RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Очевидное-невероятное Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шел 12-ый час..., Начало.
   Сообщение № 61. 31.3.2008, 13:29, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий опустился на каменный пол и начал внимательно разглядывать свое новое тело . Первоначальная паника прошла, факт что его товарищи тоже потерпели метомарфозы немного успокаивал, он попытался привести мысли в порядок и сосредоточиться - "черт подери - я летел... я умею летать " он оглядел еще раз свои руки и ноги. Чтож - надо приспособиться .... всетаки если происходит бред то надо жить и в бреду!!!
"так руны " Подумал Дмитрий "они похожи на компьютерные логи - ментальный контакт похоже можно общаться без слов с помощью мысли .... так тюрьма и замок - а также мысль может быть чтото вроде эне кей - может мысль о ключе есть ключь ..... боже мой похоже на систему.... или я просто заработался "

Дмитрий попытался дотронуться до руны с "многозначительным смыслом" представляя себе передачу ключа (пароля).

   Сообщение № 62. 31.3.2008, 14:33, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Чем дальше развивались события, тем сильнее у Дженни возникало ощущение, что она оказалась в собственном сериале. Может быть, это вообще сон? Жуткий, кошмарный сон? - девушка еще раз боязливо опустила взгляд на свое внезапно и совершенно без предупреждения изменившееся туловище и сразу же перевела его на начавшие вдруг загараться знаки на стене. Неееет! Туда лучше не смотреть! И лучше вообще не двигаться, чтобы не обнаружить еще какой-нибудь сюрприз! Вдруг у меня взади вырос хвост, как у этого иностранца...!? Странно! Я понимаю их смысл! Что означает, ключ ко всему - мысль!? Может, мы можем управлять этой новой реальностью силой мысли? В таком случае, я хочу быть снова худой! Да! Вы меня слышите? Эй, вы там!? Ну вот, докатились! Я уже начала воспринимать происходящее как что-то нормальное! Все, дожили! А это совсем не нормально, это вообще, черт знает что такое!
Внезапно девушка поймала себя на мысли, что она произнесла несколько последних фраз вслух, посмотрела на остальных и глупо хихикнула.

   Сообщение № 63. 31.3.2008, 15:44, -Ра- пишет:
-Ра- ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 1
Clerik внесу небольшую поправку - всего три ряда рун. Первый ряд - на высоте ок. метра над землей, его можно потрогать, второй ряд - посередине, т.е. примерно 15 метров и 3 ряд - у самого верха колодца... Размеры рун во всех трех рядах таковы, что их хорошо видно с любой точки площадки.

   Сообщение № 64. 31.3.2008, 19:41, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Отлично! Теперь еще и игры в отгадайку? - процедил Антон сквозь зубы читая загорающиеся руны, и тут же спохватился:
"СТОП! Что я сейчас сказал? Точнее как я это сказал? Блин да я и думаю так же! Блин это точно не "великий и могучий". Чёрт!
Значит, чудеса продолжаются. Вот уж никогда не думал что попаду в подобную бредовую историю из числа тех что сам горазд рисовать. Хотя... Нет, почему же? Думал. Да любой кто сочиняет фантастические истории, будь то книги, рисунки, да хоть просто никак не реализованные фантазии, волей не волей, а примеряет на себя шкуру своих героев. Думал ли я о том что со мной может случиться что-то такое? Да, конечно думал. Даже наверное в тайне от самого себя мечтал об этом. Верил ли? Нет! Никогда. А вот теперь похоже придётся поверить. Потому что вот они факты" - Антон опять взглянул на свои руки, с силой сжал кулаки. - "Кто же я теперь? Что это вместо моей кожи? Камень? Чешуя? Еще какой-нибудь "адамант-шмадамант"?
Нет. Главный вопрос другой - Почему я? И почему все остальные? Потому что я и они какие-то особенные? Да нет, вряд ли. Ну я-то засебя ничего такого сказать не могу. Что во мне может быть такого особенного? Избранный блин тоже мне. Потому что я всегда мечтал о чём-то подобном? И что? Всем людям свойственно мечтать и при том на самые разные темы. Хотя всё же мне наверное немного легче чем многим другим здесь. Потому что я-то изначально был немножечко псих со своими комиксами.
Нет, сейчас я ответов на вопросы не найду, это точно. Значит найду их позже. У тех кто это с нами сделал, у тех кто построил это "заведение", у тех кто должен рано или поздно появиться. Уж коль скоро нас всех и изуродовали до неузнаваемость, но мы все живы. Значит мы для чего-то ИМ нужны.
Ну что же господа хозяева, как там было у Толкиена? Эммм... перефразируем…
Подумай КЛЮЧ и входи? Ну в нашем случае похоже нам скорее нужно выйти. Ну что ж КЛЮЧ, Сим Сим откройся! Ахалай-махалай, ляски-масяськи. ОТКРЫТЬ в общем! "

   Сообщение № 65. 1.4.2008, 17:53, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Джермин все еще лежал без сознания.
Поэтому никто и не подозревал, какие мысли и ощущения могли бы вызвать в нем ставшие внезапно понятными руны. Да и никого его мнение, должно быть, не интересовало.

   Сообщение № 66. 2.4.2008, 15:24, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Анатолий решил предоставить возможность разобраться другим, а сам стал осматриваться в поисках возможных путей к спасению. Странности его уже не шибко удивляли - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся...

   Сообщение № 67. 4.4.2008, 12:09, -Ра- пишет:
-Ра- ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 1
Спустя некоторое время (секунд 30), после произнесения слова "ключ", руна "хранилище" мигнула желтым светом и кусок стены с руной отъехал вверх, обнаруживая нишу, в которой стоял большой деревянный ящик. В ящике обнаружилась лопата (обыкновенная, штыковая - 1 штука), моток не очень толстой, но прочной с виду веревки (метров эдак 10-12) и россыпь ключей всех мастей и размеров, как "замочных", так и гаечных.

   Сообщение № 68. 4.4.2008, 13:20, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий довольно ухмыльнулся, точнее он бы это сжелал бы еслиби был в своем обличае, "так - значит здесь можно аосылать запросы в качестве мыслей - отлично значит способ введения команд мы нашли теперь надо найти алгаритм их исполнения" когда я летел я уткнулся в преграду, так стоп я летел!!!! я умею летать!!! ладно об этом потом - преграда - убрать приграду - снять защиту деактевировать - убрать блок"
попробовал снова взлететь,

\\если получилось то попробовал вылететь за преграду, облетел стену по периметру пытаясь прочитать руны

   Сообщение № 69. 4.4.2008, 14:04, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Толик, вдохновлённый примером Дмитрия, встал и начал обходить колодец по периметру, пробуя активизировать первые попавшиеся руны.

   Сообщение № 70. 5.4.2008, 18:39, Ringa Rass пишет:
Ringa Rass ( Offline )
Человек в маске

*
Магистр
Сообщений: 462
профиль

Репутация: 17
Джесси еще какое-то время потопталась на месте и наконец решила подойти к открывшийся нише.
- Только не смотрите на меня! - произнесла она, опасливо поглядывая на сотоварищей по несчастью - Прошу, только без комментариев! - но остальным было, похоже, не до нее. Тогда Джесси протянула руку в ящичек, взяла и высыпала обратно горсть ключей, приподняла лопату.
- Нам что, предлогается рыть подкоп!?

   Сообщение № 71. 5.4.2008, 21:42, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Виктор ввиду произошедшего пришел к выводу, что, раскидывая мозгами (интересно, как они там, бедные?), тут не добиться ничего. Надо действовать.
Первым делом он решил уяснить, кто главный в отношениях Виктор - Его Прическа. Для этого сплюнул в сторону, вытер щетину и рявкнул:
— А ну тихо там, мать вашу!!! И не рыпаться!!! Распоясались тут, бестолочи!..

После он поудивлялся смене диалекта. Но, так как Виктора удивить сложно, это не заняло много времени.
"Нужно подбодрить этих, пусть и незнакомых (по большей части), людей!"

— Народ! Attention, плиз! Утихомирьтесь! Не делайте паники! А то, что я кричал, это не про вас, это я прическе! Но вы тоже соберитесь! Давайте думать вместе!

////Кстати, интересно, какой будет эффект от предыдущего возгласа? Голос - наша сила!//

   Сообщение № 72. 7.4.2008, 10:13, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий застыл по стойке "смирно" и вылупился на виктора.
потом немного опомнившись покасился на высыпанные ключи и веревку "я подумал о ключах.... может надо подумать о двери которую этими ключами отпереть .... дверь - выход"

   Сообщение № 73. 7.4.2008, 22:05, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий подошел к росыпи ключей, зачерпнул несколько штук , рассмотрел и направился разглядывать руну "хранилище" насколько я помню пол каменный и в подкопе не имеет смысла...... Шагая к руне дмитрий покосился на пол.

   Сообщение № 74. 9.4.2008, 22:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Змеи на голове Виктора вытянулись по стойке "смирно".


Земля под ногами дрогнула и часть скалы отъехала в сторону, открыв достаточно широкий проход наружу. Сразу за скалами виднелось огромное поле, заросшее травой. Где-то в далеке маячил кусок леса, а из-за его верхушек выглядывали белые вершины не то башни, не то замка.

   Сообщение № 75. 10.4.2008, 06:31, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Анатолий осторожно подошёл к проёму, готовый в любую минуту отскочить обратно в колодец или свернуть врагу шею, и огляделся.

   Сообщение № 76. 10.4.2008, 10:16, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий, прихватив с собой веревку и пару ключей , с опаской проследовал за анатолием.
Но не остановился на достигнутом и шагнул в проем.

   Сообщение № 77. 10.4.2008, 10:45, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
Джермин пошевелился, протер как мог руками глаза и поднял голову. При этом на лице его оставалась та самая блаженная невинная улыбка, с которой он и пролежал столько времени в обмороке. Некоторое время он философски следил за суетой вокруг себя. Потом попытался встать, но ноги не слушались. Двухслишнимметровый великан засопел носом, потом жалобно заскулил. Никто не обратил на него внимания.
Затем Джермин чуть повернул голову и увидел, что двое из его "сокамерников" осторожно уходят в узкий проход в стене.
- Ой! - удивился он. - Други! - обратился он к остальным. - Ради бога, помогите встать! У меня все болит... ой, плохо мне...

   Сообщение № 78. 10.4.2008, 17:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Проём оставался стоять, прикидываясь огромными каменными глыбами, которыми он и был. Ни в проёме, ни за ним никого не было.

   Сообщение № 79. 11.4.2008, 08:26, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий вышел из проема, и огляделся - "ахренеть" - вырвалось у него.... он сделал еще пару шагов от стены
обернулся и позвал своего "собрата" в обезьяннем обличае.

   Сообщение № 80. 11.4.2008, 09:25, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Состояние акуя у Ромакна понемногу начало проходить. Увидев открывшееся пространство, парень сразу пошел посмотреть, что там.
- Ну и что будем делать дальше? - спросил он у окружающих.

   Сообщение № 81. 11.4.2008, 10:34, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- конешно происходит здесь полный бред, но я уже начал привыкать, благодаря своему новому обличаю чя могу взлететь и осмотреть окрестности с высоты -- сказал Дмитрий, что собственно и попытался сделать



\\если получилось -то что я увидел

   Сообщение № 82. 11.4.2008, 11:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288


Те, кто смотрел в этот момент на Дмитрия, могли заметить, как большой недопопугай неуклюже поднялся в воздух и стал нарезать круги. Правда чем дальше, тем слаженнее выходили движения. В конце концов, уже нельзя было сказать, что эта птица когда-то была человеком.

   Сообщение № 83. 11.4.2008, 14:40, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий опустился на землю, точнее сделал попытку опуститься... ну пусть не очень удачную попытку, но когда он оказался на земле он встал и рассказал своим товарищам об увиденном...





бесконечное поле, уходящее к горизонту. Кусочек леса невдалеке был совсем маленьким. А за лесом действительно был город, только стены его были не белыми, как казалось с земли, а хрустальными, который переливался на свету всеми цветами радуги.



-- я думаю что нам нужно направляться к хрустальному городу - может быть там нам дадут разъяснения о том что всетаки произошло...





   Сообщение № 84. 11.4.2008, 17:10, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Оценив положение, Виктор удивился, поняв, что до него, в сущности, никому нет дела. Кроме того, остальные так сильно были затянуты в лихорадочные поиски выхода (который, к счастью, нашли), что даже его громоподобного голоса не почувствовали. Пожав плечами, он направился к проему, заодно пытаясь погонять сигналы по новообразовавшимся нервным клеткам, чтобы легче освоиться с его черепным образованием.

   Сообщение № 85. 11.4.2008, 22:56, Planehunter пишет:
Planehunter ( Offline )
Вечно одинокий странник по Планарной Вселенной, проклятый богами

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 4
- Люди, куда же вы?! - жалобно пищал Джермин, предпринимая все новые и новые тщетные попытки встать на непослушные длиннющие ноги. - Кто-нибудь! Помогите же! - его голос дрогнул, и Джермин, к собственному изумлению и ужасу, понял, что горько плачет.

   Сообщение № 86. 12.4.2008, 21:29, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
К своему смущению, Виктор обнаружил, что и он черезчур увлекся обстоятельствами. Сзади кто-то находился в затруднительнгом, а возможно и неприятном положении, о чем сам громко возвестил. Нельзя было оставаться безучастным, и В. развернулся на каблуках и направился к Джермину.

— Заранее извините за "эрокез", бояться не стоит. А если и стоит, я не при чем!
Шутка.
Я вам помогу.

С этими словами В. обошел Д. вокруг, выискивая наиболее удобный подход.

   Сообщение № 87. 12.4.2008, 22:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Эм... Ну как тебе человека обыкновенного поднимать удобнее... Тока он оч высокий человек...

   Сообщение № 88. 12.4.2008, 23:17, Lacrimar пишет:
Lacrimar ( Offline )
Плакальщик-Пересмешник

*
Графоман
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 2
Когда рассудок вернулся, Флай обнаружил, что все уходят через появившийся в стене проход... Осознав, что его никто не видит, а он все-таки не совсем превратился в вольный ветер и может худо-бедно управлять тем, что теперь называлось его телом, Флайтон поплыл в сторону прохода.

   Сообщение № 89. 12.4.2008, 23:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Переместился Флай достаточно быстро, рассекая по воздуху, как рыба по воде... Хотя тут он кажется сам был "водой".
Все остальные почувствовали легкий порыв ветра.

   Сообщение № 90. 14.4.2008, 08:54, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Дмитрий обернулся, что бы подождать остальных. "да интересная компания и что на это скажутв городе, хотя и город похоже такойже как мы" Дмитрий уже ничему не удивлялсся.


-- надеюсь все поддерживают мое предложение топать в город? -- обратился Дмитрий к своим братьям по "затруднительному положению"

-- и если некто не против то нужно выдвигаться.....


\\ если действительно никто не против, то пожалуй заявка на то что мы двигаем в город ... пинки и реплики игроков в студию :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Очевидное-невероятное | Следующая тема »

Яндекс.Метрика