RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Осенний Пролёт Фантазии 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Конкурс комментариев Осень 2020
   Первое сообщение.    24.9.2020, 08:15, Боб пишет:
Правила конкурса комментариев XXV Осеннего Пролёта Фантазии 2020

1. Конкурс состоит из туров. Каждый тур длится с субботы (первого - с воскресенья) по пятницу.

2. В конкурсе принимают участие все, кто оставил комментарии к рассказам "Пролёта Фантазии" текущего раунда: на нашем форуме и на любой другой платформе, в т.ч. на своём собственном ресурсе (блоге, странице в соц.сети, сайте, телеграм-канале и др.). Заявки, регистрации и что-то такое не нужны. Можно заявить самоотвод, на текущую неделю или на весь конкурс.

3. Комментарий может быть любой: текстовый, в виде рисунка, музыки, аудио, видео и т.п.

4. В течение недели, до 23-59 пятницы, происходит номинирование комментариев. Правом номинирования обладают: оргкомитет; любой участник конкурса (в любом качестве, в т.ч. член жюри или постоянного жюри, активный комментатор); сам автор комментария. Все комментарии от одного участника за неделю участвуют одним лотом.

5. По субботам будет открываться голосование на форуме по всем номинированным комментариям. Голосование будет длиться до следующей субботы.

6. Топ-5 комментариев, набравших большее количество голосов, получат баллы 3-2-1-1-1 баллов в общий зачет. У кого окажется таким образом больше баллов на дату объявления победителя "Пролёта Фантазии", тот и будет признан лучшим комментатором.

7. В качестве приза победителю будет статус лучшего критика этого сезона Пролета Фантазии 2020.

8. Рекомендации по номинированию комментариев. Если комментарий, по вашему мнению, умный, полезный, интересный, точный, смешной, ироничный, оригинальный, неожиданный, эмоциональный или даже все это вместе - напишите об этом прямо в этой теме, со ссылкой на сам комментарий. При этом не нужно превращать номинирование в фарс.

Чтобы номинировать комментарий оставьте на него ссылку в этой теме. Номинировать комментарий может кто угодно; свои комментарии можно, а если они размещены где-то на стороннем ресурсе - нужно!

Если комментарий на форуме, то ссылка делается так: в левом верхнем углу каждого форумного сообщения есть запись вида "Сообщение № Х". Кликаете по ней мышью, всплывает окно со ссылкой на это именно сообщение. Выделяете, копируете в эту тему. Готово!
Если комментарий не на форуме, а где-то еще - просто ссылку.

По умолчанию в конкурсе комментаторов участвуют все. Отказаться от участия можно написав в этой теме или ведущему конкурса лично (тогда вас не будут номинировать, а если номинируют - голоса не будут учитываться).

Уже слезно попросили не номинировать:
Свернутый текст
Боб, пилигрим, Веселая, Бледная Тень, Лютеция, Змей, Masha Rendering, felidae, Алексей2014


Результаты голосования

Результаты голосования за первую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Тэхсе ан Фогейр 18 + 2 /20 (3)
2. Somesin 11 + 1 /12 (2)
3. Masha Rendering 7 + 1 /8 (1)
4. Hollowman 7 (1)
5. M. V. Lebowski 5 + 1 /6, Sokol 3 + 3 /6 (по 0,5 баллов каждому)
6. Карамазов 3 + 2/5, Veterrock 5
7. Авианосец Йорктаун 2 + 2 /4
8. okuma 3, Ingevar 3, Мурашка 3, Deacon 3, Юки 3, Один Второй 3,
9. felidae 1 + 1 / 2, MiaSola 2, N. Mer 2, Грэг 2
10. Бледная Тень 1, Mik 1, ТехнОкраТ 1, Дарья Фэйр 1, Крошка Элли 1, Persian_Cat 1
———————————————————————————————————————————————————————————-
Результаты голосования за вторую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Somesin 13 (3)
2. Хоакин 8 + 1 /9 (2)
3-4. Тэхсе ан Фогейр 8 (1), Авианосец Йорктаун 6 + 2 /8 (1)
5. Masha Rendering 7 (1)
6. Hollowman 6
7. MiaSola 5
8. Veterrock 3 + 1/4, Юки 4, Deacon 2 + 2/4
7. Один Второй 3, Dax 3, Big Fish 3
8. Укол Здравомыслия 2, Карамазов 1 + 1/2, Junto 2, okuma 2, felidae 2
9. Heires$ 1, Рикардо Дель Тави 1, Mik 1, Промокашка 1, Persian_Cat 1, Лютеция 1, Мурашка 1, Alex Onyx 1
—————————————————————————
Результаты голосования за третью неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.

1. Somesin 9 (3)
2. Тэхсе ан Фогейр 7 (2)
3-4. okuma 5 + 1/6, Dax 3 + 3/6 (по одному баллу)
5. Masha Rendering 5, Hollowman 5, Авианосец Йорктаун 4 + 1/5 (по 0,3 балла)
6. Mik 3 + 1/4
7. Junto 3, MiaSola 3
8. Persian_Cat 2, Deacon 1 + 1/2, Укол Здравомыслия 2
9. Элен Мэлиан 1, Veterrock 1, Daminik 1, Alex Onyx 1, Астра Ситара 1, Змей 1,
ТехнОкраТ 1, Хоакин 1
———————————————————————-
Результаты голосования за четвертую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Somesin 11 (3)
2. Тэхсе ан Фогейр 9 (2)
3. Dax 6 + 1/7 (1)
4. Авианосец Йорктаун 6 (1)
5. Hollowman 4 (1)
6. okuma 3, S.S. Storm 2 + 1/3,
7. Deacon 2, Sokol 2, ТехнОкраТ 2, Nvgl1357 2, MiaSola 2, Астра Ситара 2
8. Кукабара 1, Дмитрий Гайто 1, Mik 1, krikskirk 1, Junto 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за пятую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. S.S. Storm 9 + 3/12 (3)
2. Somesin 9 + 1/10 (2)
3. Авианосец Йорктаун 7 + 1/8 (1)
4-5. Deacon 6, Тэхсе ан Фогейр 6 (по одному баллу)
6. Hollowman 4 + 1/5, шестой 5
7. Nvgl1357 2 + 2/4
8. krikskirk 3
9. MiaSola 2, Dax 2, okuma 2
10. Эллекин 1, Астра Ситара 1, Koneko 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за шестую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1-2. S.S. Storm и шестой 11+2=13 (по 2,5)
3. Somesin 8 (1)
4. Тэхсе ан Фогейр 7 (1)
5-6. Dax и Авианосец Йорктаун 5 (по 0,5)
7. Hollowman 3
8. Deacon, Дмитрий Гайто и Марика 2
9. Olybuy, Астра Ситара, Элен Мэлиан, Промокашка 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за седьмую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1-2. Somesin и S.S. Storm 12+1=13 (по 2,5)
3. Авианосец Йорктаун 8 (1)
4. Лиса 6 (1)
5. Шестой 5 (1)
6. Deacon 4
7. Olybuy 2
8. Элен Мэлиан 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за восьмую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Somesin 10+1=11 (3)
2-3. Лиса 7+2=9 (1,5)
2-3. okuma 8+1=9 (1,5)
4. Авианосец Йорктаун 8 (1)
5. Deacon 5+2=7 (1)
6. Dax 6
7. Mik 4
—————————————————————————-
Результаты голосования за девятую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Hollowman 9+1=10 (3)
2. Deacon 8+1=9 (2)
3. Somesin 7 (1)
4-5. S.S. Storm и ТехнОкраТ (по 1)
6. Лиса 4, яВорона 2+2=4, Авианосец Йорктаун 3+1=4
7. krikskirk 3
8. Волче 1, Nvgl1357 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за десятую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. okuma 2+8=10 (3)
2-3. Авианосец Йорктаун 7 (1.5)
2-3. Натанариэль Лиат 6+1=7 (1.5)
4. Mik 6 (1)
5. Olybuy, Mogsu и Deacon 3 (по 0.3)
6. Кукабара, Dax, Астра Ситара, Forked_Tongue 2
7. N. Mer, Яблоко Раздора, Промокашка 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за одиннадцатую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. S.S. Storm 7 (3)
2. Olybuy 4+1=5 (2)
3-7. Nvgl1357 2, Натанариэль Лиат 2, Яблоко Раздора 2, Астра Ситара 2, Zaniraya 1+1=2 (по 0.6)
8. Dax 1, N. Mer 1, Волче 1, Хоакин 1, Deacon 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за двенадцатую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1-2. S.S. Storm 6+1=7 и Mik 5+2=7 (по 2.5)
3. Dax 6 (1)
4. Nvgl1357 5 (1)
5. ТехнОкраТ 4 (1)
6. Zaniraya 3
7. Кукабара, Яблоко Раздора 2
8. Астра Ситара, Элен Мэлиан, Karakousa 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за тринадцатую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. Яблоко Раздора 6+1=7 (3)
2. Zaniraya 6 (2)
3. Nvgl1357 5 (1)
4. ТехнОкраТ 4 (1)
5. Аменхотеп 2 (1)
6. Элен Мэлиан 1, Кукабара 1
—————————————————————————-
Результаты голосования за четырнадцатую неделю
Первая цифра – голоса в таблице, вторая – голос в комментариях, третья – итоговая, в скобках – баллы.
1. ТехнОкраТ 6 (3)
2-3. Zaniraya 3 и Яблоко Раздора 3 (по 1.5)
4. Куки 1 (1)



Конкурс завершён со следующими результатами:
1. Somesin - победитель!
2. S.S. Storm
3. Тэхсе ан Фогейр
4. Авианосец Йорктаун
5. ТехнОкраТ
6. okuma
7. Hollowman
8. Яблоко Раздора
9. Deacon
10. Zaniraya
11-13. Dax, шестой, Mik
14. Nvgl1357
15. Лиса
16. Olybuy
17. Натанариэль Лиат
18. Хоакин
19-20. Аменхотеп, Куки
21. Астра Ситара
22-23. M. V. Lebowski, Sokol
24. Mogsu

Присоединённый файл  Rezul_tati.xls ( 23.5к ) Кол-во скачиваний: 397

Ведущий конкурса комментариев - Nvgl1357

   Сообщение № 181. 1.11.2020, 14:40, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Многие читают комментарии в процессе, когда они появляются в ленте отзывов.
И уже тогда делают выбор. Моё дело, стараться делать картинку более полной. Поэтому стараюсь номинировать все более или менее развернутые, или чем-то интересные комментарии. А если бы я номинировал только то, что «лучшее» с моей точки зрения, боюсь, что многие не нашли бы своё «лучшее» в списке номинантов и комментариев.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Hollowman)
А если бы я номинировал только то, что «лучшее» с моей точки зрения, боюсь, что многие не нашли бы своё «лучшее» в списке номинантов и комментариев.

А можно, мы всё-таки сами номинировать будем? Люди тупо не успевают. Вы с Технократом не даёте людям шанс для номинации.
Если вы хотите охватить больше комментариев, попробуйте делать ковровое бомбометание в конце недели.

   Сообщение № 183. 1.11.2020, 14:54, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Цитата(Гостья из прошлого)
А можно, мы всё-таки сами номинировать будем? Люди тупо не успевают. Вы с Технократом не даёте людям шанс для номинации.
Если вы хотите охватить больше комментариев, попробуйте делать ковровое бомбометание в конце недели.

Любопытно. А какая разница – сразу номинировать или потом оптом за всю неделю. Ведь по вашей логике туда всё рано попадет «шлак» - от меня с Технократом.
А потом – я не понимаю, что мешало на протяжении пяти недель другим номинировать в ленту. Комментарии читают все, а номинируют единицы. Я номинировал, как правило, раз в сутки. Т.е. «обогнать» меня не было проблемой. Также, как и Технократа.

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Я поняла, что меня не слышат... ну пусть победит лучший, мне в этой теме делать нечего. Я, представь себе, могу и через три дня номинировать, когда до рассказа добираюсь.
Но повторюсь — это стал конкурс комментаторов, тех, кого знают. Сами комментарии играют очень небольшую роль.

   Сообщение № 185. 1.11.2020, 15:15, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Цитата(Гостья из прошлого)
Я поняла, что меня не слышат... ну пусть победит лучший, мне в этой теме делать нечего. Я, представь себе, могу и через три дня номинировать, когда до рассказа добираюсь.

Мне кажется я отвечал подробно на все твои вопросы. И не считал это «сражением», а обменом мнениями.
Т.е. из-за того, что ты добираешься до рассказа через три дня – другие должны ждать неделю? Чтобы потом выбрать время /большим куском/ и перебрать весь массив комментов?
Цитата(Гостья из прошлого)
Но повторюсь — это стал конкурс комментаторов, тех, кого знают. Сами комментарии играют очень небольшую роль.

Почему же тогда голосуют за новичков? Которых никто до этого не знал.
И опять таки я не понимаю, причем здесь номинирование и кто как ставит оценки? Т.е. я в ответе за то, кто как оценивает?) Номинирую много, людям некогда читать, они выставляют от фонаря))) Классная логика.


   Сообщение № 186. 1.11.2020, 16:28, Один Второй пишет:
Один Второй ( Offline )
Литературное хамло

*
Маг
Сообщений: 272
профиль

Репутация: 79
Цитата(Гостья из прошлого)
Я поняла, что меня не слышат...


У тебя девушка больна что ли? А то тебе все не так и все не то.
Я на форум заглядываю раз или два в неделю и постоянно ты где-то ворчишь. Устроили, блин, гестапо: тут плюсы не ставь, там минусы не ставь, так не комментируй, это не номинируй.

   Сообщение № 187. 1.11.2020, 17:02, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(Гостья из прошлого)
Я поняла, что меня не слышат...


Есть два способа быть услышанным применительно к конкурсу комментариев:
1) Маловероятный - как-то в межсезонье убедить меня в необходимости изменения его формата;
2) Более вероятный - взяться за его проведение в момент, когда ищутся официальные лица раунда.

Что-то предлагать/критиковать/обсуждать в середине раунда - заведомо бессмысленное занятие. Конкурс проводит в этот раз Hollowman и делает это хорошо.

   Сообщение № 188. 1.11.2020, 17:44, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Я осциллограф простой: номинирую.
Заметки Аластера Филиппа Лэнгтона (сообщение №1216543)
Королевская тайна (сообщение №1216552)
Ламара (сообщение №1216554)
Земля пресвитера Иоанна (сообщение №1216546)

   Сообщение № 189. 1.11.2020, 17:45, Karakousa пишет:
Karakousa ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2276
профиль

Репутация: 382
Цитата(Гостья из прошлого)
Ничего. Но наблюдая, что номинируется всё подряд, а не лучшее, как-то печально становится. От силы пара человек в состоянии и настроении прочитать все номинированные комментарии, чтобы выбрать лучшие. Поэтому большинство, уверена, забило на попытки сделать это и выбирают просто по никам тех, кто больше нравится.
У нас конкурс уже давно стал не комментариев, а комментаторов.

И больше того - есть стратегический смысл голосовать за комментарии к вашему рассказу (или к рассказу, к которому хочется привлечь внимание) как раз-таки ради привлечения этого самого внимания. Авось другие зайдут на коммент топ-комментатора и посмотрят, а что же за произведение он комментирует. И это снова противоречит правилам чистоты рядов.

Только почему-то когда я сказала на самой заре предыдущего тура, что любой движ делает одни рассказы популярными в ущерб другим, вы восприняли это вштыки. А теперь вам не нравится, как и что номинируют. Да, я тут голосую или за комментарии к моему рассказу, или просто за приглянувшихся комментаторов, и для этого я все номинированные комменты не читаю. Имею я право так делать? Имею. Потому что в правилах не прописано, что я обязана читать все номинированные комменты, или что за не-прочтение применяются какие-либо санкции. Нравятся мне комменты конкретного человека - я зашла и жмакнула на его галочку.

Что не так-то опять?))

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Один Второй, не туда заходишь и не то видишь. На арену зайди - там ни капли недовольства.
А уж про плюсы и минусы я ващета в числе первых возмущаюсь, что ограничивают свободу.

Боб
Покажи мне, пожалуйста, что я хочу поменять формат. Не хочу. Меня нынешний устраивает. Мне только не нравится, что качество заменили количеством.
Но если всех всё устраивает, давайте продолжим.

Ну а я заранее поздравляю победителя. Самсон, несмотря на всю эту фигню, я без сарказма считаю тебя достойным звания лучшего критика!)

   Сообщение № 191. 1.11.2020, 17:51, Karakousa пишет:
Karakousa ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2276
профиль

Репутация: 382
Цитата(Гостья из прошлого)
Ну а я заранее поздравляю победителя. Самсон, несмотря на всю эту фигню, я без сарказма считаю тебя достойным звания лучшего критика!)

Ну, так тем более давайте выпьем за мир и дружбу)))

   Сообщение № 192. 1.11.2020, 18:28, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Цитата(Гостья из прошлого)
Мне только не нравится, что качество заменили количеством.

Повторю ещё раз с примерами: номинации – это как полуфинал.
А голосование – финал.
Т.е. в ленте номинаций должны быть разные комментарии. И что для кого «лучшее» – каждый может выбрать при голосовании. Моя задача – обеспечить наиболее широкий выбор.
А вот какими критериями пользуются голосующие при определении качества – это уже вопрос не к количеству.


Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Hollowman, и я ещё раз повторю — делайте что хотите. Я уже поздравила победителя, участвовать в номинальном голосовании не вижу смысла.

   Сообщение № 194. 1.11.2020, 19:48, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Цитата(Гостья из прошлого)
Я уже поздравила победителя, участвовать в номинальном голосовании не вижу смысла.

Ну что ж, раз вы предвидите будущее и на основании этого, уже определили победителя и считаете голосование «номинальным» - ваше право)
Но мне кажется, с «номинальностью» вы лукавите. Потому что победитель определяется по сумме баллов за каждую неделю. И если сильный комментатор перестает комментировать, и как следствие, не попадает в номинации, а далее в голосовалку – он может не добрать баллов – технически. Это факт, к сожалению.
Ну а если вы в "номинальность" вкладывали смысл - "Самсин для меня самый лучший комментатор и поэтому он победитель конкурса, а всё остальное для меня номинальный официоз" - это ваше частное мнение. Но к "номинальности" конкурса оно не имеет никакого отношения.

   Сообщение № 195. 2.11.2020, 09:16, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Последний бой (сообщение №1216580)
Оськина ода (сообщение №1216587)
Жетоны к смеху (сообщение №1216593)
Без страха и упрёка (сообщение №1216614)

   Сообщение № 196. 2.11.2020, 17:32, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7517
профиль

Репутация: 1783
Номинирую.
Бледный Леденчик (сообщение №1216699)

   Сообщение № 197. 3.11.2020, 13:42, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
*показывает номинирующую синусоиду*
Сломанная сказка (сообщение №1216701)
Квартира №36 (сообщение №1216719)
Охота на крылатую лошадь (сообщение №1216721)
Город ворон (сообщение №1216722)
И вырастет дерево (сообщение №1216731)
Проклятое ожерелье (сообщение №1216732)
Времени замедлившийся бег (сообщение №1216737)
Из глубин (сообщение №1216772)
Охота Рованны (сообщение №1216775)
Зоопарк сеньора Тарбаса (сообщение №1216797)
Ольга (сообщение №1216801)


   Сообщение № 198. 3.11.2020, 23:32, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Номинирую:
Белая лошадь (сообщение №1216806)
Последняя охота Юргенса (сообщение №1216807)
Картограф (сообщение №1216840)
Счастье под Луной (сообщение №1216841)
Сумеречный паром (сообщение №1216852)
Последняя практика (сообщение №1216856)
Игрок (сообщение №1216874)
Дверь девяносто четыре (сообщение №1216901)

   Сообщение № 199. 4.11.2020, 22:03, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Номинирую:
изображение


У меня тут появилась мысль: к каждой номинации писать, чем коммент зашёл. Ну, чтобы не было сомнений, что номинирую из-за того, что мне коммент зашёл и через какие-то мои весьма специфичные критерии прошёл, даже если не зашёл.
Артиллерия, огонь! (сообщение №1216935)
Аббрицио для бельканто (сообщение №1216993)
Дитя камня (сообщение №1217052)
Две женщины Лейфа Волчонка (сообщение №1217053)
Последняя практика (сообщение №1217063)

   Сообщение № 200. 5.11.2020, 08:45, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Архангел с тряпичными крыльями (сообщение №1217085)
Бездна играет с нами (сообщение №1217080)
Два письма, две шпаги и летающая кадка (сообщение №1217083)

   Сообщение № 201. 5.11.2020, 20:24, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7517
профиль

Репутация: 1783
Земля пресвитера Иоанна (сообщение №1217136)
Прям до Австралии копнул...
Номинирую.

   Сообщение № 202. 6.11.2020, 07:50, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Играй, Илия, играй (сообщение №1217126)
Времени замедлившийся бег (сообщение №1217135)
Укрывшись перьями, прими объятья стен (сообщение №1217145)
Убить Дракона (сообщение №1217147)
Дочери Зачарованного леса (сообщение №1217123)

   Сообщение № 203. 6.11.2020, 20:36, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Номинирую:
Ольга (сообщение №1217109)
Вода течет вверх (сообщение №1217179)
Вышибала (сообщение №1217182)
Всего лишь всего (сообщение №1217192)
Две женщины Лейфа Волчонка (сообщение №1217174)
Монах и ведьма (сообщение №1217197)
Последняя ночь Всадника (сообщение №1217207)
Чароплёт Игнатий руку приложил (сообщение №1217209)
Вода течет вверх (сообщение №1217220)
Вода течет вверх (сообщение №1217221)

Upd.: Бли-и-и-ин! Я номинировал слёзных! [>_<]::]
Да что ж такое-то! [>_<]::]
Как же я медленно соображаю! [>.< ]::]

   Сообщение № 204. 6.11.2020, 23:21, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Вода течет вверх (сообщение №1217221)
Волейбол (сообщение №1217229)

   Сообщение № 205. 7.11.2020, 00:05, Hollowman пишет:
Hollowman ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1098
профиль

Репутация: 542
Начинаются номинации комментариев за седьмую неделю.

   Сообщение № 206. 7.11.2020, 16:41, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Hollowman сообщил мне, что вести конкурс комментариев больше не сможет.
Ищется новый куратор. Основные функции: раз в неделю собрать номинированные комментарии в голосовалку, подвести итоги голосования по прошлой неделе. Все правила конкурса - в первом сообщении этой темы.

   Сообщение № 207. 9.11.2020, 12:15, Heires$ пишет:
Heires$ ( Offline )
Повелительница ирисок



Исчадье Ада
Сообщений: 2115
профиль

Репутация: 415
Номинирую:
Птичье сердечко

   Сообщение № 208. 9.11.2020, 22:46, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(Боб)
раз в неделю собрать номинированные комментарии в голосовалку, подвести итоги голосования по прошлой неделе

а голосовалка где?

   Сообщение № 209. 9.11.2020, 22:54, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
В соседней теме.

   Сообщение № 210. 10.11.2020, 14:40, Masha Rendering пишет:
Masha Rendering ( Offline )
Королева пентаклей

*
Гипножаба
Сообщений: 3765
профиль

Репутация: 942
номинирую
Мандарины с драконьей горы (Somesin)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика