 87. 23.4.2011, 23:25, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Добравшись до номера, Тайма оказалась перед дверью. Ей нужно было достать из кармана ключ-карту и вставить её в замок. Но почему-то ей было... неуютно от того, что это нужно сделать.
Еще раз тряхнув головой, Тайма повторила себе, что это все ерунда. Убедив себя в этом, она решительно взяла ключ и открыла дверь номера.

   Сообщение № 88. 24.4.2011, 09:56, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Кейт мотнула головой и наваждение рассеялось.

Добавлено через 4 мин. 20 с.



Администратор сообщила Шерри, что их номер-люкс — 401-й и находится он на 4-м этаже в самом конце правого коридора.

   Сообщение № 89. 24.4.2011, 10:27, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Всё вернулось на круги своя, и Кейт решив что это просто последствия перелёта посмотрела на часы чтобы узнать во сколько начинается экскурсия и пошла на верх в номер немного отдохнуть хотя такой уж сильной надобности в этом и не чувствовала, но лучше сейчас прилечь чем потом свалится.

   Сообщение № 90. 24.4.2011, 12:47, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
В этот момент к гостинице подъехало такси, и из него вышел никто иной как Элиаш Кватерник собственной персоной.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика