RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аэропорт им. Дж. Кеннеди, 4-й терминал, 17-е апреля 2011 г.
   Сообщение № 61. 16.4.2011, 19:43, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим приподнял одну бровь:
- Сит с подругами собрался по магазинам?!.. - беззлобно хохотнув, переспросил он, - Ну нет, немного не по мне развлечение. Я немного другое имел ввиду. Так... пошариться по окрестностям. Там горы и всё такое... Красиво.

   Сообщение № 62. 16.4.2011, 19:51, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Нет, кажется, они собрались по магазинам без него, - Тайма тоже засмеялась, представив Сита, которого таскают по бутикам, - Правда, мне кажется, они собрались со мной. Я еще не поняла. Но мне тоже горы интересней. А еще дороги там должны быть хорошие, - Тайма вздохнула, - Жалко, что мы там будем пешком.

   Сообщение № 63. 16.4.2011, 23:22, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Шерри как раз заканчивала любоваться видами центральных районов Женевы и собиралась вернуть Еве ее PSP.
Услыхав прозвучавшие в этот момент слова, она с хитрецой улыбнулась:
- Ага, значит один день шляться по бутикам ты все же настроена! Я тебя за язык не тянула - но это будет здорово! Настоящий и длительный набег! Все-все, заметано.
Тут Шерри обратила внимание на одежду Евы... :
-Хм... Не плохо, даже очень неплохо... У тебя есть вкус. Очень-очень удачно в свете предстоящих мероприятий... Кстати: ты мне потом адресок своего ультимного магазинчика не черкнешь? Стоп, а сколько времени? Мы еще не опаздываем? - Шерри уставилась на браслет с кучей брелоков, среди которых болтались и маленькие часики. - Пока нет, но скоро уже полетим.

Наконец она обратила внимание на окружающую ее обстановку и тут же снова заулыбалась, увидев новое лицо:
- О, привет я Шерри! А ты с нами летишь? Кстати, а где Тайма? И вообще как -то мало нас. Нет, что они все себе думают - скоро же посадка! - Шерри поднялась со своего места и запрыгала, несмотря на каблучки, размахивая руками и крича:
- Э-э-эй! Кто на коллайдер смотреть летит! Подходите к нам!
То, что из-за ее невысокого роста над головами толпы в зале ожидания аэропорта видны были только периодически мелькающие руки, ее похоже не волновало.

   Сообщение № 64. 16.4.2011, 23:38, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Тайма скоро вернётся,- заверила подругу Ева,- По крайней мере, она так обещала, а у меня нет оснований не верить человеку, который оставил у нас свои вещи.
Мисс Сансетт не подала виду, что вообще обратила внимание на замечание по поводу одёжки и вкуса, однако, себе она лгать не собиралась: было приятно. В конце концов, после стольких мучений, связанных с подбором столь, как утверждают продавцы во все этих модных и не очень бутиках, «старомодной» одежды, которая «годится только для старых дев». Если честно, то Ева опасалась услышать нечто подобное из уст Шерри, но, если уж такая дока в вопросах моды одобряет выбор, то можно уже в себе не сомневаться лишний раз.
-Непременно оставлю тебе адресок, только сразу предупреждаю, цены там такие, что я туда заезжаю только два раза в год: под рождество и на день рождения, когда родные наиболее расщедрятся. Зато сервис тебе понравится, потому как персонал исключительно вежливый и внимательный, что не удивительно,- после этого комментария, она решила поддержать инициативу Шерри в сборе людей. В ход пошёл хорошо поставленный музыкальной школой и целым годом в роли старосты голос,- Внимание! Господа студенты, следующие в Женеву для экскурсии на Большой Андронный Коллайдер, просьба подойти к нам!- следующие слова были предназначены уже подруге, а потому сказаны вполне спокойно и куда более тихо,- Думаю, это привлечёт их внимание.

   Сообщение № 65. 17.4.2011, 00:19, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2
- Меня зовут Кейт, и да, я лечу с вами, хотя... Коллайдер меня не так интересует как сама Женева, там должно быть столько живописных мест на которые можно забраться, - в голосе послышались лёгкие мечтательные нотки, - Жаль что мы летим ненадолго, и разглядеть всё просто не получится.

Фраза про оставленные вещи заставила меня невольно улыбнутся, а вот громкий, нет не так ГРОМКИЙ призыв к сбору заставил наоборот поморщится, те кто хоть раз находился рядом с огромной колонкой играющей пусть даже в пол-громкости меня поймут, а потому я наполовину наиграно, наполовину откровенно "прочистила" ухо мизинцем.
- Если это не привлечёт их внимание, то я пойму что невозможное всё-таки возможно.

   Сообщение № 66. 17.4.2011, 02:27, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Это да, - согласился с Таймой парень, - Пешком много не находишь. Но как представлю себе полдня в экскурсионном автобусе... Согласись, уж лучше так.
- А хорошие дороги,.. - начал было он новую фразу, но тут со стороны их группы на весь терминал раздался звонкий вопль. Ещё через секунду второй голос, обладательница которого явно могла сэкономить на громкоговорителе, принялся призывать всех собраться и, судя по интонации, выстроиться по росту.
Джим прервался на полуслове и уставился в сторону группы. Его брови сами собой поползли вверх.
- Похоже, совсем озверели от ожидания. Даже как-то и подходить боязно, - пробормотал Джим, но при этом, не останавливаясь, продолжал двигаться в том направлении, откуда шумели.

   Сообщение № 67. 17.4.2011, 07:53, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит снова галантно улыбнулся.

- Очень приятно, Кейт, но я думаю, совсем необязательно ходить за преподами, как на привязи, все время. Я, например, планирую забить на все, кроме коллайдера, и уйти в горы. Побывать в Швейцарии и не посмотреть на нее с высоты ее же собственных гор? Не для меня! Правда, это займет целый день, так что... бедная Мишель, мне ее искренно жаль. Но опять же, если мы все три дня не будем вылезать из коллайдера, - в швейцарские Альпы я поеду летом.

На громкую речь Евы Сит не обратил ни малейшего внимания - видимо, привык, а Шерри, как и раньше, мило поулыбался.

- К тому же, - продолжил Альдегар, - Женева - очень маленький город. Ее всю можно обойти часа за три, как заверяют посещавшие ее камрады.

   Сообщение № 68. 17.4.2011, 08:27, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
На крики с разных концов зала подтянулось с десяток человек студентов с разных факультетов и курсов. А еще несколько просто повернули головы со скамеек. Общее мнение выразил длинный худой парень в забавных клечатых штанах и бордовой футболке с изображенными на ней фазами превращения из обезьяны в человека, только в конце этого ряда сразу после человека стояла фигура угловатого робота. Менторским тоном он заявил:
— Дорогая мисс, незачем так кричать. До открытия регистрации осталось... — Тут он посмотрел на наручные часы. — Сорок две минуты. И у нас есть руководитель группы, Мишель ЛаФрей, которая скоро должна появиться. Давайте оставим ее работу ей.

   Сообщение № 69. 17.4.2011, 08:49, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
И тут со стороны центрального входа раздался громкий задорный женский голос.
— Приветствую вас, господа студенты!
Голос исходил от высокой стройной шатенки с довольно миловидными чертами лица. На вид ей было лет тридцать с небольшим хвостиком. Одета она была в темно-серый деловой костюм со строгой юбкой чуть выше колен, делового вида темно-серую рубашку в крупную белую полоску и черные туфли на низком спокойном каблуке. В одной руке она несла табличку на длинной палочке, а другой катила чемодан на колесиках. Многие знали Мишель — а именно так звали женщину — по ее пиар-деятельности в университете. Знали как человека энергичного, общительного и открытого. Ходили слухи о ее недавнем разводе, но на эту тему она предпочитала не распространяться. Тем временем она подошла ближе и, подняв табличку с надписью 'NYU. Swiss. CERN.', произнесла с улыбкой:
— О, вижу уже началась спонтанная самоорганизация? Молодец, Ева. Можно и я присоединюсь? Давайте начнем отмечаться по списку. Можно подходить за галочками.

   Сообщение № 70. 17.4.2011, 08:50, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Тайма, когда раздались громкие призывы собраться, сбавила ход. Но другого пути все равно не было, о чем она сказала Джиму:
- Я оставила там свою сумку, - сообщила она голосом, полным мрачной обреченности, - Мне придется туда вернуться.
Придя к этому заключению, Тайма решительно зашагала вперед.

   Сообщение № 71. 17.4.2011, 09:23, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Увидев Мишель, Сит оживился, но вставать не стал - мешал чемодан Таймы. Вежливо кивнув руководительнице группы, он принялся ждать обладательницу вверенного ему имущества, дабы тоже отметиться. Но толкаться в первых рядах ему определенно не улыбалось, поэтому он терпеливо, со скучающей миной, ждал, когда очередь рассосется и можно будет заявить о своем присутствии без лишней спешки. Впрочем, если мадам видела его сообщение в чате...

   Сообщение № 72. 17.4.2011, 09:45, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2
- Сорок две минуты? Это же ещё ждать и ждать, - в голосе чётко ощущалась нелюбовь к ожиданию и разочарование, ещё бы, единственно что можно делать в аэропорту (если конечно не хочешь чтобы тебя задержали) так это сидеть/ходить и ждать.
- Кейт Уилсон, второй курс, - сообщила она Мишель, после чего села за столик возле одного из обителей зла для незнающих нормы - макдональдса и заказав, ради приличия, колу, достала нетбук и начала убивать время изучая места грядущих подвигов.

   Сообщение № 73. 17.4.2011, 10:23, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Ситу не пришлось долго мучатсья с чужим чемоданом - вскоре после появления Мишель вернулась Тайма вместе с Джимом. С собой девушка несла журнал National Geographic, купленый для чтения в самолете.
- Спасибо, Сит, - Тайма взяла свою сумку за ручку, показывая, что она снова сама за нее отвечает, и помахала журналом, - Гибель от скуки в самолете мне теперь не грозит.

   Сообщение № 74. 17.4.2011, 10:48, Ева Сансетт пишет:
Ева Сансетт
Странник



Герой
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Услышав короткую хвалебную речь миссис ЛаФрей, Ева не смогла удержаться от самодовольной улыбки, полной превосходства над этими возмущёнными ленивыми неорганизованными смертными, которые ещё и предъявляют претензии тому, кто проявляет хотя бы какую-нибудь инициативу, чтобы внести хотя бы какую-нибудь упорядоченность. Неблагодарные граждане, впрочем, как и всегда. Она не удостоила долговязого даже словом, ограничившись лишь коротким полукивком, который в купе с самодовольной мордашкой, легче всего было расшифровать, как «вот видишь».
-Ева Сансетт, первый курс,- сообщила девушка миссис ЛаФрей информацию, которую та, безусловно, уже знала: в конце концов, мисс Сансетт имела немало знакомств среди преподавательского состава, в силу своей должности и бурной общественной деятельности,- Я могу чем-нибудь помочь?
Время скуки закончилось, началась привычная организационная суета. Магазины и маршрут их посещения, который остался на экранчике «Пихи» в руках Шерри Еву сейчас интересовал меньше всего.

   Сообщение № 75. 17.4.2011, 12:22, Шерри Дэрроу пишет:
Шерри Дэрроу
Странник



Герой
Сообщений: 174
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Nichan ( Offline ) Игратель.

*
Посвященный
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 10
Прыгать и кричать Шерри перестала как только Ева подала голос. Народ после этого похоже стал подтягиваться и Шерри заинтересованно высматривала кого-нибудь из знакомых. Потому приближение руководителя группы она засекла довольно рано: мисс лаФрей была достаточно известна в стенах увиверситета и Шерри прекрасно знала эту женщину.

- О здраствуйте, мисс лаФрей... Шерри Дэрроу, 2 курс, медицинский. - улыбаясь представилась малышка, когда Мишель принялась сверять собравшихся со списком. - Здорово, что вы с нами едете...

"Пиху", которую перед тем как созывать всех Шерри положила на то место, где сидела, девушка уже подняла и теперь искала возможность вернуть ее Еве.

   Сообщение № 76. 17.4.2011, 20:35, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Увидев в руках Таймы один из своих любимых журналов, он со знанием дела покачал головой:

- Уважаю! - и тут же озорно добавил, явно несерьезно: - И завидую.

   Сообщение № 77. 17.4.2011, 20:48, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Самый нейтральный выбор из имеющихся, - пояснила Тайма, - Пойду отмечусь.

Она пошла к Мишель, созывавшую студентов:
- Добрый день, - поздоровалась она, - Тайма Арвисо, второй курс, политехнический, - отметившись, она осталась неподалеку от Мишель, на случай еще каких-нибудь важных объявлений.

   Сообщение № 78. 17.4.2011, 21:06, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Нейтральный? - удивился Сит, но Тайма уже ушла. Он пожал плечами и продолжил ждать, когда толпа рассосется, в итоге отметился в числе последних, не забыв сказать мадам ЛаФрей, что она хорошо выглядит.

   Сообщение № 79. 17.4.2011, 21:17, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
— Спасибо, Сит. — Улыбнулась комплименту Мишель. — Ты всегда был настоящим джентльменом.

   Сообщение № 80. 17.4.2011, 21:20, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Только настоящая леди способна оценить это, - не остался в долгу Сит.

   Сообщение № 81. 17.4.2011, 21:35, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Мишель с серьезной физиономией изобразила книксен, но потом не удержалась и подмигнула в ответ.

   Сообщение № 82. 24.4.2011, 13:09, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Мишель, Вы просто очаровательны, но - простите, кажется, я мешаю Вам работать, - Сит с легким, но весьма серьезным поклоном отошел. В отличие от дамы, он, похоже, воспринимал все без малейшей толики юмора - или хотел это показать.

   Сообщение № 83. 26.4.2011, 09:09, Мишель ЛаФрей пишет:
Мишель ЛаФрей
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 41
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Мишель на миг бросила на Сита внимательный взгляд, губами изобразила едва заметную гримаску недоумения — и вернулась к своим спискам.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика